Классики

#681  Сообщение Заратуштра » 11 апр 2011, 12:07

Венера писал(а):Пиппо так не слабо обиделся на Чмиля.
Тот его, по словам Пиппо, всё время пинал упрёками, что он не отрабатывает деньги, которые получает.
А вчера после падения дс не смог вовремя вел поменять. :du_ma_et:

Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D

и ведь для Катюши это будет лучшим выходом из ситуации :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#682  Сообщение Венера » 11 апр 2011, 12:11

С такими успехами, как вчера, Катя из протура вылетит.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#683  Сообщение Jethro » 11 апр 2011, 12:13

big boy писал(а):Не знаю, помоему Хушу вообще никаких претензий не должно быть, все было сделано по уму :) . Что касается Флечи- то не телега он, очень бы хотелось с утра воздержаться от объяснений почему :smu:sche_nie:


Претензий какого рода? С точки зрения итоговой победы Гармина он оказался прав, но вдруг из первого отрыва отъехал бы не Ван Зуммерен, а кто-нибудь другой - Тьяллинги, например. :ps_ih:.
Канчеллара ведь не требовал что бы на него упахивались соперники. Дочстаточно было пару раз выйти на смену и те пол минуты что оставались до первого отрыва были бы съедены. А там бы уже с помощью того же Ван Зуммерена противодействовал Канчу.

PS Интересная ссылочка на ютуб. Не помню, чтобы я это видел.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#684  Сообщение Jethro » 11 апр 2011, 12:15

Венера писал(а):С такими успехами, как вчера, Катя из протура вылетит.


Если я ничего не путаю - по набранным очкам Астана и Катюша пока худшие в ПроТуре.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#685  Сообщение russian fan » 11 апр 2011, 12:17

Да неплохо было бы поднабрать очков. :smu:sche_nie:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#686  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 12:25

Венера писал(а):Пиппо так не слабо обиделся на Чмиля.
Тот его, по словам Пиппо, всё время пинал упрёками, что он не отрабатывает деньги, которые получает.
А вчера после падения дс не смог вовремя вел поменять. :du_ma_et:

Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D

То, что Чмиль пинает, это понятно. И кажется, он дст-но, не отрабатывает.
не показалось, что вчера он сильно приложился - на равнине, не траву, но не показалось, что готов закрывать разрыв...

У Катюши то не то что велик, машина прокололась :sh_ok:
но правда непоянтно, почему все сошли - у всех гонцов также проколы?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#687  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 12:29

Jimm писал(а):Канч с "тупой" тактикой дважды в призах, а капитаны "умных" команд оба раза мимо денег, Хуш конечно будет говорить, что рад за Суммерена как за себя, но вчера у него был отличный шанс на победу, при том, что Рубе для него пожалуй единственная непокоренная вершина, которую он еще может взять. у Канчеллары то два булыжника есть, он может себе позволить повертеть носом, а у вчерашних колесников ни одной победы на всех.

так и расчет был не на капитанов, а на темных лошадок.
Но вообще, если остыть, то позиция Канчелары детская - не хочу возить соперников. Так и отъехать же не смог. А вот Зумерен смог!!!
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#688  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 12:34

Фабиан не выиграл сейчас выиграет потом, а вот остальные что ехали с ним возможно никогда не будут так близки к успеху.
Балана не сегодня завтра посадят в тюрьму :D Тор не мальчик и в его весе надо ещё умудрится такую форму держать, у других тоже не так всё радужно.
Надо биться когда дают шанс, а они его профукали, а Фабиан ещё раз доказал что они "сопляки" и он их будет бить до скончания его веков, а так как 2012 мы все умрём то он их будет бить вообще до скончания веков :D
P.S. а Тони Мартин мог бы хорошо выступать на ПР как думаете?
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#689  Сообщение vlad-11 » 11 апр 2011, 12:46

Majorr писал(а):
Jimm писал(а):Но вообще, если остыть, то позиция Канчелары детская - не хочу возить соперников. Так и отъехать же не смог. А вот Зумерен смог!!!

Так в этом-то и проблема - кто ж его пустит? Вот Зумерена - пожалуйста!
vlad-11
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:20
Откуда: Новосибирск

#690  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 13:42

Обо всех злоключениях Бьорна Лойкеманса во вчерашней гонке...
The 33-year-old punctured for the first time just before the Wallers forest. Shortly thereafter, he was driven off the road, breaking hs bike. Teammate Borut Bozic gave up his bike, which Leukemans rode for several kilometres before the team car could catch up with him and give him a new one.

Leukemans then crashed twice more along the way, both times just as joined up again with the lead group. He punctured three times as well, the last time as he attacked on the cobbles of Hem, within the last ten kilometres. If that wasn't enough, he was three times caught behind crashes during the race just as breaks got away.

To top it all off, he went into the final sprint in the velodrome with no gears. One of the two crashes on his replacement bike had damaged the shifters.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#691  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 14:25

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Я. Только не путай человека, проведшего в отрыве почти всю гонку, к которому переложился главный фаворит и такого же топового фаворита, как и сам Канчи. (ну или может не такого, но как бы фаворита, а не человека из раннего отрыва, и так успевшего упахаться). У Хуша была гнидская тактика - или ждать, что его Канчи привезет - это не гнидская тактика? и да, он получил, что заслужил. он был сегодня очень силен, но упустил свой шанс из-за того, что не соизволил пару раз выйти на смену, когда догоняли отрыв. не знаю, че он там где атаковал, он тока канчи съедал. гнида норвежская.

Тут ты в корне не прав - ситуация 1 в 1, как с Канчем и Шаванелем на Фландрии. Единственное отличие - Канчеллара к Шаванелю пере ложился, а Хушовд ловил все его атаки. Но суть то одна - колесничали за Канчелларой. И тот же Хушовд еще до отъезда их с Канчелларой и Балланом пытался работать впереди, как то ускоряться, в отличие от недели назад в исполнении Шаванеля.

Ок, буду знать :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#692  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 14:31

Majorr писал(а):
kirill-loko писал(а):ну что ж, все фавориты снова подтвердили свой гнидский настрой на гонки с канчи. безусловно оправдание можно придумать каждому, хуш мол не работал, тк впереди были гарминовцы, баллан тупо подыхал - но это все левые отмазы. но и фабиан не прав, сам себя победы лишил. к чему был этот непонятный бойкот, когда до группы оставалось 20сек? Ну дотянул бы спокойно, а потом в ней бы отсиделся, отдохнул. Не сомневаюсь, что он мог бы все решить на последних секциях. Так нет, нужно было вставать в позу, зачем?? и так все понимают, что другие велогоны по-уродски едут, не надо было это представление устраивать. И в конце тоже непонятно, почему настолько опять-таки пофигистически (уж как показалось) сидеть и наоборот ни на одну смену не выйти, и атаковать за 3км, а не за 7км - он как стоячих проехал этих баков, почему же раньше нельзя было??
д....

не показалось что Канчелара все решил бы на последних секциях. Хушовд сидел без особого напряга за ним. ПОтому то Фабиан как ты говоришь "всатл в позу" - отъехать не может, финиш не вырежет, его прямлинейная (тупая) тактика на работает уже второй раз.... С какой стати ему должны помогать соперники? Всем ясно, что в разделке он всех уделает. Вот пусть и работает один против всех.
Зачем он себя позиционирует как гладиатора (=одинокого бойца). Воутерс после гонки: вело командный вид спорта....(ну мы это и так знаем). Ну где команда?
И между прочим стандартная ошибка - видеть только основных соперников. На ТФ спуртанул преждевременно, лишь бы не БОнен спринтовал. Вчера - лишь бы не Хуш.
В прошлом году, кажется, никто и не пытался объединяться против него? или он реально был сильнее значительно?

Решил бы, он как от стоячих уехал же в итоге, где основания полагать, что если бы это и была первая группа, то он уехать бы так не смог? Хуш ведь по идеи должен был ловить его, тк впереди свой чувак побеждает, но этого не смог сделать. НЕ СМОГ. соперники не должны помогать, соперники не должны гнидством заниматься, а выходить хоть иногда на смены, раз в одном отрыве едут. это как бы факт, так НУЖНО делать в велоспорте.
А Фабиан сам тупанул, это да, я также и написал.
В прошлом году все боролись за второе место, а в этом году все боролись против Фабиана и не важно за какое место. Очевидно, что новая игра пелотона для Канчи посложнее будет..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#693  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 14:41

Странно, что все осуждают соперников Канчи (Хуша, например). Ведь и до гонки говорили, что Канч чуть ли не на 90% победитель, а после гонки еще очевиднее стало, что если бы Хуш помог Спартаку догнать отрыв - то "третий булыжник - получите, распишитесь". Все бы сразу сказали, что норг - дебил, подарил Фабиану победу, все же помнят, как Томми честно выходил на смены, а потом честно приезжал вторым на финиш, каждый использует свои козыри, кто-то спринт, кто-то индивидуальный ход. И, кстати, на булыге, в основном, Тур сидел не за Канчей, а параллельно шел, ну мне так запомнилось, по крайней мере, а на асфальте пару раз даже на смену выходил, когда втроем ехали. У Спартака просто нет нормальных помощников, а без них такие гонки сложно выиграть.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#694  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 14:44

KoSh писал(а):У Спартака просто нет нормальных помощников, а без них такие гонки сложно выиграть.

а кого в них брать? вигинса, тони мартина и заставить на фабиана пахать :D утопия :ti_pa:
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#695  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 14:51

Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#696  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 14:51

О'Греди должно было хватить по идеи, но увы. нужен был всего один стюи, чтобы опуститься в свое время из отрыва и дотянуть эти 20сек. тогда бы уже все было сделано.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#697  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 14:52

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Конта - допер, а моторчик не доказан :D :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#698  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 15:03

Катюша объявила состав на две предстоящие классические гонки, состав на Brabantse Pijl (13 апреля) и GP de Denain Porte du Hainaut (14 апреля) идентичный, хотя гонки совершенно разоплановые. Состав команды- Arkimedes Arguelyes, Pavel Brutt, Denis Galimzyanov, Petr Ignatenko, Alexander Mironov, Artem Ovechkin, Alexander Porsev, Maxime Vantomme
Сначала коротко остановимся на французской однодневке категории 1.1. На этой гонке пожалуй впервые Денис Галимзянов выйдет на старт в качестве главного фаворита всей гонки, гонка достаточно простая по рельефу, чаще всего заканчивается массовым спринтом за первое место. Можно добавить, что в прошлом году Галимзянов занял на этой гонке 4-е, но тогда как известно он еще не был так крут :) . С результатами прошлого года можно ознакомиться например здесь http://www.cqranking.com/men/asp/gen/race.asp?raceid=17128. Топ спринтеров мира на гонке не будет, но несколько серьезных конкурентов у Галимзянова все же имеется. Впервую очередь это Гутарович, который как известно иногда может бить в спринте даже Марка Кэвендиша, другие претенденты на успех- Дегенкольб и Ховард из HTC, Р.Фейю из Вакансолея, Гуардини из Фарнезе Вини, Буанни и Бонне из Францес де Же, Круопис из Ландбоукредиет, Каспер из Саур, Себ Шаванель(Европкар), ван Стейен(Тоспорт Влаандерен), в составе у AG2R сразу три претендента на высокое место на финише (Годдерт, Ино, Равар) особо я бы наверно выделил именно Равара, заслуженный ветеран Нико Эекху из команды Шона Келли, теперь уже легендарный (первый колумбиец добравшийся до велодрома на Париж-Рубэ) Леонардо Дюке со своим партнером по команде молодым бельгийцем Йенсом Кюкелэром, дуэт спринтеров из Аква & Сапоне- Наполитано + Кориони, а также прошлогодние призеры гонки- французы Денис Флао из Рубэ Лилль Метрополль и Флориан Вашон из Бретань-Шуллер. А еще в гонки после своей травмы на Гент-Вевельген возвращается всегда активный Йоанн Оффредо- вообщем будет не так скучно.

Вечером чуть подробнее о Брабантс Пииле :)
Последний раз редактировалось big boy 11 апр 2011, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#699  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 15:09

DesignerAG писал(а):
KoSh писал(а):У Спартака просто нет нормальных помощников, а без них такие гонки сложно выиграть.

а кого в них брать? вигинса, тони мартина и заставить на фабиана пахать :D утопия :ti_pa:

Кирилл ответил :) У БМС таких людей - целая команда.
Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Я не люблю Фаби :men: И с недавних пор не люблю Конту :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#700  Сообщение bubnoff » 11 апр 2011, 15:11

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .
Канчелара - здоровенный мужык с правильной небритостью, мачо и альфа-самец. А Конта пискля писклёй. Поэтому наверное.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron