Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#261  Сообщение RABO » 19 июн 2011, 12:21

Ребят Всех с Победой!!!Всё было классно,кроме поведения тупых мусаров(
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


#262  Сообщение Andris » 20 июн 2011, 23:49

не хочется сглазить, но похооже кризис преодолен
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#263  Сообщение kisot78 » 22 июн 2011, 16:44

кстати вот видео где очень чётко было видно ,что лазовича мусор щёлкнул шокером.да ещё и добавить хотел.
http://www.youtube.com/watch_popup?v=5_ ... &vq=medium
Последний раз редактировалось kisot78 22 июн 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#264  Сообщение Andris » 22 июн 2011, 22:01

слава богу лазович играет.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#265  Сообщение kisot78 » 22 июн 2011, 22:59

Andris писал(а):слава богу лазович играет.

так а почему играть то не должен был???
ну шваркнули разок....скоты конечно.шокер эффективен когда держишь долго.
здесь сам факт важен....
если бы это был кто нить из московских команд вот вони то было бы....
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#266  Сообщение RABO » 22 июн 2011, 23:24

С победой!!!Игра есть, моментов полно,жаль реализовали только один,но гол прикольный))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#267  Сообщение Andris » 23 июн 2011, 00:32

kisot78 писал(а):
Andris писал(а):слава богу лазович играет.

так а почему играть то не должен был???
ну шваркнули разок....скоты конечно.шокер эффективен когда держишь долго.
здесь сам факт важен....
если бы это был кто нить из московских команд вот вони то было бы....
случай вопиющий.

отмроженные совершенно стали. их время, хрен ли...
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#268  Сообщение Andris » 23 июн 2011, 00:34

в целом матч оставил хорошее впечатление. и счет мог быть крупнее.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#269  Сообщение Andris » 26 июн 2011, 22:55

тяжелая противная ничья. увы. забивать надо явные моменты. жалко
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#270  Сообщение Афинчик » 27 июн 2011, 23:42

Самоотдачи вообще никакой, игры просто нет.....
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#271  Сообщение Andris » 06 авг 2011, 21:24

Всех с победой!
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#272  Сообщение Bosfan » 06 авг 2011, 22:24

Andris писал(а):Всех с победой!

Поздравляю болельщиков Зенита с победой в матче круга! Просто торпедировали ЦСКА. Солидную, я бы сказал, чемпионскую игру показали. И Спалетти правильную тактику выбрал на матч. В общем, думается мне теперь, не быть ЦСКА чемпионом. А до этого матча думал иначе.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#273  Сообщение Andris » 07 авг 2011, 15:26

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):Всех с победой!

Поздравляю болельщиков Зенита с победой в матче круга! Просто торпедировали ЦСКА. Солидную, я бы сказал, чемпионскую игру показали. И Спалетти правильную тактику выбрал на матч. В общем, думается мне теперь, не быть ЦСКА чемпионом. А до этого матча думал иначе.
не знаю. рано делать выводы. но цска смотрелись откровенно неважно

радостно что кришито с листа заиграл. что малафеев стоит уверенно. что кержаков показывает игру очень высокого класса.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#274  Сообщение Bosfan » 08 авг 2011, 16:57

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):
Andris писал(а):Всех с победой!

Поздравляю болельщиков Зенита с победой в матче круга! Просто торпедировали ЦСКА. Солидную, я бы сказал, чемпионскую игру показали. И Спалетти правильную тактику выбрал на матч. В общем, думается мне теперь, не быть ЦСКА чемпионом. А до этого матча думал иначе.
не знаю. рано делать выводы. но цска смотрелись откровенно неважно

радостно что кришито с листа заиграл. что малафеев стоит уверенно. что кержаков показывает игру очень высокого класса.

Да, Кришито отлично вписался. Чего стоит ювелирная голевая передача на Кержа. И вообще весь матч активен был и очень по делу к атакам подключался. Прямо завидую я этому приобретению Зенита. :smu:sche_nie: :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#275  Сообщение Andris » 09 авг 2011, 03:10

Bobsoccer.ru: Вопрос о переходе Лазовича в «Анжи» практически решен.

если инфа не утка, то это значит только одно - зенит покупает какого то серьезного напа.
что касается приобретений помоечного онжи, то в ветке чемпионат и кубок я все сказал что мог :)
даже не буду желать данко удачи в новом клубе. ибо никаких удач в такой команде нет и быть не может.

кстати вот пример как реагирует на такие предложения НЕ дурак
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин опроверг информацию о переходе в «Анжи».

