Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#561  Сообщение Antoschka » 03 июл 2016, 02:19

podolyanin писал(а):по поводу желтых, угловых и тд, это другой вопрос, а про результат - ставка у тебя не прошла, тк. возврат

скажу с другой стороны, поставил ты допустим 1Х на Гепманию, а я Х2 на Италии, обе бы прошли, только у кого выше коф....так что, считаю, ты не разобрался и железом не пахло

ну желтые, угловые и тд подчеркивают именно факт разбора нюансов матча.
Да, ты прав, с точки зрения 1Х и Х2, у кого выше КФ тот и прав)) но это не отменяет того факта, что матч я разобрал верно , тк возврат не проигрыш, ну и + тут возврат этот немцы привезли себе сами (что конечно же ничего не оправдывает).
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#562  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 02:20

Bosfan писал(а):
Тайлер писал(а):Ну да, и статистикофилы сегодня терпят поражение.

да какое там поражение.. просто все когда-нибудь заканчивается :)


что не прошло :sh_ok:

немцы не выиграли
пенальти - отдельная статистика, которую я привел выше, и которая...о чудо, сошлась ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#563  Сообщение Antoschka » 03 июл 2016, 02:21

Oleh92 писал(а):Чепушило, а как же насчет "Эдер - игрок матча со Швецией"? Уефа уже не авторитет? Неужто у цифродрочера свое мнение прорезалось? Очевидное невроятно

ты бухой неадекват, несущий бред. Для отмаза отписался что достойно, не огорчен и тд и тп, а сам небось ревешь сидишь запивая горилкой и пишешь хрень в мой адрес. В общем, далее можешь этого не делать, тк ты в чс.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#564  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 02:22

а теперь вопрос следующий...

итальянцы всегда проходили немцев, в свою очередь сами немцы всегда проходили французов...

раз одно дежа-вю есть, будет ли другое ??? или Исландия вмешается :D ?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#565  Сообщение Тайлер » 03 июл 2016, 02:23

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):
Тайлер писал(а):Ну да, и статистикофилы сегодня терпят поражение.

да какое там поражение.. просто все когда-нибудь заканчивается :)


что не прошло :sh_ok:

немцы не выиграли
пенальти - отдельная статистика, которую я привел выше, и которая...о чудо, сошлась ::yaz-yk:

Виталий, но вчера ты говорил, что этот матч самый легкий в плане результата, очевидно, имея в виду дальнейший проход Италии. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#566  Сообщение Oleh92 » 03 июл 2016, 02:23

Antoschka писал(а):ты бухой неадекват, несущий бред. Для отмаза отписался что достойно, не огорчен и тд и тп, а сам небось ревешь сидишь запивая горилкой и пишешь хрень в мой адрес. В общем, далее можешь этого не делать, тк ты в чс.

Снова полное непопадание. В людях ты разбираешься столь же хреново, как и в футболе. Твой ЧС - это, несомненно, самое большое разочарование моей жизни :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#567  Сообщение Antoschka » 03 июл 2016, 02:24

podolyanin писал(а):итальянцы всегда проходили немцев, в свою очередь сами немцы всегда проходили французов...

раз одно дежа-вю есть, будет ли другое ??? или Исландия вмешается ?

а как будут французы играть против немцев? отсиживаться и пытать счастье на контр атаках? так у них оборона послабее чем у Италии - прогнутся. Задавать свой темп игры? точно нет. Немцы будут спокойно искать свой шанс и рано или поздно найдут, а потом сыграют в игру "отбери мяч"
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#568  Сообщение Bosfan » 03 июл 2016, 02:28

Олег, я понимаю , ты расстроен.. я вот в принципе не болельщик итальянцев и то досада не утихает, как они были близки к победе..
Но, например, вспомни победу Акулы на Джиро, и не влезай в перепалку с Антошкой,, пустое это дело
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#569  Сообщение Bosfan » 03 июл 2016, 02:30

Antoschka писал(а):
podolyanin писал(а):итальянцы всегда проходили немцев, в свою очередь сами немцы всегда проходили французов...

раз одно дежа-вю есть, будет ли другое ??? или Исландия вмешается ?

а как будут французы играть против немцев? отсиживаться и пытать счастье на контр атаках? так у них оборона послабее чем у Италии - прогнутся. Задавать свой темп игры? точно нет. Немцы будут спокойно искать свой шанс и рано или поздно найдут, а потом сыграют в игру "отбери мяч"

Виталя рассуждает сердцем, а ты - умом. Вы о разном..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#570  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 02:31

Тайлер писал(а):..
Виталий, но вчера ты говорил, что этот матч самый легкий в плане результата, очевидно, имея в виду дальнейший проход Италии. :)


ну Вы ж стебетесь друг над другом, надо ж различать серьезные изречения и нет, как матч Италия-Германия может быть ясен до матча?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#571  Сообщение Antoschka » 03 июл 2016, 02:33

Bosfan писал(а):Виталя рассуждает сердцем, а ты - умом. Вы о разном..

ну в описаном выше Виталий рассуждает скорее идеей, а не сердцем))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#572  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 02:35

Bosfan писал(а):Олег, я понимаю , ты расстроен.. я вот в принципе не болельщик итальянцев и то досада не утихает, как они были близки к победе..
Но, например, вспомни победу Акулы на Джиро, и не влезай в перепалку с Антошкой,, пустое это дело


да мне все равно как - вон сегодня залетел же гол немцам после того, как они повели..логично?

в футболе, да и вообще в спорте не всегда логика играет

как вариант - судья поможет...

а вообще пока есть Исландия - я за нее...с этой стороны - с той Уэльс
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#573  Сообщение Antoschka » 03 июл 2016, 02:37

Исландия вне конкурса , за викингов, как и за лестер, сейчас весь мир)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#574  Сообщение Bosfan » 03 июл 2016, 02:38

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):Виталя рассуждает сердцем, а ты - умом. Вы о разном..

ну в описаном выше Виталий рассуждает скорее идеей, а не сердцем))

он не думает о том, за счет чего французы могут обыграть немцев, а просто: одна закономерность прервалась, прервется ли другая..неважно как, хоть каким-то чудом...
Я лично убежде, что не время сейчас для того, чтобы французы прервали традицию, не готовы они. а в чудеса я не верю.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#575  Сообщение Oleh92 » 03 июл 2016, 02:39

Bosfan писал(а):Олег, я понимаю , ты расстроен.. я вот в принципе не болельщик итальянцев и то досада не утихает, как они были близки к победе..
Но, например, вспомни победу Акулы на Джиро, и не влезай в перепалку с Антошкой,, пустое это дело

Обидно - есть такое, но, честно, не настолько сильно, как некоторым может показаться. Перед стартом Евро я одному из своих друзей (тоже болельщиков итальянского футбола) сказал "Хочу, чтобы мы выступили достойно, но не очень хочу победы", и это было абсолютно искренне. За эти слова нарвался на порцию критики :) ЧМ и я лично, и вся Италия всегда воспринимала на порядок выше и важнее ЧЕ, и успех на нем намного важнее. Италия психологически всегда была не той сборной, которая способна выиграть 2 крупных турнира подряд. Потому в этом поражении есть и позитив. Но главный позитив - в качестве игры Италии. Это важнее всего.
То, что интеллектуальный уровень Антоши ниже плинтуса, я понял еще тогда, во время/после Джиро. Но откровенная тупость людей меня всегда заставляла поржать :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#576  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 03:01

значит, про французов...

я перед каждым матчем рассуждаю, что сегодня они могут быть другими...

почему - смотрите, группа была откровенно проходной, даже разобранная Франция обязана спокойно из нее выходить, поэтому они не форсируют события...

первый матч шел вничью и ничего страшного не происходило, для главной цели далеко не обязательно все выиграть в группе, тут случился гол Пайе, да повезло, но в плане подготовки стало еще лучше, тк уже практически 5 очков и первое место в кармане...

второй матч 0-0 против явно слабее уровнем команды, попытались додавить, скажете что та Франция забегалае ? - хрен там, именно додавить, получилось, а если б не получилось, то, опять же, ничего страшного не произошло, потому последний матч, в любом случае, обоих устраивает ничья и он уже проходит в спокойном русле...

итого в группе сил потрачено практически минимум, а дальше еще до сетки было известно, что будет одна из третьих команд, да, там могла быть любая (та же Португалия), но португальская группа по существующей сетке, была для французов наименее прогнозируемой, а наиболее кто-то из ирландцев (тут просто варианты Швеция, Украина не имели особого значения, для французов)....получилось, что с Ирландией нужно было уже начинать разгоняться, но они забегали лишь во втором тайме, потому что этого хватило.

общий итог - для тренерского штаба не надо форсировать форму уже к группе (что необходимо было для сборных России и Украины) и возможный пик должен выходить на четверть-полуфинал

поэтому я ожидаю совсем другой Франции, которой будут все удивлены, только тут одно но - соперник....если выйдут на Исландию с закинутыми шапками, то не увидим мы Францию, которая удивит....а если полуфинал с немцами, то, честно говорю, я даже не знаю, чего ожидать...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#577  Сообщение podolyanin » 03 июл 2016, 03:04

и еще стеб (чтоб не говорили, что это серьезно)

мен оф зе матч - Симоне Дзадза
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#578  Сообщение Oleh92 » 03 июл 2016, 03:09

podolyanin писал(а):и еще стеб (чтоб не говорили, что это серьезно)

мен оф зе матч - Симоне Дзадза

Это точно :hi_hi_hi: Человек вышел спецом на серию пенальти, и так бездарно пробил...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#579  Сообщение Bosfan » 03 июл 2016, 03:14

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):и еще стеб (чтоб не говорили, что это серьезно)

мен оф зе матч - Симоне Дзадза

Это точно :hi_hi_hi: Человек вышел спецом на серию пенальти, и так бездарно пробил...

нет, он вышел на что угодно.. потанцевать, побегать на месте, но не пенальти бить.. :ne_ne_ne:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#580  Сообщение Oleh92 » 03 июл 2016, 03:17

Bosfan писал(а):нет, он вышел на что угодно.. потанцевать, побегать на месте, но не пенальти бить.. :ne_ne_ne:

Ну рассчет был именно на пенальти. Как получилось - так получилось, увы. Серия пенальти - это лотерея, я не хочу вешать всех собак на кого-то одного
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0