Классики

#2561  Сообщение Тайлер » 22 апр 2012, 19:32

Поздравления болельщикам Астаны и Иглинского!
Течение гонки удивило, почти все предстартовые фавориты выглядели ужасно, вопреки своим заявлениям...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#2562  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 19:32

Camarada писал(а):Да там немного подшутили они, я уже поздравлял Нибали, а там оказалось 7 секунд.

Там и до того,как вылез титр с 7 секундами несколько раз явно было видно,что совсем недалеко Макс...но Сергей как обычно,чуть невнимательно картинку смотрел)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2563  Сообщение Camarada » 22 апр 2012, 19:35

Ну да, я тоже заметил пораньше. Думал поглючило
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2564  Сообщение Заратуштра » 22 апр 2012, 19:38

Как он раздавил акуленка, аххх) Тот аж плачет :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2565  Сообщение God of gods » 22 апр 2012, 19:38

Просто супер. Нашёл в себе остатки сил чтобы добавить в пригорок когда дотянулся до нибали. Вот это стиль вот это характер. Брависсимо Максим!!!!
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2566  Сообщение Camarada » 22 апр 2012, 19:40

Да, Мажор, это круто! Осталось до ГТ дорасти.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2567  Сообщение NTL » 22 апр 2012, 19:41

У меня еще совсем небольшой опыт боления за вело) Тем более рада, что видела такой рывок! :bra_vo: Какой ЛБЛ!!
Поздравляю болельщиков Астаны! Макс - молодчина!!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2568  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 19:42

Теперь кое-кому надо последовать примеру старших товарищей и не зафейлить Джиро. Теперь уж аппетиты проснулись-подиум нужен как минимум.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2569  Сообщение Majorr » 22 апр 2012, 20:33

а ведь Нибс одной ноге тоже в Астане!)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2570  Сообщение PokerPlayer » 22 апр 2012, 20:41

Majorr писал(а):а ведь Нибс одной ноге тоже в Астане!)



Cyclingnews писал(а):We may have an announcement on Nibali's long-term future in the coming days, however. Linked with Astana in the early months of the season, Nibali is now understood to be on the verge of agreeing a new deal with Liquigas. The final details may well be sketched out on his flight back to Italy tonight. “We might have the decisive meeting on the plane home,” he said. “I don’t think there’ll be big problems.”
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#2571  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 20:43

И пусть остается. Пришел бы к нам-пришлось бы напинать Кройци-чего бы не хотелось.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2572  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 21:14

Да, велоспорт в очередное раз доказал свое верховенство над разнообразными прогнозами, прикидками и предстартовыми раскладами. И соло Иглинского блистательным крещендо опоясало Льеж и его окрестности - чем ближе было до финиша, тем быстрее ехал Макс. Поздравляю Зару, Эвенгара и Мажора!

Меня честно очень удивляли все, кто ставил на Жильбера, по-видимому, под грузом общественного мнения. В нём осталось лишь хрестоматийность. Он грузен, спринт сам по себе дается ему с трудом (что было видно по АГР и ФВ), нет огня. Сказка ушла, пришла реальность. Ну, и Нибали... Мне очень интересно как он будет ходить длинные горы этот год, настолько расширив свои классические возможности.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2573  Сообщение kirill-loko » 22 апр 2012, 21:37

Жень, а как объяснишь, что ФилЖил самый популярный и на сайклингфевер при закрытой системе прогнозирования? Я не скажу за всех, тем более что тема общественного мнения действительно актуальна последнее время, но я в бельгийца верил. По-моему очевидно было, что начиная с АГЛ, даже Брабантса, форма шла по нарастающей. Да, сказка ушла, но он и в реальности был одним из сильнейших на АГЛ и ФВ. А учитывая сомнительность всех других фаворитов, то Жилбер мне виделся наиболее вероятным победителем.
Должен лучше ходить длинные горы?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2574  Сообщение Alex1331 » 22 апр 2012, 21:40

Нибали по стопам Кунего пошел. ГТ, Классики,...ГТ, Классики,...
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#2575  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 21:45

Как минимум было ясно,что сценарий Льежа будет более разнообразен-на финише нет Мюра,нет даже Кауберга, привезти здоровую группу туда будет сложновато,будут атаки,причем не только такие как у Фрейре,которые до последнего казались ложно-отвлекающими,а так,чтоб наверняка, что группу фаворитов будут дергать. Так и случилось,сначала Нибс,потом астанинцы,Моллема, Еуропкар и другие-если Жильбер был хорош в плане того,чтобы более-менее в приличной группе без бесконечных дерганий доехать на Амстеле и Флеш, то Льеж чисто теоретически должен был быть более содержателен касаемо кол-ва атак. И здесь уж неидеальный Жильбер дал о себе знать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2576  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 21:46

kirill-loko писал(а):Жень, а как объяснишь, что ФилЖил самый популярный и на сайклингфевер при закрытой системе прогнозирования? Я не скажу за всех, тем более что тема общественного мнения действительно актуальна последнее время, но я в бельгийца верил. По-моему очевидно было, что начиная с АГЛ, даже Брабантса, форма шла по нарастающей. Да, сказка ушла, но он и в реальности был одним из сильнейших на АГЛ и ФВ. А учитывая сомнительность всех других фаворитов, то Жилбер мне виделся наиболее вероятным победителем.
Должен лучше ходить длинные горы?

Я согласен. Конечно, фаворит номер 1. Но не на первых 50 мест из 60 участников (В ТП было что-то похожее), явно. Я считал, что если группа высеется до 15-20 человек, то сегодня он бы Пурито проиграл на финишком куске. Спринт - он закапывается, а его он неважно спринтует, то рвать одному заранее, что он, естественно умеет, Фил сейчас тем более не способен. Вообще, сезон Арденнских классик вышел очень странным. Хоаким забрал свою гонку. Жильбер - большой шаг назад. Да он отжал результат на ФВ, но.. Шлеки нигде, как и Алекс, которого большинство ради Арденн и ожидали. Фавориты оказались слабы.

Без понятия. Скорее нет, чем да. Интересно будет проверить. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2577  Сообщение kirill-loko » 22 апр 2012, 21:50

Alex1331 писал(а):Нибали по стопам Кунего пошел. ГТ, Классики,...ГТ, Классики,...

Ну Нибали сейчас и тот и тот. А вот у Кунего последние лет 5 с совмещением были проблемы.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2578  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 21:54

kirill-loko писал(а):
Alex1331 писал(а):Нибали по стопам Кунего пошел. ГТ, Классики,...ГТ, Классики,...

Ну Нибали сейчас и тот и тот. А вот у Кунего последние лет 5 с совмещением были проблемы.)

Жаль,что Ликви так печется о своем спортивном имидже на Джиро. У Ченцо гоночная программа включает Калифорнию, а совсем не Джиро, но кажись руководство-таки погонит его в Италию...Жаль,пора было бы уже его увидеть на Туре, прошло уже три года.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2579  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 21:59

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):
Alex1331 писал(а):Нибали по стопам Кунего пошел. ГТ, Классики,...ГТ, Классики,...

Ну Нибали сейчас и тот и тот. А вот у Кунего последние лет 5 с совмещением были проблемы.)

Жаль,что Ликви так печется о своем спортивном имидже на Джиро. У Ченцо гоночная программа включает Калифорнию, а совсем не Джиро, но кажись руководство-таки погонит его в Италию...Жаль,пора было бы уже его увидеть на Туре, прошло уже три года.

Зачем? Джиро и выиграть может, а что Тур?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2580  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 22:05

Ну написано же "спортивном имидже". Понятное дело,что серьезных соперников у него на Джиро будет немного-и все,кого он уже бил. Но конкурентоспособного Ликви и лично Нибали на Туре увидеть бы хотелось-впрочем вряд ли выше бы топ-5 финишировал.
Последний раз редактировалось Эвенгар 22 апр 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0