Giro d'Italia 2016

#941  Сообщение Oleh92 » 01 июн 2016, 17:20

Majorr писал(а):после 14, 15, 16 этапов почти все похоронили Акулу. Те, кто верил - фаны Астаны, часто неадекватно восиринимающие действиетльность.

Хм, то есть как у тебя получается: хоронили Нибали - дебилы, облажались, ведь он выиграл.
Верили в Нибали - оголтелые и неадекватные, хоть и оказались правы, да?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#942  Сообщение Meilleur » 01 июн 2016, 18:48

Да.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#943  Сообщение Majorr » 01 июн 2016, 20:16

Oleh92 писал(а):
Majorr писал(а):после 14, 15, 16 этапов почти все похоронили Акулу. Те, кто верил - фаны Астаны, часто неадекватно восиринимающие действиетльность.

Хм, то есть как у тебя получается: хоронили Нибали - дебилы, облажались, ведь он выиграл.
Верили в Нибали - оголтелые и неадекватные, хоть и оказались правы, да?

нет, не так.
болелы-фаны часто бывают неадекватными, и это нормально, пусть сходят с ума. Конкретно меня бесят не глорство, а переход на личности и оскорбления тех, кто не согласен. Это характерно и для фанов Астаны, и противников. Но у Астаны осложняется тем, что в команде в последние годы гоняют возмутители спокойствия - Контадор и Нибали (да и Армстронг ;) ), соответственно, мнения радикальные. Если успех - обвинения в допе и указание на то что Ипания и Италия - не Казахстан, и гордитья нечем - это с одной стороны. Опоненты взхлеб гордятся и тут же перходят на личности ("а у вас и этого нет" :) ), после чего разъясняют "астанафобам" что у них не так в их личностных качестввах.
Астанафаны, конечно менее сдержаны в оценках. Верить и надеятся - обязаность фана, иначе что это за фан. Но переходят на оскорбления астанафаны чаще, кажется.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#944  Сообщение Геродот » 01 июн 2016, 20:36

Majorr писал(а):Астанафаны, конечно менее сдержаны в оценках. Верить и надеятся - обязаность фана, иначе что это за фан. Но переходят на оскорбления астанафаны чаще, кажется.

Давняя фишка глоров этой команды.Неадекваты.В первый же сезон, когда она появилась - фаны Астаны привили стойкое отвращение к команде своими неадекватным поведением..Замечаю за собой, что до сих пор не избавился от неприятия Астаны и всех, кто гоняет за эту команду.Алга Астана - хоть ты тресни - и никаких гвоздей...Прошло много лет, "а воз и ныне там".
Последний раз редактировалось Геродот 01 июн 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#945  Сообщение Oleh92 » 01 июн 2016, 21:27

Знаете, я то же самое могу сказать, например, про футбол и про фанов (именно фанов, а не адекватных болельщиков) Ювентуса. На самом деле, на такую категорию людей не стоит даже обращать внимание. И тем более они не достойны того, чтобы отношение к ним перекладывать на отношение к спортсменам, которые выступают за эту команду.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#946  Сообщение Meilleur » 02 июн 2016, 10:22

Типичные ущербенцы ущербаны. Все обязаны быть на их волне щенячьего чинопочитания Астаны, уважать, считаться, хвалить, быть радым успеху. При этом они оставляют за собой право кидаться грязью в адрес любых соперников. Это самая низкоэмоциональная и пошлая модель поддержки кого-то, суцельно зиждищаяся на самоутверждении за счёт чьих-то успехов. Лядь... Какой-нибудь Бишкуль, Казахрайдер или Ержан, ты, дитя степей безбрежных, что сам эту Джиро выиграл??! :D Но ведут они себя, как будто да. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 02 июн 2016, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#947  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2016, 11:01

Мне не совсем понятно, зачем обсуждать пользователей одного ресурса на другом. Я, например, как человек, который не заходит на велолайв, понятия не имею о ком и о чем речь. Гораздо честнее было бы высказать все этом им там, на велолайве. Глядишь, и результат какой-то был бы. А здесь зачем?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#948  Сообщение Meilleur » 02 июн 2016, 11:10

А кто тебе сказал, что я не высказал. И потом не считаю, что обсуждаю посетителей одного ресурса на другом.
Последний раз редактировалось Meilleur 02 июн 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#949  Сообщение Antoschka » 02 июн 2016, 11:52

Oleh92 писал(а):Знаете, я то же самое могу сказать, например, про футбол и про фанов (именно фанов, а не адекватных болельщиков) Ювентуса.

за Джиро и неделю после нее я понял, что твой основной аргумент в любом споре - это привести аналогию с чем то совсем несвязным)) я уже это писал, и вот, Ювентус :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#950  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2016, 12:06

Антошка, я аналогично уже понял, что ты просто пишешь херню.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#951  Сообщение Antoschka » 02 июн 2016, 12:09

Oleh92 писал(а):Антошка, я аналогично уже понял, что ты просто пишешь херню.

уж никак не больше, чем это делаешь ты) я неделю назад написал что Нибали выиграл не заслужено и ушел себе отдыхать, а ты до сих пор с пеной у рта приводишь аргументы в виде Ювентуса :sh_ok: Сходил бы, домашнюю акулу купил бы себе чтоль, и любовался на нее целыми днями) а еще лучше для собственного самоутверждения мелких рыбок купи, назови их Фрумом, Контой, Кинтаной и пусть она их жрет, а ты смотри и улыбайся
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#952  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2016, 12:30

Antoschka писал(а):уж никак не больше, чем это делаешь ты) я неделю назад написал что Нибали выиграл не заслужено и ушел себе отдыхать, а ты до сих пор с пеной у рта приводишь аргументы в виде Ювентуса :sh_ok: Сходил бы, домашнюю акулу купил бы себе чтоль, и любовался на нее целыми днями) а еще лучше для собственного самоутверждения мелких рыбок купи, назови их Фрумом, Контой, Кинтаной и пусть она их жрет, а ты смотри и улыбайся

Ты в очередной раз подтвердил мой предыдущий тезис)
С пеной у рта как раз ты пытался обгадить Нибали - обвинения в допинге, лицемерии, везении, уже и организаторы были виноваты. Рвануло у тебя не по-детски. Такой бред даже нечего обсуждать, я тебе об этом сразу написал.
А аргументы про Ювентус появились вообще в другом разговоре, не имеющим к тебе никакого отношения. Так что разочарую тебя - Антошка не является центром вселенной.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#953  Сообщение morientas » 02 июн 2016, 12:31

Вобще все выигрывают незаслуженно)
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#954  Сообщение Antoschka » 02 июн 2016, 12:50

Oleh92 писал(а):С пеной у рта как раз ты пытался обгадить Нибали - обвинения в допинге, лицемерии, везении, уже и организаторы были виноваты. Рвануло у тебя не по-детски. Такой бред даже нечего обсуждать, я тебе об этом сразу написал.

не путай троллинг с чем то надуманным тобой) мне фиолетово до победы Нибали и до него самого. Лучше проиграть ГТ, чем выигрывать его как он) для тебя все, что хейтерит твоего любимчика - бред) складывается ощущение, что Нибали для тебя как мессия :D

что же касается моих якобы обвинений, то в допинге я его не обвинял, а лишь сказал, что победителем он станет только после проверки на допинг. Да, я думаю, что он сидел на курсе, но это лишь мнение, а для тебя это уже "рванина очка" :D свое зашей)

Лицемерие? да, либо он лицемер, либо очень порядочный человек, я склоняюсь к первому, а правду знает только он и мать Чавеса.

Везение? Пардон, а разве Нибали не везучий???

Организаторы? Шло как шутка)

В общем, еще раз, мне плевать с высокой колокольни на Нибали и его достижения. Есть такая разность в спорте, кто то выиграл, или же его соперник проиграл. Так вот, Нибали пока что ничего не выиграл, просто кто то другой 4 раза проиграл :co_ol:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#955  Сообщение Antoschka » 02 июн 2016, 12:52

Oleh92 писал(а):Так что разочарую тебя - Антошка не является центром вселенной.

ты сам хоть понимаешь, что за херню ты написал? при чем тут я вообще? речь была о тебе и о твоих офигительных аргументов в стиле, не знаешь что сказать, сравни с чем то другим, не имеющим к этому отношения
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#956  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2016, 13:12

Спорить с дураком - себя не уважать. Поэтому, прекращаю :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#957  Сообщение Antoschka » 02 июн 2016, 13:20

Oleh92 писал(а):Спорить с дураком - себя не уважать. Поэтому, прекращаю :)

так удобно конечно, вот только дурак здесь ты)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#958  Сообщение Meilleur » 02 июн 2016, 13:59

Это фобия болельщика Нибали. Или ты разделяешь его победу и властвуешь, или ты презлой хейтер, не врубающийся в систему. Весьма циничное разделение.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#959  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2016, 14:04

Meilleur писал(а):Это фобия болельщика Нибали. Или ты разделяешь его победу и властвуешь, или ты презлой хейтер, не врубающийся в систему. Весьма циничное разделение.

Не знаю, где ты такое разделение увидел
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#960  Сообщение Meilleur » 02 июн 2016, 14:22

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Это фобия болельщика Нибали. Или ты разделяешь его победу и властвуешь, или ты презлой хейтер, не врубающийся в систему. Весьма циничное разделение.

Не знаю, где ты такое разделение увидел

Повсюду.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34301

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29973

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7981

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82880

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67152

04 июн 2014, 11:23