Классики

#1181  Сообщение Эвенгар » 17 апр 2011, 23:13

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Шлек примерялся просто к следующему воскресенью,Амстел для него недостаточно сложен,чтобы выиграть:) Я за него никогда не болел, но Льеж-2009 в его исполнении был сказкой.

А на ФВ считаешь у него совсем нет шансов? У него ведь были неплохие результаты на Мюр де Уи, гора вполне подходит ему. Хотя с Пурито естественно будет сложно бороться...


Шансы есть и приличные, но не знаю, у меня такое ощущение,что как в 2009,форма у него будет по нарастающей идти на Арденнах, так что больше шансов на Льеж. А так по идее нынешние Пурито+Контадор теоретически сильнее всех на Мюре должны быть. Другое дело,что второй мб будет совсем не тот,что обычно. Но вот болеть буду в том числе и за Шлека. Меня в последнее время что-то в плане боления чисто на эстетику потянуло, так вот имхо в гору Анди взбирается красивее всех :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 17 апр 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#1182  Сообщение Meilleur » 17 апр 2011, 23:17

Юреццц писал(а):
Majorr писал(а):жаль, что Канчелара не докатился до финишной горы. Было бы интересно, смог бы что нибудь против Жильбера?

А когда Канчеллара показывал нечто похожее на зубодробительный рывок в крутой подъем? Вот на равнине бы рванул и привез Жильберу и всем остальным не меньше минуты, если даже Анди, у которого раздельный ход на уровне других звезд вело, можно сказать отсутствует (только не надо вспоминать последний этап Тура), продержался около 10 км, то что уж говорить про Канча ;)


Стоооооп. :D Софистика. :co_ol: Раздельный ход и индивидуальный ход в жанре однодневки, где, как правило, нет контраатакующего поезда и часто наблюдается кризис лидирования - немного разные вещи. Фохт тот же. Он никогда не был раздельщиком, среди 10 лучших в мире. А сколько всего выиграл, зависая в 100 метрах от нависающей группы. Гесинк выиграл какую-то однодневку, будучи впереди группы на пару сек. Или у него раздельных ход присутствует на уровне других звезд?) Когда спускались по равнине к Saint-Jean-de-Maurienne, они накатывали группу несчастных за счёт смен. Его смен. Еще была ТТ на Джиро. :men: Та ЛБЛ.А ведь тогда он был еще совсем в зародыше стремления к совершенству. Мне не очень в целом нравится эта команда, не знаю почему, и много сомневался. Но после увиденного сегодня, уверен, в июле будет распиливание всех пополам.


О, эстетика - супер. ) :co_ol: Я не одинок. А то все эти сq, прогнозы, какие-то нелепые циферки. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 17 апр 2011, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1183  Сообщение DesignerAG » 17 апр 2011, 23:18

Пока весь апрель почти всё непредсказуемо. Такими темпами ФВ выиграет Брайкович :ti_pa: какой нибудь :hi_hi_hi:
Весь апрель глазам и логике не верь :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1184  Сообщение kirill-loko » 17 апр 2011, 23:22

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Шлек примерялся просто к следующему воскресенью,Амстел для него недостаточно сложен,чтобы выиграть:) Я за него никогда не болел, но Льеж-2009 в его исполнении был сказкой.

А на ФВ считаешь у него совсем нет шансов? У него ведь были неплохие результаты на Мюр де Уи, гора вполне подходит ему. Хотя с Пурито естественно будет сложно бороться...

А еще с Контой и Антоном :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1185  Сообщение kirill-loko » 17 апр 2011, 23:23

Эвенгар писал(а): Меня в последнее время что-то в плане боления чисто на эстетику потянуло, так вот имхо в гору Анди взбирается красивее всех :)

И красивее Контадора?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1186  Сообщение Camarada » 17 апр 2011, 23:24

DesignerAG писал(а):Пока весь апрель почти всё непредсказуемо. Такими темпами ФВ выиграет Брайкович :ti_pa: какой нибудь :hi_hi_hi:
Весь апрель глазам и логике не верь :D

Что сегодня было непредсказуемо?
Для меня это Хесъедаль и Саму.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1187  Сообщение Тайлер » 17 апр 2011, 23:26

kirill-loko писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Шлек примерялся просто к следующему воскресенью,Амстел для него недостаточно сложен,чтобы выиграть:) Я за него никогда не болел, но Льеж-2009 в его исполнении был сказкой.

