Кубок мира. Сезон 2016-2017.

#241  Сообщение telephil » 18 ноя 2016, 01:00

sergo писал(а):Да не, в номинации "Залёт валькирий" "Пролёт валькирий", там Лотте-Смисет Сейерштедт победитель без единого шанса для остальных :D

Накаркал :D Сейерштедт опять травмировалась, на этот раз на тренировке, и вылетела на весь сезон
telephil
Любитель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:41


#242  Сообщение sergo » 18 ноя 2016, 08:58

Бивер тоже накрылся медным тазом. Нет ли здесь вины Трампа? :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#243  Сообщение sergo » 18 ноя 2016, 09:12

telephil писал(а):
sergo писал(а):Да не, в номинации "Залёт валькирий" "Пролёт валькирий", там Лотте-Смисет Сейерштедт победитель без единого шанса для остальных :D

Накаркал :D Сейерштедт опять травмировалась, на этот раз на тренировке, и вылетела на весь сезон

Я здесь ни причём.
Пора завязывать девке со страстями этакими, пока не убилась насовсем. Как начала в первый полноценный свой сезон показывать акробатику, так только этим лично мне в дальнейшем и запомнилась.
Сочи-2012, предолимпийский этап, скоростной спуск
Изображение
Последний раз редактировалось sergo 18 ноя 2016, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#244  Сообщение vulcanizador » 18 ноя 2016, 13:14

sergo писал(а):Сочи-2012, предолимпийский этап, скоростной спуск

ну вот привязались к девушке, ну грохнулась, ну с кем не бывает...
Я вот тоже кувыркался, хоть далеко не в Сочи... к счастью без последствий ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#245  Сообщение vulcanizador » 18 ноя 2016, 13:16

sergo писал(а):Бивер тоже накрылся медным тазом. Нет ли здесь вины Трампа? :D

Или Путина? Это так, к слову.
В этом году получается не будет у мужиков североамериканских этапов? :du_ma_et: Зря туда летали, столько бабла потратили.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#246  Сообщение sergo » 18 ноя 2016, 14:39

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Бивер тоже накрылся медным тазом. Нет ли здесь вины Трампа? :D

Или Путина? Это так, к слову.
В этом году получается не будет у мужиков североамериканских этапов? :du_ma_et: Зря туда летали, столько бабла потратили.

Да Путин априори во всём виноват, я даже спрашивать не стал, все ведь знают :D
Финал же в Аспене, ёптыть, забыл чоли :-ok-:
Про норвежку - мне наоборот даже жалко её. Как с того сочинского спуска началось, так и поехало - чуть ли не половина скоростных гонок эффектными вылетами заканчивалась. Поначалу без травм, а вот сейчас третья подряд тяжёлая.
Кстати, её младший брат сейчас в скоростной команде, интересно будет посмотреть (вдруг семейное это).
Последний раз редактировалось sergo 18 ноя 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#247  Сообщение vulcanizador » 18 ноя 2016, 17:16

sergo писал(а): Финал же в Аспене, ёптыть, забыл чоли :-ok-:

Да, такая радость что я аж забыл :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#248  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 10:25

Пинг-понг между Кристофферсеном и норвежской федерацией продолжается, пока что Хенрика снова попятили. По требованию федерации он должен извиниться перед своими коллегами по сборной, улучшить своё поведение (у них там в школах оценки по поведению за четверть не ставили? :D ) и остудить пыл своего папашки по вмешательству в тёрки между отпрыском и федерацией.
Ну не знаю :nez-nayu: Что-то мне кажется, это не конец игры. Ждём продолжения марлезонского балета :ze_va_et:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#249  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 11:21

А пока соответственно, молодой планирует стартовать на этапе в Валь д'Изере.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#250  Сообщение vulcanizador » 19 ноя 2016, 13:31

Да, как и ожидалось, пропавшие этапы перенесли в Валь Дизер, а вот Кристофферсен какой-то непоследовательный. Надо уж было отказаться от всех соревнований на ближайшие месяцы, пока федерация не приползет на коленях и не будет слезно умолять вернуться за любые деньги. Все остальное как поражение :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#251  Сообщение vulcanizador » 19 ноя 2016, 13:37

Как вариант, можно было начать выступать за команду какой-нибудь Зимбабве ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#252  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 14:15

Я точно не помню, но вроде переходу Марка Жирарделли под флаг Люксембурга тоже его папашка сильно поспособствовал?
Знает кто-нибудь подробнее?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#253  Сообщение vulcanizador » 19 ноя 2016, 14:59

sergo писал(а):Я точно не помню, но вроде переходу Марка Жирарделли под флаг Люксембурга тоже его папашка сильно поспособствовал?
Знает кто-нибудь подробнее?

Ну а то. Папинька, кто же еще. В стиле Костелича-старшего. Разосрались с федерацией, причем не из-за денег даже, а из-за большей частью отвратительного характера родителя, у которого на все было свое особое мнение. Ну а потом и деньги прибавились :D
Сын потом уже много лет после своих успехов сказал, что жалеет о том решении выступать за Люксембург. Для меня не совсем понятно, почему, подозреваю что опять же из-за денег. В Австрии большинство горнолыжников его уровня и после завершения карьеры деньги лопатой гребут, см. Херман Майер (реклама, шоу разные и т.п.). Жирарделли этот шанс просрал ровно в тот момент, когда стал выступать за Люксембург. Считается что ли предателем :D
Последний раз редактировалось vulcanizador 19 ноя 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#254  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 15:51

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Я точно не помню, но вроде переходу Марка Жирарделли под флаг Люксембурга тоже его папашка сильно поспособствовал?
Знает кто-нибудь подробнее?

Ну а то. Папинька, кто же еще. В стиле Костелича-старшего. Разосрались с федерацией, причем не из-за денег даже, а из-за большей частью отвратительного характера родителя, у которого на все было свое особое мнение. Ну а потом и деньги прибавились :D
Сын потом уже много лет после своих успехов сказал, что жалеет о том решении выступать за Люксембург. Для меня не совсем понятно, почему, подозреваю что опять же из-за денег. В Австрии большинство горнолыжников его уровня и после завершения карьеры деньги лопатой гребут, см. Херман Майер (реклама, шоу разные и т.п.). Жирарделли этот шанс просрал ровно в тот момент, когда стал выступать за Люксембург. Считается что ли предателем :D

Как-то так я и предполагал. Но надо признать, что случай с Жирарделли оказался в спортивном плане удачным, в отличии от последующих примеров, когда потускневшие звёздочки девяностых-начала двухтысячных годов не попадая в основу австрийских-швейцарских команд начали выступать за Болгарию, Словению и Молдавию. Молдавию, Карл :sh_ok:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#255  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 16:02

А канадские этапы куда перенесут?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#256  Сообщение vulcanizador » 19 ноя 2016, 16:20

sergo писал(а):
vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Я точно не помню, но вроде переходу Марка Жирарделли под флаг Люксембурга тоже его папашка сильно поспособствовал?
Знает кто-нибудь подробнее?

Ну а то. Папинька, кто же еще. В стиле Костелича-старшего. Разосрались с федерацией, причем не из-за денег даже, а из-за большей частью отвратительного характера родителя, у которого на все было свое особое мнение. Ну а потом и деньги прибавились :D
Сын потом уже много лет после своих успехов сказал, что жалеет о том решении выступать за Люксембург. Для меня не совсем понятно, почему, подозреваю что опять же из-за денег. В Австрии большинство горнолыжников его уровня и после завершения карьеры деньги лопатой гребут, см. Херман Майер (реклама, шоу разные и т.п.). Жирарделли этот шанс просрал ровно в тот момент, когда стал выступать за Люксембург. Считается что ли предателем :D

Как-то так я и предполагал. Но надо признать, что случай с Жирарделли оказался в спортивном плане удачным, в отличии от последующих примеров, когда потускневшие звёздочки девяностых-начала двухтысячных годов не попадая в основу австрийских-швейцарских команд начали выступать за Болгарию, Словению и Молдавию. Молдавию, Карл :sh_ok:

Ты забыл словенского Алика :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#257  Сообщение Antoschka » 19 ноя 2016, 16:28

sergo писал(а):А канадские этапы куда перенесут?

1 в Норвегию, второй скорее всего в Гармиш
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#258  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 20:26

vulcanizador писал(а):Только что Кики засветилась на телевизоре, ее непробиваемый оптимизм и неисправимый пофигизм - это просто что-то неподражаемое :ni_zia:

Прошу прощения у всех поклонников Кики, но у меня о ней давно уже такое мнение сложилось
Изображение
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#259  Сообщение sergo » 19 ноя 2016, 20:29

А про последние сезоны сезоны Бени Райха вот такое
Изображение
Ногами не пинать, я так вижу :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#260  Сообщение vulcanizador » 20 ноя 2016, 00:55

Ну если уж пошло, тот Кики напоминает иногда анекдот «психических отклонений нет, просто весёлая дура»
Последний раз редактировалось vulcanizador 20 ноя 2016, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0