Тур де Франс - 2017

#161  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 16:59

Oleh92 писал(а):Ладно с ними, с костюмами. Как ты высчитал, что за счет более рискованного прохождения Фрум выиграл ИМЕННО 20 секунд? Не больше, не меньше, именно 20. Признать, что Порт в тот день был просто хуже, слабо?
А насчет сильного выступления Скай - ну так ты посмотри, как люди эти сильные результаты показали. Чемпион мира в ТТ Кири, 2-кратный призер ОИ Фрум, мастер прологов Томас.
Если ты веришь в волшебные костюмы - значит ты считаешь, что Кюнг в ТТ на 14 км должен привозить Фруму 22 секунды (8 реальных + 14 за костюм). Ты серьезно?)

как мы можем сравнивать кто был лучше, а кто был хуже, если один ехал в полную силу, а другой нет? Может Порт проиграл бы 5 сек, может выиграл бы, этого мы не узнаем. Фрум был в выгодной позиции, он знал, как шел Порт, и решил рискнуть. Не убрался как Вальверде, повезло.

Oleh92 писал(а):А насчет сильного выступления Скай - ну так ты посмотри, как люди эти сильные результаты показали. Чемпион мира в ТТ Кири, 2-кратный призер ОИ Фрум, мастер прологов Томас.
Если ты веришь в волшебные костюмы - значит ты считаешь, что Кюнг в ТТ на 14 км должен привозить Фруму 22 секунды (8 реальных + 14 за костюм). Ты серьезно?)

ну сразу видно как часто ты смотришь гонки) Кири до старта сказал, что вообще не собирается выкладываться в этой разделке, его даже результат удивил. Томас мастер прологов? несколько попаданий в топ10 в карьере на прологах делает его мастером этого упражнения, и дождевых разделок заодно? Но это все фигня, Кюнг. Кюнг единственный человек, кроме Тони Мартина, который акцентировано готовился к этой разделке. Он был вторым на прологе Швейцарии, затем опять вторым на разделке, оба раза проиграл Деннису. На чемпе страны он вообще летал, что на разделке, что на групповой. На групповой он в одного увез Дилье и Франкини от пелотона на 5 минут. Так что да, Кюнг не просто способен привозить Фруму 22 секунды на 14 км, он должен был это сделать.

Oleh92 писал(а):Не надо)) Сразу после разделки ты и про допинг писал, пока еще не нашет отмазку про костюмы) Ищешь любую возможность оправдать слив Порта)

ну все логично, команда которая не показывала ничего резко заехала вчетвером в топ8. Про костюмы узнал, все стало логично.

я не пытаюсь никого оправдать, выиграет Порт Тур - я буду долго ржать всем в лицо, попадет в топ 3 - я тоже буду доволен. Не попадет - ну жопа, но я все равно попытался верить и болеть за человека, в которого мало кто верил) А вы можете и дальше наслаждаться победами инкубаторного чувака, который за пару месяцев стал другим человеком (Вуэльта 11 привет!)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#162  Сообщение Meilleur » 07 июл 2017, 17:20

Ты интересно сам веришь в то, что пишешь, или больше на эмоциях? Если второе, то просто согласимся на том, что не согласны.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#163  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 17:23

Antoschka писал(а):как мы можем сравнивать кто был лучше, а кто был хуже, если один ехал в полную силу, а другой нет? Может Порт проиграл бы 5 сек, может выиграл бы, этого мы не узнаем. Фрум был в выгодной позиции, он знал, как шел Порт, и решил рискнуть. Не убрался как Вальверде, повезло.

ну сразу видно как часто ты смотришь гонки) Кири до старта сказал, что вообще не собирается выкладываться в этой разделке, его даже результат удивил. Томас мастер прологов? несколько попаданий в топ10 в карьере на прологах делает его мастером этого упражнения, и дождевых разделок заодно? Но это все фигня, Кюнг. Кюнг единственный человек, кроме Тони Мартина, который акцентировано готовился к этой разделке. Он был вторым на прологе Швейцарии, затем опять вторым на разделке, оба раза проиграл Деннису. На чемпе страны он вообще летал, что на разделке, что на групповой. На групповой он в одного увез Дилье и Франкини от пелотона на 5 минут. Так что да, Кюнг не просто способен привозить Фруму 22 секунды на 14 км, он должен был это сделать.

ну все логично, команда которая не показывала ничего резко заехала вчетвером в топ8. Про костюмы узнал, все стало логично.

я не пытаюсь никого оправдать, выиграет Порт Тур - я буду долго ржать всем в лицо, попадет в топ 3 - я тоже буду доволен. Не попадет - ну жопа, но я все равно попытался верить и болеть за человека, в которого мало кто верил) А вы можете и дальше наслаждаться победами инкубаторного чувака, который за пару месяцев стал другим человеком (Вуэльта 11 привет!)

Ну ты же утверждаешь, что на осторожном прохождении Порт проиграл именно 20 сек, это твои слова а не мои. И ты полностью уверен, что на костюме он проиграл 14 сек. Исходя из этого, можно сделать вывод, что без этих факторов они бы проехали в одно время.

Гонки смотрю часто, будь уверен. Ворлд Тур - так вообще весь. Ликбез результатов Кюнга мне не надо проводить) Но все же мы прекрасно знаем уровень соперничества на Швейцарии, это далеко не Тур. И то, что он дважды проиграл не отобравшемуся на Тур Деннису, показательно) В общем, если ты считаешь, что 22 сек между Фрумом и Кюнгом на 14 км - это норма, но обсуждать нечего) Блажен кто верует)
Еще веселит то, как безоговорочно ты веришь в слова тех или иных гонщиков/экспертов) Правда, лишь в тех случаях, когда эти слова подтверждают твое мнение.

Эта "ничего не показывавшая команда" - сильнейшая и богатейшая команда мира, которая весь сезон готовится именно к этой гонке.

Я тоже буду рад победе Ричи, дело совсем не в этом.

Ну а последнее твое предложение все объясняет. Всего, что было до этого, ты мог бы и не писать) Клинический хэйт, а, как следствие, ноль обьективности и трезвых мыслей)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#164  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 17:26

Meilleur писал(а):Ты интересно сам веришь в то, что пишешь, или больше на эмоциях? Если второе, то просто согласимся на том, что не согласны.

Весь опыт общения с Антошкой подсказывает, что первое. При чем, верит с безоговорочной уверенностью в своей правоте, категорически отрицая вероятность своей неправоты)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#165  Сообщение Meilleur » 07 июл 2017, 17:43

Да, что называется, Фрум - везучий дурачок, тогда как Ричард Порт олицетворяет собой образчик грамотного ведения гонки. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#166  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 17:45

Meilleur писал(а):Да, что называется, Фрум - везучий дурачок, тогда как Ричард Порт олицетворяет собой образчик грамотного ведения гонки. )

Не, меня большо поражает "инкубаторный". Только вот Порт еще совсем недавно с "инкубаторным" в одной команде гонялся и имел доступ к тем же ресурсам. Но почему-то Порт работал на Фрума, а не наоборот)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#167  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 18:26

Meilleur писал(а):Ты интересно сам веришь в то, что пишешь, или больше на эмоциях? Если второе, то просто согласимся на том, что не согласны.

во что я должен не верить? конкретно

Oleh92 писал(а):Ну ты же утверждаешь, что на осторожном прохождении Порт проиграл именно 20 сек, это твои слова а не мои. И ты полностью уверен, что на костюме он проиграл 14 сек. Исходя из этого, можно сделать вывод, что без этих факторов они бы проехали в одно время.

ну все верно, я считаю что сейчас Фрум и Порт на разделках в 10-20 км готовы примерно одинакого. Если бы была бы подлиннее, то Фрум бы, конечно, выигрывал бы больше с каждым км.

Oleh92 писал(а):Гонки смотрю часто, будь уверен. Ворлд Тур - так вообще весь. Ликбез результатов Кюнга мне не надо проводить) Но все же мы прекрасно знаем уровень соперничества на Швейцарии, это далеко не Тур. И то, что он дважды проиграл не отобравшемуся на Тур Деннису, показательно) В общем, если ты считаешь, что 22 сек между Фрумом и Кюнгом на 14 км - это норма, но обсуждать нечего) Блажен кто верует)
Еще веселит то, как безоговорочно ты веришь в слова тех или иных гонщиков/экспертов) Правда, лишь в тех случаях, когда эти слова подтверждают твое мнение.

ну если ты смотришь, то ты должен знать, почему Роан "не отобрался на Тур". Дело в конкретной разделке. Это первый этап ГТ, и претенденты на ОЗ тут редко выкладываются на максимум, особенно в дождевых условиях. В обычный день Фрум и Кюнг 14 км разделки должны пройти +- в одни ноги, но тут был другой случай. Кюнг готовился к данной конкретной разделке, она была важна для него, и в тоже время не имела подобной важности для Фрума.

Oleh92 писал(а):Эта "ничего не показывавшая команда" - сильнейшая и богатейшая команда мира, которая весь сезон готовится именно к этой гонке.

и? это не значит, что она, и все ее гонщики должны быть в норме на этой гонке.

Oleh92 писал(а):Ну а последнее твое предложение все объясняет. Всего, что было до этого, ты мог бы и не писать) Клинический хэйт, а, как следствие, ноль обьективности и трезвых мыслей)

давно диагнозы ставить начал?) я в ваших словах также вижу ноль объективности. И вообще я не понимаю в чем вопрос. Я считаю что Порт не хуже Фрума в целом и в разделке на 14 км в частности, вы допустим нет, я считаю что Кюнг на уровне и лучше, вы нет. Истины в этом все равно нет, это мнения.

Oleh92 писал(а):Весь опыт общения с Антошкой подсказывает, что первое. При чем, верит с безоговорочной уверенностью в своей правоте, категорически отрицая вероятность своей неправоты)

я могу тоже самое про тебя сказать, и про Женю

Meilleur писал(а):Да, что называется, Фрум - везучий дурачок, тогда как Ричард Порт олицетворяет собой образчик грамотного ведения гонки. )

блин, вот реально, 5 дней одно и то же. Если бы Фрум убрался как Вальверде, вы бы также пели?

Oleh92 писал(а):Не, меня большо поражает "инкубаторный". Только вот Порт еще совсем недавно с "инкубаторным" в одной команде гонялся и имел доступ к тем же ресурсам. Но почему-то Порт работал на Фрума, а не наоборот)

очевидно все ресурсы были потрачены на двух британцев)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#168  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 18:48

Antoschka писал(а):ну все верно, я считаю что сейчас Фрум и Порт на разделках в 10-20 км готовы примерно одинакого. Если бы была бы подлиннее, то Фрум бы, конечно, выигрывал бы больше с каждым км.

и? это не значит, что она, и все ее гонщики должны быть в норме на этой гонке.

я могу тоже самое про тебя сказать, и про Женю

очевидно все ресурсы были потрачены на двух британцев)

Правильно. 1 сек/км за счет костюма ты считаешь 100%-й истиной. И при этом ты уверен, что Фрум=Порт. Значит 20 сек на виражах. Того, что Фрум просто оказался сильнее, ты даже не допускаешь. Ведь ты считаешь, что Фрум=Порт, а ты не можешь быть неправ. Даже мысли такой не допускаешь.

Они выиграли 4 из 5 последних Туров, и каждый раз были на нем доминирующей командой. Руководство не изменилось, состав не стал слабее. Какие основания ждать от них провала?

