Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#441  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 14:04

Meilleur писал(а):Англия - дныри, Ричи - без шансов.

Так это констатация очевидного факта, при чем здесь "отказывать в прогрессе"? Разве я где-то писал что-то вроде "если Англия/Порт выиграет, то это будет везение/допинг и т.д."?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#442  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 14:07

Oleh92 писал(а):Так это констатация очевидного факта

Дныри - это Нидерланды, Швеция, Россия, Украина и так далее, а Англия одна из 16 сильнейших команд Европы)
Без шансов можно будет сказать после тура, а не до.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#443  Сообщение Meilleur » 29 июн 2016, 14:15

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Англия - дныри, Ричи - без шансов.

Так это констатация очевидного факта, при чем здесь "отказывать в прогрессе"? Разве я где-то писал что-то вроде "если Англия/Порт выиграет, то это будет везение/допинг и т.д."?


Нет, но это просто детский язвительный купорос, дныри, потому что не нравятся. Вообще заметил, что тебе как бы обидно всегда, что у кого-то в спорте деньги, но они их неверно используют. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 29 июн 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#444  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 14:40

Meilleur писал(а):Нет, но это просто детский язвительный купорос, дныри, потому что не нравятся. Вообще заметил, что тебе как бы обидно всегда, что у кого-то в спорте деньги, но они их неверно используют. :)

Да не потому что не нравятся. Я вроде аргументировал свою позицию. И реальность позавчера подтвердила мою правоту. В сотый раз повторяю - у меня нет хэйта к тому же Порту или Англии. Я просто против неадекватной и нереалистичной их оценки. Вообще интересно, что после позора сборной Англии ты как-то плавно переводишь тему разговора со спорта на мою личность. Ибо по существу вопроса, то есть игре Англии, возразить нечего
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#445  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 14:48

Antoschka писал(а):Дныри - это Нидерланды, Швеция, Россия, Украина и так далее, а Англия одна из 16 сильнейших команд Европы)
Без шансов можно будет сказать после тура, а не до.

Считаю, у Голландии разовый провал. Еще 2 года назад они были в 1/2 ЧМ, 6 лет назад - в финале. Англии же такое достижение не покорялось более четверти века. Остальные названные тобой сборные топовыми не называют даже их самые оголтелые и неадекватные фанаты. Если для Англии выход в 16 лучших теперь уже является серьезным достижением, которым стоит гордиться - это уже говорить об очень многом.
Так я ни разу не говорил что "Без шансов". Так же, как и не использовал формулировку "дныри". Ты сейчас споришь не со мной, а с жениной демагогией
ПС: И насчет "без шансов" - это мне говорит человек, который высказывает полную и непоколебимую уверенности в победе Германии. Ребята, обращаюсь к вам обоим - следите за собой. Те грехи, в которых вы обвиняете меня, вам присущи в гораздо большей степени, чем мне
Последний раз редактировалось Oleh92 29 июн 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#446  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 14:54

Oleh92 писал(а):Считаю, у Голландии разовый провал.

у них смена поколений, Роббен, Снейдер, РВШ, ВДВ и тд заканчивают, а молодое поколение не то что не тянет, а они мягко говоря очень и очень низкого уровня, что лично для меня странно, тк в соседней Бельгии все наоборот
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#447  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 14:56

Antoschka писал(а):у них смена поколений, Роббен, Снейдер, РВШ, ВДВ и тд заканчивают, а молодое поколение не то что не тянет, а они мягко говоря очень и очень низкого уровня, что лично для меня странно, тк в соседней Бельгии все наоборот

Резонно. Но одного провала пока что мало, чтобы говорить о закономерности и тенденции. У Англии же закономерность и тенденция просто железобетонная
Последний раз редактировалось Oleh92 29 июн 2016, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#448  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 15:06

Oleh92 писал(а):Резонно. Но одного провала пока что мало, чтобы говорить о закономерности и тенденции. У Англии же закономерность и тенденция просто железобетонная

ну вот у Голландии прямосейчас проблем еще больше, тк по сути, если уходят те, о ком я говорил выше, то кому там вообще играть то? Депай дно, Де Йонг тухнет в ПСВ, Бас Дост просто человек одного матча. Промес?))) В полузащите кроме Вейналблума даже в самой лютой молодежи не видится ни один нормальный игрок. В защите либо деградирующий Блинд, либо я даже боюсь писать кто.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#449  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:20

Antoschka писал(а): Депай дно,

нет. я почти уверен. что подобная категоричность в выводах не от знания иет. просто удовольствие видно получаешь. так смачно вешая ярлыки.. :a_g_a:
Да. от Депая ждали куда большего. но все равно он не дно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#450  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 17:24

Bosfan писал(а):нет. я почти уверен. что подобная категоричность в выводах не от знания иет. просто удовольствие видно получаешь. так смачно вешая ярлыки..
Да. от Депая ждали куда большего. но все равно он не дно.

ну если сравнивать Депая как ему пророчили все кому не лень, и Депая как есть, то вот эта пропасть в виде разницы и дает основание для "дна"))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#451  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:27

Antoschka писал(а):
Oleh92 писал(а):Считаю, у Голландии разовый провал.

у них смена поколений, Роббен, Снейдер, РВШ, ВДВ и тд заканчивают, а молодое поколение не то что не тянет, а они мягко говоря очень и очень низкого уровня, что лично для меня странно, тк в соседней Бельгии все наоборот

а так уж много молодняка у белььгийцев? Разве что Лукаку - 23, Куртуа -24, остальным по 25 и немало игроков в сборной под 30. Ну разве что ты считаешь молодыми 25 летних.. :ne_vi_del: Для меня это уже средний футбольный возраст :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#452  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:29

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):нет. я почти уверен. что подобная категоричность в выводах не от знания иет. просто удовольствие видно получаешь. так смачно вешая ярлыки..
Да. от Депая ждали куда большего. но все равно он не дно.

ну если сравнивать Депая как ему пророчили все кому не лень, и Депая как есть, то вот эта пропасть в виде разницы и дает основание для "дна"))

ну тут те. кто пророчили тоже, видимо, переборщили :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#453  Сообщение toouur » 29 июн 2016, 17:31

>Дныри - это Нидерланды
так они часто не проходят квалы
лучше быть ярким днарём, чем стабильной посредственностью, какой и является англия. в 2002 они последний раз нормальный футбол показывали?
toouur
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:04
Откуда: Кишинёв

#454  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 17:33

Bosfan писал(а):а так уж много молодняка у белььгийцев? Разве что Лукаку - 23, Куртуа -24, остальным по 25 и немало игроков в сборной под 30. Ну разве что ты считаешь молодыми 25 летних.. Для меня это уже средний футбольный возраст

Ну 25 это все же молодые еще, Азар, Де Брейн Бентеке по 25,
Ориги, Батшуаи, Карраско, Денайер - им край 22.
+ есть очень хорошие игроки которым до 20 , Янузай, Баккали и многие другие)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#455  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 17:34

Bosfan писал(а):ну тут те. кто пророчили тоже, видимо, переборщили

ну там все эксперты пророчили, даже те, кто к МЮ и Нидерландам не имеют никакого отношения)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#456  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 17:35

toouur писал(а):лучше быть ярким днарём

яркие днари, это Греция, Коста Рика, Исландия и тд)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#457  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:40

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):а так уж много молодняка у белььгийцев? Разве что Лукаку - 23, Куртуа -24, остальным по 25 и немало игроков в сборной под 30. Ну разве что ты считаешь молодыми 25 летних.. Для меня это уже средний футбольный возраст

Ну 25 это все же молодые еще, Азар, Де Брейн Бентеке по 25,
Ориги, Батшуаи, Карраско, Денайер - им край 22.
+ есть очень хорошие игроки которым до 20 , Янузай, Баккали и многие другие)

ну тебя послушать. так один молодняк в сборной Бельгии. :hi_hi_hi: Нет ни Вертонгена (29). ни Феллайни (28). Витселя(27). Мертенса (29), ни 30-летнего Вермалена ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#458  Сообщение Antoschka » 29 июн 2016, 17:41

Bosfan писал(а):Нет ни Вертонгена (29). ни Феллайни (28). Витселя(27). Мертенса (29), ни 30-летнего Вермалена

бля позиции защитника и опорника это еще довольно молодой возраст ;) самый расцвет переживают они)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#459  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:45

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):Нет ни Вертонгена (29). ни Феллайни (28). Витселя(27). Мертенса (29), ни 30-летнего Вермалена

бля позиции защитника и опорника это еще довольно молодой возраст ;) самый расцвет переживают они)

да я их в старики и не записываю :hi_hi_hi:
Просто о молодежи речь была.
Вот Ориги, Батшуаи, Карраско, Денайер , вкупе с тем же Лукаку - это. безусловно, хорошая смена :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#460  Сообщение Bosfan » 29 июн 2016, 17:47

Antoschka писал(а):
toouur писал(а):лучше быть ярким днарём

яркие днари, это Греция, Коста Рика, Исландия и тд)

не. это не яркие днари. это сенсации :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0