Классики

#2901  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2014, 21:43

Moldova1987 писал(а):Что-то Канч окончательно "измяк",за 3 увиденные мной однодневки(МСР,Фландрия,Рубе) ни одной атаки.Либо так параноит, либо у нас слишком завышенные ожидания . Боня,как обычно,спасает Рубе.Как он шикарно проходит брусчатку,такое ощущение,что он атакует каждую брусчаточную секцию.Не знаю,как буду заставлять себя смотреть Рубе после ухода Бони.

PS Кирилл и Отар вас заставляют так болеть за Катюшу :hi_hi_hi: или вы реально "топите" за них?
PPS Сергей больше не является комментатором?

Тысячу лет тебя не видел, как поживаешь?
Да не, никого болеть не заставляем, просто всегда от нас просят составы Катюши, Астаны и Тинькова, а дальше просто чуть-чуть больше внимания этим командам, а так лично я всегда стараюсь нейтральную позицию занимать.
Сергей вернется примерно к 3 этапу Джиро, будет на ТДФ и частично на Вуэльте.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#2902  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2014, 21:51

А по мне не очень. И знаний языка не хватает, и обычной велосипедной факторики. О технической стороне вело вообще молчу. Но, видимо, не настолько это конкуретные места, чтобы туда стремился действительно интересующийся велоболельщик с высокими навыками комментатора.

Женя, ты уж определись со своей позицией относительно нашего комментария, а то тут одно, там другое. КОНКУРЕНТНЫЕ места, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующийся велоболельщик, НАВЫКИ комментатора? Вот скажи, ты реально так считаешь или же там перед кем-то выпендриваешься? Потому что одно дело, когда всякие хейтеры и зануды говорят, что я дерьмо, да-да, именно так и нихрена в велоспорте не разбираюсь из-за того, что я ВанАвермата называю ВанАвермайтом, но совсем другое дело, когда я слышу подобное от тебя, человека, с которым достаточно давно знаком и считаю если не другом, то хорошим товарищем. Осталось только как многие другие отправить меня "обратно в горы". За 2 года я привык игнорировать подобные посты, к тому же их все меньше становится, но от тебя такого посыла не ждал, честно. Если ты реально так считаешь, ну ок, что же поделать, твое мнение. Но ИМХО тут что-то другое. Извините за оффтоп.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2903  Сообщение Meilleur » 14 апр 2014, 22:02

mjk1616 писал(а):
А по мне не очень. И знаний языка не хватает, и обычной велосипедной факторики. О технической стороне вело вообще молчу. Но, видимо, не настолько это конкуретные места, чтобы туда стремился действительно интересующийся велоболельщик с высокими навыками комментатора.

Женя, ты уж определись со своей позицией относительно нашего комментария, а то тут одно, там другое. КОНКУРЕНТНЫЕ места, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующийся велоболельщик, НАВЫКИ комментатора? Вот скажи, ты реально так считаешь или же там перед кем-то выпендриваешься? Потому что одно дело, когда всякие хейтеры и зануды говорят, что я дерьмо, да-да, именно так и нихрена в велоспорте не разбираюсь из-за того, что я ВанАвермата называю ВанАвермайтом, но совсем другое дело, когда я слышу подобное от тебя, человека, с которым достаточно давно знаком и считаю если не другом, то хорошим товарищем. Осталось только как многие другие отправить меня "обратно в горы". За 2 года я привык игнорировать подобные посты, к тому же их все меньше становится, но от тебя такого посыла не ждал, честно. Если ты реально так считаешь, ну ок, что же поделать, твое мнение. Но ИМХО тут что-то другое. Извините за оффтоп.


Никаких личных наездов. Свою позицию с т.з. зрителя, познающего спорт или среднего болельщика, говорил - вы комментируете выше среднего. Но вот с моей личной позиции, есть куда расти и есть много моментов, где разбираться можно тоньше. Я ценю ваш искренний интерес к этому и то, что стараетесь. И все же лучше есть куда. Особенно после своего собственного сравнения с Курдюковым, сделанного тобой и Кириллом 2 года назад. Так что по мне, это просто посыл к тому, что в этом есть чему учиться.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2904  Сообщение Тайлер » 14 апр 2014, 22:46

Meilleur писал(а):А мне кажется, что такой победой, Терпстра автоматически становится брусчаточником лучше, чем Ван Марке. Номинально, по крайней мере.

Это не тот случай, что там.. не знаю, горняк Фуглзанг лучше за горняка Валверде в силу ТдФ 2013, но просто сама ценность такой победы крайне велика.

Терпстра, безусловно, является заслуженным гонщиком и на сегодняшний день входит в ТОП 6 сильнейших брусчаточников мира (после вчерашней гонки, к слову, для меня его статус никак не изменился), но не умаляя его заслуг и индивидуального хода эта победа, по большей части, обусловлена удачей. Во-первых, он не преодолел отбор, который должен был стать решающим, и его спасло только то, что Канчеллара, Ванмарке и ко, имея хороший запас, начали переглядываться, почти бросив работать, и подпустили преследователей к себе. Во-вторых, группа вела себя слишком пассивно после его финальной атаки, или есть сомнения, что работай Канчеллара и Уиггинс, его бы догнали?
Это, конечно, не такой просчет, как в случае, с победой ван Зуммерена, но тактические ошибки здесь явно имели место.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2905  Сообщение Camarada » 14 апр 2014, 23:17

Кстати да, Твига я рановато списал. Пять баллов ему. :co_ol:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2906  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2014, 23:32

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
А по мне не очень. И знаний языка не хватает, и обычной велосипедной факторики. О технической стороне вело вообще молчу. Но, видимо, не настолько это конкуретные места, чтобы туда стремился действительно интересующийся велоболельщик с высокими навыками комментатора.

Женя, ты уж определись со своей позицией относительно нашего комментария, а то тут одно, там другое. КОНКУРЕНТНЫЕ места, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующийся велоболельщик, НАВЫКИ комментатора? Вот скажи, ты реально так считаешь или же там перед кем-то выпендриваешься? Потому что одно дело, когда всякие хейтеры и зануды говорят, что я дерьмо, да-да, именно так и нихрена в велоспорте не разбираюсь из-за того, что я ВанАвермата называю ВанАвермайтом, но совсем другое дело, когда я слышу подобное от тебя, человека, с которым достаточно давно знаком и считаю если не другом, то хорошим товарищем. Осталось только как многие другие отправить меня "обратно в горы". За 2 года я привык игнорировать подобные посты, к тому же их все меньше становится, но от тебя такого посыла не ждал, честно. Если ты реально так считаешь, ну ок, что же поделать, твое мнение. Но ИМХО тут что-то другое. Извините за оффтоп.


Никаких личных наездов. Свою позицию с т.з. зрителя, познающего спорт или среднего болельщика, говорил - вы комментируете выше среднего. Но вот с моей личной позиции, есть куда расти и есть много моментов, где разбираться можно тоньше. Я ценю ваш искренний интерес к этому и то, что стараетесь. И все же лучше есть куда. Особенно после своего собственного сравнения с Курдюковым, сделанного тобой и Кириллом 2 года назад. Так что по мне, это просто посыл к тому, что в этом есть чему учиться.


Про Сергея я такое если и говорил, то точно не 2 года назад. Я уже почти 3 года работаю на Евроспорте и все это время твердил, что Курдюков комментатор высочайшего уровня. Дальше спорить не хочу.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2907  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2014, 23:39

Что касается Терпстры, то мне очень интересно посмотреть, что бы он сделал без Бонена и Штибара. Тоже был бы СИЛЬНЕЙШИМ брусчаточник он в гонке или ты бы о другом сейчас тут писал? Я очень уважаю Ники, но это чисто командная победа, номинально и особенно по гонке он был слабее и Канчеллары, и Ванмарке, и Штибара, и даже Дегенкольба с Саганом. И не будь Штибара в первой группе или же продолжи работать Канчеллара и Ванмарке, то Ники остался бы без подиума. Тоже самое было бы если Ники выступал бы за тот же Мильрам, условно, не видать победы. А Бонен и Канчеллара в свое время побеждали потому что были настолько сильнее всех остальных, что могли просто за 60 км уехать навсегда. Вот об этом идет речь. Ники не был сильнейшим в гонке, но оказался в сильнейшей команде и ему выпала удача оказаться в нужном месте в нужный момент.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2908  Сообщение Rom4ig » 15 апр 2014, 01:03

Отар, то есть номинально он получается слабее многих? по Рубе не спорю, он был не так хорош, но и форма немного не та, что несколько недель назад, но в целом Ники один из сильнейших классиков по весне, да, возможно Канчеллара был чуть сильнее других, но у него не все получилось, но среди остальных он лучший, Терпстра всю весну был на первых позициях, почти в каждой гонке был великолепен, так что зря его тут некоторые представляют инородным элементом в этой 10-ке на Рубе...другое дело, что это действительно шансов выиграть может больше и не предоставиться, особенно если Бонен будет в порядке
еще по поводу командной победы, при прочих равных это важный элемент победы, как по мне все лидеры на брусчаточных классиках были примерно равны между собой, кто-то чуть сильнее, кто-то чуть слабее, возможно из-за отсутствия сильной команды недобрали побед те же Канчеллара, Саган, Ванмарке, но и такие победы были бы тоже командными, потому что у них не было явного преимущества, по-крайней мере в этом брусчаточном сезоне точно
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2909  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2014, 01:57

Rom4ig писал(а):Отар, то есть номинально он получается слабее многих? по Рубе не спорю, он был не так хорош, но и форма немного не та, что несколько недель назад, но в целом Ники один из сильнейших классиков по весне, да, возможно Канчеллара был чуть сильнее других, но у него не все получилось, но среди остальных он лучший, Терпстра всю весну был на первых позициях, почти в каждой гонке был великолепен, так что зря его тут некоторые представляют инородным элементом в этой 10-ке на Рубе...другое дело, что это действительно шансов выиграть может больше и не предоставиться, особенно если Бонен будет в порядке
еще по поводу командной победы, при прочих равных это важный элемент победы, как по мне все лидеры на брусчаточных классиках были примерно равны между собой, кто-то чуть сильнее, кто-то чуть слабее, возможно из-за отсутствия сильной команды недобрали побед те же Канчеллара, Саган, Ванмарке, но и такие победы были бы тоже командными, потому что у них не было явного преимущества, по-крайней мере в этом брусчаточном сезоне точно

Так я и не спорю. Ники очень хорош в этом году и полностью заслужил. Мне не понравилась фраза, что он был сильнейшим брусчаточником. Впервые за многие годы Рубэ выиграл гонщик, которые не просто сильнее всех остальных и раздавил соперников на брусчатке, а выиграл головой, командой и нужной атакой в нужный момент. Ну разве что победу ВанЗумерена можно сюда отнести, там за него Хуш был, который Спартака закрывал. А так всегда сильнейшие именно на брусчатке разыгрывали победу (1-3 гонщика), порой даже сольными атаками. А тут не уедь вперед Штибар, не атакуй столько раз Бонен и не переключись он потом на работу на Терпстру, что вернуть голландца в первую группу и все. Но повторюсь, это никак не умаляет заслуг Терпстры. Он выиграл, значит был сильнейшим (силой, тактикой, командой, умом). Но на брусчатке конкретно, он уступал достаточно большому количеству гонщиков, тем удивительнее, что он выиграл именно Рубэ, а не Фландрию, где порой такое происходит.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2910  Сообщение Rom4ig » 15 апр 2014, 02:10

а я еще раз говорю, что Тур Фландрии и Париж-Рубе я в расчет не беру, он был хорош на этих гонках, но уже не настолько, как это было в начале весны, поэтому это была настоящая командная победа...
и опять же повторюсь никто не был на голову сильнее, поэтому не особо удивлен, что в итоге большой сольной атаки не случилось
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2911  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2014, 03:13

Rom4ig писал(а):а я еще раз говорю, что Тур Фландрии и Париж-Рубе я в расчет не беру, он был хорош на этих гонках, но уже не настолько, как это было в начале весны, поэтому это была настоящая командная победа...
и опять же повторюсь никто не был на голову сильнее, поэтому не особо удивлен, что в итоге большой сольной атаки не случилось

Интересная у нас дискуссия, оба говорим одно и то же, а как будто спорим)) :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2912  Сообщение Meilleur » 15 апр 2014, 08:03

mjk1616 писал(а):Про Сергея я такое если и говорил, то точно не 2 года назад. Я уже почти 3 года работаю на Евроспорте и все это время твердил, что Курдюков комментатор высочайшего уровня. Дальше спорить не хочу.


Честно, удивлен, что ты уязвлен моим мнением. Тем более, что еще на Джиро 2011 ты сказал, что разбираешься лучше Курдюкова, а автоматически и лучше всех, пишущих здесь. Тогда это показалось мне как минимум до прикола плоско нескромным по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум, ну да ладно.. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2913  Сообщение Camarada » 15 апр 2014, 09:03

Meilleur писал(а):Честно, удивлен, что ты уязвлен моим мнением. Тем более, что еще на Джиро 2011 ты сказал, что разбираешься лучше Курдюкова, а автоматически и лучше всех, пишущих здесь. Тогда это показалось мне как минимум до прикола плоско нескромным по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум, ну да ладно..

Чего ты добиваешься, постоянно вспоминая, что Отар в 2011м году бросил фразу неаккуратно? Отар был совсем молодой еще, брякнул сгоряча.
Если бы он был тобой, он бы вообще сказал, что это шуткой было. Он же сам признал, что был неправ. Тут каждый второй, кто пишет, имеет ЧСВ выше небес, это неуважительно по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум.
Последний раз редактировалось Camarada 15 апр 2014, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2914  Сообщение Meilleur » 15 апр 2014, 09:24

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Честно, удивлен, что ты уязвлен моим мнением. Тем более, что еще на Джиро 2011 ты сказал, что разбираешься лучше Курдюкова, а автоматически и лучше всех, пишущих здесь. Тогда это показалось мне как минимум до прикола плоско нескромным по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум, ну да ладно..

Чего ты добиваешься, постоянно вспоминая, что Отар в 2011м году бросил фразу неаккуратно? Отар был совсем молодой еще, брякнул сгоряча.
Если бы он был тобой, он бы вообще сказал, что это шуткой было. Он же сам признал, что был неправ. Тут каждый второй, кто пишет, имеет ЧСВ выше небес, это неуважительно по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум.


Такая позиция просто говорит об отношении к людям, собственной самооценке и оценке других людей, вот и все. Вспоминаю я это редко. :)

Для меня велоспорт - лишь увлечение. Это не первая и не вторая вещь, в которой я разбираюсь. Не мой профиль. Знания о вело очень поверхностные. Почему человек, который в этом работает и пишет и делает это неплохо, на его взгляд, должен прислушиваться к моему скромному мнению - не знаю. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 15 апр 2014, 09:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2915  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2014, 13:38

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Про Сергея я такое если и говорил, то точно не 2 года назад. Я уже почти 3 года работаю на Евроспорте и все это время твердил, что Курдюков комментатор высочайшего уровня. Дальше спорить не хочу.


Честно, удивлен, что ты уязвлен моим мнением. Тем более, что еще на Джиро 2011 ты сказал, что разбираешься лучше Курдюкова, а автоматически и лучше всех, пишущих здесь. Тогда это показалось мне как минимум до прикола плоско нескромным по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум, ну да ладно.. :)

Давай цитату. А то я сейчас тоже скажу, что ты говорил о том, что на самом деле Лукашенко это ты и есть. И кто тут прав окажется? ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2916  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2014, 13:45

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Честно, удивлен, что ты уязвлен моим мнением. Тем более, что еще на Джиро 2011 ты сказал, что разбираешься лучше Курдюкова, а автоматически и лучше всех, пишущих здесь. Тогда это показалось мне как минимум до прикола плоско нескромным по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум, ну да ладно..

Чего ты добиваешься, постоянно вспоминая, что Отар в 2011м году бросил фразу неаккуратно? Отар был совсем молодой еще, брякнул сгоряча.
Если бы он был тобой, он бы вообще сказал, что это шуткой было. Он же сам признал, что был неправ. Тут каждый второй, кто пишет, имеет ЧСВ выше небес, это неуважительно по отношению к тем, кто разделяет с тобой форум.


Такая позиция просто говорит об отношении к людям, собственной самооценке и оценке других людей, вот и все. Вспоминаю я это редко. :)

Для меня велоспорт - лишь увлечение. Это не первая и не вторая вещь, в которой я разбираюсь. Не мой профиль. Знания о вело очень поверхностные. Почему человек, который в этом работает и пишет и делает это неплохо, на его взгляд, должен прислушиваться к моему скромному мнению - не знаю. :)

Я к твоему мнению прислушивался, также как ко мнению Миши, мнению Ромы, мнению Сереги (Босфана), Аллы, Дениса, Димы (Молдовы), Кости и Мейрама и многим другим (извиняюсь если кого-то забыл), потому что считаю вас людьми, с которыми я уже достаточно давно общаюсь и повторюсь, если не друзьями, то хорошими товарищами. Если тебе приятнее, чтобы к тебе относились, как к просто глору, любителю велоспорта или же неадеквату, то ради Бога. Я считаю, что ты неплохо разбираешься в велоспорте, поэтому твое мнение для меня важно, но только до той поры, пока оно не превращается в подобного рода подколки.
Последний раз редактировалось mjk1616 15 апр 2014, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2917  Сообщение Meilleur » 15 апр 2014, 13:47

Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2918  Сообщение Camarada » 15 апр 2014, 13:55

Meilleur писал(а):topic99-5880.html#p85194

А теперь Отар - покоритель Альп Дюэз :)
Последний раз редактировалось Camarada 15 апр 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2919  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2014, 14:25

Meilleur писал(а):https://esportmania.org/topic99-5880.html#p85194

ну а теперь давай не будем вырывать фразу из контекста. По-моему я достаточно четко тогда все пояснил)) И где там сказано, что я разбираюсь в вело лучше всех на этом форуме? или про то, что я лучше комментатор, чем он?)) Даже наоборот. Я был неправ даже в том, что написал тогда, после этого много раз уже признавал. Но не нужно выжимать из моих слов то, чего нет и не могло быть. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2920  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2014, 14:25

Хороший вброс, годный :)
Отар, расслабься, поливание говном твой удел как человека, который хоть чуть вышел из неизвестности.
В корне не согласен с Женей по всей этой ситуации. Комментирует Отар хорошо, ну, Кириллу надо еще над собой работать, но тоже претензий серьезных нет. Это намного больше того, что мы могли ожидать от рядового болельщика в качестве комментатора.
Ну а за слова надо отвечать, планку вы задрали высоко :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0