Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#301  Сообщение Тайлер » 21 июн 2016, 23:06

Хорватам надо либо выигрывать, либо сливать в 2 мяча и надеяться на победу чехов.
Что 1-е, что 3-е место дают хорошую сетку. А вот 2-е - Италию в 1/8 и Германию в 1/4.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#302  Сообщение GAN » 21 июн 2016, 23:07

Уже пропустили.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#303  Сообщение Camarada » 21 июн 2016, 23:36

Все готовы признать, что испанцы показали самый убедительный футбол на групповом этапе. Тут недавно Антошка сказал, что немцы обычно долго разгоняются. Я категорически не согласен, не опираюсь ни на какую статистику, просто помню, что немцы были очень сильны уже в группе и, да, еще сильнее в плэйофф. Но в группе они уже всех аутсайдеров разрывали, сейчас это жалкое подобие.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#304  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 23:41

Camarada писал(а):Все готовы признать, что испанцы показали самый убедительный футбол на групповом этапе. Тут недавно Антошка сказал, что немцы обычно долго разгоняются. Я категорически не согласен, не опираюсь ни на какую статистику, просто помню, что немцы были очень сильны уже в группе и, да, еще сильнее в плэйофф. Но в группе они уже всех аутсайдеров разрывали, сейчас это жалкое подобие.

турнир длинный, зачем выкладываться на 100%? Немцы делали результат и катали мяч. Половину каждого матча они тренировались, сыгрывались, и так далее, так что называть это жалким подобием, ну да, в сравнении с 7-1 над Бразилией как то так, но по сути они просто играют на результат. А Испания при всех своих результатах может попасть в плейофф в типичную для себя ситуацию, где не сможет забить какой Польше или Швейцарии, и затем по пенальти фартанет или нет.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#305  Сообщение Oleh92 » 21 июн 2016, 23:50

За последние 10 лет Германия на крупных турнирах вылетает либо от Италии, либо от Испании, либо ни от кого :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#306  Сообщение Camarada » 21 июн 2016, 23:51

Antoschka писал(а):турнир длинный, зачем выкладываться на 100%? Немцы делали результат и катали мяч. Половину каждого матча они тренировались, сыгрывались, и так далее, так что называть это жалким подобием, ну да, в сравнении с 7-1 над Бразилией как то так, но по сути они просто играют на результат. А Испания при всех своих результатах может попасть в плейофф в типичную для себя ситуацию, где не сможет забить какой Польше или Швейцарии, и затем по пенальти фартанет или нет.

Я просто хочу сказать, что по-моему немцы играют групповой турнир гораздо хуже чем обычно. И думаю, что они не готовы забрать евро.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#307  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 00:04

Camarada писал(а):Я просто хочу сказать, что по-моему немцы играют групповой турнир гораздо хуже чем обычно. И думаю, что они не готовы забрать евро.

не соглашусь, смотри, на мире Германия первый матч играла с Португалией, они понимали, что после этого матча будет грубо говоря три проходных матча, потому они в первой игре выложились, а дальше играли от балды, а затем с четверть финала они опять включились и вуаля. Сейчас происходит то же самое, они 3 матча играли от балды, наверняка так же отыграют и 4-й а затем включатся
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#308  Сообщение Monsieur Candy » 22 июн 2016, 00:04

Мне очень нравится финал Англия - Уэльс

Для Уэльса сетка позволяет выйти в финал
Для Англии 1/8 прходят, 1/4 Французов проходят, 1/2 Итальянцев

И победит Уэльс, вот и сенсация как тут писали
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#309  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 00:06

в чем преимущество немцев, что им удалось сохранить интригу о своей силе. Италия выкладывалась против бельгии на 100%, Испания играла в боевом составе каждый матч, Франция во 2 тайме против Румынии так же полностью выложилась, про Англию и Португалию вообще молчу, а вот немца играли тихо спокойно, не взрывали игру, и в этом плане у них огромное преимущество
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#310  Сообщение Camarada » 22 июн 2016, 00:16

Antoschka писал(а):не соглашусь, смотри, на мире Германия первый матч играла с Португалией, они понимали, что после этого матча будет грубо говоря три проходных матча, потому они в первой игре выложились, а дальше играли от балды

От балды не от балды, но немецкая машина чувствовалась в каждой игре, сейчас нет этого
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#311  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 00:18

Camarada писал(а):От балды не от балды, но немецкая машина чувствовалась в каждой игре, сейчас нет этого

особенно с Ганой и Алжиром?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#312  Сообщение Monsieur Candy » 22 июн 2016, 00:18

Antoschka писал(а):в чем преимущество немцев, что им удалось сохранить интригу о своей силе. Италия выкладывалась против бельгии на 100%, Испания играла в боевом составе каждый матч, Франция во 2 тайме против Румынии так же полностью выложилась, про Англию и Португалию вообще молчу, а вот немца играли тихо спокойно, не взрывали игру, и в этом плане у них огромное преимущество


Италия играет в своем стиле - обманчивое впечатление, что они напрягаются. Они просто рациональнно распределяют свои силы в соответствии возростно команде
Французов и Португалию считаю ниже Англии, хотя с Франция может оказать отпор /как хозяева евро/
Германию итальянцы победят так же как и бельгийцев, старики обманом возьмут сопляков )
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#313  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 00:23

Monsieur Candy писал(а):Германию итальянцы победят так же как и бельгийцев, старики обманом возьмут сопляков )

очень смешно) удачи им)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#314  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 00:51

верхняя часть сетки становится все интереснее и интереснее
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#315  Сообщение GAN » 22 июн 2016, 00:52

Италия-Испания. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#316  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 00:57

Antoschka писал(а):
Monsieur Candy писал(а):Германию итальянцы победят так же как и бельгийцев, старики обманом возьмут сопляков )

очень смешно) удачи им)


эту тему как только не проговорили на предыдущем Евро....
самое больше упирался Сергей Босфан....чувствую - пополнишь ты его клуб ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#317  Сообщение Oleh92 » 22 июн 2016, 00:59

Ну что же, досрочный финал все же состоится. Волков бояться - в лес не ходить :)
К тому же, во встрече с Испанией в 1/8 вижу много положительных моментов. В последние годы ахиллесовой пятой сборной Италии была физуха. У Испании - наоборот. Так что шансов победить Испанию в 1/8 финала у Италии намного больше, чем в условном финале. В 2008 году Испания избавилась от "комплекса Италии" и подтвердила это в 2012. Что же, пришло время ломать историю обратно в свою пользу :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#318  Сообщение Тайлер » 22 июн 2016, 01:01

Де Хеа провалил матч, виноват в обоих голах. Да и кроме этого, были подарки...
Ну что, Криштиану клади хет-трик венграм, и путь титул будет близко как никогда. Чтобы войти в "удобную" половину сетки хватит даже третьего места.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#319  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 01:01

podolyanin писал(а):эту тему как только не проговорили на предыдущем Евро....
самое больше упирался Сергей Босфан....чувствую - пополнишь ты его клуб

ну для меня прямо сейчас Италия даже не топ4 , потому мне и клуб не нужен)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#320  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 01:30

Antoschka писал(а):
podolyanin писал(а):эту тему как только не проговорили на предыдущем Евро....
самое больше упирался Сергей Босфан....чувствую - пополнишь ты его клуб

ну для меня прямо сейчас Италия даже не топ4 , потому мне и клуб не нужен)))


клуб незнающих, что Италия ВСЕГДА....нет, не так ВСЕГДА обыгрывает Германию, пусть Италия полностью дохлая, а Германия всех выносит вперед ногами, все равно ВСЕГДА , Сергей 4 года назад всем доказывал, что на этот раз так не будет....
но, тебе лучше с ним, я заново для незнающих не хочу всю подноготную писать....или найди в 2012-м обсуждении...
но, это ведь еще не сейчас, еще рано, т.к. может в четвертьфинал не выйдут не те не другие, что зря воздух сотрясать
Последний раз редактировалось podolyanin 22 июн 2016, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0