андрюша как известно человек практический и хваткий. и видит дальше многих своих коллег
Последний раз редактировалось Andris 09 авг 2011, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#276  Сообщение Andris » 09 авг 2011, 15:32

по лазовичу. короче пишут что у него конфликт со спалетти. мол тот с него много требовал, а лазовичу это не нравилось. тепнрь в онжи будет груши околачивать передним местом. а к нам едет даже не могу понять кто. хоть бы это был подольски!
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#277  Сообщение RABO » 09 авг 2011, 15:47

Andris писал(а):по лазовичу. короче пишут что у него конфликт со спалетти. мол тот с него много требовал, а лазовичу это не нравилось. тепнрь в онжи будет груши околачивать передним местом. а к нам едет даже не могу понять кто. хоть бы это был подольски!

блин похоже на правду насчёт конфликта,тем более спал не взял его на матч с конями,жалко будет с Данко расстоваться,может померются!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#278  Сообщение Bosfan » 09 авг 2011, 17:13

RABO писал(а):
Andris писал(а):по лазовичу. короче пишут что у него конфликт со спалетти. мол тот с него много требовал, а лазовичу это не нравилось. тепнрь в онжи будет груши околачивать передним местом. а к нам едет даже не могу понять кто. хоть бы это был подольски!

блин похоже на правду насчёт конфликта,тем более спал не взял его на матч с конями,жалко будет с Данко расстоваться,может померются!

Да,Орлов говорил во время матча, что, мол, официалная версия того, что Лазович не играет - недомогание, но Данко здоров на самом деле. Жаль, если правда уйдет. Отличная пара - Керж и Лазович.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#279  Сообщение Andris » 09 авг 2011, 18:41

Bosfan писал(а):
RABO писал(а):
Andris писал(а):по лазовичу. короче пишут что у него конфликт со спалетти. мол тот с него много требовал, а лазовичу это не нравилось. тепнрь в онжи будет груши околачивать передним местом. а к нам едет даже не могу понять кто. хоть бы это был подольски!

блин похоже на правду насчёт конфликта,тем более спал не взял его на матч с конями,жалко будет с Данко расстоваться,может померются!

Да,Орлов говорил во время матча, что, мол, официалная версия того, что Лазович не играет - недомогание, но Данко здоров на самом деле. Жаль, если правда уйдет. Отличная пара - Керж и Лазович.

с одной стороны жалко, а с другой я как то особо не переживаю. лазович приличный нападающий конечно, но ленивый. вон как кержаков пашет. или в динамо воронин. человек выкладываается на поле. видно же. а лазович человек настроения. скоро еврокупки, данко и там хотел играть как придется? видно этим и был недоволен спалетти. ну и видно слово за слово , пошло-поехало :)
на самом деле уровень нашего чемпионата очень прилично вырос. и играть абы как в серьезных клубах уже не проходит.

так что данко пусть в анжи ленится. все одно им ничего не светит. а щас еще спартак подтянется, так наверху и вовсе будет не протолкнуться.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#280  Сообщение RABO » 09 авг 2011, 19:18

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):
RABO писал(а):
Andris писал(а):по лазовичу. короче пишут что у него конфликт со спалетти. мол тот с него много требовал, а лазовичу это не нравилось. тепнрь в онжи будет груши околачивать передним местом. а к нам едет даже не могу понять кто. хоть бы это был подольски!

блин похоже на правду насчёт конфликта,тем более спал не взял его на матч с конями,жалко будет с Данко расстоваться,может померются!

Да,Орлов говорил во время матча, что, мол, официалная версия того, что Лазович не играет - недомогание, но Данко здоров на самом деле. Жаль, если правда уйдет. Отличная пара - Керж и Лазович.

с одной стороны жалко, а с другой я как то особо не переживаю. лазович приличный нападающий конечно, но ленивый. вон как кержаков пашет. или в динамо воронин. человек выкладываается на поле. видно же. а лазович человек настроения. скоро еврокупки, данко и там хотел играть как придется? видно этим и был недоволен спалетти. ну и видно слово за слово , пошло-поехало :)
на самом деле уровень нашего чемпионата очень прилично вырос. и играть абы как в серьезных клубах уже не проходит.

так что данко пусть в анжи ленится. все одно им ничего не светит. а щас еще спартак подтянется, так наверху и вовсе будет не протолкнуться.


да какая разница ленивый он или нет,главное результат он забил 9 это разве плохо?Аршавин тоже играет в таком стиле и что он плохой футболист?!
мне будет очень жалко если Данко перейдёт к дагам.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0