ТП Велоспорт - 2016. Обсуждение.

#1381  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 16:16

Грайпель сошел
Abandon de Rojas
Последний раз редактировалось morientas 11 мар 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


#1382  Сообщение red-white » 11 мар 2016, 16:27

Тоже было ощущение, что отрыв доедет, но, блин, с работой времени нет вычислять и думать, кто же отберется в отрыв, какова вероятность доезда. Поставил в итоге как большинство
Изображение
Аватара пользователя
red-white
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04

#1383  Сообщение Kiry » 11 мар 2016, 16:41

Antoschka писал(а):ну я поставил Мэтьюза, Свифта, Феллине) и еще пятерых на разные случаи жизни, Эрраду, Галлопана, Шешке, Слатера и Велленса))

У меня та же тройка, а остальные на отрыв. Очень надеюсь, что Эррада доедет.
Галлопан и Гешке тоже могут при спринте из группы себя проявить...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1384  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 16:46

Kiry писал(а):У меня та же тройка, а остальные на отрыв. Очень надеюсь, что Эррада доедет. Галлопан и Гешке тоже могут при спринте из группы себя проявить...

Ну вы и мутные ребята
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1385  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 16:50

пойду в бар смотреть, что то дома атмосфера не та))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1386  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 16:51

Antoschka писал(а):пойду в бар смотреть, что то дома атмосфера не та))

в бар???
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1387  Сообщение podolyanin » 11 мар 2016, 17:27

из-за переезда платформы не все могут зайти на форум, поэтому я заглянул в почтовый ящик для пргонозов

от двух человек пришло в сумме 3 прогноза, правда кто один из них, я так и не знаю, т.к. имя отсутствует, а ни номера ни от кого человек тоже не указал

я выложу эти прогнозы в соотв. ветки, но тот, что без личного определения (если выяснится кто), будет принят с 0,9 - номер даже на мейл никто не отменял

большая просьба - посмотрите, кто из прогнозистов потерялся, если у Вас есть контакты, сбросить ссылку на новый адрес форума
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1388  Сообщение Форсайт » 11 мар 2016, 17:38

podolyanin писал(а):из-за переезда платформы не все могут зайти на форум, поэтому я заглянул в почтовый ящик для пргонозов

от двух человек пришло в сумме 3 прогноза, правда кто один из них, я так и не знаю, т.к. имя отсутствует, а ни номера ни от кого человек тоже не указал

я выложу эти прогнозы в соотв. ветки, но тот, что без личного определения (если выяснится кто), будет принят с 0,9 - номер даже на мейл никто не отменял

большая просьба - посмотрите, кто из прогнозистов потерялся, если у Вас есть контакты, сбросить ссылку на новый адрес форума


Дааа, крутооо завернули, в разгар 2 гонок Протура взяли и поменяли адрес форума, у меня не было доступа ни откуда, даже на указанный про. Один из тех кто послал на вашу почту это был я. Не знаю , как другие смогли до вас дойти???


Сообщение № 49 на 3 этап, # 37, Movistar
Последний раз редактировалось Форсайт 11 мар 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Форсайт
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:07
Откуда: Караганда, Майкудук

#1389  Сообщение FischkaLV » 11 мар 2016, 17:40

Я и сама не сразу узнала новый адрес.
Кинула ссылку в твиттере (она продублировалась в фейсбуке)
Но, к сожалению, поздно. Кто-то не смог поставить прогноз :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1390  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 17:49

Форсайт писал(а):Дааа, крутооо завернули, в разгар 2 гонок Протура взяли и поменяли адрес форума, у меня не было доступа ни откуда, даже на указанный про. Один из тех кто послал на вашу почту это был я. Не знаю , как другие смогли до вас дойти???

Дай контакт какой-нибудь в личку или открыто если есть, хоть что телефон аська, вайбер, вотсапп, телеграмм, эл. почта на всякий случай.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1391  Сообщение Kiry » 11 мар 2016, 17:53

Догонят... 3 минуты всего.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1392  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 17:54

Kiry писал(а):Догонят... 3 минуты всего.

Что-то там Буанни с Кристоффом возвращаются?
Единственный походу кто у меня мог заехать попадает в завал
Schleck and Gallopin involved in crash
Последний раз редактировалось morientas 11 мар 2016, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1393  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 18:10

Изображение
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1394  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 18:23

Kiry писал(а):Босфан, не путай понятия "злость" (эмоции) и "обида".
Ты слышишь только себя... (с)

ну обозлился. это так уж принципиально? к тому же. если ты не обиделся. почему не захотел поговорить по-человечески. как я тебе предлагал? и предпочел продолжать обострять при любом предлоге?
А слышу я всех. даже слишком (хотя по данному вопросу 2всех" всего то ты да Антошка. плюс немножко Фаворита) потому. видимо. и получаются такие пространные ответы.
А тебя с Антошкой просто заклинило на одной фразе, взятой "от балды"...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1395  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 18:38

Antoschka писал(а):Bosfan, я ответил тебе на все, просто ты читаешь между строк, а строки не читаешь)))

в общем все как всегда, я тебе про фому, ты мне даже не про ерему. Я тебе предложил 2 реальных варианта, которые устроят всех и по которым ты можешь играть, но на их счет ты ни слова ни сказал, ты ищешь в сообщениях пользователей только грубость и неуважение к себе, а конструктивости не замечаешь... дело твое)

ты слышишь только себя v3.0

А кого слышишь ты? Ты мне даже на один вопрос не ответил:
Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):А варианты можешь предложить, мало ли, может в будущем пригодятся.

1. Просто забить, создавать темы и играть как ни в чем не бывало (лично мне без разницы видишь ты прогнозы или нет)

А на днях ты заявил. что само собой против моего участия.
Кстати. насчет того. кто кого слышит. Я еще в конце января сказал. что из-за того. что админ имеет возможность видеть чужие прогнозы. я вынужден прекратить участие в тп. Ну и сильно меня услышали, особенно Кири?

И грубость искать в твоих сообщениях не надо. она на поверхности. всем видно.
Да я бы вообще не стал на все это реагировать. по поводу своего участия говорил ранее. Но вот не смог не отреагировать на твои безапелляционные заявления, что я буду обязательно смотреть чужие ставки. и особенно о всякой ерунде. что "ТП для меня все", что я играю только ради победы". а ты играешь не ради победы? а в сильную команду перешел не ради побед? А для чего ты играешь?

И вот еще вопросик: а если тебя сделать модером. ты будешь смотреть чужие ставки? ;)
Вт что еще меня. не скрою. возмущает. что ты своими наездами ( не только на меня) сооружил себе эдакий "пьедестал" безупречного честного доки велопрогнозирвания, который никогда не смотрел чужих прогнозов. никогда не использовал при составлении прогнозов ставок БК. квотингов и т.п. Ты это можешь доказать?Вряд ли. потому что это недоказумео. Ты не глупый. прекрасно понимаешь. что недоказуемо. потому и козыряешь этим. ведешь себя как общепризнанный знаток прогнозов. имеющий право судить других свысока.
И для меня уже все хитро расписал наперед: если вернусь. и будет получаться выигрывать - ты меня в использовании квотинга. бков разных обвинишь, вс на это спишешь. А если бы стал проигрывать. то еще "веселее2 - будешь кричать о том. что я только по статистике и умею играть Беспроигрышная позиция. ты очень "умный". что и говорить.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1396  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 18:46

1. Просто забить, создавать темы и играть как ни в чем не бывало (лично мне без разницы видишь ты прогнозы или нет)

ответ
К тому же, это варианты. которые у тебя есть в принципе, а не которые я одобряю

еще раз, я описал тебе тогда не те варианты, которые устраивают меня, а те, которые у тебя в принципе есть, что бы играть в ТП...

