Классики

#941  Сообщение kirill-loko » 14 апр 2011, 17:32

От Клёди действительно стоит многого ожидать, неким теневым фаворитом его можно назвать. В его случае, думаю, надо также постараться заранее отъехать, тогда есть определенные шансы, что и не доберут. А вот из группы место 5ое займет, но имхо стоит рискнуть) Из группы и Хорнер побороться за топ-5 в принципе в силах.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#942  Сообщение Meilleur » 14 апр 2011, 17:37

Не, стоя только на Туре и то, если соперники будут совсем уж сильны. Тут в седле 53 на 11 и лови, второй, 10 сек. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#943  Сообщение Moldova1987 » 14 апр 2011, 18:02

WERT писал(а):А вообще, если серьезно, то Ф-В Клёди обязан забирать. Он в прошлом году чуть не выиграл, когда у самого подножья уехал сидя, но немного не хватило. А в этом году, когда ему в 35 лет наконец-то рассказали, что можно педалировать и стоя(чё, серьезно можно? :sh_ok:),то конкурентов у него просто не будет ;;-)))


Конта должен забирать , прошлая гонка ударила по его самолюбию наверное . Жду эпик битвы между Контадором , Пурито и Антоном . ФВ наверное должно стать самой интересной классикой в этом году . Я в предвкушении :ya_hoo_oo: .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#944  Сообщение Болела » 14 апр 2011, 18:05

Катюша на Амстел выставляет всех четырех своих фаворитов на предстоящих классиках. Это говорит либо о каком-то грандиозном плане, либо о том, что четкого плана вообще нет и будут решать по ходу.
Как считаете, на кого основная ставка на Амстеле. Я б лично Пурито поберег для ФВ а Колобка для ЛБЛ.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#945  Сообщение collega » 14 апр 2011, 18:46

Болела писал(а):Катюша на Амстел выставляет всех четырех своих фаворитов на предстоящих классиках. Это говорит либо о каком-то грандиозном плане, либо о том, что четкого плана вообще нет и будут решать по ходу.
Как считаете, на кого основная ставка на Амстеле. Я б лично Пурито поберег для ФВ а Колобка для ЛБЛ.

Поццато еще не хватает... :D Лука и Иванов--раскатчики Колобнев--отвлекающий маневр но на последних 3 км и Пурито--завершающий укол в .....Фили...Это ему не с Лейкемансом отъезжать :D
Если имеют желание выиграть АГР--то только план..только план...
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#946  Сообщение big boy » 14 апр 2011, 18:46

Болела писал(а):...Я б лично Пурито поберег для ФВ а Колобка для ЛБЛ.

Знаменитая тактика сборной России по биатлону в действии :-(
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#947  Сообщение Tornantik » 14 апр 2011, 18:52

Канчеллара всем вставит на Амстеле. Вы будто забыли, что он говорил сразу после дубля Рубэ Фландрия в том году. Я выграл всё, что хотел, но мечтаю победить ещё на Амстеле, Льеже, Ломбардии и сосредоточусь на них! НА НИХ, а не на Рубэ с Фландрий на которых он всех в (_!_) имел!
Tornantik
 

#948  Сообщение big boy » 14 апр 2011, 18:55

Grand Prix Denain (1.1, Francia).

Clasificación:
1 Jimmy Casper (Saur-Sojasun)
2 Romain Feillu (Vacansoleil)
3 Aidis Kruopis (Landbouwkrediet)
4 Leigh Howard (HTC-Highroad)
5 Denis Flahaut ()
6 Danilo Napolitano (Acqua&Sapone)
7 Robert Hunter (RadioShack)

Галимзянова вверху не видно
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#949  Сообщение DinarAgis » 14 апр 2011, 18:56

Tornantik писал(а):Канчеллара всем вставит на Амстеле. Вы будто забыли, что он говорил сразу после дубля Рубэ Фландрия в том году. Я выграл всё, что хотел, но мечтаю победить ещё на Амстеле, Льеже, Ломбардии и сосредоточусь на них! НА НИХ, а не на Рубэ с Фландрий на которых он всех в (_!_) имел!

Льеж возмот Колоб, без вопросов,ИМХО
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#950  Сообщение Tornantik » 14 апр 2011, 18:58

Висконти едет Амстел, КАК Я РАД!!!!!!!!!!
Tornantik
 

#951  Сообщение Majorr » 14 апр 2011, 18:59

я что, повтор смотрю - снова Скай и на финише Мувистар....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#952  Сообщение russian fan » 14 апр 2011, 19:05

Majorr писал(а):я что, повтор смотрю - снова Скай и на финише Мувистар....

Даунинг как то не тянет возможно у Свифта получилось бы лучше. :nez-nayu:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#953  Сообщение Болела » 14 апр 2011, 19:07

big boy писал(а):
Болела писал(а):...Я б лично Пурито поберег для ФВ а Колобка для ЛБЛ.

Знаменитая тактика сборной России по биатлону в действии :-(

Не слежу пристально за биатлоном :st_op: (Лыжи - вот спорт для мужиков :co_ol: ) Но точно знаю и по собственному опыту, что биатлон гораздо безопаснее вело. И так как все четверо все равно одну гонку не выиграют, то запускать фаворитов на предстоящие гонки в веломясорубку ради подготовки, и даже ради помощи (благо, есть еще помощники в команде) неразумно, по моему мнению.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#954  Сообщение Jimm » 14 апр 2011, 19:12

Болела писал(а): то запускать фаворитов на предстоящие гонки в веломясорубку ради подготовки, и даже ради помощи (благо, есть еще помощники в команде) неразумно, по моему мнению.


первым делом нужно пивком размяться, это давно известно ;) да и шансов, например, у Колобнева на Амстеле имхо побольше чем на Льеже
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#955  Сообщение Tornantik » 14 апр 2011, 19:13

Я уже присматривался к нему, чтобы ездить в одной команде, но пока это невозможно. Жаль, мы были бы отличным дуэтом». Жильберт про Лёкманса. Да Бьёрну самое место в Омега Фарма самый крутой бельгиец после Жильбера
Tornantik
 

#956  Сообщение Болела » 14 апр 2011, 19:16

collega писал(а):Лука и Иванов--раскатчики ...
Если имеют желание выиграть АГР--то только план..только план...

А че, попроще раскатчиков то нету? Эти как покатят, поди потом, финишируй из под них :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#957  Сообщение Болела » 14 апр 2011, 19:21

Jimm писал(а):
Болела писал(а): то запускать фаворитов на предстоящие гонки в веломясорубку ради подготовки, и даже ради помощи (благо, есть еще помощники в команде) неразумно, по моему мнению.


первым делом нужно пивком размяться, это давно известно ;) да и шансов, например, у Колобнева на Амстеле имхо побольше чем на Льеже

Одну из трех все равно придется Жильберу отдать - он как раз Амстел вроде собирается ехать, а Вино нынче не так крут уже, так что ЛБЛ самое то :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#958  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 19:28

Болела писал(а):Катюша на Амстел выставляет всех четырех своих фаворитов на предстоящих классиках. Это говорит либо о каком-то грандиозном плане, либо о том, что четкого плана вообще нет и будут решать по ходу.
Как считаете, на кого основная ставка на Амстеле. Я б лично Пурито поберег для ФВ а Колобка для ЛБЛ.

В первую очередь, думаю, Иванов, т.к. реальные шансы на подиум у него только тут. А попробовать могут и другие, если к примеру, близко к финишу все будет решаться. А так тратить много сил на Амстеле вряд ли будет, в первую очередь, Родригес. Если же не получится у Иванова, то вполне может Колобнев. Если вспомнить прошлый год его активность на Амстеле никак не помешала проехать здорово ЛБЛ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#959  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 19:30

Tornantik писал(а):Я уже присматривался к нему, чтобы ездить в одной команде, но пока это невозможно. Жаль, мы были бы отличным дуэтом». Жильберт про Лёкманса. Да Бьёрну самое место в Омега Фарма самый крутой бельгиец после Жильбера

Ты сейчас очень опустил Бонена этим постом :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#960  Сообщение Camarada » 14 апр 2011, 19:32

И Йохана, который тоже с этим бы поспорил. И ВДБ, у которого свет клином не сошелся на классиках.
В Белгии куча крутых гонцов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron