Классики

#2361  Сообщение Alexei » 15 апр 2012, 23:33

Босюсь, что если бы Фрейре додержался, комменты были бы совсем другими))
Что-то вроде победы тактического гения Хольцнера/Пива/Риха или Конышева там и совершенной гениальности всего состава на этой гонке из Russian Global Cycling Project .

Как же Ренат сокрушался, что Фрейре не доехал
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


#2362  Сообщение Эвенгар » 15 апр 2012, 23:35

Camarada писал(а):
Эвенгар писал(а):А когда выигрывал Иванов-разрыв между 1 и 21 местом был 8 секунд. Ужас,ну какой кошмар-так обгадить гонку. Камарада, к чему ты про разрывы пишешь?

Неужели ты не знал, что я тебе отвечу, что в случае с Ивановым была атака задолго до финиша? И это совсем другое.

Эванс
I've been having a little trouble with an infection and didn't know if I'd be good here or not. Evidently I'm not good enough to be competitive and am not able to help the guys in the final today."

Эве, да я рад за Астану и Энрико (первая победа в сезоне, если не считать Брайко с урезанным этапом, хотя я считаю, что эта победа двух стоит), я не рад за то, что не получил зрелище, которое хотел.

Так чего не нравится-то,что пришла большая группа?Да, закрытый вариант,большинство сделало ставку на розыгрыш непосредственно в финишном подъеме. Нельзя ж сказать,что шли медленно. Финиш в стиле Флеш-Валлонь,как побеждали Кирхен или Эванс-непосредственно на финише выходя с колеса гонщика/ов,до этого пахавших-мне такое понравилось. И победитель свой)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2363  Сообщение Эвенгар » 15 апр 2012, 23:36

Как минимум,мы бы услышали в двести пятидесятый раз-"раз уж уже Фрейре в 36 начал брать Арденны,то Меньшов на Туре будет летать".
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2364  Сообщение collega » 15 апр 2012, 23:37

Alexei писал(а):Босюсь, что если бы Фрейре додержался, комменты были бы совсем другими))
Что-то вроде победы тактического гения Хольцнера/Пива/Риха или Конышева там и совершенной гениальности всего состава на этой гонке из Russian Global Cycling Project .

Как же Ренат сокрушался, что Фрейре не доехал

Если бы Фрейре доехал,что абсолютно не умаляет его достижения,то можно было бы назвать АГР--АГИ :hi_hi_hi: мОГУ РАСШИФРОВАТЬ..НО У НАС ЖЕНЩИНЫ ЧИТАЮТ ФОРУМ :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2365  Сообщение collega » 15 апр 2012, 23:38

Не могу сдержаться...АГИ--Автономная гонка импотентов.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2366  Сообщение Meilleur » 15 апр 2012, 23:38

Camarada писал(а):В общем сказать, что гонка не удалась на мой взгляд, ничего не сказать. Похоже на прошлогоднюю ФВ, где заехали толпой и финишнули самые сильные на этой гонке. Я настолько обескуражен, по сути АМГ это первая гонка, которую я по-настоящему жду. disappointed

Почему?? По-моему, всё получилось очень банально, исключая то, что группа была больше, чем обычно. Силой, способной уходить заранее, изначально были только Шлеки. Нибали, повинуясь, вашим указаниям решил не мешать Сагану и отстал. В итоге ей - пусть и с опозданием - стал Фрейре, совершив фантастический рейд. Темп, кроме последних пары км, был в целом низким. BMC обгашивало все атаки, считая, что Жильбер всех рассадит на финише. Наверное, это просто отчасти беда нынешних Арденн, что по сути все претенденты заточены под спринт и ни под что больше.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 апр 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2367  Сообщение collega » 15 апр 2012, 23:45

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):В общем сказать, что гонка не удалась на мой взгляд, ничего не сказать. Похоже на прошлогоднюю ФВ, где заехали толпой и финишнули самые сильные на этой гонке. Я настолько обескуражен, по сути АМГ это первая гонка, которую я по-настоящему жду. disappointed

Почему?? По-моему, всё получилось очень банально, исключая то, что группа была больше, чем обычно. Силой, способной уходить заранее, изначально были только Шлеки. Нибали, повинуясь, вашим указаниям решил не мешать Сагану и отстал. В итоге ей - пусть и с опозданием - стал Фрейре, совершив фантастический рейд. Темп, кроме последних пары км, был в целом низким. BMC обгашивало все атаки, считая, что Жильбер всех рассадит на финише. Наверное, это просто отчасти беда нынешних Арденн, что по сути все претенденты заточены под спринт и ни под что больше.

Да все так,все как по учебнику.Нерва не было,не было.Фрейре молодчага.Но если кроме него 36-летнего никто не может придать гонке импульс--это не есть гуд :ti_pa:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2368  Сообщение Meilleur » 15 апр 2012, 23:46

Alexei писал(а):Босюсь, что если бы Фрейре додержался, комменты были бы совсем другими))
Что-то вроде победы тактического гения Хольцнера/Пива/Риха или Конышева там и совершенной гениальности всего состава на этой гонке из Russian Global Cycling Project .

Как же Ренат сокрушался, что Фрейре не доехал

Да, все сокрушались! Я даже поймал себя на мысли, что соврал написав, прочерк в графе "любимые русские гонщики". Это же Фрейре! :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2369  Сообщение Camarada » 16 апр 2012, 09:15

В принципе Коллега ответил за меня.

