Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#661  Сообщение Andris » 22 мар 2012, 15:25

VladISlove писал(а):
Andris писал(а):ну вот, отдали долг вежливости динамо )

я не знаю, но меня просто раздражает как играет аршавин. нельзя войти дважды в одну реку. лишний он в зените

да, потому что практики у него не было.вот поэтому так плохо играет он
получается аршавин и рфс используют зенит для того чтоб набрать форму? тогда лучше б в анжы отправили :D или оставили во второй команде арсенала

зенит уже другая команда. и андрей в ней не может играть такую роль как прежде. и постарел и мотивация уже не та

при всем к нему уважении.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


#662  Сообщение vovanking » 24 мар 2012, 19:41

ну теперь вас точно можно поздравлять с чемпионством. отрыв слишком большой
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#663  Сообщение kisot78 » 27 мар 2012, 22:08

vovanking писал(а):ну теперь вас точно можно поздравлять с чемпионством. отрыв слишком большой

у коней был такой же отрыв и чего
с игрой у нас не очень пока.правда если посмотреть то лихорадит всех
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#664  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 01:05

поздрравим зенит с победой!!! или победа над спартаком это уже так, проходной матч ))) ? но золото нам вешать еще рано. и расслабляться нельзя тоже. но сегодня мне понравился зенит
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#665  Сообщение VladISlove » 01 апр 2012, 12:46

Главный тренер «Зенита»
Лучано Спаллетти
прокомментировал заявление
владельца «Спартака»
Леонида Федуна о том, что «в
России есть команда, которая
формируется по расовому
признаку».
«Президент “Спартака” говорит,
что какая-то команда
формируется по расовому
признаку? Если он имеет ввиду
“Зенит”, то могу сказать, что
являюсь частью этого клуба
и не могу принять столь
серьёзное и беспочвенное
оскорбление, потому что я
не расист, — передает его
слова “СЭ”. — Я ему отвечу: мы
формируем команду по одному
признаку — футболистами,
которые помогут нам
выигрывать, не обращая
внимания на цвет кожи. И если
в следующее трансферное
окно мы найдём темнокожего
игрока, который нас усилит, его
приобретут. А раз уж владелец
“Спартака” затронул вопрос
формирования команды, будет
лучше если Федун объяснит
миллионам болельщиков
красно-белых, по какому
признаку он формирует
команду так, что, за время его
руководства клуб со столь
богатой историей ничего
не выиграл».
Автор: Газета.Ru
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#666  Сообщение Bosfan » 01 апр 2012, 12:59

Andris писал(а): но золото нам вешать еще рано. и расслабляться нельзя тоже. но сегодня мне понравился зенит

Интересно, почему же рано? Особенно с учетом того, как сейчас играет ЦСКА. Какие доводы? По-моему, можно уже и золото вешать на шею (без тени иронии это говорю).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#667  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 13:42

9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

кстати. я вот уверен что играли вчера так хорошо потому что пассажира аршавина не было
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#668  Сообщение Bosfan » 01 апр 2012, 13:44

Andris писал(а):9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

Ну расслабляться то конечно, нельзя. Но Спал и не позволит расслабиться.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#669  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 14:23

Andris писал(а):9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

кстати. я вот уверен что играли вчера так хорошо потому что пассажира аршавина не было

Не обсуждается, Зенит – ЧЕМПИОН!!! (ц) Шнур :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#670  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 14:27

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

Ну расслабляться то конечно, нельзя. Но Спал и не позволит расслабиться.
да пожалуй. спал профи настоящий - каждый евроцентик контракта отрабатывает :)
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#671  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 14:28

Шаман писал(а):
Andris писал(а):9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

кстати. я вот уверен что играли вчера так хорошо потому что пассажира аршавина не было

Не обсуждается, Зенит – ЧЕМПИОН!!! (ц) Шнур :)

ну чемпион то да. но и проблем до хренища.

просто мастерство главного тренера их искусно маскирует
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#672  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 15:03

Andris писал(а):
Шаман писал(а):
Andris писал(а):9 очков не такой уж большой отрыв. а цска рано списывать со счетов. расслабляться нельзя.

кстати. я вот уверен что играли вчера так хорошо потому что пассажира аршавина не было

Не обсуждается, Зенит – ЧЕМПИОН!!! (ц) Шнур :)

ну чемпион то да. но и проблем до хренища.

просто мастерство главного тренера их искусно маскирует


Зенит стабилен. В нашем чемпионате это главное. Остальные команды могут выдать серию отличных побед, а потом провалиться. Зенит себе такого не позволяет. По заявлениям Спала и Федуна, я согласен с итальянцем. Реально, почему старики Семак и Зырянов в центре разрывают наших "суперзвезд" ДеЗеува с Кариокой? (Хотя к Кариоке претензий поменьше) Это уже вопросы к Карпину и Федуну.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#673  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 15:55

Хз чему сегодня верить, но такое встретил: http://novostiua.net/sport/5503-kerzhak ... -lzhi.html
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#674  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 16:42

Шаман писал(а):Хз чему сегодня верить, но такое встретил: http://novostiua.net/sport/5503-kerzhak ... -lzhi.html
ога. вы знаете зарокова, вы были на лубянке, вы коммунист? (ошибка резидента)

если правда то это просто по ту сторону уже. футбол игра контактная. репутация кержа как не грубого и не подлого игрока известна. и с какой стати разбирать спортивный инцидент на детекторе лжи?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#675  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 16:51

Andris писал(а):ога. вы знаете зарокова, вы были на лубянке, вы коммунист? (ошибка резидента)

если правда то это просто по ту сторону уже. футбол игра контактная. репутация кержа как не грубого и не подлого игрока известна. и с какой стати разбирать спортивный инцидент на детекторе лжи?

Ну если его репутация соответсвует его сути, то ему пофиг где её подтверждать на детекторе или на футбольном поле... Как по мне, нормальное решение! Т.к. если это было хоть в какой то степени умышленно, то дисквал нужно давать такой, чтоб другим и в страшном сне не привиделось повторять нечто подобное!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#676  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 16:55

Вы прикалываетесь что ли? ;;-))) Вы на календарь то взгляните, какой день сегодня! Сегодня же была новость о том, что какой-то арабский шейх покупает Спартак и собирается приглашать Капелло и суперзвезд футбола :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#677  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 16:59

vovanking писал(а):Вы прикалываетесь что ли? ;;-))) Вы на календарь то взгляните, какой день сегодня! Сегодня же была новость о том, что какой-то арабский шейх покупает Спартак и собирается приглашать Капелло и суперзвезд футбола :D

Да пофигу! :D
Вне зависимости от того правда о детекторе или утка, считаю саму идею правильной когда действия повлекли такие тяжелые последствия... Именно потому, что спорт контактный и с повтора далеко не всегда понятно умышленно действует игрок или нет.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#678  Сообщение VladISlove » 01 апр 2012, 17:02

Шаман писал(а):
vovanking писал(а):Вы прикалываетесь что ли? ;;-))) Вы на календарь то взгляните, какой день сегодня! Сегодня же была новость о том, что какой-то арабский шейх покупает Спартак и собирается приглашать Капелло и суперзвезд футбола :D

Да пофигу! :D
Вне зависимости от того правда о детекторе или утка, считаю саму идею правильной когда действия повлекли такие тяжелые последствия... Именно потому, что спорт контактный и с повтора далеко не всегда понятно умышленно действует игрок или нет.

я считаю спорт есть спорт. не надо было тогда наказывать веллитона. а сейчас не надо кержа. у нас уже акинфеев не номер один в России ( это не мое только мнение). вспомнить даже когда рубин был чемпионом. лучшим вратарем года называли игорю, хотя вратарь рубина смотрелся на много лучше.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#679  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 17:11

VladISlove писал(а):я считаю спорт есть спорт. не надо было тогда наказывать веллитона. а сейчас не надо кержа. у нас уже акинфеев не номер один в России ( это не мое только мнение). вспомнить даже когда рубин был чемпионом. лучшим вратарем года называли игорю, хотя вратарь рубина смотрелся на много лучше.

я вообще не о том. Даже если травмируют вратаря самого последнего аутсайдера, и с повтора невозможно определить умышленно это или нет, то нужно применять детектор. Т.к. нужно полностью исключить поддобные умышленные дествия(не в данном случае, тут нифига ещё неясно, а в принципе), чтоб в идеале остались чисто игровые столкновения, они неизбежны, как и травмы. И если подтверждается умышленность нанесения травмы, то дисквал от года стартовать должен имхо...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#680  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 17:46

Шаман писал(а):
Andris писал(а):ога. вы знаете зарокова, вы были на лубянке, вы коммунист? (ошибка резидента)

если правда то это просто по ту сторону уже. футбол игра контактная. репутация кержа как не грубого и не подлого игрока известна. и с какой стати разбирать спортивный инцидент на детекторе лжи?

Ну если его репутация соответсвует его сути, то ему пофиг где её подтверждать на детекторе или на футбольном поле... Как по мне, нормальное решение! Т.к. если это было хоть в какой то степени умышленно, то дисквал нужно давать такой, чтоб другим и в страшном сне не привиделось повторять нечто подобное!

В подавляющем большинстве судов использование данных полиграфа в качестве доказательств не разрешается. это из вики. т. .е для суда это не доказательство. а для КДК выходит самое то?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0