Классики

#3081  Сообщение Alexei » 27 апр 2014, 19:00

ну и нахера этот "чистый велоспорт"?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


#3082  Сообщение Majorr » 27 апр 2014, 19:02

Геранс молоток, УЖЕ ДВА МОнумента. в отличие о т многообещающего Сагана
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#3083  Сообщение Oleh92 » 27 апр 2014, 19:53

Majorr писал(а):Геранс молоток, УЖЕ ДВА МОнумента. в отличие о т многообещающего Сагана

Думаю, к 34 годам Саган 2 монумента уж как-нибудь выиграет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3084  Сообщение Student » 27 апр 2014, 22:37

Мне было бы интересно услышать или почитать дискуссию, в случае победы Карузо относительно того заслуженно или не заслуженно, повторился бы "синдром" Терпсты....
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#3085  Сообщение Rom4ig » 27 апр 2014, 23:10

Student писал(а):Мне было бы интересно услышать или почитать дискуссию, в случае победы Карузо относительно того заслуженно или не заслуженно, повторился бы "синдром" Терпсты....

видимо в этом случае не может быть дискусси, ведь Карузо и Поццовиво уехали на Сен-Николя, а Терпстру обвинили как раз в том, что он не уехал от всех на брусчатке, поэтому он не слишком подходит для того, чтобы называться победителем Париж-Рубе :a_g_a:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#3086  Сообщение Moldova1987 » 28 апр 2014, 03:00

Только посмотрел гонку,сие действо мне очень понравилось. Интрига до последних метров,драматическое падение и финишный спринт с присутствием Хандро...мммм. Кагда Филя выдал рывок,я по инерции подумал,что вот он новый чемпион,а его,смотрю,чем-то не тем заправлять начали. Филя в Фарме такого себе не позволял.Кстати,почему у Джеранса на форуме фанов нет?Вроде и выигрывает регулярно,и гонки ведет хорошо.
Очередной ремпект Отару и Кириллу,специально не смотрел румын,чтоб в записи вас послушать.
Последний раз редактировалось Moldova1987 28 апр 2014, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#3087  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2014, 04:07

Student писал(а):Мне было бы интересно услышать или почитать дискуссию, в случае победы Карузо относительно того заслуженно или не заслуженно, повторился бы "синдром" Терпсты....

Абсолютно не в ту степь, скорее о Геррансе надо говорить как о фартовом парне)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3088  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2014, 04:10

Moldova1987 писал(а):Кстати,почему у Джеранса на форуме фанов нет?Вроде и выигрывает регулярно,и гонки ведет хорошо.
Очередной ремпект Отару и Кириллу,специально не смотрел румын,чтоб в записи вас послушать.

Спасибо, Дим)
Герранс.. Ведет гонки умело, но не ярко, как чертик из табакерки. Сегодня его не было нигде кроме финиша, шикарно отработал с командой, но людям скорее по душе Поццовиво)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3089  Сообщение Camarada » 28 апр 2014, 11:04

Дэн, как же так... Только сейчас посмотрел.
Последний раз редактировалось Camarada 28 апр 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3090  Сообщение Moldova1987 » 28 апр 2014, 11:12

kirill-loko писал(а):Спасибо, Дим)
Герранс.. Ведет гонки умело, но не ярко, как чертик из табакерки. Сегодня его не было нигде кроме финиша, шикарно отработал с командой, но людям скорее по душе Поццовиво)


Фиг знает,Позовиво словил атаку молодого Аредондо , как-то глупо рассчитывать на победу ,идя в отрыве,который спровоцировал гонец,который первый раз участвует на ЛБЛ.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#3091  Сообщение Bosfan » 28 апр 2014, 13:16

samuist писал(а):Эх, Дэн. Ведь на победу шел :ny_tik:

Я не болельщик Дэна, но вчера так за него досадно стало, что все настроение испортилось :nez-nayu: Тем более, что я не поклонник Герранса :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3092  Сообщение collega » 28 апр 2014, 14:08

Респект Кириллу и Отару за коменты :a_g_a: Ребята молодые,но не тушуются.Задор есть,желание тоже--остальное все придет.Мелкие недочеты..ерунда.Я бы не смог комментовать,у меня много неформативной лексики и курю в студии. :hi_hi_hi: Хотя,спорт--это не полилитик,здесь можно и приколоться немного и пошутить,я так считаю.Шестерни и передачи или красоты Булонского леса--тоже можно,но не много.Не бойтесь импровизировать.Если,что я на минут 30 могу подключиться,скучно не будет ;)
По гонке.нормально.Мартину не очень симпатизирую,даже не знаю почему,плакса немного,но гонка была его.Еще время будет повторить.Арредондо и Поццо--молодчаги,не побоялись встряхнуть мирное течение,ну и Карузо...чем-то напоминает Хоакима при Вальве ,потенциал есть и готов.Герранс...опыт,опыт,опыт.На Флеш не поехал--это говорит о серьезности намерения,что и получилось.
Что-то пришла мысль в голову,что с приходом Тинькова в Саксо--у Ская начались проблемы?? ;) А,что..?? нашим ребятам палец в рот не клади :D Конте--тур 2014,потом Джиро-2015,Вуэльта--напоследок,а дальше Господа Небосводы --делайте,что хотите :D Бесенята у него в глазах,такой не даст себя по...ть даже туманному альбиону.ну это так--для разгула мысли.Всем удачи и хорошего настроения.Сегодня у нас ох...й праздник,мы можем выезжать без виз в Шенгены .Дело неплохое,только бабосов не прибавилось,ну хоть что-то :) :-ok-:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3093  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2014, 18:28

Moldova1987 писал(а):Фиг знает,Позовиво словил атаку молодого Аредондо , как-то глупо рассчитывать на победу ,идя в отрыве,который спровоцировал гонец,который первый раз участвует на ЛБЛ.

Ну он действовал как фаворит №30 примерно) То есть рисковал, пока биги не стали разбираться между собой по-серьезному. Только вот они так и не стали толком, и Поццо потом еще с Карузо уехал и чуть не выиграл) Любят и болеют как правило за это, а не за гроссмейстерское сидение на колесе все 263 км)
collega писал(а):Респект Кириллу и Отару за коменты :a_g_a: Ребята молодые,но не тушуются.Задор есть,желание тоже--остальное все придет.Мелкие недочеты..ерунда.Я бы не смог комментовать,у меня много неформативной лексики и курю в студии. :hi_hi_hi: Хотя,спорт--это не полилитик,здесь можно и приколоться немного и пошутить,я так считаю.Шестерни и передачи или красоты Булонского леса--тоже можно,но не много.Не бойтесь импровизировать.Если,что я на минут 30 могу подключиться,скучно не будет ;)

Спасибо ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3094  Сообщение Bosfan » 28 апр 2014, 18:36

Что мне особенно вчера понравилось в комментарии Киры и Отара: очень высокий градус эмоций на финише :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3095  Сообщение Moldova1987 » 28 апр 2014, 18:42

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):
Ну он действовал как фаворит №30 примерно) То есть рисковал, пока биги не стали разбираться между собой по-серьезному. Только вот они так и не стали толком, и Поццо потом еще с Карузо уехал и чуть не выиграл) Любят и болеют как правило за это, а не за гроссмейстерское сидение на колесе все 263 км)

Спасибо ;)


Х3 любил в свое время езду Эрика Деккера,наверное единственный гонец чьи отрывы привлекали меня.Лично я не болею за бездумные атаки или атаки ради атаки, Поцзовиво был при ноге и при грамотной атаке должен был выигрывать(если брать тот расклад , который произошел, то есть пассивная езда лидеров).с большей вероятностью чем вчера. ИМХО не эффективно прошел гонку,может и эффектно.Хотя он и раскачал ЛБЛ и гонка ,скорее всего, мне(нам) и понравилась из-за этого.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#3096  Сообщение Заратуштра » 28 апр 2014, 18:44

Все, зарекаюсь смотреть Арденны.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#3097  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2014, 18:52

Moldova1987 писал(а):Х3 любил в свое время езду Эрика Деккера,наверное единственный гонец чьи отрывы привлекали меня.Лично я не болею за бездумные атаки или атаки ради атаки, Поцзовиво был при ноге и при грамотной атаке должен был выигрывать(если брать тот расклад , который произошел, то есть пассивная езда лидеров).с большей вероятностью чем вчера. ИМХО не эффективно прошел гонку,может и эффектно.Хотя он и раскачал ЛБЛ и гонка ,скорее всего, мне(нам) и понравилась из-за этого.

Ну откуда ему будучи никем на Арденнах было знать, что фавориты нулевые и где действовать надо.. Знал бы, конечно никуда не поехал с колумбийцем. Хотя этой атакой он измотал все же немного соперников, пускай больше себя, но он был очень силен и мог себе это позволить видимо) Поццо красавец, он был очень близок. Я тоже не за атаки а-ля Пирацци и с другой стороны вполне принимаю колесничество типа Пиппо за Томом. Но вчера Герранс даже этого толком не мог делать, отставая при всех отъездах фаворитов.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3098  Сообщение samuist » 28 апр 2014, 22:53

Все уже поучаствовали в конкурсе комментаторов Евроспорта? Можно озвучить легендарную атаку Фрума на Мон Вонту :D
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3099  Сообщение Meilleur » 28 апр 2014, 23:53

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):Х3 любил в свое время езду Эрика Деккера,наверное единственный гонец чьи отрывы привлекали меня.Лично я не болею за бездумные атаки или атаки ради атаки, Поцзовиво был при ноге и при грамотной атаке должен был выигрывать(если брать тот расклад , который произошел, то есть пассивная езда лидеров).с большей вероятностью чем вчера. ИМХО не эффективно прошел гонку,может и эффектно.Хотя он и раскачал ЛБЛ и гонка ,скорее всего, мне(нам) и понравилась из-за этого.

Ну откуда ему будучи никем на Арденнах было знать, что фавориты нулевые и где действовать надо.. Знал бы, конечно никуда не поехал с колумбийцем. Хотя этой атакой он измотал все же немного соперников, пускай больше себя, но он был очень силен и мог себе это позволить видимо) Поццо красавец, он был очень близок. Я тоже не за атаки а-ля Пирацци и с другой стороны вполне принимаю колесничество типа Пиппо за Томом. Но вчера Герранс даже этого толком не мог делать, отставая при всех отъездах фаворитов.


Валверде все свои ЛБЛ едет ровно в таком же ключе, между прочим. Что ты требуешь от гонщика, отлично знающего в чем он хорош, а в чем не очень?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3100  Сообщение Alexei » 29 апр 2014, 00:46

samuist писал(а):Все уже поучаствовали в конкурсе комментаторов Евроспорта? Можно озвучить легендарную атаку Фрума на Мон Вонту :D


бросьте ссылкой, интересно посмотреть на челлендж :D

UPD: нашел у Отара в твиттере анонс, правда:

http://25live.eurosport.com/458
SORRY,
IT SEEMS THIS WEBSITE IS NOT AVAILABLE IN YOUR COUNTRY


Из стран третьего мира не пускають :men:
Последний раз редактировалось Alexei 29 апр 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0