Прыжки с трамплина. Сезон 2015 - 2016

#81  Сообщение fanny » 12 дек 2015, 21:14

Как давно не приходилось видеть в десятке столько норвежцев! :bra_vo: Молодцы, а главный молодец - Штёкль! :co_ol:
Фройнд: пришёл - увидел - победил. Впечатление, что даже не особенно и старался. :) :bra_vo: :co_ol:
Болельщиков Зеви - с победой!!! :)

Повторю вчерашний вопрос: на стадионе в Нижнем Тагиле комментировал Кузьмин или мне показалось? Ответьте, пожалуйста, не игнорьте. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось fanny 12 дек 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46


#82  Сообщение Вячеслав » 12 дек 2015, 23:22

fanny писал(а):на стадионе в Нижнем Тагиле комментировал Кузьмин или мне показалось?

Вроде говорили, что Романов.
Аватара пользователя
Вячеслав
Болельщик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 23:13

#83  Сообщение AVerTV » 13 дек 2015, 00:01

Нихлу-тебя дебил никто не уполномочивал прически и секс ориентации комментить.Вон отсюда ксенофоб.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#84  Сообщение FischkaLV » 13 дек 2015, 00:07

Вячеслав писал(а):
fanny писал(а):на стадионе в Нижнем Тагиле комментировал Кузьмин или мне показалось?

Вроде говорили, что Романов.

http://www.eurosport.ru/author_aut564.shtml
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#85  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2015, 00:15

AVerTV писал(а):Нихлу-тебя дебил никто не уполномочивал прически и секс ориентации комментить.Вон отсюда ксенофоб.

Женя, давай не будем накалять обстановку. Ну видит человек в них лесбиянок, а не прекрасных спортсменок - хрен с ним. Кто-то видит в Марадоне наркомана, а не футбольного гения. Ну есть люди, которые привыкли только выискивать в других что-то плохое. Ну и флаг им в руки. Мог бы я высказать свое мнение, почему люди так делает, но не буду. Зачем? Давай не будем на это обращать внимание, а просто обсуждать прыжки.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#86  Сообщение Тайлер » 13 дек 2015, 02:06

Норвежцы выглядят подозрительно хорошо, особенно с учётом скандалов с дисквалификациями. Кончено, талантливые ребята от которых ждали прогресса были, но чтобы вся команда так резко прибавила и вышла на один уровень с Фройндом и Превцом, это выглядит странно.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#87  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2015, 02:39

Тайлер писал(а):Норвежцы выглядят подозрительно хорошо, особенно с учётом скандалов с дисквалификациями. Кончено, талантливые ребята от которых ждали прогресса были, но чтобы вся команда так резко прибавила и вышла на один уровень с Фройндом и Превцом, это выглядит странно.

А в чем именно ты их подозреваешь? Ведь контроль в два раза строже теперь, хз как его можно обойти.
Больше всего меня поражает то, что это происходит на фоне серьезных проблем с финансированием
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#88  Сообщение AVerTV » 13 дек 2015, 02:45

Oleh92 писал(а):
AVerTV писал(а):Нихлу-тебя дебил никто не уполномочивал прически и секс ориентации комментить.Вон отсюда ксенофоб.

Женя, давай не будем накалять обстановку. Ну видит человек в них лесбиянок, а не прекрасных спортсменок - хрен с ним. Кто-то видит в Марадоне наркомана, а не футбольного гения. Ну есть люди, которые привыкли только выискивать в других что-то плохое. Ну и флаг им в руки. Мог бы я высказать свое мнение, почему люди так делает, но не буду. Зачем? Давай не будем на это обращать внимание, а просто обсуждать прыжки.

Ок,амиго))
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#89  Сообщение fanny » 13 дек 2015, 03:04

Алла, Вячеслав, спасибо за ответ. :)
Недаром я сомневалась: голос явно не Кузьмина, а вот стиль - его.
Хороший комментатор Андрей Романов. :co_ol:

В отношении норвежцев:
Тайлер писал(а):чтобы вся команда так резко прибавила и вышла на один уровень с Фройндом и Превцом, это выглядит странно


Ничего странного не вижу. В своё время почти так же резко (и все - по-разному, по-своему) прибавили немцы после прихода Шустера, поляки - Кручка, словенцы - Януса. Просто норвежцы раскачивались дольше. :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#90  Сообщение Тайлер » 13 дек 2015, 06:21

Oleh92 писал(а):А в чем именно ты их подозреваешь? Ведь контроль в два раза строже теперь, хз как его можно обойти.
Больше всего меня поражает то, что это происходит на фоне серьезных проблем с финансированием

Ну так норвежцы в этом сезоне уже неоднократно попадались на махинации с костюмами, в т.ч. участники основной команды. Я ничего не утверждаю, но на фоне резкого прогресса это вызывает вопросы...
Последний раз редактировалось Тайлер 13 дек 2015, 06:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#91  Сообщение nixlu » 13 дек 2015, 11:24

AVerTV писал(а):Нихлу-тебя дебил никто не уполномочивал прически и секс ориентации комментить.Вон отсюда ксенофоб.


После того, как я Вам год назад сделал замечание на лыжной ветке по поводу Олимпиады в Сочи, Вы до сих пор не можете успокоиться :co_ol:

Не знал, что Вы такой злопамятный. Еще на личности перешли, причем не в ЛС, а на ветке открыто :a_g_a:

Что ж, я Вам отправил в ЛС лично.

Ну не нравятся мне лесбиянки, открыто декларирующие свою ориентацию прямо на соревнованиях (прошу заметить на этот факт очевидный!).

В России запрещена гей-пропаганда, если Вам этого не известно.

И еще. У меня есть право болеть и не болеть за тех или иных спортсменов и спортсменок.

Так что шат ап, либераст :ohot_nik:
Последний раз редактировалось nixlu 13 дек 2015, 11:31, всего редактировалось 4 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#92  Сообщение nixlu » 13 дек 2015, 11:36

Oleh92 писал(а):Ну видит человек в них лесбиянок, а не прекрасных спортсменок - хрен с ним.


Большое спасибо за отзыв.

Понимаю, человеку стало завидно, что в России провдятся этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина, по биатлону, по лыжным гонкам и много чего...

Бывают в жизни сложности, да, бывают...
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#93  Сообщение AVerTV » 13 дек 2015, 11:45

nixlu писал(а):
AVerTV писал(а):Нихлу-тебя дебил никто не уполномочивал прически и секс ориентации комментить.Вон отсюда ксенофоб.




И еще. У меня есть право болеть и не болеть за тех или иных спортсменов и спортсменок.

Так что шат ап, либераст :ohot_nik:

У тебя несчастный,осталось одно право-быть рабом.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#94  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2015, 12:12

nixlu писал(а):Понимаю, человеку стало завидно, что в России провдятся этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина, по биатлону, по лыжным гонкам и много чего...

Бывают в жизни сложности, да, бывают...

О Господи :hi_hi_hi: При чем здесь это? Товарищ, да вам лечиться надо :ps_ih: Я о России не говорил ничего вообще. Это уже какой-то крымнаш головного мозга.
Судя по всему, вас радует только сам факт проведения соревнований в России. Поскольку вместо того, чтобы пойти на трамплин и посмотреть соревнования вживую, вы сидите дома, пердите в диван и воняете на форуме.
Когда я хочу посмотреть соревнования по прыжкам вживую, я еду в Закопане. Там несоизмеримо круче атмофера и больше зрителей. Хз, где вы конкретно живете, но вполне допускаю, что по дистанции мне в Закопане ехать ближе, чем вам в тот же Тагил. Так что не знаю, чем вас радует сам факт проведения соревнований в России, если вы все равно смотретите их по зомбоящику.
Последний раз редактировалось Oleh92 13 дек 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#95  Сообщение AVerTV » 13 дек 2015, 13:31

Олег,напрасно ты взвываешь к нему....у них же нет в голове анализа,одни эмоции.Мне непривычно только то,что он как бы остался в меньшинстве ,а это моя прерогатива))Впрочем компенсацию я получил в личку--смачно был послан на ...й)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#96  Сообщение FischkaLV » 13 дек 2015, 14:59

nixlu писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну видит человек в них лесбиянок, а не прекрасных спортсменок - хрен с ним.


Большое спасибо за отзыв.

Понимаю, человеку стало завидно, что в России провдятся этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина, по биатлону, по лыжным гонкам и много чего...

Бывают в жизни сложности, да, бывают...

С чего бы было завидно :hi_hi_hi: Череповец, вроде бы, в России находиттся :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#97  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2015, 15:38

FischkaLV писал(а):С чего бы было завидно :hi_hi_hi: Череповец, вроде бы, в России находиттся :D

Так это ж ко мне обращение было :smu:sche_nie: ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#98  Сообщение Antoschka » 13 дек 2015, 16:32

а чего вы вообще взъелись на то, что он назвал лесбиянок лесбиянками?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#99  Сообщение FischkaLV » 13 дек 2015, 16:36

Oleh92 писал(а):Так это ж ко мне обращение было :smu:sche_nie: ;)

Пост адресован тебе был, но мне показалось, что речь шла о Жене :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#100  Сообщение FischkaLV » 13 дек 2015, 16:39

И, вообще, по-моему, эту тему стоит закрыть.

Ха... получился двойной смысл :hi_hi_hi: Не имела в виду ветку.
Последний раз редактировалось FischkaLV 13 дек 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0