Кубок мира. Сезон 2016-2017.

#1241  Сообщение Antoschka » 30 янв 2017, 11:35

vulcanizador писал(а):Где? Кто? Почему? Где вычитал?
Вчера в интервью она разрыдалась и сказала, что если так и дальше пойдет, пора заканчивать. Но собиралась еще подумать.
В целом конечно, было бы логичное для нее завершение, хоть она и заняла четвертое место в прошлом году на финале в Морице.
И как ни странно, несмотря на практически полное отсутствие результатов, в рейтингах ФИС она все еще в 30ке.

http://www.oasport.it/2017/01/sci-alpin ... petizioni/
ЧМ точно не едет, единственное над чем думает это заканчивать здесь и сейчас или еще пару раз откатать
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#1242  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 11:35

Список участников на параллельное представление завтра в Стокгольме

По слаломному списку
Hirscher (AUT)
Kristoffersen (NOR)
Mölgg (ITA)
Strasser (GER)
Choroschilow (RUS)
Ryding (GBR)
Yule (SUI)
Gross (ITA)
Matt (AUT)
Pinturault (FRA)
Lizeroux (FRA)
Hargin (SWE)

Через общий зачет
Nordbotten (NOR)
Razzoli (ITA)
Kilde (NOR)
Solevaag (NOR)

Нойройтер не едет из-за коленки, опять вчера "удачно" наехал на ямку/кочку, и Янсруд не едет (потому что ловить нечего)
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1243  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 11:40

sergo писал(а):Но сегодня даже Андреев, всегда очень политкорректный и не высказывающий никогда симпатий к одному из лидеров (очень нравится этим) сказал про откровенно прямой супер-гигант, являющийся по сути укороченным спуском. Намекал, вернее прямо говорил про Вонн, но помогло как ни странно Шифе.

В субботу Вонн в интервью в открытую кокетничала, что мол она переговорила с ФИС после своего полета на тренировке, и они теперь должны "смягчить" то место, где она грохнулась. Вполне вероятно, что она "переговорила" с ФИС и по поводу супера. Но "не шмогла".
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1244  Сообщение musha13 » 30 янв 2017, 12:22

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Элизабет Гёргль закончила свою карьеру.

Где? Кто? Почему? Где вычитал?
Вчера в интервью она разрыдалась и сказала, что если так и дальше пойдет, пора заканчивать. Но собиралась еще подумать.
В целом конечно, было бы логичное для нее завершение, хоть она и заняла четвертое место в прошлом году на финале в Морице.
И как ни странно, несмотря на практически полное отсутствие результатов, в рейтингах ФИС она все еще в 30ке.

Пора ей заканчивать. Понятно, что она хочет, что называется хлопнуть дверью, но получается наоборот - все хуже и хуже.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#1245  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 15:28

Доставляет этот "плач Ярославны" от некоторых по поводу схода Гут. При том,что Линдси в субботу тоже ехала с лучшим графиком никто не заметил)
С Ларой сработала карма) не стоило так счастливо улыбаться после падения Линдси (которое, на тот момент не известно к чему могло привести). Можно же было хотя бы изобразить какое-то переживание.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1246  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 16:01

О, сектанты оживились :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1247  Сообщение E'gen » 30 янв 2017, 16:44

Тайлер писал(а):При том,что Линдси в субботу тоже ехала с лучшим графиком никто не заметил)


Ты бы хоть статистику посмотрел, что-ли, прежде чем... :D
У нее первый (единственный) отрезок был вовсе не лучший, а только третий.
А потом стояла (странно, что не лежала, как обычно) на трассе и рассматривала лыжи. Понятно - лыжи виноваты, и в другом месте их рассмотреть уже не удастся, а остальные - они не такие великие, могут и подождать. :)
Последний раз редактировалось E'gen 30 янв 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#1248  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 17:03

E'gen писал(а):Ты бы хоть статистику посмотрел, что-ли, прежде чем... :D

Ты эту статистику похоже тоже глянул после написания своего поста, потому что в первой версии сообщения, этой фразы не было.
"Лучший график, "график быстрее лидера"... Какая разница? Суть моего сообщения была не в этом...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1249  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 17:25

musha13 писал(а):
vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Элизабет Гёргль закончила свою карьеру.

Где? Кто? Почему? Где вычитал?
Вчера в интервью она разрыдалась и сказала, что если так и дальше пойдет, пора заканчивать. Но собиралась еще подумать.
В целом конечно, было бы логичное для нее завершение, хоть она и заняла четвертое место в прошлом году на финале в Морице.
И как ни странно, несмотря на практически полное отсутствие результатов, в рейтингах ФИС она все еще в 30ке.

Пора ей заканчивать. Понятно, что она хочет, что называется хлопнуть дверью, но получается наоборот - все хуже и хуже.

И я того же мнения, причем уже второй год. Скорее всего и уйдет в конце сезона. Но не одна она такая, тот же Херман Майер в конце карьеры тоже ничего уже не показывал, за исключением отдельных проблесков.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1250  Сообщение E'gen » 30 янв 2017, 17:33

Тайлер писал(а):Ты эту статистику похоже тоже глянул после написания своего поста, потому что в первой версии сообщения, этой фразы не было.
"Лучший график, "график быстрее лидера"... Какая разница? Суть моего сообщения была не в этом...


И в чем же суть?
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#1251  Сообщение Antoschka » 30 янв 2017, 17:41

E'gen писал(а):И в чем же суть?

в том что не надо радоваться во время неудач главных конкуренток (благодаря травме которой ты уже раз выиграла бхг), на след день можешь сама упасть и проиграть БХГ
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1252  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 17:42

Antoschka писал(а):
E'gen писал(а):И в чем же суть?

в том что не надо радоваться во время неудач главных конкуренток (благодаря травме которой ты уже раз выиграла бхг), на след день можешь сама упасть и проиграть БХГ

А кто радовался?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1253  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 17:43

E'gen писал(а):И в чем же суть?

Непоследовательность отдельных юзеров по похожим вопросам, намек на неоднозначность личности Лары Гут.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1254  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 17:54

Наткнулся на такой скриншот
Изображение
Время на экране указано, посмотрел эту запись на ЮТ - точно, было такое вчера в Гармише :sh_ok:
Парни (и девушки), всё, хватит срачей на тему слаломных трасс скоростного спуска и кто кого объегорил и кто кому подкузьмил, расходимся. Теперь то всем ясно, что Хиршер агент Путина, а потому ничего никому не светит (ну если только другому агенту Путина). Теперь мне стало кристально ясно, почему частенько мои симпатии были на стороне Хиршера - он же наш, ребята! Наверняка является заслуженным мастером спорта и звание имеет не ниже майора, а то и пОдпола. Свой короче.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1255  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 17:55

Тайлер писал(а):Непоследовательность отдельных юзеров по похожим вопросам, намек на неоднозначность личности Лары Гут.

Ну кто бы говорил про непоследовательность :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1256  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 17:58

Про Гёргль кстати вот здесь увидел
http://skiweltcup.tv/index.php/mit-hero-lizz-goergl-beendet-eine-grosse-ski-dame-ihre-laufbahn/
Может конечно трудности перевода, но я так понял, что всё.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1257  Сообщение Antoschka » 30 янв 2017, 18:02

sergo писал(а):А кто радовался?

тот, кто упал на след день
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1258  Сообщение Antoschka » 30 янв 2017, 18:03

Тайлер писал(а):Непоследовательность отдельных юзеров по похожим вопросам

ооо, этого у них полно)) свежий пример с объектом их обожания есть на прошлой странице)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1259  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 18:13

sergo писал(а):А кто радовался?

Смотреть с 47 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=DH5cMke-W-w
Реакция Гут безусловно, была некрасивой... Еще более интереснее для меня как ты сможешь выступить в роли ее адвоката...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1260  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 18:20

Тайлер писал(а):
sergo писал(а):А кто радовался?

Смотреть с 47 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=DH5cMke-W-w
Реакция Гут безусловно, была некрасивой... Еще более интереснее для меня как ты сможешь выступить в роли ее адвоката...

А зачем мне быть её адвокатом? Лара мне безусловно нравится, как и ещё с десяток гонщиц, но я от неё не фанатею. Если ты внимательно читаешь все комментарии, то я уже пару раз высказывал своё отношение к ней. Так что не шей мне лишнего, начальник.
Меня гораздо больше "порадовала" группа поддержки Линдси в этой трансляции. Стоит толпа болельщиц (чуть позже показали и болельщиков), прижали руки к губам, а когда увидели, что их показывают на экране, так чуть не опИсались от восторга.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron