Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#181  Сообщение GAN » 19 июн 2016, 01:31

Sweeter писал(а):И получается, что не только рейтинг или жребий побоку, но и результат очной встречи - выиграла команда 3:0, сравнялась тем самым с соперником по очкам и разности ... и пошла бить ему пенальти. И это ещё не самое смешное - если бы не забили третий гол, были бы сразу выше в таблице, без всяких пенальти))

Очная встреча как раз НЕ побоку. И этот критерий первый при равенстве очков.

Пенальти могут быть только при следующей ситуации. Когда после 2-ого тура две команды имеют совнршенно одинаковые результаты и в 3-ем туре играют между собой.

=====

В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 7.07):
- количество очков в играх между собой;
- разность мячей в играх между собой;
- количество забитых мячей в играх между собой (если одинаковое количество очков набрало более двух сборных);
- разность мячей во всех играх группового раунда;
- Серия пенальти (если равенство у двух сборных)

При равенстве у более чем двух сборных:
- коэффициент сборной, использованный при посеве;
- рейтинг fair-play в финальном турнире;
- место определяется жребием.

https://en.wikipedia.org/wiki/UEFA_Euro ... g_criteria
http://www.uefa.com/newsfiles/19079.pdf
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#182  Сообщение podolyanin » 19 июн 2016, 01:32

напишу свою сборную 2-го тура:

Роберт Альмер (Австрия)
Дарио Срна (Хорватия)
Жером Боатенг (Германия)
Фабиан Шер (Швейцария)
Томаш Губочан (Словакия)
Марек Гамшик (Словакия)
Кевин Де Брейне (Бельгия)
Андрес Иньеста (Испания)
Нолито (Испания)
Эдер (Италия)
Дэн Старридж (Англия)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#183  Сообщение podolyanin » 19 июн 2016, 01:40

а что будет если сейчас, допустим, Польша выиграет 2-0, а Германия 1-0, у них будет полностью все одинаково, но играют в разных городах....кто с кем будет пенальти бить?...или Венгрия 1-1 сыграет, а Исландия 1-0 выиграет...то же самое...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#184  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 01:42

podolyanin писал(а):Эдер (Италия)

Эдер? :) Если не считать гол, был худшим на поле. Вообще, парадокс в том, что три гола Италии на Евро забили три худших по игре в тех двух матчах. Обидно, что после гола Эдера Конте станет еще более уверен в правильности своего решения. А Инсинье, Бернардески и Иммобиле так и останутся в запасе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#185  Сообщение GAN » 19 июн 2016, 01:45

podolyanin писал(а):а что будет если сейчас, допустим, Польша выиграет 2-0, а Германия 1-0, у них будет полностью все одинаково, но играют в разных городах....кто с кем будет пенальти бить?...или Венгрия 1-1 сыграет, а Исландия 1-0 выиграет...то же самое...

У них тогда подбрасывание монетки будет.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#186  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 01:49

насколько я знаю, при равенстве всех показателей голов там и тд идут карточки, сначала красные, потом желтые, потом фолы вроде бы
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#187  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 01:53

Oleh92 писал(а):Эдер? Если не считать гол, был худшим на поле. Вообще, парадокс в том, что три гола Италии на Евро забили три худших по игре в тех двух матчах. Обидно, что после гола Эдера Конте станет еще более уверен в правильности своего решения. А Инсинье, Бернардески и Иммобиле так и останутся в запасе

просто в голос заржал! У Италии было 6 опасных моментов, 2 из них создал Эдер и 1 он забил гол.

Вот оценки Вхускор за матч
Изображение
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#188  Сообщение podolyanin » 19 июн 2016, 02:01

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):Эдер (Италия)

Эдер? :) Если не считать гол, был худшим на поле. Вообще, парадокс в том, что три гола Италии на Евро забили три худших по игре в тех двух матчах. Обидно, что после гола Эдера Конте станет еще более уверен в правильности своего решения. А Инсинье, Бернардески и Иммобиле так и останутся в запасе


наверное я второй человек, который буду уверен в правильности решения Конте...

но, как-то неожиданно, что человек, от которого были все попытки что-то создать, в команде, которая вообще не играла, ты называешь худшим...???

ну, была строгость в обороне, хотя, против дохлых шведов на это усилий никаких не ушло...а то, что дальше обороны, могли и не выходить...но, разве Кандрева решил попробежаться с ускорением...но ему мяч не нужен был, все равно бестолково....
хотя я не критикую - это было ожидаемо, учитывая, что они были согласны и на ничью, но тут...получилось выиграть (благодаря, кстати, Эдеру)...

...в последнем туре я прогнозирую 1-0 в пользу Ирландии, потому что немотивированную Италию сборная любого двора обыграет, они на это лишних сил не в жизнь тратить не будут
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#189  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 02:16

Antoschka писал(а):просто в голос заржал! У Италии было 6 опасных моментов, 2 из них создал Эдер и 1 он забил гол.

Вот оценки Вхускор за матч
Изображение

А еще посчитай, сколько было брака и сколько раз он тормозил атаки. А насчет цифрозадрачивания мы с тобой уже говорили
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#190  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 02:21

podolyanin писал(а):но, как-то неожиданно, что человек, от которого были все попытки что-то создать, в команде, которая вообще не играла, ты называешь худшим...???

ну, была строгость в обороне, хотя, против дохлых шведов на это усилий никаких не ушло...а то, что дальше обороны, могли и не выходить...но, разве Кандрева решил попробежаться с ускорением...но ему мяч не нужен был, все равно бестолково....
хотя я не критикую - это было ожидаемо, учитывая, что они были согласны и на ничью, но тут...получилось выиграть (благодаря, кстати, Эдеру)...

...в последнем туре я прогнозирую 1-0 в пользу Ирландии, потому что немотивированную Италию сборная любого двора обыграет, они на это лишних сил не в жизнь тратить не будут

Ну так вот именно что попытки, потуги. Он бегает, старается, но класса там не хватает катастрофически. Много брака, много заторможенности.
В третьем туре, надеюсь весь ближайший резерв. Плюс отдохнуть основе, ибо при визуальной легкости, уверенности и чувства, что выиграли 2 матча с большим запасом, на самом деле набегались очень много. А физуха у Италии в последние 5-6 лет - самая слабая сторона
Последний раз редактировалось Oleh92 19 июн 2016, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#191  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 02:23

Oleh92 писал(а):А еще посчитай, сколько было брака и сколько раз он тормозил атаки. А насчет цифрозадрачивания мы с тобой уже говорили


Вхускор и Гол.ком - два свмых авторитетных футбольных стат издания мира назвали Эдера лучшим игроком матча, а ты называешь его худшим... прости, но ты не шаришь
http://www.goal.com/en/match/italy-vs-s ... 67/ratings
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#192  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 02:26

не говоря уже о том, что на самом евро после матча он был признан лучшим игроком, но по мнению Олега с форума он тормозил атаки и был худшим :co_ol:

https://www.sport-express.ru/football/e ... s/1011964/
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#193  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 02:28

Antoschka писал(а):Вхускор и Гол.ком - два свмых авторитетных футбольных стат издания мира назвали Эдера лучшим игроком матча, а ты называешь его худшим... прости, но ты не шаришь
http://www.goal.com/en/match/italy-vs-s ... 67/ratings

Антошка, повторяю еще раз: если ты задрачиваешься цифрами (подозреваю, еще и ставками балуешься, правда?) - это твои проблемы. Назвали лучшим, ибо он забил единственный гол. Это банально и читалось. Так всегда бывает. На счет "не шаришь" - это скорее о тебе. Такие люди, не имея собственного мнения, стараются заменить его чужими циферками. Сочувствую
Последний раз редактировалось Oleh92 19 июн 2016, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#194  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 02:33

Oleh92 писал(а):Антошка, повторяю еще раз: если ты задрачиваешься цифрами (подозреваю, еще и ставками балуешься, правда?) - это твои проблемы. Назвали лучшим, ибо он забил единственный гол. Это банально и читалось. Так всегда бывает. На счет "не шаришь" - это скорее о тебе. Такие люди, не имея собственного мнения, стараются заменить его чужими циферками. Сочувствую

я и раньше подозревал о том что ты не шаришь, но высказыванием о Эдере ты меня добил. Когда человек создал ровно половину всего опасного что создала сборная за матч и он после этого является худшим? прости, но ты не шаришь! По твоему Пелле, который один раз за матч пробил мимо ворот, косячил в каждой второй передаче и тд был лучше Эдера? Да, ты так сказал, и потому, еще раз, ты не шаришь.
У меня нет мнения? По моему мнению Эдер был лучшим в матче и одним из лучших в туре, потому что он по сути единственный в команде (+ перекладина от Пароло и пара обострений от Кандревы) кто пытался выиграть матч и даже не забей он гол он был бы лучшим.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#195  Сообщение podolyanin » 19 июн 2016, 02:36

Oleh92 писал(а):...
В третьем туре, надеюсь весь ближайший резерв. Плюс отдохнуть основе, ибо при визуальной легкости, уверенности и чувства, что выиграли 2 матча с большим запасом, на самом деле набегались очень много. А физуха у Италии в последние 5-6 лет - самая слабая сторона


Олег, для Италии момент будет потом, потому что в 1/8 они играют или с Хорватией или с Чехией....так что за испанцев в последнем туре они будут болеть больше самих испанцнв :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#196  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 02:38

Antoschka писал(а):я и раньше подозревал о том что ты не шаришь, но высказыванием о Эдере ты меня добил. Когда человек создал ровно половину всего опасного что создала сборная за матч и он после этого является худшим? прости, но ты не шаришь! По твоему Пелле, который один раз за матч пробил мимо ворот, косячил в каждой второй передаче и тд был лучше Эдера? Да, ты так сказал, и потому, еще раз, ты не шаришь.
У меня нет мнения? По моему мнению Эдер был лучшим в матче и одним из лучших в туре, потому что он по сути единственный в команде (+ перекладина от Пароло и пара обострений от Кандревы) кто пытался выиграть матч и даже не забей он гол он был бы лучшим.

Было 2 из 6, уже ровно половина. Антоша, ты даже элементарной математики не шаришь, так за футбол вообще не берись, не твое. По Пелле полностью согласен, с Эдером два сапога пара. С той лишь разницей, что один забил, а другой - нет. Если бы он не забил гол - был бы с позором забыт. Все, на этом срач прекращаю. Спорить с тобой - для меня слишком низкий уровень, извини. Иди циферки учить
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#197  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 02:41

podolyanin писал(а):Олег, для Италии момент будет потом, потому что в 1/8 они играют или с Хорватией или с Чехией....так что за испанцев в последнем туре они будут болеть больше самих испанцнв :D

Как ни парадоксально, но я бы хотел, чтобы попали на испанцев. Это было бы очень интересно. А Хорватии не хочу, ибо мне эта сборная тоже очень симпатична
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#198  Сообщение Antoschka » 19 июн 2016, 02:41

Oleh92 писал(а):Было 2 из 6, уже ровно половина. Антоша, ты даже элементарной математики не шаришь, так за футбол вообще не берись, не твое. По Пелле полностью согласен, с Эдером два сапога пара. С той лишь разницей, что один забил, а другой - нет. Если бы он не забил гол - был бы с позором забыт. Все, на этом срач прекращаю. Спорить с тобой - для меня слишком низкий уровень, извини. Иди циферки учить

2+1(гол)=3 - половина от 6. Слишком глуп что бы это понять, Олежа? Иди футбол посмотри, пару матчей там, может хоть чуть грамотнее оценивать начнешь игроков на поле ;)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#199  Сообщение podolyanin » 19 июн 2016, 02:55

Oleh92 писал(а):Как ни парадоксально, но я бы хотел, чтобы попали на испанцев. Это было бы очень интересно. А Хорватии не хочу, ибо мне эта сборная тоже очень симпатична


вообще мне надоедают вот все чемпионствы Германии-Испании-Италии-Франции....не, когда 20 лет назад Франции там не было, то я даже рад был, и потом, когда Испанию наконец прорвало....но, в третий раз уже надоело...ну, так я устроен, что в целом не люблю фаворитов (ой... :ts_ss: ...еще Виталий Фаворит про себя подумает :D )

и вот Хорватию можно было приписать сейчас к тем, которые могут побороться за чемпионство,но...
очень не хотелось, чтоб сбылось,то. что я написал, только без Модрича, боюсь, все...какая там может быть Испания...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#200  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2016, 03:02

podolyanin писал(а):очень не хотелось, чтоб сбылось,то. что я написал, только без Модрича, боюсь, все...какая там может быть Испания...

Не боись, Матео и Марцело зарешают :men: ;)
А так - да, согласен с тобой по поводу того, что Хорваты теневые фавориты. В гораздо большей степени фавориты, чем например Бельгия. Италия уже показала, как эту команду надо обыгрывать, теперь любой нормальный тренер возьмет это на вооружение
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0