Боление.

Кто займет 3-ье место в общекомандном медальном зачете?

Опрос закончился 11 авг 2016, 13:20

Австралия
1
5%
Бразилия
0
Голосов нет
Великобритания
9
43%
Германия
2
10%
Италия
1
5%
Россия
4
19%
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
1
5%
США или Китай
1
5%
Другая страна
2
10%
 
Всего голосов : 21

#2001  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:22

Юреццц писал(а):Обалденный день! А украинский чмошник, пришедший вторым, даже не поздравил Сашу с победой... ждём завтра комментариев от министра спорта соседей :D :hi_hi_hi:

я говорил Жене на днях, что не хочу ни с кем ссориться, не хочу и сейчас, но смолчать уже не могу.Юра, ты уже не раз свое крайне негативное отношение к украинцам проявлял за эти ОИ, и сейчас это уже слишком, я считаю. не поздравил. говоришь, а ты бы на его месте поздравил, думаешь?
Никакой он не чмошник, последи за базаром.
вот не зря говорил Женя про ксенофобию :-(

блин, все настроение ты в минуту испоганил :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#2002  Сообщение GAN » 21 авг 2016, 01:27

В пятеборье второе фехтовние (перед конкуром которое было) по каким правилам проводится?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2003  Сообщение AVerTV » 21 авг 2016, 01:28

Быстро тебя юрец ящик обработал- теперь имеешь своё мнение
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2004  Сообщение Camarada » 21 авг 2016, 01:29

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):Обалденный день! А украинский чмошник, пришедший вторым, даже не поздравил Сашу с победой... ждём завтра комментариев от министра спорта соседей :D :hi_hi_hi:

я говорил Жене на днях, что не хочу ни с кем ссориться, не хочу и сейчас, но смолчать уже не могу.Юра, ты уже не раз свое крайне негативное отношение к украинцам проявлял за эти ОИ, и сейчас это уже слишком, я считаю. не поздравил. говоришь, а ты бы на его месте поздравил, думаешь?
Никакой он не чмошник, последи за базаром.
вот не зря говорил Женя про ксенофобию :-(

блин, все настроение ты в минуту испоганил :-(

Блин, да причем здесь ксенофобия то?
Просто чмошник скорее тот, кто чмошником крутого спортсмена называет.

Но в этом тоже есть своя правда. В очень многих видах никаких проблем с поздравлениями и даже обнимашками.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2005  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:33

AVerTV писал(а):Быстро тебя юрец ящик обработал- теперь имеешь своё мнение

да я его и раньше имел, просто держал при себе, не хотел обострять..но всему есть границы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2006  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 01:37

Bosfan писал(а):я говорил Жене на днях, что не хочу ни с кем ссориться, не хочу и сейчас, но смолчать уже не могу.Юра, ты уже не раз свое крайне негативное отношение к украинцам проявлял за эти ОИ, и сейчас это уже слишком, я считаю. не поздравил. говоришь, а ты бы на его месте поздравил, думаешь?
Никакой он не чмошник, последи за базаром.
вот не зря говорил Женя про ксенофобию :-(

блин, все настроение ты в минуту испоганил :-(

Единственный раз, когда я до этого говорил про украинцев это было после финала в фехтовании, когда сказал, что победить их вдвойне приятно - всё. Здесь, согласен, где-то переборщил, но это единственный случай, не преувеличивай.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2007  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 01:38

AVerTV писал(а):Быстро тебя юрец ящик обработал- теперь имеешь своё мнение

То есть может быть только два варианта: либо зомбированный ящиком, либо сопротивляющийся машине пропаганды? Если по-вашему, мир делится на чёрное и белое, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Юреццц 21 авг 2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2008  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 01:42

Приведу такой пример: в гандбольном финале француженка после довольно жёсткого фола на нашей агрессивно что-то ей прокричала - мягко говоря, не очень спортивное поведение. Если бы я назвал её, допустим, дурой, то, уверен, такой реакции бы не было, потому как всем, по большому счёту, плевать. А стоит сказать такое про украинца, который поступил не очень красиво, то сразу такая горячая реакция, которая лишний раз говорит о том, насколько болезненная тема.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2009  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:42

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):я говорил Жене на днях, что не хочу ни с кем ссориться, не хочу и сейчас, но смолчать уже не могу.Юра, ты уже не раз свое крайне негативное отношение к украинцам проявлял за эти ОИ, и сейчас это уже слишком, я считаю. не поздравил. говоришь, а ты бы на его месте поздравил, думаешь?
Никакой он не чмошник, последи за базаром.
вот не зря говорил Женя про ксенофобию :-(

блин, все настроение ты в минуту испоганил :-(

Единственный раз, когда я до этого говорил про украинцев это было после финала в фехтовании, когда сказал, что победить их вдвойне приятно - всё. Здесь, согласен, где-то переборщил, но это единственный случай, не преувеличивай.