Ну не по нутру мне на АМГ такая большая группа, Фрейре смог отъехать, значит и другие смогли бы. Не думаю, что темп не позволял. 10 секунд Фрейре набрал в один миг, а если бы он был с кем-то то может получилось бы и развить.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2370  Сообщение Eugeni » 16 апр 2012, 10:45

Meilleur писал(а):BMC обгашивало все атаки, считая, что Жильбер всех рассадит на финише. Наверное, это просто отчасти беда нынешних Арденн, что по сути все претенденты заточены под спринт и ни под что больше.

Жильбер бы и взял финиш, если бы не Фрейре.
Вот Боонен в этом году слелал очень важную вещь, он не только выиграл триптих, но и показал всем, что он может выиграть Рубе не только не велодроме. А Жильбер, как мне кажется, развивается по пути хорошего горного спринтера.
Аватара пользователя
Eugeni
Любитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24

#2371  Сообщение Meilleur » 16 апр 2012, 11:07

Eugeni писал(а):Жильбер бы и взял финиш, если бы не Фрейре.

? И чем Фрейре помешал?
Вот Боонен в этом году слелал очень важную вещь, он не только выиграл триптих, но и показал всем, что он может выиграть Рубе не только не велодроме. А Жильбер, как мне кажется, развивается по пути хорошего горного спринтера.

Я согласен. Хотя вчера, учитываю динамику, это было вполне оправдано. Спринт много надежнее атаки заранее.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2372  Сообщение Jimm » 16 апр 2012, 12:05

Meilleur писал(а):? И чем Фрейре помешал?

не будь Фрейре впереди, Филе не пришлось бы атаковать настолько рано, а рывочек то был ничего, случись он метров за 200 вполне мог бы стать победным, хотя в таком случае и Саган был бы посвежее.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#2373  Сообщение Camarada » 16 апр 2012, 12:08

Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):? И чем Фрейре помешал?

не будь Фрейре впереди, Филе не пришлось бы атаковать настолько рано, а рывочек то был ничего, случись он метров за 200 вполне мог бы стать победным, хотя в таком случае и Саган был бы посвежее.

Саган то кстати на ранней стадии, еще до Фрейре, ловил атаку или пытался отъезжать, не помню, на ВЛ я еще написал, что как бы не аукнулось, хотя не похоже, чтобы там очень много сил оставлено было. Ты ж не Боонен, сиди себе и сиди :)
Последний раз редактировалось Camarada 16 апр 2012, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2374  Сообщение Jimm » 16 апр 2012, 12:11

да не, он там совсем чуток вкрутил за Фоклером, ну может еще полсмены провел
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#2375  Сообщение Meilleur » 16 апр 2012, 12:38

Camarada писал(а):
Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):? И чем Фрейре помешал?

не будь Фрейре впереди, Филе не пришлось бы атаковать настолько рано, а рывочек то был ничего, случись он метров за 200 вполне мог бы стать победным, хотя в таком случае и Саган был бы посвежее.

Саган то кстати на ранней стадии, еще до Фрейре, ловил атаку или пытался отъезжать, не помню, на ВЛ я еще написал, что как бы не аукнулось, хотя не похоже, чтобы там очень много сил оставлено было. Ты ж не Боонен, сиди себе и сиди :)

пффф, а где гарантии, что высиди выиграть было бы проще и более вероятно? В сотый раз, они не знают того, что мы видели уже постфактум, обычно отрыв обваливается поперек на таких участках, градиент последних 300м 8%. Фрейре, учитывая свой отрыв, прошел этот участок просто божественно.
Фрейре смог отъехать, значит и другие смогли бы.

Могли бы - отъехали бы :)
Ты ж не Боонен, сиди себе и сиди

Ну, и высидели бы. Фрейре доехал.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 апр 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2376  Сообщение Camarada » 16 апр 2012, 13:54

Так Саган то потом правильно и сел. Первый испугался Фил, допускаю, что там куча народу, которая была в силах ловить. В том числе и Саган. Саган то дергался вообще в ненужный момент. Ну как Джим написал он там не особо потратился.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2377  Сообщение Заратуштра » 16 апр 2012, 14:24

Это зависть не позволяет смириться с победой Гаспаротто в доминирующем стиле и, соответственно, с тем, что да, Астана по-прежнему выше классом всего этого захолустного Протура с вашими Жильберами, Кэвендишами, Канчелларами и нашим Контадором :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2378  Сообщение Meilleur » 16 апр 2012, 14:57

Нужный / не нужный, как это вы определяете? :D Это своего рода игра, и всегда проба: натянули, дали по 1-2 смены и т.д. Группа не пускает. Сразу бросают. Иначе никак. Нужно пробовать. А то удалось выиграть - нужный; не удалось - ненужный. Клёво.

Короче, я как всегда, на стороне гонщиков. И на их правоте. )
Последний раз редактировалось Meilleur 16 апр 2012, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2379  Сообщение Camarada » 16 апр 2012, 15:22

Да не надо защищать никого, я ни на кого не нападал. Все молодцы, просто слишком много этих молодцов оказалось, поэтому гонка мне не понравилось.
Я же не виню в этом гонцов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2380  Сообщение kirill-loko » 16 апр 2012, 15:45

Ну кстати многие отмечают и даже Гаспо с ФилЖилом, кажется, что если бы не бельгиец, то Фрейре выиграл бы. Жилбер понимал, что идет слишком рано, но иначе бы испанца было не достать. Очевидно, что ни Гаспо ни Йелле на себя бы не взяли инициативу.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron