Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#321  Сообщение Antoschka » 22 июн 2016, 01:34

Все случается впервые)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#322  Сообщение Oleh92 » 22 июн 2016, 01:40

podolyanin писал(а):клуб незнающих, что Италия ВСЕГДА....нет, не так ВСЕГДА обыгрывает Германию, пусть Италия полностью дохлая, а Германия всех выносит вперед ногами, все равно ВСЕГДА , Сергей 4 года назад всем доказывал, что на этот раз так не будет....
но, тебе лучше с ним, я заново для незнающих не хочу всю подноготную писать....или найди в 2012-м обсуждении...

Знаешь, Виталя, 4 года назад у меня было больше всего опасений, что эта серия прервется именно сейчас. И если Италия с той игрой, какую показывает сейчас, и если пройдет Испанию, выйдет в 1/4 на Германию, то опасений будет намного меньше, чем 4 года назад. Хотя на самом деле это ни в коем случае не дает поводов для уверенности в победе в потенциальном матче против Германии.
Последний раз редактировалось Oleh92 22 июн 2016, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#323  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 02:10

Antoschka писал(а):Все случается впервые)


один в один :D ....почитай лучше, а то точно те же шаги делаешь
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#324  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 02:47

из третьих команд в плофф уже вышли Словакия и Северная Ирландия

за остальные 2 места уже претенденты Турция и Албания с еще 2-мя неизвестными, у турков преимущество по забитым мячам.
теперь им обоим нужно:

- одновременный невыигрышь Ирландии и Швеции

- поражение Португалии

причем туркам достаточно одного события, а албанцам, чтоб все сошлось

по сетке уже точно известно, что пройдет один из 4-х вариантов:

ABCD
BCDE
BCDF
BCEF

в трех случаях из этих четырех Франция выходит на Северную Ирландию, это если проходит вариант с Турцией, тогда сами турки попадают на Уэльс, тот, кто из завтрашних 2-х групп на Хорватию, а словаки на немцев...
если завтрашние обе не проходят, то албанцы на немцев, а словаки на хорватов
а если завтра обе группы проходят, тогда все меняется, остаются только словаки с немцами, а североирландцы с Уэльсом, Франция на возможную Ирландию-Бельгию, и Хорватия на любую (пока) из португальской группы...

т.е.

Турция, если выходит, то только на Уэльс
Албания - только на Германию, этого, наверное, ждет Словакия, потому что, если Албания не выйдет, то с немцами играют словаки...
существует вариант, что Португалия будет 3-й, тогда она только на хорватов выходит (как, собственно, любой из этой группы)
Последний раз редактировалось podolyanin 22 июн 2016, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#325  Сообщение Camarada » 22 июн 2016, 09:03

Ну хорваты конечно просто великолепны, надеюсь они займут свое достойное место в полуфинале с такой то сеткой.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#326  Сообщение Monsieur Candy » 22 июн 2016, 13:12

podolyanin писал(а):из третьих команд в плофф уже вышли Словакия и Северная Ирландия

за остальные 2 места уже претенденты Турция и Албания с еще 2-мя неизвестными, у турков преимущество по забитым мячам.
теперь им обоим нужно:

- одновременный невыигрышь Ирландии и Швеции

- поражение Португалии

причем туркам достаточно одного события, а албанцам, чтоб все сошлось

по сетке уже точно известно, что пройдет один из 4-х вариантов:

ABCD
BCDE
BCDF
BCEF

в трех случаях из этих четырех Франция выходит на Северную Ирландию, это если проходит вариант с Турцией, тогда сами турки попадают на Уэльс, тот, кто из завтрашних 2-х групп на Хорватию, а словаки на немцев...
если завтрашние обе не проходят, то албанцы на немцев, а словаки на хорватов
а если завтра обе группы проходят, тогда все меняется, остаются только словаки с немцами, а североирландцы с Уэльсом, Франция на возможную Ирландию-Бельгию, и Хорватия на любую (пока) из португальской группы...

т.е.

Турция, если выходит, то только на Уэльс
Албания - только на Германию, этого, наверное, ждет Словакия, потому что, если Албания не выйдет, то с немцами играют словаки...
существует вариант, что Португалия будет 3-й, тогда она только на хорватов выходит (как, собственно, любой из этой группы)


Сегодня в группе F будут интереснейшие матчи, открытый футбол с обилием голов. Каждая команда будет стараться занять первое место чтобы выйти в первую сетку.
Таким образом, считаю Албания и Турция проходят в 1/8 со 85% вероятности, так как будут крупные победы /в 3 и более голов/
И скорее всего Венгрия и Исландия пройдут
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#327  Сообщение Bosfan » 22 июн 2016, 16:43

podolyanin писал(а):
Antoschka писал(а):
podolyanin писал(а):эту тему как только не проговорили на предыдущем Евро....
самое больше упирался Сергей Босфан....чувствую - пополнишь ты его клуб

ну для меня прямо сейчас Италия даже не топ4 , потому мне и клуб не нужен)))


клуб незнающих, что Италия ВСЕГДА....нет, не так ВСЕГДА обыгрывает Германию, пусть Италия полностью дохлая, а Германия всех выносит вперед ногами, все равно ВСЕГДА , Сергей 4 года назад всем доказывал, что на этот раз так не будет....
но, тебе лучше с ним, я заново для незнающих не хочу всю подноготную писать....или найди в 2012-м обсуждении...
но, это ведь еще не сейчас, еще рано, т.к. может в четвертьфинал не выйдут не те не другие, что зря воздух сотрясать

Виталя. может быть ты хотел сказать" неверящих"? Поскольку незнание тут не причем. ;) Я прекрасно знал историю выступлений Италии и Германии.
Но и сейчас. в принципе. считаю. что если планировать будущее, судя по выступлениям Германии в группе - можно и поспешить с выводами и ошибиться.
Я и сейчас считаю. что скорее всего Италия не пройдет Германию.
Вообще с каждым разом вероятность таких утверждений сбыться будет все выше :hi_hi_hi: Но я не потому :hi_hi_hi: такое утверждение делаю. Просто считаю. что Германия способна существенно прибавить в игре. А Италия. на мой взгляд, уже ближе к своему максимуму ненышнему показывает игру.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#328  Сообщение Bosfan » 22 июн 2016, 16:44

GAN писал(а):Ракитич сразу в шапочке вышел.
Правда под ней перемотка виднеется.

Это Ведран Чорлука ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#329  Сообщение Bosfan » 22 июн 2016, 16:46

Camarada писал(а):Ну хорваты конечно просто великолепны, надеюсь они займут свое достойное место в полуфинале с такой то сеткой.

я уже все больше надеюсь на финал. Уж очень они мне понравились на этом ЕВРО. :)
Вообще-то жаль. что ПО получается несколько "кривобокий". Но что поделать. тут ведь не только в жребии дело. но и в том. что места в группах несколько неожиданно распределяются. Уэльс первый, а по идее должна была быть Англия. Хорватия выигрывает группу. а не испанцы.. Хотя Германия и Франция. как и ожидалось.
Последний раз редактировалось Bosfan 22 июн 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#330  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 19:51

Monsieur Candy писал(а):
Сегодня в группе F будут интереснейшие матчи, открытый футбол с обилием голов. Каждая команда будет стараться занять первое место чтобы выйти в первую сетку.
Таким образом, считаю Албания и Турция проходят в 1/8 со 85% вероятности, так как будут крупные победы /в 3 и более голов/
И скорее всего Венгрия и Исландия пройдут


Венгрия уже вышла, у нее 4 очка, и даже с 3-го места это больше, чем Сев.Ирландия, Турция и Албания
а еще в этой группе, кроме Португалии, всем остальным сам факт выхода в плофф уже успех, и про первое место уже, как получится.
Исландию устраивает ничья, Австрии нужна только победа - так что тут уже развитие матча ясно...т.е., смогут ли австрийцы взломать, и, если взломают, то, не будет ли это поздно.
так что будет 2 независимо от других матча, Австрия-Исландия за выход, а Португалия-Венгрия за то самое 1-е место
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#331  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 20:01

Bosfan писал(а):..
Вообще-то жаль. что ПО получается несколько "кривобокий". ....


