Giro d'Italia 2016

#1141  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:16

Oleh92 писал(а):У ТВГ гораздо более внушительная история выступления на ГТ, он моложе и он уже много лет в ВМС, многое для команды сделал. Я не вижу ровным счетом ни одно причины, почему ВМС должны сделать ставку на Порта. А сравнение с ситуацией Нибали-Ару совсем не в тему. Ибо у Энцо победная Джиро в ногах + он готовится к ОИ

Вот увидишь, ТВГ будет работать на Порта. У меня есть инсайд!

Oleh92 писал(а):А требовать от Нибали дубля Джиро+Тур - это ОМГ. В 21 веке его не делал никто. Уверен, если бы Нибали сделал дубль, то те же люди, что требуют от него дубля, первыми бы вылили на него тонны обвинений в допинге

я от него не требую ничего, и уж тем более не верю в то, что у него это когда либо получится.

Oleh92 писал(а):Считаю, Порт уровня его выступлений на недельках, то есть без кризисных дней, вполне мог бы уделать даже Ару и Пино. Вот только не пройдет он Тур без кризисных дней)

ПС: А те, кто обвиняют меня в хейте к Порту, дико не правы. По молодости я очень верил в Ричи, особенно после Джиро-10. Вот только я понял, что он не ГТ-шник и смирился с этим. А многие уже 6 лет не могут смириться. Это выглядит очень забавно)

Предлагаю вернуться к этому разговору после Тура)

Oleh92 писал(а):Забей) Антошка в принципе никаких сравнений не признает)

я признаю, но не со Шпилаком и не в такой ситуации
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#1142  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:17

Oleh92 писал(а):Миша, "ты не шариш" (с). Не доехал до финиша - значит не проиграл. Так что победа Конты на Джиро-15 неполноценна, ведь он не обыграл на трассе грозного ГТ-шника Порта :bra_vo:

бл**ь, кто сказал что победа КОнты не полноценна? кто сказал, что Ричи должен был быть высоко на той Джиро?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1143  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:18

Antoschka писал(а):я признаю, но не со Шпилаком и не в такой ситуации

В чем разность ситуаций? Порт и Шпилак - гонщики-близнецы. Очень сильны на недельках, но никакие на ГТ. А сравнения Джиро с Туром - ну да, совсем не в тему. Естественно, сравнения Тура с условной П-Н или Романдией гораздо более актуальны :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1144  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:20

Antoschka писал(а):бл**ь, кто сказал что победа КОнты не полноценна? кто сказал, что Ричи должен был быть высоко на той Джиро?

Ну это как бы должно исходить из той логики, по которой победу Нибали на Туре-14 признают не полноценной. А ты непоследовательный - ты веришь в Порта как ГТ-шника, но при этом не считаешь, что он должен был заехать высоко на Джиро, куда ехал единоличным капитаном
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1145  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:21

Oleh92 писал(а):В чем разность ситуаций? Порт и Шпилак - гонщики-близнецы. Очень сильны на недельках, но никакие на ГТ. А сравнения Джиро с Туром - ну да, совсем не в тему. Естественно, сравнения Тура с условной П-Н или Романдией гораздо более актуальны

Я говорю про сейчас, про будущий Тур, а не про те авансы, которые им давали раньше. По факту перед туром Шпилак - грегори Пурито, а Порт капитан БМС, зачем их вообще сравнивать? Что за дибильная привычка говорить о прошлых результатах, о том что не получалось и тд. Я еще раз скажу, что по моему мнению, Порт на этом туре будет высоко, потому что он провел хорошую погдотовку, у него есть команда, которая по моему мнению будет работать на него. А теперь ответь мне, при чем тут П-Н, Романдия, Шпилак и все прочее, что ты тут приписываешь?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1146  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:24

Oleh92 писал(а):Ну это как бы должно исходить из той логики, по которой победу Нибали на Туре-14 признают не полноценной. А ты непоследовательный - ты веришь в Порта как ГТ-шника, но при этом не считаешь, что он должен был заехать высоко на Джиро, куда ехал единоличным капитаном

Это у тебя все вращается вокруг Нибали. На победном Туре Нибали сошел Фрум, а на победном Конты сошел Порт, ты же у нас любитель сравнений, ну так сравни, Фрума и Порта, и не неси ерунды.
А про непоследованность, я не верил в Порта на Джиро, это мое право, тк я считаю что Джиро ему не подходит. Я верю в Порта, как потенциально топ6 на Туре 2016, при определенных условиях топ3, не более.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1147  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:25

Antoschka писал(а):Я говорю про сейчас, про будущий Тур, а не про те авансы, которые им давали раньше. По факту перед туром Шпилак - грегори Пурито, а Порт капитан БМС, зачем их вообще сравнивать? Что за дибильная привычка говорить о прошлых результатах, о том что не получалось и тд. Я еще раз скажу, что по моему мнению, Порт на этом туре будет высоко, потому что он провел хорошую погдотовку, у него есть команда, которая по моему мнению будет работать на него. А теперь ответь мне, при чем тут П-Н, Романдия, Шпилак и все прочее, что ты тут приписываешь?

А к прошлым Турам Порт разве плохо готовился? Или к прошлой Джиро. Про Порта капитана ВМС уже говорили, ты не привел ни единого аргумента в пользу того, что капитаном будет он, а просто отшутился про инсайд.
При том, что сравнение с Портом и прошлой Джиро - это самое актуальное, что может быть для оценки его шансов на нынешнем Туре
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1148  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:26

Antoschka писал(а):я не верил в Порта на Джиро, это мое право

Твои аргументы просто убийственные
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1149  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:29

Oleh92 писал(а):А к прошлым Турам Порт разве плохо готовился? Или к прошлой Джиро. Про Порта капитана ВМС уже говорили, ты не привел ни единого аргумента в пользу того, что капитаном будет он, а просто отшутился про инсайд.
При том, что сравнение с Портом и прошлой Джиро - это самое актуальное, что может быть для оценки его шансов на нынешнем Туре

как тебе еще объяснить? Давай проще, я не эксперт, не обозреватель велоспорта на проф уровне и тд. Я ДУМАЮ, что у Порта получится конкретно этот Тур, в конкретно этой команде, в роли капитана. Не факт, что так и будет, но Я ТАК ДУМАЮ . Что из этого тебе не понятно? Мне плевать на прошлую Джиро, я не верил на ней в Порта, мне плевать на прошлые Туры, на то , что у него ничего не получалось, просто Я ДУМАЮ, что все получится в этот раз.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1150  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:29

Oleh92 писал(а):Твои аргументы просто убийственные

да какие аргументы? я не пытаюсь влезть в спор, что Порт должен выиграть Тур и так далее, я просто высказываю свое мнение на его счет, вот и все.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1151  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:32

Высказывать свое мнение - несомненно, твое право) Тем более, что небольшая доля вероятности, что ты окажешься прав, есть. Но все же мнение должно быть чем-то обосновано.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1152  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:38

Oleh92 писал(а):Высказывать свое мнение - несомненно, твое право) Тем более, что небольшая доля вероятности, что ты окажешься прав, есть. Но все же мнение должно быть чем-то обосновано.

Ну тогда еще раз для тебя его обосную)

1. У меня есть основания полагать, что именно Порт будет капитаном на Туре. БМС и ТВГ выкладывали Твит, что ТВГ будет работать на Порта, однако затем Твит удалили (я так думаю, что бы не раксрывать все карты).
2. Порт не скрывал, что готовится в этом году конкретно к Туру. Он проехал ровно те гонки, что было нужно, ни больше, ни меньше. Я считаю, что из всех гонцов второго эшелона он приготовился лучше всего.
3. На мой взгляд, за исключением Фрума, Кинтаны, Конты, Ару и Пино просто напросто некому выиграть у Порта. Вальверде и Нибали с Джиро в ногах, грегори Скай, Мувистара и Астаны все равно на 3 неделе отхватят 10-ки минут, за исключением может быть кого то из Скай. Барде, Баргиль, Дюмулян и тд? Даже говорить ничего не буду.

Если ты не согласен с этим мнением, на что ты имеешь полное право, можем заключить пари, скажем на аву. Выбирай любого гонщика кроме Фрума, Кинтаны, Конты, Ару и Пино, и спорим на то, что будет выше, он или Порт.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1153  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:46

У вас голова не закипает от всего этого? :D Хотите я поеду на Тур(ничего что не езжу на велике),еще есть месяц на подготовку.Зато я знаю как их забалтывать по ходу гонки ::yaz-yk:
Ну и питание соответственное мне надо ;;-))) Пивка,гамбургеров,ну и ...из Пабло Эскобара чени будь ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1154  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:46

Я ТАК ДУМАЮ . Мимино буду им крутить в перерывах ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1155  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:47

Пино 50 сек Фрумму,другая лига :du_ma_et:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1156  Сообщение Oleh92 » 05 июн 2016, 15:48

Antoschka писал(а):1. У меня есть основания полагать, что именно Порт будет капитаном на Туре. БМС и ТВГ выкладывали Твит, что ТВГ будет работать на Порта, однако затем Твит удалили (я так думаю, что бы не раксрывать все карты).
2. Порт не скрывал, что готовится в этом году конкретно к Туру. Он проехал ровно те гонки, что было нужно, ни больше, ни меньше. Я считаю, что из всех гонцов второго эшелона он приготовился лучше всего.
3. На мой взгляд, за исключением Фрума, Кинтаны, Конты, Ару и Пино просто напросто некому выиграть у Порта. Вальверде и Нибали с Джиро в ногах, грегори Скай, Мувистара и Астаны все равно на 3 неделе отхватят 10-ки минут, за исключением может быть кого то из Скай. Барде, Баргиль, Дюмулян и тд? Даже говорить ничего не буду.

Если ты не согласен с этим мнением, на что ты имеешь полное право, можем заключить пари, скажем на аву. Выбирай любого гонщика кроме Фрума, Кинтаны, Конты, Ару и Пино, и спорим на то, что будет выше, он или Порт.

1. Твит - интересно, не знал, спасибо. Но, думаю, ерунда. Наверно, просто взломали Твиттер. Такое бывает) Не хотели бы раскрывать все карты - вообще не писали бы. Думаю, поедут Тур двумя примерно равноценными лидерами, до первого кризисного дня Порта. Для ВМС это вполне позволительно - в конце концов, не им вести гонку с позиции силы.

2. Готовился к Туру - да, и неделе ездил меньше. Первый реальный аргумент. Но все равно сомневаюсь, что это сработает.

3. Так на бумаге всегда так кажется, и в отношении Порта об этом уже на прошлой Джиро. Он проиграет не кому-то, а самому себе. Если у тебя жестокий кризис, ты ловишь 20 минут, то уровень соперников здесь не имеет особого значения.

Пари - это интересно. Предлагаю ТВГ против Порта, это будет наиболее актуально. Форсмажоры во внимание берем? И на какой срок аву?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1157  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:48

Пардон 40 :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1158  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:49

Родригес 50 :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1159  Сообщение collega » 05 июн 2016, 15:51

https://www.pmbet.online/sport/velospor ... ijj-zachet
Это если я на Конту сегодня ставлю 1000 бакинских--то могу получить 4500?
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1160  Сообщение Antoschka » 05 июн 2016, 15:54

Oleh92 писал(а):Пари - это интересно. Предлагаю ТВГ против Порта, это будет наиболее актуально. Форсмажоры во внимание берем? И на какой срок аву?

Я бы взял форсмажоры, но продумал бы. Есть какие идеи по этому поводу?
Срок - ну давай 2 недели скажем.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34297

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29971

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7981

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82878

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67151

04 июн 2014, 11:23