ТП Велоспорт - 2016. Обсуждение.

#7021  Сообщение Болела » 20 июл 2016, 19:06

Antoschka писал(а):помоему легкая победа у меня))

Лучше других угадал хвосты отрыва? :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


#7022  Сообщение savasava70 » 20 июл 2016, 19:06

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#7023  Сообщение Antoschka » 20 июл 2016, 19:06

GAN писал(а):Не совсем.

ну не единоличная, но тем не менее))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7024  Сообщение Antoschka » 20 июл 2016, 19:07

Bosfan писал(а):у меня вопрос все же наворачивается - в чем сложность гадания онлайн с точкой за 2.4 км...
Традиционно было у подножий последних горок. а то и подальше от финиша , а тут..все подрастянулись..Тарелочка с голубой каемочкой

ни в чем) просто так повезло что точка вышла за 2.4, СК подметил, что никто не ожидал 40 км в ч по этапу
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7025  Сообщение GAN » 20 июл 2016, 19:07

Antoschka писал(а):
GAN писал(а):Не совсем.

ну не единоличная, но тем не менее))

Сообразили на троих. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7026  Сообщение amor2004 » 20 июл 2016, 19:08

Ёк же ж, полбалла не хватило :)
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#7027  Сообщение Antoschka » 20 июл 2016, 19:10

GAN писал(а):Сообразили на троих.

вовремя я Дюрашека переложившегося заметил))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7028  Сообщение GAN » 20 июл 2016, 19:11

Я ещё и Kangert-а умудрился в отрыве где-то разглядеть, которого генеральщики скшали. :wo)(ll: :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7029  Сообщение Болела » 20 июл 2016, 19:12

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):у меня вопрос все же наворачивается - в чем сложность гадания онлайн с точкой за 2.4 км...
Традиционно было у подножий последних горок. а то и подальше от финиша , а тут..все подрастянулись..Тарелочка с голубой каемочкой

ни в чем) просто так повезло что точка вышла за 2.4, СК подметил, что никто не ожидал 40 км в ч по этапу

Ветер с утра дул северо-западный, так что можно было ожидать, что поедут по быстрому графику.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#7030  Сообщение odekolon » 20 июл 2016, 19:12

Чёрт, ну вот не было возможности пойти в онлайн сегодня... :ny_tik:
Команду с победой !
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#7031  Сообщение Bosfan » 20 июл 2016, 19:12

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):у меня вопрос все же наворачивается - в чем сложность гадания онлайн с точкой за 2.4 км...
Традиционно было у подножий последних горок. а то и подальше от финиша , а тут..все подрастянулись..Тарелочка с голубой каемочкой

ни в чем) просто так повезло что точка вышла за 2.4, СК подметил, что никто не ожидал 40 км в ч по этапу

уже понятно. что тот случай а Джиро был не случайным. Если не по километражу точку онлайна делать, то еще не раз будет выпадать на последние км. :)
Имхо . после многих лет более сложного угадывания - это неправильно. :ne_ne_ne: Это мое мнение. не знаю. как другие оценивают :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7032  Сообщение Antoschka » 20 июл 2016, 19:13

Болела писал(а):Ветер с утра дул северо-западный, так что можно было ожидать, что поедут по быстрому графику.

точку то мы не сутра ставили)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7033  Сообщение Antoschka » 20 июл 2016, 19:14

Bosfan писал(а):уже понятно. что тот случай а Джиро был не случайным. Если не по километражу точку онлайна делать, то еще не раз будет выпадать на последние км.
Имхо . после многих лет более сложного угадывания - это неправильно. Это мое мнение. не знаю. как другие оценивают

ставить точку в день и/или по ходу этапа один из вариантов) до старта говорить диапазон, а по ходу в зависимости от скорости минуту.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7034  Сообщение podolyanin » 20 июл 2016, 19:16

Bosfan писал(а):
Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):у меня вопрос все же наворачивается - в чем сложность гадания онлайн с точкой за 2.4 км...
Традиционно было у подножий последних горок. а то и подальше от финиша , а тут..все подрастянулись..Тарелочка с голубой каемочкой

ни в чем) просто так повезло что точка вышла за 2.4, СК подметил, что никто не ожидал 40 км в ч по этапу

уже понятно. что тот случай а Джиро был не случайным. Если не по километражу точку онлайна делать, то еще не раз будет выпадать на последние км. :)
Имхо . после многих лет более сложного угадывания - это неправильно. :ne_ne_ne: Это мое мнение. не знаю. как другие оценивают :nez-nayu:


Сергей, если все так просто, то почему 40 долгосрочных, и всего 17 онлайн ???
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#7035  Сообщение red-white » 20 июл 2016, 19:16

Серега, раз на раз не приходится. Недавно я ходил онлайн и ставил далеко от финиша и далековато от предполагаемой точки. Хотя, ситуация, конечно, дурацкая, когда дедлайн на ленточке)))
Изображение
Аватара пользователя
red-white
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04

#7036  Сообщение Bosfan » 20 июл 2016, 19:24

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):
Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):у меня вопрос все же наворачивается - в чем сложность гадания онлайн с точкой за 2.4 км...
Традиционно было у подножий последних горок. а то и подальше от финиша , а тут..все подрастянулись..Тарелочка с голубой каемочкой

ни в чем) просто так повезло что точка вышла за 2.4, СК подметил, что никто не ожидал 40 км в ч по этапу

уже понятно. что тот случай а Джиро был не случайным. Если не по километражу точку онлайна делать, то еще не раз будет выпадать на последние км. :)
Имхо . после многих лет более сложного угадывания - это неправильно. :ne_ne_ne: Это мое мнение. не знаю. как другие оценивают :nez-nayu:


Сергей, если все так просто, то почему 40 долгосрочных, и всего 17 онлайн ???

Ну я не говорю. что заранее все просто. Решить правильно. победит отрыв или генеральщики.
Но когда вот так у финиша дедлайн, да еще на этапе с финишем в гору - все уж как-то слишком просто получается. Сужу как игравший онлайны по километражу. Таких бонусов мы не получали.
Просто лично я считал всегда. что игра онлайн должна предполагать не только точное угадывание: отрыв победит или нет. но сложность угадывания самих отрывщиков А самый цимес - это из большой "толпы" задолго (относительно. конечно, задолго) до финиша правильных гонщиков вычислить :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7037  Сообщение podolyanin » 20 июл 2016, 19:33

Bosfan писал(а):Ну я не говорю. что заранее все просто. Решить правильно. победит отрыв или генеральщики.
Но когда вот так у финиша дедлайн, да еще на этапе с финишем в гору - все уж как-то слишком просто получается. Сужу как игравший онлайны по километражу. Таких бонусов мы не получали.
Просто лично я считал всегда. что игра онлайн должна предполагать не только точное угадывание: отрыв победит или нет. но сложность угадывания самих отрывщиков А самый цимес - это из большой "толпы" задолго (относительно. конечно, задолго) до финиша правильных гонщиков вычислить :)


я обьясню, что имел в виду

на сегодняшнем этапе я считал, что доедут 1-3 человека, из которых Майка и Закарин были наиболее предсказуемыми.
да, мог кто угодно быть доехавшим, но получилось, что с ними еще был третий предсказуемый Пантано.

то, что доедет еще толпа, обычно на таких этапах этого не бывает - получилось сейчас, это и есть то, что угадали те 17 человек...

а теперь дальше - большой секрет разве, что из этого отрыва наибольше шансов у Закарина? ведь главная задача для онлайна была раставить тех, после третьего места, которых как бы и не должно быть....т.е. пошел в онлайн - уже угадал, потому что остальные не генеральщики, а кто от Дурасека до Клемента займет какое место, так это одинаково было неясно, что в начале горы, что после финиша Закарина.

так что - конкретно километраж никак не сыграл, сыграл сам факт - идешь или нет в онлайн
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#7038  Сообщение Bosfan » 20 июл 2016, 20:04

podolyanin писал(а):
я обьясню, что имел в виду

на сегодняшнем этапе я считал, что доедут 1-3 человека, из которых Майка и Закарин были наиболее предсказуемыми.
да, мог кто угодно быть доехавшим, но получилось, что с ними еще был третий предсказуемый Пантано.

то, что доедет еще толпа, обычно на таких этапах этого не бывает - получилось сейчас, это и есть то, что угадали те 17 человек...

а теперь дальше - большой секрет разве, что из этого отрыва наибольше шансов у Закарина? ведь главная задача для онлайна была раставить тех, после третьего места, которых как бы и не должно быть....т.е. пошел в онлайн - уже угадал, потому что остальные не генеральщики, а кто от Дурасека до Клемента займет какое место, так это одинаково было неясно, что в начале горы, что после финиша Закарина.

так что - конкретно километраж никак не сыграл, сыграл сам факт - идешь или нет в онлайн

Виталя. я вообще немного не о том. То, о чем ты говоришь - это "доказательство от обратного". Имхо. в принципе неправильно, чтобы дедлайн был так близко к финишу , особенно на этапе с финишем в гору. Ведь по каким-то же причинам мы прежде никогда не выставляли точку онлайна за 5 км. скажем? И уж тем более ближе к финишу? Несмотря ни на какие "обычно такого не бывает", " как бы не должно быть" и т.д..Скажи пожалуйста. какие это были причины?

насчет конкретных мест . так это вообще имеет значение для победы на этапе, а не с точки зрения выигрыша очков у офлайнщиков. А это куда важнее.
Ну а пусть не все. но бОльшая часть тех. кто попадает в 8ку( места с точки зрения борьбы за генерал в ТП не так важны), за такое короткое расстояние до финиша была уже ясна. Или прямо не было никакой нигде инфы. кто там идет следом за Закариным, Пантано и Майкой?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7039  Сообщение amor2004 » 20 июл 2016, 20:08

Bosfan писал(а):
podolyanin писал(а):
я обьясню, что имел в виду

на сегодняшнем этапе я считал, что доедут 1-3 человека, из которых Майка и Закарин были наиболее предсказуемыми.
да, мог кто угодно быть доехавшим, но получилось, что с ними еще был третий предсказуемый Пантано.

то, что доедет еще толпа, обычно на таких этапах этого не бывает - получилось сейчас, это и есть то, что угадали те 17 человек...

а теперь дальше - большой секрет разве, что из этого отрыва наибольше шансов у Закарина? ведь главная задача для онлайна была раставить тех, после третьего места, которых как бы и не должно быть....т.е. пошел в онлайн - уже угадал, потому что остальные не генеральщики, а кто от Дурасека до Клемента займет какое место, так это одинаково было неясно, что в начале горы, что после финиша Закарина.

так что - конкретно километраж никак не сыграл, сыграл сам факт - идешь или нет в онлайн

Виталя. я вообще немного не о том. То, о чем ты говоришь - это "доказательство от обратного". Имхо. в принципе неправильно, чтобы дедлайн был так близко к финишу , особенно на этапе с финишем в гору. Ведь по каким-то же причинам мы прежде никогда не выставляли точку онлайна за 5 км. скажем? И уж тем более ближе к финишу? Несмотря ни на какие "обычно такого не бывает", " как бы не должно быть" и т.д..Скажи пожалуйста. какие это были причины?

насчет конкретных мест . так это вообще имеет значение для победы на этапе, а не с точки зрения выигрыша очков у офлайнщиков. А это куда важнее.
Ну а пусть не все. но бОльшая часть тех. кто попадает в 8ку( места с точки зрения борьбы за генерал в ТП не так важны), за такое короткое расстояние до финиша была уже ясна. Или прямо не было никакой нигде инфы. кто там идет следом за Закариным, Пантано и Майкой?



Инфа была, но показывали только первую тройку, поэтому увидеть Клемента, например, было нереально. Его даже на финише не показали, кстати.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#7040  Сообщение odekolon » 20 июл 2016, 20:17

Antoschka писал(а):в маниятуре Павел против всех) все наставили спринтеров, кроме Павла)

Там по результатам вроде только троих угадали из первых 12-ти... :D
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1