Bosfan писал(а):Ну и сильно меня услышали, особенно Кири?

хз, я не Андрей) он имеет полное право вообще не читать твои сообщения

Bosfan писал(а): Но вот не смог не отреагировать на твои безапелляционные заявления, что я буду обязательно смотреть чужие ставки. и особенно о всякой ерунде. что "ТП для меня все", что я играю только ради победы". а ты играешь не ради победы? а в сильную команду перешел не ради побед? А для чего ты играешь?

очередной перевод стрелок, ну так и быть, отвечу) я играю для кайфа, а для меня кайф - быть лучшим :men: а в сильную команду я перешел не из-за ее силы, а из-за того что она не согласна с твоей идеологией , как и я

Bosfan писал(а):И вот еще вопросик: а если тебя сделать модером. ты будешь смотреть чужие ставки?

да, буду, как и любой здесь

Bosfan писал(а):Вт что еще меня. не скрою. возмущает. что ты своими наездами ( не только на меня) сооружил себе эдакий "пьедестал" безупречного честного доки велопрогнозирвания, который никогда не смотрел чужих прогнозов. никогда не использовал при составлении прогнозов ставок БК. квотингов и т.п. Ты это можешь доказать?Вряд ли. потому что это недоказумео. Ты не глупый. прекрасно понимаешь. что недоказуемо. потому и козыряешь этим. ведешь себя как общепризнанный знаток прогнозов. имеющий право судить других свысока.
И для меня уже все хитро расписал наперед: если вернусь. и будет получаться выигрывать - ты меня в использовании квотинга. бков разных обвинишь, вс на это спишешь. А если бы стал проигрывать. то еще "веселее2 - будешь кричать о том. что я только по статистике и умею играть Беспроигрышная позиция. ты очень "умный". что и говорить.

ну если все то, что ты описал считать правдой, то слово "умный" можно было и без ковычек написать, тк план идеален) ну лично я давно знаю, кто чем пользуется, это видно по прогнозам. Да - это не доказать, но это не значит, что этого нет)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1397  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 18:50

morientas писал(а):
Antoschka писал(а):
morientas писал(а):Отстаньте от Босфана , мы для него место держим у нас в Мувикам , захочет вернется.

да к нему никто не пристает) это он решил вспомнить то что все забыли)

Ну дак он не играет ему скучно ))

Не. Саня ой как не скучно. даже Кири с Антошкой не пожелаю так скучать. какие они ни есть..Не такой я жестокий.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1398  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 18:55

Bosfan писал(а):какие они ни есть..

какие?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1399  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 19:06

Не буду цитировать Антошке. чтобы не загромождать.
То есть ты сказал. что теюе все равно,буду я видеть чужие прогнозы или нет. но ты это не одобряешь ? как в той шутке - это мое мнение. но я с ним не согласен )
Однако хоть один честный ответ получил от тебя. Антошка. что будешь смотреть чужие прогнозы, будь у тебя такая возможность ) Это уже хоть что-то..
Ну а насчет того что сменил команду из-за моей "идеологии". То мало того, что это ты что-то из пальца высосал ( не партия и не государство чтобы иметь идеологию). Но если бы она и была. так было у тебя время меня узнать ты меня еще по евриковскому форуму, и это тебе не помешало прийти в нашу команду. А ушел ты после того. как я не поддержал тебя . когда тебе было намеком предъявлено обвинение в нечестной игре. К моменту твоего договора с Гринми о переходе ( о чем ты сам сказал) никак больше я себя не проявил "идеологически". и ты мне никаких претензий даже в личке тоже не предъявлял.
И в тебе взыграла мстительность. Ну оно что. ничего особенно удивительного. есть точка зрения, что Ленин устроил в России революцию. чтобы отомстить за казнь брата (хотя я ее не разделяю). так что тут что уж. детские игрушки.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1400  Сообщение FischkaLV » 11 мар 2016, 19:12

Блин, как же вы надоели.
Когда уже угомонитесь?
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron