Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#301  Сообщение Andris » 31 авг 2011, 14:45

ну да, давай теперь все дружно извинимся перед велитоном. ведь умысла у него якобы не было (кстати, тут показывали его столкновение с габуловым - там 100% умысел., намерением нанести травму)

в этом споре уже все сказано. был бы у руля газзаев - велика бы втоплати в газон. просто из принципа. но тренер цска это джентельмен слуцкий, сам в футбол не игравший толком. он очень хороший тренер, даже замечательный, но таких вещей - что нельзя безнаказанно оставлять подбные действия - он видно не понимает.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


#302  Сообщение Bosfan » 31 авг 2011, 16:24

Andris писал(а):ну да, давай теперь все дружно извинимся перед велитоном. ведь умысла у него якобы не было (кстати, тут показывали его столкновение с габуловым - там 100% умысел., намерением нанести травму)

в этом споре уже все сказано. был бы у руля газзаев - велика бы втоптали в газон. просто из принципа. но тренер цска это джентельмен слуцкий, сам в футбол не игравший толком. он очень хороший тренер, даже замечательный, но таких вещей - что нельзя безнаказанно оставлять подобные действия - он видно не понимает.

Ну зачем же передергивать..Причем тут извинимся. Я же не говорю,что Велик совсем не виноват. Выход вратаря в ноги нападающему - вомногим случаях априори опасность получить травму. Все же люди трактуют эти моменты, а сейчас к тому же к Велику не могут уже быть объективны. Я не исключаю.что он умышленно нанес травму. Но и не исключаю обратного. В чем конкретно его умысел выражался? Что не убрал ногу? Это еще не доказывает умысла.
Что же касается слов о том, что если бы ..то Велик бы не доиграл игру, его бы втоптали, порвали и т.д., то я этого не понимаю. Откуда такая тяга к мести?Мы ведь говорим о том, что нельзя быть жестокими? Если это такое понятие о справедливости, то нифига, это скорее речь о суде Линча. Вот ты уверен, что втоптать в газон - адекватная мера и справедливая? Я нет. И какое вообще по-твоему наказание справедливо? Подбежать и якобы борясь за мяч въехать ногой со всего размаха по колену Велику? или что? Зло порождает зло и ничего в этом нет хорошего. И перспектива у этого подхода мрачная.
Что делать? Ну я не специалист. К примеру, в правилах предусматривать серьезную ответственность за подобные стыки. Врезался во вратаря, который был раньше на мяче - и красная. И может, еще дисквал на несколько матчей.Ну по типу как подкат сзади запретили когда-то.Тогда я думаю и Велик бы умерил свой пыл.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#303  Сообщение Sweeter » 31 авг 2011, 18:39

Вот это чёткий ответ на балагурство балабола :co_ol:

    Малафеев: "Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом - перечислить для решения "глобальной" проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы - например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке - и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно"

http://zenitbol.ru/news/malafeev_predlozhil_gubernievu_pozhertvovat_dengi_akademii_dasaeva_zagladiv_vinu/2011-08-31-17659
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#304  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 19:25

Sweeter писал(а):Вот это чёткий ответ на балагурство балабола :co_ol:

    Малафеев: "Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом - перечислить для решения "глобальной" проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы - например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке - и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно"

http://zenitbol.ru/news/malafeev_predlozhil_gubernievu_pozhertvovat_dengi_akademii_dasaeva_zagladiv_vinu/2011-08-31-17659

Фото-картинка зачётная)) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#305  Сообщение Andris » 31 авг 2011, 21:18

Bosfan писал(а):
Что же касается слов о том, что если бы ..то Велик бы не доиграл игру, его бы втоптали, порвали и т.д., то я этого не понимаю. Откуда такая тяга к мести?Мы ведь говорим о том, что нельзя быть жестокими? Если это такое понятие о справедливости, то нифига, это скорее речь о суде Линча. Вот ты уверен, что втоптать в газон - адекватная мера и справедливая? Я нет. И какое вообще по-твоему наказание справедливо? Подбежать и якобы борясь за мяч въехать ногой со всего размаха по колену Велику? или что? Зло порождает зло и ничего в этом нет хорошего. И перспектива у этого подхода мрачная.
Что делать? Ну я не специалист. К примеру, в правилах предусматривать серьезную ответственность за подобные стыки. Врезался во вратаря, который был раньше на мяче - и красная. И может, еще дисквал на несколько матчей.Ну по типу как подкат сзади запретили когда-то.Тогда я думаю и Велик бы умерил свой пыл.



да, я уверен что втоптать в газон, вырубить велика было бы адекватной мерой. это лучше чем попустительство. так было всегда, это спорт, это нормально.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#306  Сообщение Andris » 31 авг 2011, 21:19

Sweeter писал(а):Вот это чёткий ответ на балагурство балабола :co_ol:



http://zenitbol.ru/news/malafeev_predlozhil_gubernievu_pozhertvovat_dengi_akademii_dasaeva_zagladiv_vinu/2011-08-31-17659
супер! :)
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#307  Сообщение kisot78 » 31 авг 2011, 22:42

тут недавно пересекался с андреем радиным.не то что мы очень сильно знакомы.....ну вообщем задал я ему вопрос про то как он оценивает
слова губ-ва....
ответ меня очень поразил.было сказано коротко и ясно-Да мудак он!!!!!(с)
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#308  Сообщение Andris » 31 авг 2011, 23:43

kisot78 писал(а):тут недавно пересекался с андреем радиным.не то что мы очень сильно знакомы.....ну вообщем задал я ему вопрос про то как он оценивает
слова губ-ва....
ответ меня очень поразил.было сказано коротко и ясно-Да мудак он!!!!!(с)
:D правильно .


а у нас в два часа ночи будет ясно кто пополнит зенит: Бонуччи, Пепе или Барош. стоит подождать
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#309  Сообщение kisot78 » 01 сен 2011, 08:16

Andris писал(а):
kisot78 писал(а):тут недавно пересекался с андреем радиным.не то что мы очень сильно знакомы.....ну вообщем задал я ему вопрос про то как он оценивает
слова губ-ва....
ответ меня очень поразил.было сказано коротко и ясно-Да мудак он!!!!!(с)
:D правильно .


а у нас в два часа ночи будет ясно кто пополнит зенит: Бонуччи, Пепе или Барош. стоит подождать

а у нас вообще есть селекция?
интересно как дюков будет отвечать,за свои обещания?
единственно хоть не стали шлак всякий покупать.......
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#310  Сообщение Andris » 01 сен 2011, 13:50

kisot78 писал(а):
Andris писал(а):
kisot78 писал(а):тут недавно пересекался с андреем радиным.не то что мы очень сильно знакомы.....ну вообщем задал я ему вопрос про то как он оценивает
слова губ-ва....
ответ меня очень поразил.было сказано коротко и ясно-Да мудак он!!!!!(с)
:D правильно .


а у нас в два часа ночи будет ясно кто пополнит зенит: Бонуччи, Пепе или Барош. стоит подождать

а у нас вообще есть селекция?
интересно как дюков будет отвечать,за свои обещания?
единственно хоть не стали шлак всякий покупать.......
корнеев :a_g_a:
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#311  Сообщение Bosfan » 01 сен 2011, 14:29

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):
Что же касается слов о том, что если бы ..то Велик бы не доиграл игру, его бы втоптали, порвали и т.д., то я этого не понимаю. Откуда такая тяга к мести?Мы ведь говорим о том, что нельзя быть жестокими? Если это такое понятие о справедливости, то нифига, это скорее речь о суде Линча. Вот ты уверен, что втоптать в газон - адекватная мера и справедливая? Я нет. И какое вообще по-твоему наказание справедливо? Подбежать и якобы борясь за мяч въехать ногой со всего размаха по колену Велику? или что? Зло порождает зло и ничего в этом нет хорошего. И перспектива у этого подхода мрачная.
Что делать? Ну я не специалист. К примеру, в правилах предусматривать серьезную ответственность за подобные стыки. Врезался во вратаря, который был раньше на мяче - и красная. И может, еще дисквал на несколько матчей.Ну по типу как подкат сзади запретили когда-то.Тогда я думаю и Велик бы умерил свой пыл.



да, я уверен что втоптать в газон, вырубить велика было бы адекватной мерой. это лучше чем попустительство. так было всегда, это спорт, это нормально.

А я уверен, что неадекватная. И вообще, почему "правосудие" должны вершить сами футболисты? Самосуд - это явно не лучший вариант.
Говоришь - это спорт,так было всегда? Ну так и жестких, на грани жестокости стыков, в том числе и с вратарями было много всегда. И что? это нормально?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#312  Сообщение kisot78 » 01 сен 2011, 21:29

а почему весь это бред про велитона на ветке зенита???