Я никогда ни у Жени, ни у себя такого не замечал. Мы все здесь высказываем свое мнение, спорим. Но все сомневаемся и допускаем свою неправоту. Все, кроме тебя)

Ты реально веришь в эти разговоры про "ресурсы потрачены на британцев"?) То есть в то, что Порту не дали реализоваться в Скай только из-за его национальности?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#169  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 18:55

Oleh92 писал(а):Правильно. 1 сек/км за счет костюма ты считаешь 100%-й истиной. И при этом ты уверен, что Фрум=Порт. Значит 20 сек на виражах. Того, что Фрум просто оказался сильнее, ты даже не допускаешь. Ведь ты считаешь, что Фрум=Порт, а ты не можешь быть неправ. Даже мысли такой не допускаешь.

ну ты смотрел пролог? ты видел как шел Порт повороты? Хорошо, я допускаю, что Фрум мог быть сильнее Порта, но не на 35 секунд за 14 км, это абсурд просто

Oleh92 писал(а):Они выиграли 4 из 5 последних Туров, и каждый раз были на нем доминирующей командой. Руководство не изменилось, состав не стал слабее. Какие основания ждать от них провала?

Скай еще никогда не был так слаб по ходу сезона, очевидно

Oleh92 писал(а):Я никогда ни у Жени, ни у себя такого не замечал. Мы все здесь высказываем свое мнение, спорим. Но все сомневаемся и допускаем свою неправоту. Все, кроме тебя)

ну я тоже нигде не писал что я прав, а вы нет, и?

Oleh92 писал(а):Ты реально веришь в эти разговоры про "ресурсы потрачены на британцев"?) То есть в то, что Порту не дали реализоваться в Скай только из-за его национальности?)

я верю своим глазам. Я видел порта до Вуэльты 11 и после Вуэльты 11. Ты согласен, что это два разных человека?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#170  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 19:07

Antoschka писал(а):я верю своим глазам. Я видел порта до Вуэльты 11 и после Вуэльты 11. Ты согласен, что это два разных человека?

Фрума ты имел в виду?
Порт до прошлого Тура тоже был другим человеком? Так что, допинг и "ресурсы"?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#171  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 19:09

Oleh92 писал(а):Фрума ты имел в виду?
Порт до прошлого Тура тоже был другим человеком? Так что, допинг и "ресурсы"?

да, Фрума

Порт до прошлого Тура имел ровно одну попытку проехать ГТ на результат - на джиро. То, что вы его записали за сим как вечного неудачника, это ваши стереотипы. Порт всегда был сильным в горах, сильным на недельках. Фрум до Вуэльты 11 был никем.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#172  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 19:14

Antoschka писал(а):Порт до прошлого Тура имел ровно одну попытку проехать ГТ на результат - на джиро. То, что вы его записали за сим как вечного неудачника, это ваши стереотипы. Порт всегда был сильным в горах, сильным на недельках. Фрум до Вуэльты 11 был никем.

Я тебе уже говорил: Фруму статус грегари при Виггинсе не мешал самому заезжать вторым и на Туре, и на Вуэльте. Так что вечный неудачник - это факт, а не стереотип.
Порт был никем на ГТ, Фрум был никем вообще везде. Да, разница есть, согласен. Но почему-то резкий прогресс Порта как ГТ-контендера тебя не смущает. И потом, резкий прогресс - еще не доказательство допа.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#173  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 19:15

А, и еще: тебе не кажется, что более сильное выступление Фрума в прологе - это еще и следствие того, что Крис в последние полтора года ОЧЕНЬ черьезно добавил в техническом мастерстве?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#174  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 19:20

Oleh92 писал(а):Я тебе уже говорил: Фруму статус грегари при Виггинсе не мешал самому заезжать вторым и на Туре, и на Вуэльте. Так что вечный неудачник - это факт, а не стереотип.

как ты сделал этот вывод-следствия я понять не могу. Все, кто в статусе грегари не были в топе на ГТ - вечные неудачники?

Oleh92 писал(а):Порт был никем на ГТ, Фрум был никем вообще везде. Да, разница есть, согласен. Но почему-то резкий прогресс Порта как ГТ-контендера тебя не смущает. И потом, резкий прогресс - еще не доказательство допа.

я хз что тебе сказать даже. ничего, что под Порта собрали целую команду, которая начала на него работать на ГТ? Порт всегда был сильным гонщиком, и до прошлого тура у него была ОДНА попытка проехать ГТ на результат, Джиро. Все эти годы он сильно выступал на недельных гонках, и потом в новой команде, которая работала на него ему удалось показать хороший результат, помоему тут как раз все закономерно. А вот в том, что чел, который не показывал вообще ничего с ходу чуть не выиграл ГТ - это как минимум странно.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#175  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 19:21

Oleh92 писал(а):А, и еще: тебе не кажется, что более сильное выступление Фрума в прологе - это еще и следствие того, что Крис в последние полтора года ОЧЕНЬ черьезно добавил в техническом мастерстве?

ну да, он не боялся проходить повороты на скорости. Но он мог за это поплатиться. Повезло, все обошлось
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#176  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 19:41

Antoschka писал(а):как ты сделал этот вывод-следствия я понять не могу. Все, кто в статусе грегари не были в топе на ГТ - вечные неудачники?

я хз что тебе сказать даже. ничего, что под Порта собрали целую команду, которая начала на него работать на ГТ? Порт всегда был сильным гонщиком, и до прошлого тура у него была ОДНА попытка проехать ГТ на результат, Джиро. Все эти годы он сильно выступал на недельных гонках, и потом в новой команде, которая работала на него ему удалось показать хороший результат, помоему тут как раз все закономерно. А вот в том, что чел, который не показывал вообще ничего с ходу чуть не выиграл ГТ - это как минимум странно.

Не передергивай. Не от всех грегари были столь высокие (и небезосновательные) ожидания.

Ну как это "работала на него"? Он ведь даже на прошлый Тур ехал не единоличным капитаном, а сокапитаном с ТВГ. Это уже в нынешнем году он утвердился в качестве лидера.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#177  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2017, 19:41

Antoschka писал(а):ну да, он не боялся проходить повороты на скорости. Но он мог за это поплатиться. Повезло, все обошлось

Не, я как раз о том, что это не "поезло", а результат лучшей технической готовности
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#178  Сообщение Meilleur » 07 июл 2017, 19:45

Всё, что я сказал, Порт прошел медленнее и равнинные куски, что сложно подвергнуть сомнению. :D

Ну, ты, Антон, похож на человека, что весьма агрессивно лелеет свою надежду. ) С такой позицией всегда будет казаться, что все прочие Портоненавистники и с фанатизмом за Фрума.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 июл 2017, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#179  Сообщение Antoschka » 07 июл 2017, 20:01

Oleh92 писал(а):Не передергивай. Не от всех грегари были столь высокие (и небезосновательные) ожидания.

так а какие были ожидания от Порта? он отлично выполнял свою работу и все было понятно что он роль грегари перерос, точно также, как сейчас можно сказать о Томасе или Пулсе

Oleh92 писал(а):Ну как это "работала на него"? Он ведь даже на прошлый Тур ехал не единоличным капитаном, а сокапитаном с ТВГ. Это уже в нынешнем году он утвердился в качестве лидера.

в его распоряжении было 4 человека, а потом и вся команда. Все же можно сказать, что у него была команда на этом Туре)

Oleh92 писал(а):Не, я как раз о том, что это не "поезло", а результат лучшей технической готовности

я не спорю с тем что Фрум более техничный гонщик
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#180  Сообщение collega » 07 июл 2017, 20:02

Meilleur писал(а):Всё, что я сказал, Порт прошел медленнее и равнинные куски, что сложно подвергнуть сомнению. :D

Ну, ты, Антон, похож на человека, что весьма агрессивно лелеет свою надежду. ) С такой позицией всегда будет казаться, что все прочие Портоненавистники и с фанатизмом за Фрума.

Ну Женя ты Дипломат :D Конечно если я болею за гонщика А,а ему противостоит гонщик В-то я однозначно буду болеть против него.
А Вы с Олегом нормально так Антошку разводите ;) Про Нибали уже и никто не вспоминает :-( Все в руках Порта Или сейчас или Никогда. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344465

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167095

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137541

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55360

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57406

22 мар 2016, 22:51