про фехтование уже немало было, я промолчал, потому что не хотел касаться политики, которая,, теперь уж для меня без вопросов тут присутствует. с чего это вдойне приятно? что тебе украинцы сделали?
а после еще по поводу борьбы насмешки были . и вот сейчас снова.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2010  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 01:44

Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2011  Сообщение AVerTV » 21 авг 2016, 01:44

Кто дурак,тот сам знает(с)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2012  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 01:46

Вечер радости - closed
Вечер срача - open
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2013  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:47

Юреццц писал(а):Приведу такой пример: в гандбольном финале француженка после довольно жёсткого фола на нашей агрессивно что-то ей прокричала - мягко говоря, не очень спортивное поведение. Если бы я назвал её, допустим, дурой, то, уверен, такой реакции бы не было, потому как всем, по большому счёту, плевать. А стоит сказать такое про украинца, который поступил не очень красиво, то сразу такая горячая реакция, которая лишний раз говорит о том, насколько болезненная тема.

сравнение некоррктное.да действительно, за француженку я мог бы не заступаться, глупо отрицать, что для меня что француженка, что укранец. тем более в пылу борьбы мало ли кто кому чего крикнет, я вот и не заметил даже этого эпизода.
а насчет украинцев тут уже очевидно тенденция.
и еще, чего скрывать, хоть я обрусел давно и навсегда, но по национальности родители у меня украинцы...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2014  Сообщение AVerTV » 21 авг 2016, 01:48

Antoschka писал(а):Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)

А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2015  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:51

Antoschka писал(а):Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)

не начинай хоть ты, Антошка. Нефиг называть Тимощенко мудаком. ты его не знаешь, и у него вполне могут быть основания поступить так, как он поступил
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2016  Сообщение 7Andreas7 » 21 авг 2016, 01:51

GAN писал(а):В пятеборье второе фехтовние (перед конкуром которое было) по каким правилам проводится?

Начинают фехтовать с конца (двое худших по результатам первого фехтования). До одного укола, как и раньше, победитель остается на дорожке, проигравшего сменяет следующий по списку (место выше). За каждую победу +2 секунды. То есть Лесун, как лидер после первого фехтования, мог провести только один бой и выиграть максимум 2 секунды. Больше всех может отыграть здесь неудачник первого раунда.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2017  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 01:51

AVerTV писал(а):
Antoschka писал(а):Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)

А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

Я не видел ситуации, просто поддерживаю позицию Юрца с его слов. Если позже обнимашки состоялись, претензия снята
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2018  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 01:51

Bosfan писал(а):про фехтование уже немало было, я промолчал, потому что не хотел касаться политики, которая,, теперь уж для меня без вопросов тут присутствует. с чего это вдойне приятно? что тебе украинцы сделали?
а после еще по поводу борьбы насмешки были . и вот сейчас снова.

Круто, никого не оскорбил, просто сказал, что их было особенно приятно победить - ничего особенного. Если в футболе особенно приятно победить принципиального соперника это тоже теперь плохо?
Да при чём тут украинцы в данном случае? Человек поступил некрасиво, я об этом написал. Повторюсь, двойные стандарты: назови я так спортсмена другой страны никто и не подумал бы тут же крикнуть "ксенофоб", а тут - пожалуйста. Хотя тут уж скорее национализм, а не ксенофобия, если уж развивать тему.
После борьбы я вообще этой темы не касался, а над высказываниями неадекватного украинского чиновника многие смеялись.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2019  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:51

AVerTV писал(а):
Antoschka писал(а):Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)

А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

и такое вполне возможно. он бежал видно было с каким лицом
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2020  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 01:53

Bosfan писал(а):
Antoschka писал(а):Нет плохой нации, есть плохие люди. Вот тот чел поступил как мудак, мудаком его и назвали)

не начинай хоть ты, Антошка. Нефиг называть Тимощенко мудаком. ты его не знаешь, и у него вполне могут быть основания поступить так, как он поступил

Я его не называю, просто поддерживаю позицию. Из всего спорта последних лет основания не пожать руку на соревнования были полажуй только у Патриса Эвра в матче с ливерпулем, и то, конфликт был улажен. А ему видете ли сложно было после финиша позлравлялку кинуть
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron