ТП Велоспорт - 2016. Обсуждение.

#5821  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 18:34

podolyanin писал(а):Мигеля Лопеса я поставил потому, что он раз в пять за год появляется чаще в прогнозах, чем оба Ричезе и Дебюшере вместе взятые, кроме того, через раз заезжает в итоговой 10-ке, ну, и уже выше в гонках находится, чем Давид Лопес, который один фигурировал в этой фамилии...

а вообще я рад, что Вы сами себе все давно придумали и услышать никого не хотите...

да ты задолбал, ты можешь ясно озвучить, почему ты не хочешь и не будешь менять инициалы? раз и на всегда? а то от тебя только завуалированные высказывания никому не понятные без всякой определенности

п.с. по поводу Лопеса, готов с тобой поспорить, что на текущий момент этого сезона Лопес был далеко не в 5 раз чаще, чем ричезе и Дебюшере
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#5822  Сообщение savasava70 » 14 июн 2016, 18:35

Виталий,.... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Последний раз редактировалось savasava70 14 июн 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#5823  Сообщение morientas » 14 июн 2016, 18:46

Дебюшере весь сезон классик весной появлялся.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#5824  Сообщение GAN » 14 июн 2016, 18:56

ИзображениеИзображениеИзображение

:ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5825  Сообщение Grower » 14 июн 2016, 19:23

Antoschka писал(а):да ты задолбал...


Ооо, вот это я понимаю дискуссия на высоком интеллектуальном уровне, вот это я понимаю уважение к человеку, который "делает игру".
Ещё немного и парняга будет ножкой топать и приказы отдавать :a_g_a:

Дело конечно каждого, но этот малолетний дрыщь начинает напрагять своим стилем общения, а снисходительное к нему отношение взрослых людей воспринимает за слабость, как неумение "держать базар" и поддержать срачь.
Аватара пользователя
Grower
Болельщик
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:26

#5826  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 19:26

Grower писал(а):малолетний дрыщь

так ты своих детей называть будешь
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5827  Сообщение Grower » 14 июн 2016, 19:28

Antoschka писал(а):
Grower писал(а):малолетний дрыщь

так ты своих детей называть будешь


Я рад что тебе понравилось :nez-nayu:
Ты сам ещё дитё...тебя ещё воспитывать и воспитывать...а если человек, который считает себя взрослым и воспитанным не понимает слов, что со старшими надо разговаривать нормально, то его видимо надо пиз..ть...как считаешь? Как тебя научить нормально общаться с другими игроками, если ты даже на судью мычишь как бык деревенский?
Последний раз редактировалось Grower 14 июн 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grower
Болельщик
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:26

#5828  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 19:31

Grower, взрослые люди тут только и могут, что выражаться метафорически и не давать никакой ясности... данный вопрос поднимается уже 3 месяца, и все что мы, те кто настаивает на изменении фамилий, слышим, это

а вообще я рад, что Вы сами себе все давно придумали и услышать никого не хотите...


продолжайте дальше ...как там, про черную кошку в темной комнате...ну, нагнетать :co_ol:


...еще я представил, что если мы все живем в одном доме, ну, или в одном дворе, то я уже знаю тех бабушек, что сидят на скамейке...


но, сейчас в гонке Дебюшере, завтра другая гонка и другой-третий...


если бы вопрос был только в нем, а так мне, большое спасибо, Мориентас отобрал список действующих гонцов, которых, кто скажет - 2 тысячи? 3 тысячи? посредине? да я уверен, что большинство про это даже не думало.


и так далее... куда несвязной информации без четкого ответа на вопрос..

А про "задолбал", что такого в этом слове? оно как то оскорбляет человека?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5829  Сообщение Grower » 14 июн 2016, 19:40

Antoschka писал(а):и так далее... куда несвязной информации без четкого ответа на вопрос..


Чтобы получить ответ, для начала надо научится спрашивать...ты же ведешь себя так, что тебе тут все должны и если ТЫ что-то написал и предложил, то непременно все должны поддержать, а судья должен сиюминутно выполнить твою просьбу в приказном тоне.
Хотя я так понимаю ты не видишь в это проблемы, что вообщем-то и является уже твоей проблемой :a_g_a:
Аватара пользователя
Grower
Болельщик
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:26

#5830  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 19:45

Grower писал(а):Чтобы получить ответ, для начала надо научится спрашивать...ты же ведешь себя так, что тебе тут все должны и если ТЫ что-то написал и предложил, то непременно все должны поддержать, а судья должен сиюминутно выполнить твою просьбу в приказном тоне.
Хотя я так понимаю ты не видишь в это проблемы, что вообщем-то и является уже твоей проблемой

я уже 3 месяца спрашиваю, культурно, вместе с Саней сделали список, который надо поменять. Осталось только зайти в образцы и изменить, и всем будет счастье. Я за 3 месяца ни одного грубого слова не сказал, да и щас не сказал, а ты развел полемику вокруг "задолбал", и еще говоришь что я не так спрашиваю. Забавно вообще все это слушать от человека-потребителя, который не пытается сделать ничего хорошего, а просто время от времени что то высказывает)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5831  Сообщение Grower » 14 июн 2016, 20:03

[quote="Antoschka"][/quote]


Пойми простую вещь, что в турнире участвуешь не только "ты вместе с Саней", а ещё 45-50 игроков и возможно я что-то пропустил, но особых возмущений от этих игроков по поводу списка я не видел. Согласен, и я так же как и ты высказывал мнение, что список нуждается в доработке, но если список не меняют, то на это видимо есть причины и например опять же я (это по поводу отсутствия активности в обсуждениях острых вопросов) высказывал мнение, что список должен меняться единоразово, а не перед каждой гонкой.
Вот вы с Саней постоянно что-то придумываете, предлагаете и это возможно хорошо, но если принимать все предложения вот таких вот активистов, высказывающихся по всем вопросам, даже в которых не особо понимают, то будет бардак и вы первыми начнете кричать, мол какой бардак, власти на форуме нет и всё такое. Короче, если Виталию удобно с таким списком, то у меня нет проблем ставить по этому списку, а если вам не нравится, то вводите свой альтернативный список и берите на себя обязательства по подсчету очков после каждого этапа (гонки), а ещё лучше делайте свой с Саней форум и там проводите турнир по своему списку. Или вы можете только улучшать чужую работу, а сделать что-то самим слабо?
Аватара пользователя
Grower
Болельщик
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:26

#5832  Сообщение savasava70 » 14 июн 2016, 20:04

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#5833  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 20:14

Grower писал(а):Пойми простую вещь, что в турнире участвуешь не только "ты вместе с Саней", а ещё 45-50 игроков и возможно я что-то пропустил, но особых возмущений от этих игроков по поводу списка я не видел. Согласен, и я так же как и ты высказывал мнение, что список нуждается в доработке, но если список не меняют, то на это видимо есть причины и например опять же я (это по поводу отсутствия активности в обсуждениях острых вопросов) высказывал мнение, что список должен меняться единоразово, а не перед каждой гонкой.
Вот вы с Саней постоянно что-то придумываете, предлагаете и это возможно хорошо, но если принимать все предложения вот таких вот активистов, высказывающихся по всем вопросам, даже в которых не особо понимают, то будет бардак и вы первыми начнете кричать, мол какой бардак, власти на форуме нет и всё такое. Короче, если Виталию удобно с таким списком, то у меня нет проблем ставить по этому списку, а если вам не нравится, то вводите свой альтернативный список и берите на себя обязательства по подсчету очков после каждого этапа (гонки), а ещё лучше делайте свой с Саней форум и там проводите турнир по своему списку. Или вы можете только улучшать чужую работу, а сделать что-то самим слабо?

80% этих участников не заходят в ветку обсуждений даже когда что то нарушают) есть активная часть форума, а есть пассивная, которая довольна тем что есть и им ничего не надо. Им скажут присылать фамилии в обратном порядке написания, (не Kittel а lettiK), и они будут так присылать. Это факт.

И я ни чего не придумываю, я предложил единственное, исправить некоторые инициалы за их ненадобностью (Брамбилла, Дебюшере и тд), потому что, во первых, мы не видим их одноименцев в гонках, во-вторых, людям не удобно с мобильных устройств писать такие инициалы, тем более когда онлайн. Вот скажи, я не прав, или попытки упростить жизнь не в ущерб идее это разве не определение прогресса? ;)

А по поводу своего форума и тд, это смешно. Если б каждый, кто хотел что то улучшить или предложить в нашем мире создавал свой форум или сайт, то их было бы больше, чем людей на земле)) Что плохого в том, что бы что то улучшить? Тем более что у нас тут община своеобразная, надо напротив стараться делать более привлекательные условия для привлечения новых участников, а я бы не сказал, что наказания за Брамбиллу с инициалом являются тем, что может привлень людей
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5834  Сообщение savasava70 » 14 июн 2016, 20:21

Я захожу...
Даже пишу иногда...
Ты ж все равно не читаешь... или не хочешь читать.
Забудь про инициалы... есть списки предупреждений ... люди наказаны за написание не правильное, и дальше надеюсь будут также наказываться... а теперь что то изменить, юридически не верно :)
savasava70 писал(а):Поздно что то менять... маховик карательной машины раскручен,... черные списки составлены... и назад ходу нет.

Может быть зимой ...
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#5835  Сообщение Grower » 14 июн 2016, 20:24

Поверь, если люди тут не пишут по 150 комментариев в день про футбол, хоккей, евровидение и цены на нефть, то это не значит, что у них нет своего мнения.

Что касается ставок с мобильных устройств, то лично я не вижу проблемы, если уж ты всё равно пишешь вручную, дописать к фамилии инициал и точку.
В остальном всё, я знаю что ты любитель развести демагогию, но не вижу смысла продолжать гонять воздух. У тебя есть активная позиция, вот и отстаивай её, но при этом умей терпеливо и корректно доказать свою точку зрения, а не топать тут ногами и кричать почеМУУУУУ, если кто-то не хочет делать по-твоему.
Аватара пользователя
Grower
Болельщик
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:26

#5836  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 20:25

Grower писал(а):У тебя есть активная позиция, вот и отстаивай её, но при этом умей терпеливо и корректно доказать свою точку зрения, а не топать тут ногами и кричать почеМУУУУУ, если кто-то не хочет делать по-твоему.

я жду четкий ответ, вот и все. Давай закончим
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5837  Сообщение morientas » 14 июн 2016, 20:40

Да нам надо понимать ,пошлите нас со списком раз и навсегда ,коль лень его менять (лень - понятие,которое включает все причины не менять список ной давности)
А так нам просто скучно)) вон алексрус вернулся на 1 гонку с сестрой, значит тему со стариками я пустил уже не зря
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#5838  Сообщение podolyanin » 14 июн 2016, 20:47

Антошка, для тех, кто на бронепоезде:

я на этот вопрос отвечал, не то, что 3 месяца, и далеко не один раз.

специально для тебя напишу, только я не уверен, что это не забудется уже через неделю, и пойдет по новой...
так как у тебя, памяти нету и ты не воспримешь следующие слова, но увидят другие - я к этому вопросу возвращаюсь в последний раз и больше на дыбильные (это тоже не оскорбление, по аналогии с твоими) подобные реплики реагировать не собираюсь.

а теперь специально в нн-й раз объясняю
для того, чтоб просмотреть свыше 2-х тысяч фамилий и привести каждому из них уникальное имя для прогноз, нужно не просто взять откуда-то с одного места все фамилии (хотя всех в одном месте и нет) и тупо их вписать. нужно каждого проверить на наиболее универсальное написание на всех языках плюс возможное написание-звучание возможных однофамильцев (и, естественно, родственников)

и при этом, все равно, невозможно все предусмотреть, даже проходя предыдущие разы список всех гонцов получались варианты, как с Бетанкуром, или из нынешних с Теклехайманотом, Ванспейбруком, когда я не знал где именно правильное написание и брал, как я думал, с официальных протоколов, просто тогда их не ставили и некому до этого не было дела.

также возникало при добавлении инициалов - первоначально ВСЕ (!) возможные братья-однофамильцы писались с инициалом, со временем было решено отказаться от такого варианта, потому что даже при одинаковых фамилиях были те, кто явно выделяется. и было изменено написание Сагана, Родригеса, Висконти (а они первоначально были с инициалами) для удобства прогнозистов. Дебюшере, например, тогда вообще никого вниманием не обходил, ни один ни второй, и то, что один из них закончил кататься тоже прошло незаметным.

менять надо не по одному после каждой гонки, а все написание сразу и надолго, иначе будет вообще неразбериха (я даже скажу даже до сих пор, спустя много лет, иногда могут написать Joaq.Rodriguez)

вовсем, чтоб все это просмотреть нужно достаточно времени (не 10 минут, у тебя, наверное, все происходит за 10 минут), а у меня сейчас его нет.
есть вариант, чтоб это сделал другой человек, ...но тебе я не доверяю, потому, что у тебя главная задача навести кипишь, тогда весь список будет кипишной и каждую неделю будут масса недовольных, а у Сани, как я понял, ты в главных помощниках, что меня тоже не устраивает.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#5839  Сообщение Antoschka » 14 июн 2016, 20:54

ну нет так нет, я тебя понял. Ты выбрал вечно недовольных написанием))

кстати, единственный (!) кипишь который я навел и не довел до конца положил начало всему футбольному турниру прогнозистов к слову
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5840  Сообщение morientas » 14 июн 2016, 21:19

Появилось группетто , посиделки в баре, уже круто,больше движа,больше активностей, всех консерваторов уважать ,но меняют мир не они
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0