когда составлялась сетка, то никто не мог предположить, кто оправдает авансы, а кто нет.
первые место понятно, заочно, отводились первым сеянным, по сетке A1 выходил на C1, а B1 на D1, после жеребьевки оказалось, что одна половина - Франция и Германия, а другая - Англия и Испания, кто ж виноват, что оба сеянных из одной половины не заняли того, что им отводилось....

кстати. и Италия была из 2-й корзины (сеянным там была Бельгия), так что они поменяли свою половину сетки, удачно присоединившись ко всем претендентам до ЧЕ...осталось там же дождаться Португалию :D ..

ну, как раз от этого меня и тешит, что, скорее всего Чемпион будет новый, потому что финал - это один матч,и там может быть что угодно, тем более, что из на бумаге сильнейшей половины сетки, по идее, команда должна потратить больше сил, нервов и тд. до выхода.

только это не обязательно Хорватия, т.к. Уэльс-Польша-Швейцария-Бельгия тоже знают о той перспективе, что вырисовывается
Последний раз редактировалось podolyanin 22 июн 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#332  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 20:25

.. и на данный момент Португалия вылетает :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#333  Сообщение Monsieur Candy » 22 июн 2016, 20:52

podolyanin писал(а):.. и на данный момент Португалия вылетает :gar_mo:nist:


Я такой исход и предполагаю, Португалия вылетает
из группы E выходят только Италия и Бельгия

Из этих двух групп небудет третьих мест, так как у них будет по 2 очка максимум
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#334  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 21:04

Monsieur Candy писал(а):
podolyanin писал(а):.. и на данный момент Португалия вылетает :gar_mo:nist:


Я такой исход и предполагаю, Португалия вылетает
из группы E выходят только Италия и Бельгия

Из этих двух групп небудет третьих мест, так как у них будет по 2 очка максимум


только 85% это слишком - сейчас у турков шансы пополам, а у албанцев шансы повыше, чем были в первый день, но все же меньше 50%..


зы - писал, венгры забили :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#335  Сообщение Oleh92 » 22 июн 2016, 21:14

Не по качеству игры, но по сюжету лучший матч Евро
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#336  Сообщение musha13 » 22 июн 2016, 21:21

Какой живой футбол -)
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#337  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 21:52

ну на хрена этот гол ?????

так бы Португалия тоже была в половине грандов....ээ-эх Исландцы :cry_ing:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#338  Сообщение Тайлер » 22 июн 2016, 21:53

Португальцы хоть понимали НАСКОЛЬКО было важно не занять в группе второе место?
Исландцы их просто спасли, забив Австрии. Ну хоть по-интереснее будет в в верхней части)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#339  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 22:06

Албания, к сожалению, не выходит...

теперь вопрос - Турция или Ирландия (Бельгия)...шведы могут быть вторыми, но третьими уж очень вряд ли.

зато точно Хорватия-Португалия...т.е в этой половине как бы 2 фаворита, и сразу один отсеется.
точно Германия-Словакия....если выйдут турки, то на Уэльс, а Ольстер на хозяев, если нет, то британское дерби, а Франция, скорее, с другими ирландцами.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#340  Сообщение podolyanin » 23 июн 2016, 02:20

моя сборная 3-го тура:

Майкл Макговерн (Северная Ирландия)
Крис Гантер (Уэльс)
Арлинд Айети (Албания)
Мартин Шкртел (Словакия)
Анси Аголли (Албания)
Петер Пекарик (Словакия)
Аарон Рэмзи (Уэльс)
Месут Озил (Германия)
Гарет Бэйл (Уэльс)
Криштиану Рональду (Португалия)
Армандо Садику (Албания)
Последний раз редактировалось podolyanin 25 июн 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0