Классики

#721  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 16:36

DesignerAG писал(а):
Majorr писал(а):самолюбование появилось. Соглашусь с твоими определениями - много гламурства.
Сайт Канча http://www.fabian-cancellara.ch/

разве не имеет права? зато на больных раком не пытается заработать и сделать себе пиар на остаток карьеры когда ни на что уже будет негоден.
мне понравилось как ульрих ушёл из спорта, хоть под кайфом :D , а не катался падая по дорогам а потом давя слёзы жалости к себе :D

Самолюбование - это фиии. Хотя, ЛА - тоже фиии. А Улли - крут, под кайфом катался, под кайфом ушел :D
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23


#722  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 16:43

Gillan, а спроси Тони Мартина, когда он собирается Фабиана побить на Париж-Рубэ? Он ждёт его старости что ли? ))))
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#723  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 16:50

Meilleur писал(а):Мажорр, ты оборзел. :D Канч пару раз не выиграл, так сразу отношение исполтилось и ко всей команде разом? :) Вообще такой тип болел всегда найдет за кого результативно поглорить.Не Конта так Шлек,не Шлек, так Бассо, Бассо сойдет - за Вино, Эванса. Список беспонечен. :)

Шлек должен соответствовать моим высоким требованиям :) :D .
Можно и без побед. Но быть на высоком морально-этическом уровне :) . Его брат больше отвечает..по-нордически сдержан...
Мне без условий нравятся Риис и Эванс. Я им желаю успехов, но не болею.
А за Канчелару какой смысл был болеть если он всех подавлял. А сейчас, после неудач, появился повод :) переживать и болеть.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#724  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 17:04

Венера писал(а):Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D

Пусть забирают обоих, у Пиппо, уверен, контракт очень не слабый, какого-нибудь Лейкеманса за те же деньги вполне можно взять и результат будет соответствовать затратам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#725  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 17:06

Юреццц писал(а):
Венера писал(а):Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D

Пусть забирают обоих, у Пиппо, уверен, контракт очень не слабый, какого-нибудь Лейкеманса за те же деньги вполне можно взять и результат будет соответствовать затратам.


Ты умный, прямой и хитрый. Кто тебе его отдаст?)

Энди хочет забрать ТдФ, а там уже после пары-тройки ТдФ на другие гонки можно глянуть. Джиро, хотя бы. Другие - вряд ли.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 апр 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#726  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 17:09

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Любовь к спортсмену же складывается не только исходя из его результатов, а, даже в больше степени, из-за того, как он себя ведет, какие у него человеческие качества.
П.С. Ну и, конечно, история с допингом. А у Канча еще, конечно же, харизма есть.
Последний раз редактировалось Юреццц 11 апр 2011, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#727  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 17:17

Meilleur писал(а):Кто тебе его отдаст?)

Я привел чисто как пример того, как гонщик не обладая мега командой, без громкого имени из года в год показывает достойные результаты.
Последний раз редактировалось Юреццц 11 апр 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#728  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 17:28

Юреццц писал(а):Любовь к спортсмену же складывается не только исходя из его результатов, а, даже в больше степени, из-за того, как он себя ведет, какие у него человеческие качества.
П.С. Ну и, конечно, история с допингом. А у Канча еще, конечно же, харизма есть.



это вопрос не только Юрцу . Вот многие тут пишут , что результаты не главное ,что многие болеют из-за поведения Фаби или из-за его человеческих качеств . Вы что знакомы с ним лично ??? Может он по ночам ходит по гостинице и всем шприцы подкидывает :D или людей убивает :du_ma_et: . На камеру можно всю жизнь различное фуфло толкать . Я например болею за гонцов только из-за того как они гонки ведут .
ЗЫ я не чтобы глорю за Конту или за Канча , мне просто было не понятно из-за чего такое полярное отношение к ним .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#729  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 17:31

Юреццц, ты грозишь утонуть в потоке общих фраз и не всплыть. ;) :D
Последний раз редактировалось Meilleur 11 апр 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#730  Сообщение Заратуштра » 11 апр 2011, 17:51

Форум превратился в сопельную фабрику: я не люблю Канчеллару потому-то; а я люблю; а ты не так любишь; зато вот я правильно. Окститесь, никого ваше отношение не волнует :a_g_a: :men: Одно можно сказать точно, Вайткус занял 18-е место, для Вайткуса это всего лишь 18-е место, но это охрененно огромный шаг для всего человечества, потому что у Торнантика появился лишний повод обвязаться оголенным проводом.
Главный, не позорь нас :D
Последний раз редактировалось Заратуштра 11 апр 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#731  Сообщение collega » 11 апр 2011, 18:01

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

мне конта очень даже симпатичен ;) а Фаби конечно монстр но ...другие не виноваты что на них нет такой божьей печати и таланта..и конта более приземленнее что ли...так что Фаби будет не сладко..Меркс современной эпохи
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#732  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 19:01

Moldova1987 писал(а):это вопрос не только Юрцу . Вот многие тут пишут , что результаты не главное ,что многие болеют из-за поведения Фаби или из-за его человеческих качеств . Вы что знакомы с ним лично ??? Может он по ночам ходит по гостинице и всем шприцы подкидывает :D или людей убивает :du_ma_et: . На камеру можно всю жизнь различное фуфло толкать . Я например болею за гонцов только из-за того как они гонки ведут .
ЗЫ я не чтобы глорю за Конту или за Канча , мне просто было не понятно из-за чего такое полярное отношение к ним .

Ну первое - поведение в гонке. К примеру по Боосу видно, что у него отвратительный характер. Канчеллара же всегда предельно корректен с соперниками. Контадор, конечно, не Боос, но все равно нравится в этом плане меньше, к примеру его финишный пистолет - позерство.
Второе - Контадор доппер, пусть и отмазанный, по Канчу же никогда ничего похожего не было.
Третье - Контадора в бытность гонщиком Астаны тут превозносили до небес не ставя остальных ни в грош, от этого отношение к нему соответствующее.
Четвертое - то, что тот же Контадор отнекивается от того, что принимал допинг. Уж если поймали, имей совесть признаться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#733  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 19:13

Meilleur, что за странное отношение ко мне? Что ни сообщение то в мой адрес. Хотя я, конечно, польщен такому вниманию. :)-(:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#734  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 19:22

Не могу объяснить. Наверно, форум выработал у меня идеосинкразию к банальному. ))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#735  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 19:34

big boy писал(а):Обо всех злоключениях Бьорна Лойкеманса во вчерашней гонке...
The 33-year-old punctured for the first time just before the Wallers forest. Shortly thereafter, he was driven off the road, breaking hs bike. Teammate Borut Bozic gave up his bike, which Leukemans rode for several kilometres before the team car could catch up with him and give him a new one.

Leukemans then crashed twice more along the way, both times just as joined up again with the lead group. He punctured three times as well, the last time as he attacked on the cobbles of Hem, within the last ten kilometres. If that wasn't enough, he was three times caught behind crashes during the race just as breaks got away.

To top it all off, he went into the final sprint in the velodrome with no gears. One of the two crashes on his replacement bike had damaged the shifters.

:sh_ok: Даже слов не находится.. :sh_ok: :sh_ok: Плотно сидящая на плечах непруха... :sh_ok: :sh_ok:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#736  Сообщение Tornantik » 11 апр 2011, 19:39

В воскресенье Амстел, в среду Валонь, а после Льежа сезон 2011 для меня заканчивается.
Tornantik
 

#737  Сообщение Венера » 11 апр 2011, 19:47

Юреццц писал(а):
Венера писал(а):Лямпре с Пиппо уже пытается договариваться. Обещает взять и Паолини. :D

Пусть забирают обоих, у Пиппо, уверен, контракт очень не слабый, какого-нибудь Лейкеманса за те же деньги вполне можно взять и результат будет соответствовать затратам.

бесполезно это всё. :sh_ok: :D
меня гложут смутные подозрения, что даже если Канча попадёт в Катю, он закончит также, как Вова Карпец. :ne_vi_del:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#738  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 19:47

Tornantik писал(а):В воскресенье Амстел, в среду Валонь, а после Льежа сезон 2011 для меня заканчивается.

Хорошая подпись :)))
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#739  Сообщение Tornantik » 11 апр 2011, 19:48

пошёл ***** канчеллара, кате ваще никто не нужен купить белорусов украинцев а остальных разогнать(кроме русских)
Последний раз редактировалось FischkaLV 11 апр 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#740  Сообщение russian fan » 11 апр 2011, 19:52

Tornantik писал(а):пошёл канчеллара, кате ваще никто не нужен купить белорусов украинцев а остальных разогнать(кроме русских)

Это гениально ;;-))) ЛОЛ :D
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0