Кубок мира. Сезон 2016-2017.

#1261  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 18:21

Antoschka писал(а):
Тайлер писал(а):Непоследовательность отдельных юзеров по похожим вопросам

ооо, этого у них полно)) свежий пример с объектом их обожания есть на прошлой странице)

То-то ты постил её фотки в прошлых сезонах с подписями типа "лапочка".
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39


#1262  Сообщение Antoschka » 30 янв 2017, 18:23

sergo писал(а):То-то ты постил её фотки в прошлых сезонах с подписями типа "лапочка".

я про Марселя не писал такого :a_g_a: я к нему, как вы, не отношусь)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1263  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 18:30

sergo писал(а):А зачем мне быть её адвокатом? Лара мне безусловно нравится, как и ещё с десяток гонщиц, но я от неё не фанатею. Если ты внимательно читаешь все комментарии, то я уже пару раз высказывал своё отношение к ней. Так что не шей мне лишнего, начальник.
Меня гораздо больше "порадовала" группа поддержки Линдси в этой трансляции. Стоит толпа болельщиц (чуть позже показали и болельщиков), прижали руки к губам, а когда увидели, что их показывают на экране, так чуть не опИсались от восторга.

Sergo, конечно, большое спасибо Вам за то, что Вы активно посещаете форум, на который модеры похоже забили))
Но Вам задаются вопросы от которых Вы пытаетесь уйти как "еврей в суде".
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1264  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 18:41

Тайлер писал(а):
sergo писал(а):А зачем мне быть её адвокатом? Лара мне безусловно нравится, как и ещё с десяток гонщиц, но я от неё не фанатею. Если ты внимательно читаешь все комментарии, то я уже пару раз высказывал своё отношение к ней. Так что не шей мне лишнего, начальник.
Меня гораздо больше "порадовала" группа поддержки Линдси в этой трансляции. Стоит толпа болельщиц (чуть позже показали и болельщиков), прижали руки к губам, а когда увидели, что их показывают на экране, так чуть не опИсались от восторга.

Sergo, конечно, большое спасибо Вам за то, что Вы активно посещаете форум, на который модеры похоже забили))
Но Вам задаются вопросы от которых Вы пытаетесь уйти как "еврей в суде".

Если ты про фразу "не шей мне лишнего начальник" - надо было сразу в кавычки взять, этакий жаргонизм, не имеющей целью обидеть лично. Но раз в кавычки не взял, сам виноват, так что извини, ничего негативного не имел в ввиду.
По поводу вопросов - как понял вопрос, так ответил, может стоит не говорить эзоповым языком, а прямо ставить вопросы, но которые интересен ответ?
Если модеры были упомянуты по поводу слово "опИсались", ну я вообще не знаю.
По поводу "еврей в суде" - обратно мимо. Это я скорее в твоей манере веду разговор, с прошлого сезона ещё есть примеры попыток уйти в таком стиле как раз с твоей стороны.
P.S. Ну на "Вы", так на "Вы", учту в будущем.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1265  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 18:42

Antoschka писал(а):
sergo писал(а):То-то ты постил её фотки в прошлых сезонах с подписями типа "лапочка".

я про Марселя не писал такого :a_g_a: я к нему, как вы, не отношусь)))

А, извини, не разобрался. Думал ты про Гут.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1266  Сообщение Тайлер » 30 янв 2017, 18:56

sergo писал(а):Если ты про фразу "не шей мне лишнего начальник" - надо было сразу в кавычки взять, этакий жаргонизм, не имеющей целью обидеть лично. Но раз в кавычки не взял, сам виноват, так что извини, ничего негативного не имел в ввиду.
По поводу вопросов - как понял вопрос, так ответил, может стоит не говорить эзоповым языком, а прямо ставить вопросы, но которые интересен ответ?
Если модеры были упомянуты по поводу слово "опИсались", ну я вообще не знаю.
По поводу "еврей в суде" - обратно мимо. Это я скорее в твоей манере веду разговор, с прошлого сезона ещё есть примеры попыток уйти в таком стиле как раз с твоей стороны.
P.S. Ну на "Вы", так на "Вы", учту в будущем.

Ну ладно, давай на "ты" дальше)
Главный вопрос - комментарий к реакции Гут, которая была счастлива после падения Вонн, которое могло закончиться непонятно чем. Завершением карьеры, пропуском остатка сезона,инвалидностью, да всем чем угодно...
У Гут я вижу и чувствую ярко выраженную неприязнь к Линдси (в особенности) и Мики. Конкуренция + зависть, вот результат...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1267  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 19:26

sergo писал(а):Про Гёргль кстати вот здесь увидел
http://skiweltcup.tv/index.php/mit-hero-lizz-goergl-beendet-eine-grosse-ski-dame-ihre-laufbahn/
Может конечно трудности перевода, но я так понял, что всё.