если чесно то в данном случае нужен ТОЛЬКО самосуд.ну не понимает он по другому..
повторюсь это касается только его манеры игры против вратарей.кто играл в командные виды спорта тот меня поймёт

врезался он в акинфея с целью не нанести травму,а запугать,сделать больно......вообщем вывести из равновесия
вы видели как он рванул с центра поля увидев ,что акинфей вышел за пределы штрафной....вот.
он прекрасно понимал что тот теперь полевой игрок,а за полевых так сильно как за киперов в штрафной не наказывают.
и теперь прикиньте ,был ли у велика умысел.

подозреваю даже ,что это установка карпина.заметили как он резко и не задумываясь отреагировал на прессухе .
значит знал (имхо).он же игрок,а не тренер и подленькие приёмчики ему известны
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#313  Сообщение Andris » 01 сен 2011, 22:27

Максим Митрофанов: «Нам предлагали 32-летнего Форлана за 12 миллионов»

это типо он так оправдывается. а по мне так 32 летний Форлан это лучше 26 летнего бухарова, купленного кстати за 15!

32 года воронину и что? Форман профи высшего класса, надо было покупать.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#314  Сообщение Andris » 01 сен 2011, 22:43

kisot78 писал(а):кто играл в командные виды спорта тот меня поймёт

+1
в велошоссе за выкрутасы такого рода в раздевалке 3.14ды дают свои же
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#315  Сообщение kisot78 » 01 сен 2011, 22:47

Andris писал(а):Максим Митрофанов: «Нам предлагали 32-летнего Форлана за 12 миллионов»

это типо он так оправдывается. а по мне так 32 летний Форлан это лучше 26 летнего бухарова, купленного кстати за 15!

32 года воронину и что? Форман профи высшего класса, надо было покупать.

да митрофан лепит горбатого.лучше бы молчал мирдверьмяч на пару с дюковым.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#316  Сообщение kisot78 » 01 сен 2011, 22:49

Andris писал(а):
kisot78 писал(а):кто играл в командные виды спорта тот меня поймёт

+1
в велошоссе за выкрутасы такого рода в раздевалке 3.14ды дают свои же

тут другой случай.здесь у него полная поддержка
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#317  Сообщение Andris » 01 сен 2011, 23:55

kisot78 писал(а):
Andris писал(а):Максим Митрофанов: «Нам предлагали 32-летнего Форлана за 12 миллионов»

это типо он так оправдывается. а по мне так 32 летний Форлан это лучше 26 летнего бухарова, купленного кстати за 15!

32 года воронину и что? Форман профи высшего класса, надо было покупать.

да митрофан лепит горбатого.лучше бы молчал мирдверьмяч на пару с дюковым.
не ну подписали кришито. это в актив все таки.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#318  Сообщение Andris » 10 сен 2011, 20:53

да, ребята. вот так нас наказали за заносчивость. все тут сыграло роль. и победы с крупным счетом и отсутствие ряда ведущих игроков. локо победил по делу. увы. в футбол играют два тайма. один тайм сыграть блестяяще мало.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#319  Сообщение kisot78 » 11 сен 2011, 19:28

да и хер с ним.по крайней мере проблемы обнажились.
митрофанова с дюковым на пару к миллеру на ковёр,чтоб объяснили как они просрали уже вторую дозаявку.и корнеева туда же.
ох прав был 10000раз Адвокат когда устроил скандал по поводу корнеева.
на форлана им видите ли денег стало жалко.скинули бы шлак оптом и проблем бы не было.

а вчера просрали просто бездарно.первый провальный славин мячик.чуяло моё сердце,что после всех этих геммороев с губером что нить подобное случится.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#320  Сообщение Andris » 11 сен 2011, 20:34

kisot78 писал(а):да и хер с ним.по крайней мере проблемы обнажились.
митрофанова с дюковым на пару к миллеру на ковёр,чтоб объяснили как они просрали уже вторую дозаявку.и корнеева туда же.
ох прав был 10000раз Адвокат когда устроил скандал по поводу корнеева.
на форлана им видите ли денег стало жалко.скинули бы шлак оптом и проблем бы не было.

а вчера просрали просто бездарно.первый провальный славин мячик.чуяло моё сердце,что после всех этих геммороев с губером что нить подобное случится.
слава понервничал конечно. да и любой на его месте тоже понервничал бы.

что касается корнеева-митрофанова и трансферных неудач, то форлан сейчас бы ох как пригодился.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0