Тур де Франс - 2016

#281  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 17:23

collega писал(а):Фрумм мил тебе потому что он бил Конту,который бил Шлека,за которого ты болел.Это первооснова твоего боления за Фрумма. И по человечески тебя можно понять.Фрумм бил Конту,раньше я это остро сопереживал,а с годами разум становится немного наравне с чувствами.Ну бил, у Конты 9 ГТ,команда нет,возраст..то есть очередное поражение не воспринимается так остро.Он свое оставил в вело.Что оставит Фрумм В СКАЙ ?? время покажет.
Если перейдет в FDJ--начну за него болеть.Может быть... ;)


Т.е. тебя больше бы устроило, будь у Контадора 11 ГТ, а у Фрума 0. Понятно. Очень мило. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#282  Сообщение collega » 15 июн 2016, 17:26

Фрумм идеально вписался в Скай,Скай идеально подходит Фрумму.Вроде и криминала нет и придраться не к чему,а...тоскливо смотрится это единодушие.
Тоскливо и в плане зрелищности и в эмоциональном плане.Для меня лично.Для меня.
Может быть Другие и не вписались бы в Скай.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#283  Сообщение collega » 15 июн 2016, 17:29

Meilleur писал(а):
collega писал(а):Фрумм мил тебе потому что он бил Конту,который бил Шлека,за которого ты болел.Это первооснова твоего боления за Фрумма. И по человечески тебя можно понять.Фрумм бил Конту,раньше я это остро сопереживал,а с годами разум становится немного наравне с чувствами.Ну бил, у Конты 9 ГТ,команда нет,возраст..то есть очередное поражение не воспринимается так остро.Он свое оставил в вело.Что оставит Фрумм В СКАЙ ?? время покажет.
Если перейдет в FDJ--начну за него болеть.Может быть... ;)


Т.е. тебя больше бы устроило, будь у Контадора 11 ГТ, а у Фрума 0. Понятно. Очень мило. )

нет.пусть выигрывает сколько может.Вопрос как и где.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#284  Сообщение collega » 15 июн 2016, 17:32

Фрумм чем то напоминает Ленокса Льюиса,мне всегда импонировал Тайсон и Рой Джонс.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#285  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 17:33

collega писал(а):
Meilleur писал(а):
collega писал(а):Фрумм мил тебе потому что он бил Конту,который бил Шлека,за которого ты болел.Это первооснова твоего боления за Фрумма. И по человечески тебя можно понять.Фрумм бил Конту,раньше я это остро сопереживал,а с годами разум становится немного наравне с чувствами.Ну бил, у Конты 9 ГТ,команда нет,возраст..то есть очередное поражение не воспринимается так остро.Он свое оставил в вело.Что оставит Фрумм В СКАЙ ?? время покажет.
Если перейдет в FDJ--начну за него болеть.Может быть... ;)


Т.е. тебя больше бы устроило, будь у Контадора 11 ГТ, а у Фрума 0. Понятно. Очень мило. )

нет.пусть выигрывает сколько может.Вопрос как и где.


Вся твоя догма строится на том, что любая свершившаяся победа в ГТ Контадора честнее, правильнее, законнее, чем победа Фрума в Туре в составе Sky.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#286  Сообщение collega » 15 июн 2016, 17:42

Вся твоя догма строится на том, что любая свершившаяся победа в ГТ Контадора честнее, правильнее, законнее, чем победа Фрума в Туре в составе Sky.

Боже сохрани,Женя какая догма...Они оба нарушители..по чесноку.Только победы Фрумма толкуются как акт величайшего и честнейшего самопожертвования и трудолюбия.Я против вот этого. И то это лично для меня.Остальные могут думать как хотят.Мы только высказываем разные позиции боления.Есть термин--презумция невиновности Я добавляю в своем болении еще презумцию возможностей.Мое право
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#287  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 17:48

Кем трактуется?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#288  Сообщение collega » 15 июн 2016, 17:50

Meilleur писал(а):Кем трактуется?


поясни
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#289  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 17:52

ой, кем толкуется?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#290  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:06

Давай по другому,по простому.Отойдем от вело.
Есть буддизм,христианство,ислам,иудаизм.Каждый представитель любой из этих религий свято верит в то,что она единственно правильная и единственно верная.Что можно здесь изменить?? Надо ли что-то менять,чтобы представители одной религии перешли в другую и поменяли свое мировозрение ?
Не надо.Потому что это невыполнимо и всяческое движение приводило только к вековым войнам. И раньше и сейчас.
Возвращаемся к вело. :D Ты хочешь ,чтобы все,кто не поддерживает твою точку зрения и твое видение вело,поменяли свою точку и свое мнение на твое??
Ты хочешь,чтобы мы признали,что твоя вело-религия правильнее и справедливее нашей ?? Этого не будет никогда.Потому что мы такие какие есть. И меняться не хотим в своем видении вело.Как и остальные--меняться в плане религии и веры.
Мы можем только обмениваться мнениями,что мы и делаем.Меняться мы не будем.Ни ты,ни я ,ни кто-то другой.Таков человек и велоболельщик тоже.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#291  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 18:17

Нет, я лишь спрашиваю о том, на что опирается твое мировоззрение, помимо веры, что вот это просто так и всё.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#292  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:19

Почему мы не спорим,что солнце горячее,вода холодная,небо голубое,трава зеленая.Потому что это одинаково для всех не зависимо от нащего суждения о нем.Мы спорим только о том,что каждый воспринимает по своему. по своему.Причины опускаю-это долго.Фрумм-Конта--честно-нечестно.Реал-Барселона--повезло-не повезло. И так далее. у каждого на какое-то событие свое видение и своя точка зрения.Фундамент.Базис.Сломать его невозможно.
Мы его только расшатываем. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#293  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 18:21

collega писал(а):Почему мы не спорим,что солнце горячее,вода холодная,небо голубое,трава зеленая.Потому что это одинаково для всех не зависимо от нащего суждения о нем.Мы спорим только о том,что каждый воспринимает по своему. по своему.Причины опускаю-это долго.Фрумм-Конта--честно-нечестно.Реал-Барселона--повезло-не повезло. И так далее. у каждого на какое-то событие свое видение и своя точка зрения.Фундамент.Базис.Сломать его невозможно.
Мы его только расшатываем. :D


Стоп. Никто не говорит о том, что Контадор станет гонщиком калибра Барде, засунь его в FdJ, где нет горняков, не считая Стива Морабито, Жереми Руа и никак в последнее время выступающего Кенни Элизонда.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#294  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:25

Meilleur писал(а):Нет, я лишь спрашиваю о том, на что опирается твое мировоззрение, помимо веры, что вот это просто так и всё.

На то же,что и твое.На личное восприятие и видение той или иной ситуации.Личное-генетика,семья,школа,образование,страна,где живешь,национальность--все все вот это в кучу и получилось мое видение.Так же как и твое.Как еще объяснить??
я понимаю тебя.ты хочешь убедить меня,что твое опирается на нечто более логическое,совершенное не подвластное чувствам и эмоциям знание,которого я не знаю или не понимаю и узнав и признав это я сразу приму твою веру и твое видение.Женя...мы взрослые люди.Если б такое было возможно то мы бы уже лет 500 жили при коммунизме. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#295  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:28

Еще проще.Ты не признаешь Нибали.Олег признает.Что тут поделать?? Ничего.От ваших разных суждений в мире ничего к худшему не меняется.И это хорошо.По мне так это главное.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#296  Сообщение Заратуштра » 15 июн 2016, 18:29

В день допингового Рагнарёка голова Фрума покатится с плеч. Вполне возможно, головы остальных тоже. Наступило время катарсиса. Эхом в позабытом колумбарии Куксона будут отзываться лишь два самых главных слова. Гранде. Каш.
Dixi.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#297  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:31

Ты думаешь я-либерал,хочу ,чтоб все было хорошо? :D Просто если не могу сделать что-то кардинально-серьезное--то пусть пока все будет хорошо. :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#298  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:33

Заратуштра писал(а):В день допингового Рагнарёка голова Фрума покатится с плеч. Вполне возможно, головы остальных тоже. Наступило время катарсиса. Эхом в позабытом колумбарии Куксона будут отзываться лишь два самых главных слова. Гранде. Каш.
Dixi.

есть причины для колумбария и катарсиса?? по моему все тихо в королевстве стареющих лордов и дряхлых королев.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#299  Сообщение collega » 15 июн 2016, 18:40

Покопался в своем психологическом прошлом :D
Неприязнь англикосов у меня еще с В.ГЮГО--;Человек,который смеется; Как эти чопорные и чванливые парики смеялись над Гуимпленом,потом "Капитан Немо"--колонизация Индии и расстрелы,потом Березовский и вся шушера ,которая там пряталась и прячется.Вот оно по капельке и набралось. А ты говоришь,откуда у меня такое видение?? Генетические паразиты,чванливые и чопорные парики,лживые студни и амебы.Как мне тут верить в самый честный проект велоспорта?? не верю.(Шерлок и Ватсон)--отдельная история.Хотя тоже не ангелы. ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#300  Сообщение Meilleur » 15 июн 2016, 18:57

collega писал(а):Еще проще.Ты не признаешь Нибали.Олег признает.Что тут поделать?? Ничего.От ваших разных суждений в мире ничего к худшему не меняется.И это хорошо.По мне так это главное.

Всех я признаю.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344575

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167127

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138024

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55377

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57458

22 мар 2016, 22:51