ну они там реально побежали впереди паровоза. она только намекнула, что если и дальше пойдет так, то кроме как завязать, выхода нет. а они уже отправили ее в отставку
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1268  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 19:32

Ко всем: если на этом форуме еще заведутся и карающие модераторы, то этому форуму хана.
Во-первых, ничего ужасного здесь еще никто не написал. И "малые дети", как боялся кто-то года 3-4 назад, этот форум точно не читают.
Во-вторых, на этом мысль заканчивается ;;-)))
Реально, если кто-то решит что лучше меня знает что я хочу сказать, то - выражаясь словами моего любимого Хенрика Доходяги - "Kyss meg bak a!" ;;-)))
PS А другие ветки еще живые или уже нет?
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1269  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 19:32

Тайлер писал(а):Ну ладно, давай на "ты" дальше)
Главный вопрос - комментарий к реакции Гут, которая была счастлива после падения Вонн, которое могло закончиться непонятно чем. Завершением карьеры, пропуском остатка сезона,инвалидностью, да всем чем угодно...
У Гут я вижу и чувствую ярко выраженную неприязнь к Линдси (в особенности) и Мики. Конкуренция + зависть, вот результат...

Хорошо, мой конкретный комментарий к реакции Гут.
Пересмотрел ещё раз. Заметь, в той трансляции отчётливо было слышно, как оператор сказал "Лара", после чего она повернулась лицом в камеру и начала позировать с лыжами. Абсолютно солидарен с тобой в вопросе, что смотрелось это достаточно похабно.
По поводу неприязни Гут к Вонн, тема известная и имеет историю. Хоть и не афишировалась очень подробно, но тем не менее на швейцарских ресурсах обсуждалась несколько лет назад, вкратце история такова - Вонн заблокировала возможное вступление Лары Гут в спонсорскую систему РедБулла (здесь вопросов мне не задавай, как говорится, почём купил - потом продал, степень достоверности не могу оценить). До кучи - муссировалась тема, что переход с Атомика на Хэд не состоялся по этой же причине, поэтому Ларе пришлось поездить на Россиньолях (здесь вообще ничего не могу не сказать, прочитал даже не в новостях, а в комментариях к ним). Пруфы не предоставлю, тогда это у меня было из разряда прочитал-забыл, точнее даже прочитал-улыбнулся-забыл.
Про неприязнь к Шиффрин ничего особо не замечал, но возможно и не присматривался.
Но вот был твой комментарий в прошлом сезоне, после Андорры. Что прочитал где-то о том, что дескать Лара сказала, что не верит в травму Вонн. Что оказалось, мягко говоря, неправдой. Сказала она всё-таки совсем другое. Не очень комплиментарное по отношению к Вонн, конечно, но всё-таки гораздо более спокойное. Потом швейцарцы чуть ли не до середины лета обгладывали эту тему, опять про РедБулл что-то всплывало, но ничего про неверие в травму Линдси даже близко не было.
Тема горячая, личные пристрастия и эмоции берут порой верх. Но заметь, я кажется единственный здесь поздравил Линдсипоклонников с успехом в Гармише, хоть не очень позитивно к ней отношусь (ну ты наверное это заметил ;) )
А вот моё нынешнее отношение к Линдси это совсем другая тема, если интересно как-нибудь выскажусь почему такое оно у меня сложилось, но тоже в двух словах не скажешь.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1270  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 19:41

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Про Гёргль кстати вот здесь увидел
http://skiweltcup.tv/index.php/mit-hero-lizz-goergl-beendet-eine-grosse-ski-dame-ihre-laufbahn/
Может конечно трудности перевода, но я так понял, что всё.

ну они там реально побежали впереди паровоза. она только намекнула, что если и дальше пойдет так, то кроме как завязать, выхода нет. а они уже отправили ее в отставку

НУ значит всё-таки "трудности перевода". Мне подумалось, что всё, капец котёнку.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1271  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 20:44

sergo писал(а):
vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Про Гёргль кстати вот здесь увидел
http://skiweltcup.tv/index.php/mit-hero-lizz-goergl-beendet-eine-grosse-ski-dame-ihre-laufbahn/
Может конечно трудности перевода, но я так понял, что всё.

ну они там реально побежали впереди паровоза. она только намекнула, что если и дальше пойдет так, то кроме как завязать, выхода нет. а они уже отправили ее в отставку

НУ значит всё-таки "трудности перевода". Мне подумалось, что всё, капец котёнку.

недолго мучалась старушка
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1272  Сообщение vulcanizador » 30 янв 2017, 20:48

sergo писал(а):Вонн заблокировала возможное вступление Лары Гут в спонсорскую систему РедБулла (здесь вопросов мне не задавай, как говорится

Ну история с Ред Буллом почти что официальная, Гут с прошлым спонсором порвала, а потом даже какое-то время ездила без спонсора на шлеме с инициалами "LG"
(вот корейцы наверное радовались) :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1273  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 21:03

Тайлер писал(а):Доставляет этот "плач Ярославны" от некоторых по поводу схода Гут. При том,что Линдси в субботу тоже ехала с лучшим графиком никто не заметил)
С Ларой сработала карма) не стоило так счастливо улыбаться после падения Линдси (которое, на тот момент не известно к чему могло привести). Можно же было хотя бы изобразить какое-то переживание.

А вот это прямо в яблочко - Можно же было хотя бы изобразить какое-то переживание. (Тайлер извини, никакого отношения к спорам выше это отношения не имеет, просто ты выразил очень хорошо мысль)
За редкими исключениями, в женском кубке все именно что и пытаются изобразить переживание. Гонщицы хорошие, а актрисы плохие. Видел много такого - кто-то глаза раскрывает до лба прикрывая рот перчаткой, кто-то наоборот глаза закрывает перчаткой роняя челюсть. Но всё-равно стоя на подиуме все счастливы и улыбаются до ушей. В основном исключения составляют падения соотечественников, ну или личных друзей. Сколько раз камеры ловили весело щебетащих стоящих в тройке при тяжёлых падениях, картинно ужасающихся, увидев, что на них "смотрят"? Бывало.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1274  Сообщение sergo » 30 янв 2017, 21:23

Хочу вернуться к Андриенко в Гармише - а ведь похоже это самое успешное выступление в гиганте со времён Жирова и Андреева! Причём с тогдашней системой подсчёта он в очки бы не попал.
Всё-таки эти шахтёрские городки Кузбасса не первый раз дают нашей сборной хорошие кадры!
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1275  Сообщение Bosfan » 31 янв 2017, 00:07

vulcanizador писал(а):Ко всем: если на этом форуме еще заведутся и карающие модераторы, то этому форуму хана.

а это ты в связи с чем высказываешь такое опасение? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1276  Сообщение E'gen » 31 янв 2017, 00:54

Antoschka писал(а):в том что не надо радоваться во время неудач главных конкуренток (благодаря травме которой ты уже раз выиграла бхг), на след день можешь сама упасть и проиграть БХГ


Я то думал, что она выигрыла БХГ благодаря себе, а, оказывается, "благодаря травме которой". :D
Благодатная тема: можно долго обсуждать кто что мог бы выиграть, если бы не травма. Допустим, Херминатор мог бы еще десять лет всё подряд выигрывать, предлагаю срочно забыть всех обладателей БХГ 2000-х годов у мужчин. Более актуальный пример: если бы не многочисленные травмы Годжии, она бы уже давно всех порвала, и Лару, и Линдси, и макаронного монстра. ;;-)))

В спорте любой так или иначе радуется неудачам, даже травмам, соперников, если речь не идет о друзьях/родственниках, т.к. их неудачи автоматически означают твой успех. И, даже, когда ради пиара лицемерно делают вид, что это не так, то результат одинаков и закономерен: смотрим на историю "дружбы" твоей любимицы с Риш.
Последний раз редактировалось E'gen 31 янв 2017, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#1277  Сообщение vulcanizador » 31 янв 2017, 01:11

А Лара Гут тоже не едет на параллельный слалом, однако.
Хиршер в первом круге против Кильде, доходяга против Штрассера.
Хорошилову достался Солевааг. Не самый быстрый, но учитывая что Хорошилову нужно секунд 15 чтобы раскочегариться, шансов мало :nez-nayu:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1278  Сообщение vulcanizador » 31 янв 2017, 01:12

Bosfan писал(а):
vulcanizador писал(а):Ко всем: если на этом форуме еще заведутся и карающие модераторы, то этому форуму хана.

а это ты в связи с чем высказываешь такое опасение? ;)

Да так, чисто гипотетически, друзья рассказывали что где-то слышали :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1279  Сообщение vulcanizador » 31 янв 2017, 01:13

sergo писал(а):Хочу вернуться к Андриенко в Гармише - а ведь похоже это самое успешное выступление в гиганте со времён Жирова и Андреева! Причём с тогдашней системой подсчёта он в очки бы не попал.
Всё-таки эти шахтёрские городки Кузбасса не первый раз дают нашей сборной хорошие кадры!

Да, великолепно! Если бы внизу не стормозил, попал бы в десятку! :-ok-:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1280  Сообщение vulcanizador » 31 янв 2017, 19:07

Если я правильно понимаю, на данный момент у мужчин у России нет квоты, кроме как в слаломе благодаря Хорошилову. Соответственно, в остальных видах можно "запускать" только по одному. Через кубок Европы тоже никто не квалифицировался. Не очень понимаю тогда, как наше горнолыжное руководство определяет, кто когда будет стартовать, Трихичев, Андриенко и т.д.
И в слаломе - квота есть, желающих нет?
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0