Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#81  Сообщение 7Andreas7 » 15 июн 2016, 23:11

Bosfan писал(а):Насчет мотиватора мне трудно судить . А ты на каком основании делаешь вывод про нулевого? Что. скажем. такого мотивирующего делал Гус?

Ну это я до кучи. Обычно тренеры, которые слабы тактически, берут хотя бы сумасшедшей мотивацией. За Слуцким этого не наблюдается. Очевидно ведь, что сегодня бегали не так, как с Англией. И судя по разговорам, дело не в физике, она наоборот должна была лучше стать. Я не знаю, что мотивирующего делал Гус, но сегодня по желанию сборная была ближе к адвокатскому варианту матча с Грецией на Евро-2012, нежели к хиддинковскому.
При том, что словаки выдали тоже убогий матч, который по-моему получился одним из самых скучных на этом турнире пока.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#82  Сообщение Bosfan » 16 июн 2016, 00:35

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Насчет мотиватора мне трудно судить . А ты на каком основании делаешь вывод про нулевого? Что. скажем. такого мотивирующего делал Гус?

Ну это я до кучи. Обычно тренеры, которые слабы тактически, берут хотя бы сумасшедшей мотивацией. За Слуцким этого не наблюдается. Очевидно ведь, что сегодня бегали не так, как с Англией. И судя по разговорам, дело не в физике, она наоборот должна была лучше стать. Я не знаю, что мотивирующего делал Гус, но сегодня по желанию сборная была ближе к адвокатскому варианту матча с Грецией на Евро-2012, нежели к хиддинковскому.
При том, что словаки выдали тоже убогий матч, который по-моему получился одним из самых скучных на этом турнире пока.

Согласен, не так бегали. Меня это удивило даже, поскольку я считал, что после вырванной ничьи с Англией наши воодушевятся. А тут вроде как какй-то недонастрой был. Хотя, если предположить, что рассчитывали легко выиграть у словаков, то почему так много внимания опорники россиян уделяли защите в начале матча? :du_ma_et: И при этом все равно пропустили...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#83  Сообщение podolyanin » 16 июн 2016, 01:01

мурня какая-то :D

Дешампу пока полная двойка, он вообще наверное календарь перепутал...
может думал, что первый матч против Швейцарии, а второй против Румынии?

и так, риторически - как раз в обоих случаях не то, что не лишним был бы Бензема :po_zor:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#84  Сообщение Bosfan » 16 июн 2016, 01:15

podolyanin писал(а):Дешампу пока полная двойка, он вообще наверное календарь перепутал...
может думал, что первый матч против Швейцарии, а второй против Румынии?

а может он воще еще товарняки гоняет? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#85  Сообщение Camarada » 16 июн 2016, 10:34

Bosfan писал(а):согласен с тобой. Не хватает Слуцкому тактической гибкости. Сегодня . в частности, не понял. почему снова Головин.. Насчет мотиватора мне трудно судить . А ты на каком основании делаешь вывод про нулевого? Что. скажем. такого мотивирующего делал Гус?

Это на уровне ощущением, к сожалению, имхо, Слуцкий не пользуется достаточным уважением в команде.

Смольников, на мой взгляд, лучший игрок атаки :D, наряду со Смоловым, надо еще Смолина какого-нибудь.

Серега, я категорически не согласен по Адзурре с тобой, Италия очень пресна, в линии атаки просто тихий ужас, ну а оборона, оборона это завсегда. Просто в очередной раз Бельгию переоценивают, надоело это.

Antoschka писал(а):Но куда больше мне нравится тема депортированных русских фанатов. Вот скажите мне, какими надо быть имбицилами, что бы пять лет батрачить на заводах копя на путевку, а потом в день набухаться, устроить беспорядки и поехать домой?

Ты реально думаешь, что беспорядки устраивают работяги, которые 5 лет (кстати почему 5, странно) копят на путевку дабы насладиться праздником футбола? Я думаю, в голове вариант крушений у них был готов еще до поездки. Возможно кто-то из таких попал в кучу малу и присоединился, но там сложно в стороне остаться, если тебе вдруг прилетает.

По символическим сборным, думаю тут недооценивают Погба, свою составлять не буду, так как для этого надо смотреть 100% матчей, по обзорам считаю неправильно это делать.
Пайе(т) безусловно лучший.
Последний раз редактировалось Camarada 16 июн 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#86  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 11:08

Camarada писал(а):Просто в очередной раз Бельгию переоценивают, надоело это.

Бельгию не переоценивают, просто отсутствие Компани это реальная проблема. Я бы не сказал что Бельгия смотрелась слабее Италии, но тот пас Бонуччи через все поле в центральную зону Компани конечно не допустил бы...

Camarada писал(а):Ты реально думаешь, что беспорядки устраивают работяги, которые 5 лет (кстати почему 5, странно) копят на путевку дабы насладиться праздником футбола? Я думаю, в голове вариант крушений у них был готов еще до поездки. Возможно кто-то из таких попал в кучу малу и присоединился, но там сложно в стороне остаться, если тебе вдруг прилетает.

Конечно, это их менталитет. Они с мыслью "охх, наконечн уехал от жены, ща буду нажираться 30 дней во Франции". И поделом таким, мудакам) Да бы не развивать дальше, это я знаю из первых уст
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#87  Сообщение Camarada » 16 июн 2016, 11:29

Antoschka писал(а):Бельгию не переоценивают, просто отсутствие Компани это реальная проблема

Почему, когда ты называешь сборную России говнищем, не учитываешь, что у нас тоже проблемы с травмами?
Если Бельгия не переоценена, отсутствия Компани не достатчно, чтобы проигрывать худшей за многие годы сборной Италии, при этом проигрывая по делу.
Последний раз редактировалось Camarada 16 июн 2016, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#88  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 11:41

Camarada писал(а):Почему, когда ты называешь сборную России говнищем, не учитываешь, что у нас тоже проблемы с травмами?
Если Бельгия не переоценена, отсутствия Компани не достатчно, чтобы проигрывать худшей за многие годы сборной Италии, при этом проигрывая по делу.

потому что она говнище, самое большое и жалкое говнище с каким я только сталкивался. У Бельгии травмирован лидер и капитан команды, в то время когда у нас травмирован игрок ФНЛ! Вот и все разница. И травма игрока ФНЛ для сборной - проблема, это жесть.
Италия была хороша, не спорю, возможно они даже провели лучший свой матч на этом турнире, но Бельгии в этом матче не хватило именно лидера. Думаю там не дураки сидят, и примут меры, и Бельгия спокойно выйдет в плейофф.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#89  Сообщение 7Andreas7 » 16 июн 2016, 12:13

Antoschka, не надо оскорблять команды, даже те, за которые болеешь. Ты можешь оскорбить чувства других. Так что полегче.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#90  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2016, 12:21

Antoschka писал(а):тот пас Бонуччи через все поле в центральную зону Компани конечно не допустил бы...

У Италии в лазарете три лучших креативных центрхава. Были бы они на поле - было бы гораздо больше пасов намного лучше, чем от Бонуччи. Так что смешно сетовать на травму Компани
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#91  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2016, 12:22

Antoschka писал(а):Италия была хороша, не спорю, возможно они даже провели лучший свой матч на этом турнире, но Бельгии в этом матче не хватило именно лидера. Думаю там не дураки сидят, и примут меры, и Бельгия спокойно выйдет в плейофф.

Италия не показала ничего выдающегося. Они показали ровно минимум того, что в принципе должна показывать сборная Италии. На будущие матчи там огромный простор для прогресса
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#92  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 12:24

Oleh92 писал(а):У Италии в лазарете три лучших креативных центрхава. Были бы они на поле - было бы гораздо больше пасов намного лучше, чем от Бонуччи. Так что смешно сетовать на травму Компани

бы бы бы, я говорю как есть, Бельгии не хватало Компани. Я ж не про итальянский состав, а про бельгийский. Да, Италии не хватало Монтоливо, Вератти и так далее, было бы круче в центре поля. Но пас от Бонуччи был гениальным
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#93  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 12:25

Oleh92 писал(а):Италия не показала ничего выдающегося. Они показали ровно минимум того, что в принципе должна показывать сборная Италии. На будущие матчи там огромный простор для прогресса

ну нет, они старались, было видно что они выкладывались достаточно, особенно после гола они в свои силы поверили. А Бельгия тупо не понимала че с этим делать, они думали что выйдут, поконтролируют мяч, забьют 1-2 и на изи дальше, а тут хер)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#94  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2016, 12:35

Antoschka писал(а):бы бы бы, я говорю как есть, Бельгии не хватало Компани. Я ж не про итальянский состав, а про бельгийский. Да, Италии не хватало Монтоливо, Вератти и так далее, было бы круче в центре поля. Но пас от Бонуччи был гениальным

Так и у тебя бы бы бы. Я говорю как есть. У Италии в центре поля вышел чистый разрушитель Де Росси, Пароло, который неплох, но это просто ухудшенная версия Маркизио, и Джаккерини, который вообще изначально фланговый игрок.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#95  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2016, 12:38

Antoschka писал(а):ну нет, они старались, было видно что они выкладывались достаточно, особенно после гола они в свои силы поверили. А Бельгия тупо не понимала че с этим делать, они думали что выйдут, поконтролируют мяч, забьют 1-2 и на изи дальше, а тут хер)

Италия действовала очень компактно и грамотно позиционно. В этом нет никакого откровения, они всегда так играют. Они должны быть идиотами, чтобы считать, что такую команду легко обыграть. Они просто не знали как это сделать. Когда они вышли на поле, в головах они уже проиграли, ибо у них не было рецепта успеха
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#96  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 12:48

Oleh92 писал(а):Так и у тебя бы бы бы. Я говорю как есть. У Италии в центре поля вышел чистый разрушитель Де Росси, Пароло, который неплох, но это просто ухудшенная версия Маркизио, и Джаккерини, который вообще изначально фланговый игрок.

я не понимаю что ты мне пытаешься доказать?) я не болею за бельгию, они проиграли заслуженно, у Италии были проблемы) что ты хочешь то?)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#97  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2016, 12:54

Antoschka писал(а):я не понимаю что ты мне пытаешься доказать?) я не болею за бельгию, они проиграли заслуженно, у Италии были проблемы) что ты хочешь то?)))

Я против того, чтобы делать Бельгии скидки на травму Компани
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#98  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 13:15

Oleh92 писал(а):Я против того, чтобы делать Бельгии скидки на травму Компани

ну так ведь первый гол пришел именно из зоны Компани)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#99  Сообщение Camarada » 16 июн 2016, 14:41

Antoschka писал(а):ФНЛ! Вот и все разница. И травма игрока ФНЛ для сборной - проблема, это жесть.

Кроме того, Широкову дают поиграть только 20 минут, Глушаков еле восстановился, нет Жиркова. Ты в своем уме?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#100  Сообщение Antoschka » 16 июн 2016, 14:45

Camarada писал(а):Кроме того, Широкову дают поиграть только 20 минут, Глушаков еле восстановился, нет Жиркова. Ты в своем уме?

Широков весь сезон не имел игровой практики, а Жирков не сильнейший игрок на своей позиции - они не потери. То что не выпускают на поле Широкова это вопрос тренера а не готовности. В любом случае, обладая таким подбором футболистов сборная обязана была не проигрывать Словакии, но как выяснилось, тот же Вайсс играет куда эффективнее, чем Шатов или Кококорин, которым все выдают и выдают какие то авансы. Не говоря уже о том, что мы опустились до натурализации игроков. В целом, в сборной цирк, игроки переоцененные, тренеришка - тренеришка и так далее, все как всегда. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0