А на ФВ считаешь у него совсем нет шансов? У него ведь были неплохие результаты на Мюр де Уи, гора вполне подходит ему. Хотя с Пурито естественно будет сложно бороться...

А еще с Контой и Антоном :)

Ну так есть подозрения, что оба подойдут к ФВ не в лучшей форме.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1188  Сообщение Эвенгар » 17 апр 2011, 23:26

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а): Меня в последнее время что-то в плане боления чисто на эстетику потянуло, так вот имхо в гору Анди взбирается красивее всех :)

И красивее Контадора?


У Конты лишние движения портят эстетику :) Но зато он просто круче :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1189  Сообщение DesignerAG » 17 апр 2011, 23:38

Camarada писал(а):Что сегодня было непредсказуемо?

да всем.
чем жилбер был предпочтительнее вино, ф.шлека, шеванеля*, фабиана (если бы он отъехал заранее и кинул всем пару минут, не провалившись в больших подъёмах), катюшевцев и других??? Разве не так?
*-при определённых раскладах
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1190  Сообщение Эвенгар » 17 апр 2011, 23:53

DesignerAG писал(а):
Camarada писал(а):Что сегодня было непредсказуемо?

да всем.
чем жилбер был предпочтительнее вино, ф.шлека, шеванеля*, фабиана (если бы он отъехал заранее и кинул всем пару минут, не провалившись в больших подъёмах), катюшевцев и других??? Разве не так?
*-при определённых раскладах


В смысле сегодня чем предпочтительнее?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1191  Сообщение Эвенгар » 18 апр 2011, 00:17

Majorr писал(а):
Эвенгар писал(а):
а вообще, эту гонку по интриге, зрелищности, близко не сравнишь с Фландрией и Париж=Рубэ


Странное заявление. Тухлые брусчатки тоже были. А Амстел-гонка специфичная тоже среди Арденн, пусть там и нет Редута или Сан-Никола.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1192  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 00:23

DesignerAG писал(а):
Camarada писал(а):Что сегодня было непредсказуемо?

да всем.
чем жилбер был предпочтительнее вино, ф.шлека, шеванеля*, фабиана (если бы он отъехал заранее и кинул всем пару минут, не провалившись в больших подъёмах), катюшевцев и других??? Разве не так?
*-при определённых раскладах

Да всем :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1193  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 00:27

Meilleur писал(а):О, эстетика - супер. ) :co_ol: Я не одинок. А то все эти сq, прогнозы, какие-то нелепые циферки. :D

Прогнозы это да.. а вот циферки.. :du_ma_et: циферки это вещь хорошая :)
з.ы. Спасибо Филу за минимальную трату нервных клеток во время трансляции)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1194  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 00:35

WERT писал(а):А толку? Логин Торнантик забанят, а он будет спокойно сидеть на форуме под логином TeamKatusha или каким-то другим. Нет управы на неадекватов. Только контрацепция, но этот метод в данном случае к сожалению в свое время был безвозвратно упущен

Макс, методы велолайва здесь не в кассу, сорри.
Торнантик разбирается в вело лучше 60% здесь сидящих. ТимКатюша - тупой отморозок, безусловно Торнантик сегодня показал себя таким же, за что и также был забанен. Но не нужно из этого делать глобальных выводов про что-то там безвозвратно упущенное. Когда неадекваты появляются - их блокируют. Никаких проблем тут нет, обычная работа форума.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1195  Сообщение Эвенгар » 18 апр 2011, 01:19

А какие методы у ВЛ,поясните?:)

Торнантик,вроде, не впервые именно сегодня отмор-стайл пишет :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1196  Сообщение Meilleur » 18 апр 2011, 01:40

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):А толку? Логин Торнантик забанят, а он будет спокойно сидеть на форуме под логином TeamKatusha или каким-то другим. Нет управы на неадекватов. Только контрацепция, но этот метод в данном случае к сожалению в свое время был безвозвратно упущен

Макс, методы велолайва здесь не в кассу, сорри.
Торнантик разбирается в вело лучше 60% здесь сидящих. ТимКатюша - тупой отморозок, безусловно Торнантик сегодня показал себя таким же, за что и также был забанен. Но не нужно из этого делать глобальных выводов про что-то там безвозвратно упущенное. Когда неадекваты появляются - их блокируют. Никаких проблем тут нет, обычная работа форума.


А Торнанте и ТимКатюша не 1? Колобнев=наше всё такое в голову двоим сразу не могло придти. :men: :hi_hi_hi: И я даже знаю того, кто разбирается в вело лучше 100% здесь сидящих. :D :D :D
Последний раз редактировалось Meilleur 18 апр 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1197  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 01:51

в том то и дело, что у катюши были только такие фразы-лозунги, а у торнантика элемент анализа имел свойство встречаться)
Кледи кстати в составах на ФВ нет :-(
Последний раз редактировалось kirill-loko 18 апр 2011, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1198  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 02:56

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):А толку? Логин Торнантик забанят, а он будет спокойно сидеть на форуме под логином TeamKatusha или каким-то другим. Нет управы на неадекватов. Только контрацепция, но этот метод в данном случае к сожалению в свое время был безвозвратно упущен

Макс, методы велолайва здесь не в кассу, сорри.
Торнантик разбирается в вело лучше 60% здесь сидящих. ТимКатюша - тупой отморозок, безусловно Торнантик сегодня показал себя таким же, за что и также был забанен. Но не нужно из этого делать глобальных выводов про что-то там безвозвратно упущенное. Когда неадекваты появляются - их блокируют. Никаких проблем тут нет, обычная работа форума.


А Торнанте и ТимКатюша не 1? Колобнев=наше всё такое в голову двоим сразу не могло придти. :men: :hi_hi_hi: И я даже знаю того, кто разбирается в вело лучше 100% здесь сидящих. :D :D :D


Жень, а давай ты за Колобка глорить начнешь, это весело будет =)) :D
Кстати, твой прогноз, младшенький Арденночку отхватит или нет? :ne_ne_ne: :a_g_a:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1199  Сообщение Camarada » 18 апр 2011, 09:07

DesignerAG писал(а):
Camarada писал(а):Что сегодня было непредсказуемо?

да всем.
чем жилбер был предпочтительнее вино, ф.шлека, шеванеля*, фабиана (если бы он отъехал заранее и кинул всем пару минут, не провалившись в больших подъёмах), катюшевцев и других??? Разве не так?
*-при определённых раскладах

А про Фрэнки я забыл, это просто падение.
Если смотреть за Филом последние два сезона, посмотреть на коэффы букмекеров, посмотреть на наш ТП. Фил и был фаворитом. Номер один, безоговорочный то есть. Да я бы и сказал пофаворитестей Канчи, потому что за Канчи достаточно усидеть (если ты Хуш к примеру), а Фила нужно сбрасывать, а это ой как непросто на его форме.

Для меня более неожиданным явилось второе место Пурито, ярко выраженного комактного горняка на подиуме Амстела редко увидишь.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1200  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:16

Meilleur писал(а):Стоооооп. :D Софистика. :co_ol: Раздельный ход и индивидуальный ход в жанре однодневки, где, как правило, нет контраатакующего поезда и часто наблюдается кризис лидирования - немного разные вещи. Фохт тот же. Он никогда не был раздельщиком, среди 10 лучших в мире. А сколько всего выиграл, зависая в 100 метрах от нависающей группы. Гесинк выиграл какую-то однодневку, будучи впереди группы на пару сек. Или у него раздельных ход присутствует на уровне других звезд?) Когда спускались по равнине к Saint-Jean-de-Maurienne, они накатывали группу несчастных за счёт смен. Его смен. Еще была ТТ на Джиро. :men: Та ЛБЛ.А ведь тогда он был еще совсем в зародыше стремления к совершенству. Мне не очень в целом нравится эта команда, не знаю почему, и много сомневался. Но после увиденного сегодня, уверен, в июле будет распиливание всех пополам.

А при чем тут все это? Сравнение шло именно того, каковы были бы шансы Канчеллары относительно Шлека. И это странно, если ты считаешь, что Шлек проехал свою мини ITT не хуже, чем теоретически мог бы это сделать Канч.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron