Классики

#661  Сообщение Тайлер » 11 апр 2011, 01:29

mjk1616 писал(а):
Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...


Сильвен до этого 40км в отрыве накатал, а Хуш только в спину дышал и все. . . разница большая. . .

Ну у Сильвена и при 40 километрах проведенных в отрыве были явно силы проводить смены, но он этого не делал.))
Тем более, Хушовд, как тут заметил Moldova1987 тоже атаковал...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#662  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 01:32

Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...

Я. Только не путай человека, проведшего в отрыве почти всю гонку, к которому переложился главный фаворит и такого же топового фаворита, как и сам Канчи. (ну или может не такого, но как бы фаворита, а не человека из раннего отрыва, и так успевшего упахаться). У Хуша была гнидская тактика - или ждать, что его Канчи привезет - это не гнидская тактика? и да, он получил, что заслужил. он был сегодня очень силен, но упустил свой шанс из-за того, что не соизволил пару раз выйти на смену, когда догоняли отрыв. не знаю, че он там где атаковал, он тока канчи съедал. гнида норвежская.
Последний раз редактировалось kirill-loko 11 апр 2011, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#663  Сообщение mjk1616 » 11 апр 2011, 01:33

Тайлер писал(а):
mjk1616 писал(а):
Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...


Сильвен до этого 40км в отрыве накатал, а Хуш только в спину дышал и все. . . разница большая. . .

Ну у Сильвена и при 40 километрах проведенных в отрыве были явно силы проводить смены, но он этого не делал.))
Тем более, Хушовд, как тут заметил Moldova1987 тоже атаковал...


не, ну спорить дальше долго можно, но в целом конечно у Хуша все права были... К тому же думаю он сам немного расстроился, радость за партнера конечно круто, но не для этого он экономился все гонки... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#664  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 01:50

Обычная тактика. Единственная, что могла дать победу. И будь 10 таких сценариев, он был поступил так же. Упохавшийся на первой позиции спринтер - это уже не спринтер. Да Канчи б даже финиша и не ждал накрой отрыв. Чухнул бы по асфальту и приветик.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#665  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 02:02

ща пересмотрел последние км , Канч то на булыге ничего сделать не смог :-( . Да и атаку его последнюю не кто-бы не закрыл , в прямом эфире всё по другому казалось , он там как-раз после рывка Флечи пошёл , вот почему тот был первым колесом и не смог закрыть её . Но самый забавный это Боом , жто просто мега лол :D , шёл вторым колесом после Фаби , отскочил примерно в то время когда нужно было выходить на смену и через пару секунду начал "пинать" Флечу :nez-nayu:

ЗЫ согласен на 100% процентов с Женей :men:
Последний раз редактировалось Moldova1987 11 апр 2011, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#666  Сообщение mjk1616 » 11 апр 2011, 02:28

Женя вчера писал, что нет расклада при котором Спартак проиграет ;)

Фландрия была круче, ИМХО...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#667  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 02:31

А я там дал понять, что это распространяется только относительно Боонена, Шаванеля и Хушовда. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#668  Сообщение mjk1616 » 11 апр 2011, 02:33

Meilleur писал(а):А я там дал понять, что это распространяется только относительно Боонена, Шаванеля и Хушовда. :D


ну ты красавчик вообще =)) :D ::yaz-yk:
ну так Хуш типа сдержал. . . ;) ;;-)))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#669  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 07:23

Не знаю, помоему Хушу вообще никаких претензий не должно быть, все было сделано по уму :) . Что касается Флечи- то не телега он, очень бы хотелось с утра воздержаться от объяснений почему :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#670  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 08:00

Тайлер писал(а):Скай прилично разочаровили вместе с Флечей. Ему надо намного более активно вести гонки, если не хочет довольствоваться вечным "пьяцца менти"...

По-моему среди лидеров Флеча был одним из самых активных, так что не очень понимаю претензии к нему. Тот же Боом вместо того, что бы что то попытаться изменить решил без причинно наехать на Флечу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#671  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 08:07

kirill-loko писал(а):Я. Только не путай человека, проведшего в отрыве почти всю гонку, к которому переложился главный фаворит и такого же топового фаворита, как и сам Канчи. (ну или может не такого, но как бы фаворита, а не человека из раннего отрыва, и так успевшего упахаться). У Хуша была гнидская тактика - или ждать, что его Канчи привезет - это не гнидская тактика? и да, он получил, что заслужил. он был сегодня очень силен, но упустил свой шанс из-за того, что не соизволил пару раз выйти на смену, когда догоняли отрыв. не знаю, че он там где атаковал, он тока канчи съедал. гнида норвежская.

Тут ты в корне не прав - ситуация 1 в 1, как с Канчем и Шаванелем на Фландрии. Единственное отличие - Канчеллара к Шаванелю пере ложился, а Хушовд ловил все его атаки. Но суть то одна - колесничали за Канчелларой. И тот же Хушовд еще до отъезда их с Канчелларой и Балланом пытался работать впереди, как то ускоряться, в отличие от недели назад в исполнении Шаванеля.
Последний раз редактировалось Юреццц 11 апр 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#672  Сообщение vlad-11 » 11 апр 2011, 09:55

Только один из фаворитов хотел выйграть своими силами, а остальные пытались въехать на подиум на его колесе (горбу). Как-то несолидно... Канчеллару жаль - должен был выигрывать, если бы не толпа халявщиков. Думаю, что команды ему не хватило в концовке (был бы еще кто-то, может и поехал бы на последних км. не за подиумом, а за победой). Кстати, а что с Брешелем (в этом году планировался как один из фаворитов, но просто пропал куда-то)? Что-то у него с коленом, вроде, было, но должен был бы восстановиться...
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#673  Сообщение vlad-11 » 11 апр 2011, 10:13

Помнится, на старом форуме во ремя Тура-2010 кто-то писал про 2 лиги: 1-я (Контадор и Шлек) и 2-я (все остальные), тут видим примерно то же самое - Канчеллара проигрывет Пелотону 0:2. В Catenaccio какое-то пелотон играет.
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#674  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 10:13

vlad-11 писал(а):...Кстати, а что с Брешелем (в этом году планировался как один из фаворитов, но просто пропал куда-то)? Что-то у него с коленом, вроде, было, но должен был бы восстановиться...

Восстановление затянулось
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#675  Сообщение Camarada » 11 апр 2011, 10:30

Да не все нормально, народ понял, если не объединяться против Канча, то он всех уделает. По-моему это был вопрос времени, когда пелотон начал бы играть в эту игру. Еще перед стартом задавались такие вопросы. Смогут ли фавориты противостоять Канчелларе? Найдется ли человек, который организует преследование в случае его отъезда? Так вот, на Фландрии БМС было хорошо представлена в основной группе. Взялись и догнали.
На Рубе все несколько по-другому. Там вообще Канчи не пускал своими силами Хуш, а затем он видите ли разобиделся.

Сравним это например с футболом, выходит на поле клуб с явным лидером атак. Тренер дает установку - закрыть его всеми силами. И так с каждой командой, с которой приходится играть, на нем фолят, ему не дают проходу, следовательно ему приходится больше взаимодействовать с другими партнерами, чтобы отвлечь от себя внимание. Партнеры ничего не могут? И тут мы вспоминаем, что это командный вид спорта, кто-то писал, что, если бы Стюи остался в группе (а силы ему это позволяют, что ж стечение обстоятельств), вероятность победы ВанЗуммерена была бы значительно больше.

Нехрена обижаться, если ты индивидуально на голову сильнее всех. Велошоссе - командный вид спорта. Будет выигрывать только ТТ, если не сделает выводов, потому что пелотон прокурил, как с этим чуваком бороться.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#676  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 11:07

Юреццц писал(а):Тут ты в корне не прав

Че ты такой дерзкий? ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#677  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 11:27

kirill-loko писал(а):ну что ж, все фавориты снова подтвердили свой гнидский настрой на гонки с канчи. безусловно оправдание можно придумать каждому, хуш мол не работал, тк впереди были гарминовцы, баллан тупо подыхал - но это все левые отмазы. но и фабиан не прав, сам себя победы лишил. к чему был этот непонятный бойкот, когда до группы оставалось 20сек? Ну дотянул бы спокойно, а потом в ней бы отсиделся, отдохнул. Не сомневаюсь, что он мог бы все решить на последних секциях. Так нет, нужно было вставать в позу, зачем?? и так все понимают, что другие велогоны по-уродски едут, не надо было это представление устраивать. И в конце тоже непонятно, почему настолько опять-таки пофигистически (уж как показалось) сидеть и наоборот ни на одну смену не выйти, и атаковать за 3км, а не за 7км - он как стоячих проехал этих баков, почему же раньше нельзя было??
д....

не показалось что Канчелара все решил бы на последних секциях. Хушовд сидел без особого напряга за ним. ПОтому то Фабиан как ты говоришь "всатл в позу" - отъехать не может, финиш не вырежет, его прямлинейная (тупая) тактика на работает уже второй раз.... С какой стати ему должны помогать соперники? Всем ясно, что в разделке он всех уделает. Вот пусть и работает один против всех.
Зачем он себя позиционирует как гладиатора (=одинокого бойца). Воутерс после гонки: вело командный вид спорта....(ну мы это и так знаем). Ну где команда?
И между прочим стандартная ошибка - видеть только основных соперников. На ТФ спуртанул преждевременно, лишь бы не БОнен спринтовал. Вчера - лишь бы не Хуш.
В прошлом году, кажется, никто и не пытался объединяться против него? или он реально был сильнее значительно?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#678  Сообщение doktor Ravil » 11 апр 2011, 11:45

Majorr писал(а):
kirill-loko писал(а):ну что ж, все фавориты снова подтвердили свой гнидский настрой на гонки с канчи. безусловно оправдание можно придумать каждому, хуш мол не работал, тк впереди были гарминовцы, баллан тупо подыхал - но это все левые отмазы. но и фабиан не прав, сам себя победы лишил. к чему был этот непонятный бойкот, когда до группы оставалось 20сек? Ну дотянул бы спокойно, а потом в ней бы отсиделся, отдохнул. Не сомневаюсь, что он мог бы все решить на последних секциях. Так нет, нужно было вставать в позу, зачем?? и так все понимают, что другие велогоны по-уродски едут, не надо было это представление устраивать. И в конце тоже непонятно, почему настолько опять-таки пофигистически (уж как показалось) сидеть и наоборот ни на одну смену не выйти, и атаковать за 3км, а не за 7км - он как стоячих проехал этих баков, почему же раньше нельзя было??
д....

не показалось что Канчелара все решил бы на последних секциях. Хушовд сидел без особого напряга за ним. ПОтому то Фабиан как ты говоришь "всатл в позу" - отъехать не может, финиш не вырежет, его прямлинейная (тупая) тактика на работает уже второй раз.... С какой стати ему должны помогать соперники? Всем ясно, что в разделке он всех уделает. Вот пусть и работает один против всех.
Зачем он себя позиционирует как гладиатора (=одинокого бойца). Воутерс после гонки: вело командный вид спорта....(ну мы это и так знаем). Ну где команда?
И между прочим стандартная ошибка - видеть только основных соперников. На ТФ спуртанул преждевременно, лишь бы не БОнен спринтовал. Вчера - лишь бы не Хуш.
В прошлом году, кажется, никто и не пытался объединяться против него? или он реально был сильнее значительно?

мое итоговое мнение- гонка удалась на славу, прошлогодний л-б-л доставил столько же удовольствия
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#679  Сообщение Венера » 11 апр 2011, 11:54

Пиппо так не слабо обиделся на Чмиля.
Тот его, по словам Пиппо, всё время пинал упрёками, что он не отрабатывает деньги, которые получает.
А вчера после падения дс не смог вовремя вел поменять. :du_ma_et:

Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#680  Сообщение Jimm » 11 апр 2011, 11:55

Канч с "тупой" тактикой дважды в призах, а капитаны "умных" команд оба раза мимо денег, Хуш конечно будет говорить, что рад за Суммерена как за себя, но вчера у него был отличный шанс на победу, при том, что Рубе для него пожалуй единственная непокоренная вершина, которую он еще может взять. у Канчеллары то два булыжника есть, он может себе позволить повертеть носом, а у вчерашних колесников ни одной победы на всех.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0