Cпaртaк (Mocквa).

#21  Сообщение Sergei » 19 мар 2011, 19:36

Bosfan писал(а):С победой Спартак и нас, его болельщиков! :) Показали на что способны. :) И не напрасна была жертва качества в матче с Ростовым.
Ну и убедились лишний раз,что Спартак с Алексом и без - не одно и тоже. Со "скамейкой " у Спартака проблемы есть, тут уж никуда не деться.


Теперь "Порту" нужно пройти. Это будет не легко. Хотя как показал второй матч с "Цска" их можно пройти.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37


#22  Сообщение FanFcSpartak » 19 мар 2011, 21:38

Sergei писал(а):Всем доброго времени суток. Я болею за московский "Спартак" с самого детства. Я у вас новичок, не знаю как вы меня встретите.

Ты со старого форума?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#23  Сообщение Sergei » 19 мар 2011, 22:00

FanFcSpartak писал(а):
Sergei писал(а):Всем доброго времени суток. Я болею за московский "Спартак" с самого детства. Я у вас новичок, не знаю как вы меня встретите.

Ты со старого форума?

Я на "Евроспорте" нахожусь, а сюда меня приятель позвал. А что?
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#24  Сообщение FanFcSpartak » 20 мар 2011, 00:10

да есть тут один Сергей на старом форуме,я думал это ты
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#25  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 15:01

FanFcSpartak писал(а):да есть тут один Сергей на старом форуме,я думал это ты

Может быть вы меня знаете, я не хожу. С рождения инвалид, у меня ДЦП.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#26  Сообщение FanFcSpartak » 20 мар 2011, 17:36

Ну на старом форуме был Сергей,значит это ты.Вливайся в нашу компанию)))
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#27  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 18:34

FanFcSpartak писал(а):Ну на старом форуме был Сергей,значит это ты.Вливайся в нашу компанию)))

Рад тебя видеть. Если ты тот о ком я подумал. Если я не ошибаюсь ты мне рассказывал, ты был футболистом и получил травму. И тебе пришлось завязать с футболом. Ты стал чьим-то помощникам.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#28  Сообщение FanFcSpartak » 20 мар 2011, 21:39

Нее ты меня перепутал с Олежбаном)))Я в футбол только во снах играю))))
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#29  Сообщение RABO » 20 мар 2011, 21:44

Sergei писал(а):
Bosfan писал(а):С победой Спартак и нас, его болельщиков! :) Показали на что способны. :) И не напрасна была жертва качества в матче с Ростовым.
Ну и убедились лишний раз,что Спартак с Алексом и без - не одно и тоже. Со "скамейкой " у Спартака проблемы есть, тут уж никуда не деться.


Теперь "Порту" нужно пройти. Это будет не легко. Хотя как показал второй матч с "Цска" их можно пройти.

Я бы сказал в нынешнем состоянии Это нереально.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#30  Сообщение Sergei » 21 мар 2011, 00:31

RABO писал(а):
Sergei писал(а):
Bosfan писал(а):С победой Спартак и нас, его болельщиков! :) Показали на что способны. :) И не напрасна была жертва качества в матче с Ростовым.
Ну и убедились лишний раз,что Спартак с Алексом и без - не одно и тоже. Со "скамейкой " у Спартака проблемы есть, тут уж никуда не деться.


Теперь "Порту" нужно пройти. Это будет не легко. Хотя как показал второй матч с "Цска" их можно пройти.

Я бы сказал в нынешнем состоянии Это нереально.

Я думал "Аякс" не пройдём, мы его прошли почти безболезненно. Почему бы не постараться и "Порту" пройти.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#31  Сообщение RABO » 21 мар 2011, 07:06

Sergei писал(а):
RABO писал(а):
Sergei писал(а):
Bosfan писал(а):С победой Спартак и нас, его болельщиков! :) Показали на что способны. :) И не напрасна была жертва качества в матче с Ростовым.
Ну и убедились лишний раз,что Спартак с Алексом и без - не одно и тоже. Со "скамейкой " у Спартака проблемы есть, тут уж никуда не деться.


Теперь "Порту" нужно пройти. Это будет не легко. Хотя как показал второй матч с "Цска" их можно пройти.

Я бы сказал в нынешнем состоянии Это нереально.

Я думал "Аякс" не пройдём, мы его прошли почти безболезненно. Почему бы не постараться и "Порту" пройти.

Аякс и Порту сейчас команды разного уровня,Порту вообще с такой игрой должны в ЛЧ в этом сезоне играть.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#32  Сообщение Sergei » 21 мар 2011, 15:02

RABO писал(а):
Sergei писал(а):
RABO писал(а):
Sergei писал(а):
Bosfan писал(а):С победой Спартак и нас, его болельщиков! :) Показали на что способны. :) И не напрасна была жертва качества в матче с Ростовым.
Ну и убедились лишний раз,что Спартак с Алексом и без - не одно и тоже. Со "скамейкой " у Спартака проблемы есть, тут уж никуда не деться.


Аякс и Порту сейчас команды разного уровня,Порту вообще с такой игрой должны в ЛЧ в этом сезоне играть.

Ты думаешь "Спартак" не учтёт ошибки "Цска"?
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#33  Сообщение Bosfan » 21 мар 2011, 15:27

RABO писал(а):
Sergei писал(а):Теперь "Порту" нужно пройти. Это будет не легко. Хотя как показал второй матч с "Цска" их можно пройти.

Я бы сказал в нынешнем состоянии Это нереально.

Да, тоже считаю что шансы крайне малы. Надежда конечно умирает последней, в глубине души надеюсь на какую-то большую удачу или то, что Спартак прыгнет выше головы (в общем, на футбольное чудо). Но, объективно, Порту команда уровня плей-офф Лиги Чемпионов, и я разделяю мнение тех, кто считает, что Порту в этом году возьмет Лигу Европы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#34  Сообщение vovanking » 21 мар 2011, 17:27

Ну чтож поделать, соперник, конечно, очень сильный достался. Но будем надеяться на чудо, везение, на Андрюшу Диканя :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#35  Сообщение FanFcSpartak » 21 мар 2011, 17:40

че вы гоните?какое порту?да кони могли с двузначным счетом их выносить что в первом что во втором матче.порту обычная команда - не уровня плей офф ЛЧ по крайней мере не в этом составе.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#36  Сообщение 7Andreas7 » 21 мар 2011, 17:51

FanFcSpartak писал(а):че вы гоните?какое порту?да кони могли с двузначным счетом их выносить что в первом что во втором матче.порту обычная команда - не уровня плей офф ЛЧ по крайней мере не в этом составе.

Согласен, ЦСКА играл сильнее оба матча. Счет не по играм, любой видевший их скажет.

з.ы. Но то, что выдал Спартак с Аяксом - он такого больше не покажет в этом розыгрыше. Так что, ИМХО, вылетят :nez-nayu:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 мар 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#37  Сообщение FanFcSpartak » 21 мар 2011, 19:03

7Andreas7 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):че вы гоните?какое порту?да кони могли с двузначным счетом их выносить что в первом что во втором матче.порту обычная команда - не уровня плей офф ЛЧ по крайней мере не в этом составе.

Согласен, ЦСКА играл сильнее оба матча. Счет не по играм, любой видевший их скажет.

з.ы. Но то, что выдал Спартак с Аяксом - он такого больше не покажет в этом розыгрыше. Так что, ИМХО, вылетят :nez-nayu:

да ну перестань!о какой игре ты говоришь?в голландии,где чудом нам не закатили пару тройку банок или в россии,где после 3 забитого гола все встали и только сумасшедшие сейвы Диканя не дали голландцам счет минимум сравнять.Спартак не играл на максимуме своих возможностей ни в первом ни во втором матче,разве только в первом тайме второго матча играли более менее,но и Аякс к моему большому удивлению в Москве вообще не играл,не знаю уж с чем это связано,но игроки даже не пытались выровнять положение и не говорите мне,что это Спартак не дал им сделать этого :)
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#38  Сообщение olegban » 21 мар 2011, 20:24

Седня посмотрим за Великом без Алекса :men: :ti_pa:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#39  Сообщение Sergei » 21 мар 2011, 21:41

olegban писал(а):Седня посмотрим за Великом без Алекса :men: :ti_pa:

Я думаю "Спартак" выиграет
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#40  Сообщение vovanking » 22 мар 2011, 02:00

Выиграли. Без напряга, держали игру под контролем. Но в таких играх обязательно нужно забивать второй гол. На всякий случай, а то мало ли что, да и нервы болельщиков поберечь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron