Классики

#861  Сообщение Meilleur » 13 апр 2011, 00:38

А Никки выиграл этап по тотальной равнине, спринтерский. Такое тоже далеко не каждый год. :D
Кстати, в предварительном составе Саксо на Джиро ни одного коренного саксовца. Лохи испанцы, наёмник Наварро, стажеры Сангарда, Тоссато. Видимо многие хорошо к кому-то относятся. :) :D

Забавная вещь. Чем больше на гонца наседают с облавами, тем больше он мобилизуется. Валверде как ездил 08-09, Кунего что-то выиграл, Баллан и тот собрался и хорошо проехал Рубе,... . Очень не завидую Меньшову, Нибали и Скарпони. :men: :-(

http://vimeo.com/22186379
Ну, по идее это всё было про классики. :dan_ser:
Последний раз редактировалось Meilleur 13 апр 2011, 01:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#862  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 07:37

kirill-loko писал(а):Тьяллинджи нет, Йохан - да. Он и в 2008 и в 2009 был в 10ке, а то и в 5ке. ты тока тупишь юрецц в том, что они из отрыва выиграли, а Энрико заехали на подиум из группы.
а вообще ты сегодня хорошо жжег, приятно почитать на ночь :)

Вот что за наезды то опять? Почему если у меня другое мнение, значит я туплю? Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#863  Сообщение KoSh » 13 апр 2011, 08:34

big boy писал(а):Без обид, но это предложение просто убило, каким образом у Саму, Эванса и Вино арсенал шире? Единственное, что они могут предложить- это постараться не отстать в подъем, ну или отстать не очень далеко, добрать на равнинке и там же атаковать, так что их арсенал предельно узок. На Льеж-Бастон-Льеж нет вроде уклонов за 20%, так что его относительная слабость на очень крутых подъемах тут вообще не причем. Я больше поверю, что выиграет кто-нибудь из теневых фаворитов, какой-нибудь атакой заранее, а у Жильбера просто не окажется впереди партнеров по команде, чтобы преследовать, а желающих помочь просто не окажется. Эванс и Санчес это главные соперники Жильбер, думаю за ними он будет следить лично, уехать по равнинке им будет очень тяжело, а финиш из небольшой группы Жильбер будет забирать очень часто. Опять таки все это актуально, если Филя не промажет с формой

Ну например: один из этих трех или Канч какой-нить (он едет, кстати?) либо отъезжают перед предпоследней горой, либо сразу после нее на спуске. С Филом никто работать не будет, везя его на финиш, а учитывая ТТ-качества убежавшего, Жильбер уже не первый. Ну и нельзя забывать, как была выиграна прошлогодняя ЛБЛ. Ну да посмотрим еще, чего гадать. Учитывая результаты двух прошедших монументов, хрен че угадаешь =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#864  Сообщение KoSh » 13 апр 2011, 08:42

Юреццц писал(а):Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:

Победа, понятно вряд ли, но на подиум-то почему бы и нет? Если человек на Кауберг заезжает третьим в такой компании, это что-то да значит, имхо. Тока, конечно, форма у него в том году была значительно лучше, ну резалты по крайней мере.

1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto
2 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Transitions
3 Enrico Gasparotto (Ita) Astana
4 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
5 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo
6 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini
7 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank
8 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team
9 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team
10 Christopher Horner (USA) Team Radioshack

Кто мне скажет, как телега-кройци объехал принца и шлека? О_о
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#865  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 11:31

KoSh писал(а):
Юреццц писал(а):Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:

Победа, понятно вряд ли, но на подиум-то почему бы и нет? Если человек на Кауберг заезжает третьим в такой компании, это что-то да значит, имхо. Тока, конечно, форма у него в том году была значительно лучше, ну резалты по крайней мере.

1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto
2 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Transitions
3 Enrico Gasparotto (Ita) Astana
4 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
5 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo
6 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini
7 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank
8 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team
9 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team
10 Christopher Horner (USA) Team Radioshack

Кто мне скажет, как телега-кройци объехал принца и шлека? О_о

Зачастую, если кто уже видит, что он не сможет выиграть он просто бросает крутить, т.к. уже не особо важно заедешь ты 5 или 10, поэтому тот же Гаспаротто или Кройцигер пахали весь финиш, а те же Кунего со Шлеком перестали работать метров за 100-50 до финиша.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#866  Сообщение KoSh » 13 апр 2011, 12:21

Юреццц писал(а):Зачастую, если кто уже видит, что он не сможет выиграть он просто бросает крутить, т.к. уже не особо важно заедешь ты 5 или 10, поэтому тот же Гаспаротто или Кройцигер пахали весь финиш, а те же Кунего со Шлеком перестали работать метров за 100-50 до финиша.

:D ненене, Юреццц, я тока пересмотрел финиш, там за каждое место, в 10-ке, как минимум, борьба была будь здоров. Даже Колобнев, когда его группа за 500 м до финиша добрала, упирался все равно.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#867  Сообщение mjk1616 » 13 апр 2011, 13:53

Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):
Юреццц писал(а):Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:

Победа, понятно вряд ли, но на подиум-то почему бы и нет? Если человек на Кауберг заезжает третьим в такой компании, это что-то да значит, имхо. Тока, конечно, форма у него в том году была значительно лучше, ну резалты по крайней мере.

1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto
2 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Transitions
3 Enrico Gasparotto (Ita) Astana
4 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
5 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo
6 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini
7 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank
8 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team
9 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team
10 Christopher Horner (USA) Team Radioshack

Кто мне скажет, как телега-кройци объехал принца и шлека? О_о

Зачастую, если кто уже видит, что он не сможет выиграть он просто бросает крутить, т.к. уже не особо важно заедешь ты 5 или 10, поэтому тот же Гаспаротто или Кройцигер пахали весь финиш, а те же Кунего со Шлеком перестали работать метров за 100-50 до финиша.


Кунего бросает??!! :kli_ny:
Такое ощущение, что мы с тобой разные виды спорта смотрим... Кунего вообще никогда не бросает. А Кройци заехал, потому что сил у него больше осталось, пересмотрите финиш...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#868  Сообщение KoSh » 13 апр 2011, 13:55

mjk1616 писал(а):
Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):
Юреццц писал(а):Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:

Победа, понятно вряд ли, но на подиум-то почему бы и нет? Если человек на Кауберг заезжает третьим в такой компании, это что-то да значит, имхо. Тока, конечно, форма у него в том году была значительно лучше, ну резалты по крайней мере.

1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto
2 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Transitions
3 Enrico Gasparotto (Ita) Astana
4 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
5 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo
6 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini
7 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank
8 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team
9 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team
10 Christopher Horner (USA) Team Radioshack

Кто мне скажет, как телега-кройци объехал принца и шлека? О_о

Зачастую, если кто уже видит, что он не сможет выиграть он просто бросает крутить, т.к. уже не особо важно заедешь ты 5 или 10, поэтому тот же Гаспаротто или Кройцигер пахали весь финиш, а те же Кунего со Шлеком перестали работать метров за 100-50 до финиша.


Кунего бросает??!! :kli_ny:
Такое ощущение, что мы с тобой разные виды спорта смотрим... Кунего вообще никогда не бросает. А Кройци заехал, потому что сил у него больше осталось, пересмотрите финиш...


Зачастую, если кому-то нехер сказать, он просто несет бред =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#869  Сообщение mjk1616 » 13 апр 2011, 13:56

KoSh писал(а):
big boy писал(а):Без обид, но это предложение просто убило, каким образом у Саму, Эванса и Вино арсенал шире? Единственное, что они могут предложить- это постараться не отстать в подъем, ну или отстать не очень далеко, добрать на равнинке и там же атаковать, так что их арсенал предельно узок. На Льеж-Бастон-Льеж нет вроде уклонов за 20%, так что его относительная слабость на очень крутых подъемах тут вообще не причем. Я больше поверю, что выиграет кто-нибудь из теневых фаворитов, какой-нибудь атакой заранее, а у Жильбера просто не окажется впереди партнеров по команде, чтобы преследовать, а желающих помочь просто не окажется. Эванс и Санчес это главные соперники Жильбер, думаю за ними он будет следить лично, уехать по равнинке им будет очень тяжело, а финиш из небольшой группы Жильбер будет забирать очень часто. Опять таки все это актуально, если Филя не промажет с формой

Ну например: один из этих трех или Канч какой-нить (он едет, кстати?) либо отъезжают перед предпоследней горой, либо сразу после нее на спуске. С Филом никто работать не будет, везя его на финиш, а учитывая ТТ-качества убежавшего, Жильбер уже не первый. Ну и нельзя забывать, как была выиграна прошлогодняя ЛБЛ. Ну да посмотрим еще, чего гадать. Учитывая результаты двух прошедших монументов, хрен че угадаешь =)


Ребят, даже сам Канч не верит в свои перспективы на Льеже в этом году, не факт, что он вообще его поедет, а даже если поедет, то вывалит задолго до финиша, работая на Шлеков. :a_g_a:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#870  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 14:27

mjk1616 писал(а):Кунего бросает??!! :kli_ny:
Такое ощущение, что мы с тобой разные виды спорта смотрим... Кунего вообще никогда не бросает. А Кройци заехал, потому что сил у него больше осталось, пересмотрите финиш...

Я описывал не конкретно этот финиш, а в принципе как бывает. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#871  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 14:30

mjk1616 писал(а):Ребят, даже сам Канч не верит в свои перспективы на Льеже в этом году, не факт, что он вообще его поедет, а даже если поедет, то вывалит задолго до финиша, работая на Шлеков. :a_g_a:

Да для него это пока что перебор, все таки помимо него специалистов на такие гонки хватает. Даже в следующем году не думаю, что будут у него реальные перспективы на победу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#872  Сообщение KoSh » 13 апр 2011, 14:49

mjk1616 писал(а):Ребят, даже сам Канч не верит в свои перспективы на Льеже в этом году, не факт, что он вообще его поедет, а даже если поедет, то вывалит задолго до финиша, работая на Шлеков. :a_g_a:


"Канч какойнить" и "сам Канч" - сильно-сильно разные люди ;) Да и почему бы самому спартаку не попробовать, вдруг Шлеки не сдюжат.
Юреццц писал(а):Я описывал не конкретно этот финиш, а в принципе как бывает. ;)

Не бывает так. Или ссылку давай, где бывает? )
Последний раз редактировалось KoSh 13 апр 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#873  Сообщение collega » 13 апр 2011, 15:37

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Тьяллинджи нет, Йохан - да. Он и в 2008 и в 2009 был в 10ке, а то и в 5ке. ты тока тупишь юрецц в том, что они из отрыва выиграли, а Энрико заехали на подиум из группы.
а вообще ты сегодня хорошо жжег, приятно почитать на ночь :)

Вот что за наезды то опять? Почему если у меня другое мнение, значит я туплю? Я помню, как Гаспаротто заехал в том году, но для мне он вообще не фаворит в этом. :men:

А мне Юра нравится и посты его всегда без по....ки и умняка,как человек по своему видит ситуацию--так ее и высказывает,может не всегда профессионально объективно,а от него этого и не требуется.он такой же форумчанин а не спорт.эксперт или спорт.чиновник.Я Юру Вам обижать не дам ;) на итальянских форумах оттягивайте плиз свое мастерство аналитиков и критиков.Юра.. он для форума...как Егор Шилов для революции...
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#874  Сообщение big boy » 13 апр 2011, 15:54

Присоединяюсь кстати, тоже не очень нравится как все вместе накидываются на Юрца, тем более начиная его зачастую оскорблять, коллективный глум над одним человеком- это всегда плохо, даже если этот человек во многом неправ
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#875  Сообщение collega » 13 апр 2011, 15:58

big boy писал(а):Присоединяюсь кстати, тоже не очень нравится как все вместе накидываются на Юрца, тем более начиная его зачастую оскорблять, коллективный глум над одним человеком- это всегда плохо, даже если этот человек во многом неправ

Салим я знал,что ты меня поддержишь!! Спасибо!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#876  Сообщение mjk1616 » 13 апр 2011, 16:05

Ну, перечитайте мои посты, вроде как я везде корректно высказываю свою позицию. . .
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#877  Сообщение collega » 13 апр 2011, 16:12

mjk1616 писал(а):Ну, перечитайте мои посты, вроде как я везде корректно высказываю свою позицию. . .

Пока банить не будем..но на заметку возьмем :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#878  Сообщение big boy » 13 апр 2011, 16:21

mjk1616 писал(а):Ну, перечитайте мои посты, вроде как я везде корректно высказываю свою позицию. . .

Речь не конкретно о тебе Отар, просто если читать всю переписку пользователей с Юрццом- то общение с ним в большинстве случаев в каком-то уничижительном тоне- это просто взгляд со стороны
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#879  Сообщение Meilleur » 13 апр 2011, 16:32

Это не ко мне также. Накидываюсь я вообще иначе. Критиканство при интересе в 10-ю голову. Надо попробовать. :D :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 13 апр 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#880  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 16:44

collega, big boy.
Спасибо за поддержку друзья. :)
А то если кому то хочется самоутверждаться за чужой счет или даже просто надменно вести себя, то этим эта ветка еще в евроспортовские времена славилась.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 апр 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron