Вуэльта Испании - 2017

#61  Сообщение Egor » 26 авг 2017, 19:00

Адская гора конечно эта Кати!

Фрумище.
Последний раз редактировалось Egor 26 авг 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ


#62  Сообщение Noumenon » 26 авг 2017, 19:14

Egor писал(а):Что-то такого не припоминается.
А насчет Баргиля, я даже и забыл уже что он гонку едет.
Его не было смысла держать, из команды уходит, в гонке бесполезен, да еще и выпендривается.

по мне так в санвебе у кого то седалище подгорело от осознания того что баргий нашел большее бабло имея год по действующему контракту. иначе это решение просто не объяснить.
варрен как ни крути мог им этап и топ-5 генерала привезти, то что он де не желает возить на топ-10 самого гранде гранде вилко келдермана в широких народних массах називаетсо дешевой отмазой.
Последний раз редактировалось Noumenon 26 авг 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#63  Сообщение Egor » 26 авг 2017, 19:22

Noumenon писал(а):по мне так в санвебе у кого то седалище подгорело от осознания того что баргий нашел большее бабло имея год по действующему контракту. иначе это решение просто не объяснить.
варрен как ни крути мог им этап и топ-5 генерала привезти, то что он де не возить на топ-10 самого гранде гранде вилко келдермана в широких народних массах називаетсо дешевой отмазой.


Вообще Баргиль конечно интересный гонщик во всех смыслах. Почему его не подписала например французская команда? Казалось бы, выигрывал этапы на Туре, гороховая майка - ну топ 100%!
Теперь вот снимают с гонки.
Странно все это.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#64  Сообщение Antoschka » 26 авг 2017, 19:38

Noumenon писал(а):варрен как ни крути мог им этап и топ-5 генерала привезти

какие топ5 генерала? :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#65  Сообщение Antoschka » 26 авг 2017, 19:39

Egor писал(а):Почему его не подписала например французская команда?

а Фортунео не французская команда? :sh_ok:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#66  Сообщение Egor » 26 авг 2017, 19:51

Antoschka писал(а):а Фортунео не французская команда?


Я же не имел в виду команды третьего эшелона.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#67  Сообщение Antoschka » 26 авг 2017, 19:54

Egor писал(а):Я же не имел в виду команды третьего эшелона.

Фортунео в 19м году планирует получить лицензию WT, Баргий нужен им для того, что бы получить WC на Тур 18, тк орги 100% дадут WC действующему гороху выигравшему 2 этапа)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#68  Сообщение Egor » 26 авг 2017, 19:59

Antoschka писал(а):Фортунео в 19м году планирует получить лицензию WT, Баргий нужен им для того, что бы получить WC на Тур 18, тк орги 100% дадут WC действующему гороху выигравшему 2 этапа)


Тогда все понятно на счет него, спасибо за инфу, я про это не знал.
Последний раз редактировалось Egor 26 авг 2017, 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#69  Сообщение Alexei » 26 авг 2017, 23:14

Контадор работает по системе Москеры.

Залили на последок :D
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#70  Сообщение Oleh92 » 30 авг 2017, 19:18

Че-то я поведения Орики не понял. Сначала на Вельефике выстроились и просеивали, а теперь Чавес вылетел после первой же атаки
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#71  Сообщение Majorr » 30 авг 2017, 19:45

Antoschka писал(а):Нибали не будет в топ 3 на этой гонке) жаль что я поздно это написал)

возможно, ты не прав. и не будешь жалеть.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#72  Сообщение Majorr » 30 авг 2017, 19:46

хороший этап, разрывы в минуты. редкость
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#73  Сообщение Oleh92 » 30 авг 2017, 19:52

У Ильнура появляются очень недурственные шансы на подиум
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#74  Сообщение Noumenon » 31 авг 2017, 23:06

Не чтоби я был фаном фрума, но зная что бивает с бедолагами стоящими между нибали и победой в генерале, его становитсо жалко
Последний раз редактировалось Noumenon 31 авг 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#75  Сообщение Геродот » 06 сен 2017, 00:19

я так понимаю, уважаемое сообщество впало в ступор от деяний ох... Фрума.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#76  Сообщение cervelo » 06 сен 2017, 11:54

Если бы Фрума так заботила народная любовь, то всё делается очень легко - майку лидера НЕ перехватываешь до разделки, изображаешь борьбу, в которой "чуть чуть нехватает", держишь просвет <20 сек от главных оппонентов. Всё это время в гонке лидируют разные чмошники, и фаны сами начинают подогревать тему: "Когда уже майку заберёт кто-то достойный??" Переодеваешься в разделке, и на тебя все дрочат как на спасителя. Уверен, вы бы первые орали: "Круто!!"
Минусы - риск, "работаешь" без запаса по времени.
Лэнс всегда делегировал майку, и его любили, "не Феклеру же выигрывать Тур в конце концов".
Вообще, это лидирование от начала и до конца неприятно любому, даже подготовленому зрителю. Мне очень. Они копят ненависть. В этом корень нелюбви к Скай. Грубая игра, пусть и эффективная.
В прошлом году за Фрума даже болели, "пусть накажет индейца".
Возможно, на закате карьеры, отношение к Фруму изменится. Придется бороться уже будучи аутсайдером. Всё что нужно болельщику - образ антагониста. :)
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#77  Сообщение collega » 06 сен 2017, 14:50

Геродот писал(а):я так понимаю, уважаемое сообщество впало в ступор от деяний ох... Фрума.

Написал вагон слов--потом стер.Все равно ничего пока не изменится.Через 4 дня все закончится.Потом очередная тема года--Дюмулен-Фрумм--ТДФ. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#78  Сообщение Meilleur » 06 сен 2017, 15:24

Валера не унимается под давлением атмосферного столба и несправедливости мироздания, в котором Фрум претендует на то, чтобы забрать второй подряд Гранд Тур. :) Валер, а вот подскажи мне, почему Фрум, делающий дубль, это крушение идеалов?)

Меня же скорее забавляет, что почти никто не болеет за исторический дубль.)
Последний раз редактировалось Meilleur 06 сен 2017, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#79  Сообщение collega » 06 сен 2017, 17:03

Meilleur писал(а):Валера не унимается под давлением атмосферного столба и несправедливости мироздания, в котором Фрум претендует на то, чтобы забрать второй подряд Гранд Тур. :) Валер, а вот подскажи мне, почему Фрум, делающий дубль, это крушение идеалов?)

Меня же скорее забавляет, что почти никто не болеет за исторический дубль.)

Женя для тебя легко!! Через 5 дней мне стукнет 55 :D Я лишен давно романтических идеалов,я их осмыслил и перерос.Те 20 лет,что я смотрю вело--а из спорта я только вело и смотрю :D ( сейчас уже реже)--тоже сыграли немалую роль в осмыслении идеалов.Они --часть моей жизненной мозаики.С одной стороны дубль меня даже радует--зло можно победить только злом,с другой--конечно не радует,что зло продолжает существовать.Но мои возмущения они пройдут,как ты отметил несправедливость мироздания--вопрос более философский,чем спортивный.Никто не болеет за исторический дубль--вот она Фишка!!!
Значит люди где-то на уровне интуиции и многие на уровне своих знаний видят и чувствуют подвох :a_g_a: Доказать нельзя,а чувствовать никто запретить не может.Он не Бог и не Инопланетянин.Люди это понимают и не верят ему.Это их право. И для истории это..как для всеобщей,так и для вело.
Ты на другой стороне--ну не убить же тебя за это?? :D Сам видишь и понимаешь,что таких меньше.Лэнс ушел,Конта уйдет и Фрумм уйдет.Главное что они
после себя оставили.Больше хорошего или плохого Опять же время покажет. Да ..с ним с Фруммом,кто про него вспомнит через 5 лет.
Мне импонирует,что ты не фанатик ,а вдумчивый и осознанный циник.А мои возмущения и под...ки...ну все не без греха :D Это моя лакмусовая бумажка(он покусился на самое святое что у нас есть--На Конституцию ;;-))) )Я уверен--ты меня понял.
Всегда рад общению :-ok-:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#80  Сообщение Meilleur » 06 сен 2017, 17:14

collega писал(а):
Meilleur писал(а):Валера не унимается под давлением атмосферного столба и несправедливости мироздания, в котором Фрум претендует на то, чтобы забрать второй подряд Гранд Тур. :) Валер, а вот подскажи мне, почему Фрум, делающий дубль, это крушение идеалов?)

Меня же скорее забавляет, что почти никто не болеет за исторический дубль.)

Женя для тебя легко!! Через 5 дней мне стукнет 55 :D Я лишен давно романтических идеалов,я их осмыслил и перерос.Те 20 лет,что я смотрю вело--а из спорта я только вело и смотрю :D ( сейчас уже реже)--тоже сыграли немалую роль в осмыслении идеалов.Они --часть моей жизненной мозаики.С одной стороны дубль меня даже радует--зло можно победить только злом,с другой--конечно не радует,что зло продолжает существовать.Но мои возмущения они пройдут,как ты отметил несправедливость мироздания--вопрос более философский,чем спортивный.Никто не болеет за исторический дубль--вот она Фишка!!!
Значит люди где-то на уровне интуиции и многие на уровне своих знаний видят и чувствуют подвох :a_g_a: Доказать нельзя,а чувствовать никто запретить не может.Он не Бог и не Инопланетянин.Люди это понимают и не верят ему.Это их право. И для истории это..как для всеобщей,так и для вело.
Ты на другой стороне--ну не убить же тебя за это?? :D Сам видишь и понимаешь,что таких меньше.Лэнс ушел,Конта уйдет и Фрумм уйдет.Главное что они
после себя оставили.Больше хорошего или плохого Опять же время покажет. Да ..с ним с Фруммом,кто про него вспомнит через 5 лет.
Мне импонирует,что ты не фанатик ,а вдумчивый и осознанный циник.А мои возмущения и под...ки...ну все не без греха :D Это моя лакмусовая бумажка(он покусился на самое святое что у нас есть--На Конституцию ;;-))) )Я уверен--ты меня понял.
Всегда рад общению :-ok-:

А среди нас нет романтиков. Вернее был majorr, но в последнее время его здесь не видно. Все жуткие циники. Просто ты в своем стремлении во что бы то ни стало переубедить всех в том, что Скай - это неправильно, не то, как надо выигрывать, и не то, каким должен быть спорт все больше походишь на романтика со своим представлением относительно того, каким этот спорт обязан быть.

Что значит не верят? А я верю, что Фрум чист? Нет. Да, думаю, все считают, что нет. Но становится ли это от этого менее значимым достижением? Нет.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 сен 2017, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0