Cпaртaк (Mocквa).

#241  Сообщение Bosfan » 09 авг 2011, 12:03

FanFcSpartak писал(а):я тебя умоляю,никакого фола со стороны джанаева не было,правильнее было бы дать желтую веллитону за симуляцию

Ну уж нет. О чем ты говоришь? Фол был. Джанаев умышленно рукой зацепил за ногу Велика. Движение рукой было к ноге. какая там симуляция?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#242  Сообщение Andris » 09 авг 2011, 13:46

онжи подписывапет Это'О.
надеюсь 14-го на спартак! Не подведите, ребята, а :)
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#243  Сообщение kisot78 » 09 авг 2011, 23:15

Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):я тебя умоляю,никакого фола со стороны джанаева не было,правильнее было бы дать желтую веллитону за симуляцию

Ну уж нет. О чем ты говоришь? Фол был. Джанаев умышленно рукой зацепил за ногу Велика. Движение рукой было к ноге. какая там симуляция?

не было там фола.даже Розетти признал.
надеюсь ты не будешь ставить под сомнение его ква.......?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#244  Сообщение Bosfan » 10 авг 2011, 12:45

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):я тебя умоляю,никакого фола со стороны джанаева не было,правильнее было бы дать желтую веллитону за симуляцию

Ну уж нет. О чем ты говоришь? Фол был. Джанаев умышленно рукой зацепил за ногу Велика. Движение рукой было к ноге. какая там симуляция?

не было там фола.даже Розетти признал.
надеюсь ты не будешь ставить под сомнение его ква.......?

Я, конечно, не арбитр. И Розетти человек авторитетный. Но я смотрел повтор этого момента раз шесть. Вижу движение рукой Джанаева, которой он цепляет за ногу Велика, выходящего к пустым воротам.. И симуляции я во всяком случае не вижу (чтобы, скажем, Велик начал падать до контакта). Что ж, может и просто повезло Спартаку. Все-таки Розетти тот же судил уже по повторам, а Безбородов судил по эпизоду без повторов.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#245  Сообщение kisot78 » 13 авг 2011, 00:51

Bosfan писал(а):
kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):я тебя умоляю,никакого фола со стороны джанаева не было,правильнее было бы дать желтую веллитону за симуляцию

Ну уж нет. О чем ты говоришь? Фол был. Джанаев умышленно рукой зацепил за ногу Велика. Движение рукой было к ноге. какая там симуляция?

не было там фола.даже Розетти признал.
надеюсь ты не будешь ставить под сомнение его ква.......?

Я, конечно, не арбитр. И Розетти человек авторитетный. Но я смотрел повтор этого момента раз шесть. Вижу движение рукой Джанаева, которой он цепляет за ногу Велика, выходящего к пустым воротам.. И симуляции я во всяком случае не вижу (чтобы, скажем, Велик начал падать до контакта). Что ж, может и просто повезло Спартаку. Все-таки Розетти тот же судил уже по повторам, а Безбородов судил по эпизоду без повторов.

про симуляцию велика речи не идёт.
был просто стык.джанаев не шёл в велитона намеренно.
завтра первый раз буду болеть за Спартак Москва!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#246  Сообщение FanFcSpartak » 14 авг 2011, 20:19

да уж рвем чурок как тряпки,бабло в футбол играть не умеет
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#247  Сообщение Andris » 14 авг 2011, 22:12

онжы отлетели 0-3. поделом. спасибо спартаку. и судя по комментам жирков был таки освистан ))
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#248  Сообщение kisot78 » 14 авг 2011, 22:44

ну вот как я начинаю болеть за спартак они сразу выигрывают.
Валерий"Каша в голове"Карпин настроил всё таки свою команду.грызлись как с лидером
только анжи на лидер и им не будет.сколько бы они это не покупали.половина команды гадырбековы и тындырбековы .это ж такая гиря
Последний раз редактировалось kisot78 14 авг 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#249  Сообщение FanFcSpartak » 15 авг 2011, 08:07

Andris писал(а):онжы отлетели 0-3. поделом. спасибо спартаку. и судя по комментам жирков был таки освистан ))

да,каждое его касание сопровождалось оглушительным свистом.А еще после матча,когда показывали игроков,шедших по коридору в раздевалку,показали Юрка,который шел,зажав в зубах край футболки и с красными глазами,по ходу не смог сдержать слез от такого радушного приема в России :D
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#250  Сообщение vovanking » 15 авг 2011, 10:45

Ух давненько не отписывался! Теперь я проживаю в Москве, но вчера к огромному сожалению не смог быть на матче.Всех с победой! Магу Жиркоева с дебютом! =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#251  Сообщение Bosfan » 15 авг 2011, 14:58

vovanking писал(а):Ух давненько не отписывался! Теперь я проживаю в Москве, но вчера к огромному сожалению не смог быть на матче.Всех с победой! Магу Жиркоева с дебютом! =))

Да,отличная победа! Собранно сыграли весь матч и настрой был что надо. :co_ol: И реализация моментов хорошая - всего лишь парочку голевых загубили.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#252  Сообщение Bosfan » 15 авг 2011, 15:09

kisot78 писал(а):ну вот как я начинаю болеть за спартак они сразу выигрывают.
Валерий"Каша в голове"Карпин настроил всё таки свою команду.грызлись как с лидером
только анжи на лидер и им не будет.сколько бы они это не покупали.половина команды гадырбековы и тындырбековы .это ж такая гиря

Да, эффект от твоего боления налицо - первая победа в этом чемпионате с крупным счетом. :co_ol: :)
согласен, если и Это и Тимощук еще будут (и еще и еще кто-нибудь за большие бабки :hi_hi_hi: ) - все равно лидером не станут. Там все занято солидными клубами с реально поставленной игрой :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#253  Сообщение kisot78 » 17 авг 2011, 20:30

— С каким из топ-клубов Европы сейчас можно сравнить «Спартак» по модели игры?

— «Барселона». Впрочем, я думаю, не только «Спартаку», но и многим командам хочется быть максимально приближенными по стилю к «Барселоне». Такой футбол нравится всем, но не у всех есть подходящий подбор игроков для этого. С некоторой натяжкой, но можно поставить тире между стилем игры каталонского клуба и спартаковским стилем, – сказал Карпин «Известиям».
http://www.sports.ru/football/116664183.html


вот валера жахнул ;;-)))
Последний раз редактировалось kisot78 17 авг 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#254  Сообщение Bosfan » 19 авг 2011, 15:15

kisot78 писал(а):— С каким из топ-клубов Европы сейчас можно сравнить «Спартак» по модели игры?

— «Барселона». Впрочем, я думаю, не только «Спартаку», но и многим командам хочется быть максимально приближенными по стилю к «Барселоне». Такой футбол нравится всем, но не у всех есть подходящий подбор игроков для этого. С некоторой натяжкой, но можно поставить тире между стилем игры каталонского клуба и спартаковским стилем, – сказал Карпин «Известиям».
http://www.sports.ru/football/116664183.html


вот валера жахнул ;;-)))

Да уж,отжог Валера :D
Можно представить себе размер этой самой натяжки.. :hi_hi_hi:
з.ы. Пока что трудная ничья с Легией 2-2. И будет напряженный матч в Москве.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#255  Сообщение vovanking » 19 авг 2011, 17:25

Ну если Валера имел в виду эталонный спартаковский футбол прошлых лет, то сравнение вполне корректно. Но в данный момент даже до Сельты далековато.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#256  Сообщение FanFcSpartak » 25 авг 2011, 20:57

Это пи**ец товарищи....Хоть мне и пох на лигу европы,но еврокубковый коэффициент еще никто не отменял.Стыдно мне и горько за эту дворовую команду,которая зовется спартаком.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 авг 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#257  Сообщение Афинчик » 25 авг 2011, 20:57

КРАСАВЦЫ :bra_vo:
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#258  Сообщение vovanking » 25 авг 2011, 23:15

Даааа... Ну сейчас повылазят всякие твиттерасты и прочие трололо....
Кухарчик к нам не поедет, ёпта!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#259  Сообщение Bosfan » 26 авг 2011, 17:14

FanFcSpartak писал(а):Хоть мне и пох на лигу европы,но еврокубковый коэффициент еще никто не отменял.Стыдно мне и горько за эту дворовую команду,которая зовется спартаком.

Да и не только в коэффициенте дело. Просто должны были проходить Легию и выходить в групповой раунд ЛЕ.
Да, очень горько, что ряд игроков своей бездарной игрой позорят имя многими любимой и с достойнейшим прошлым команды Спартак. :-(
И не только игроки, теперь уже не буду защищать Валеру. Да, где-то не повезло, в чем-то полякам повезло, но.. так бездарно ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Нет дисциплины в команде. Ну иногда она проблескивает, как в матче с Анжи,к примеру. Но такие проблески ничего не дадут..
20 лет болею за Спартак. Всякое было. и 1-5 дули. Но такой безнадеги и разочарования как после вчерашнего матча с Легией, я никогда не чувствовал..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#260  Сообщение vovanking » 27 авг 2011, 00:47

Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Хоть мне и пох на лигу европы,но еврокубковый коэффициент еще никто не отменял.Стыдно мне и горько за эту дворовую команду,которая зовется спартаком.

Да и не только в коэффициенте дело. Просто должны были проходить Легию и выходить в групповой раунд ЛЕ.
Да, очень горько, что ряд игроков своей бездарной игрой позорят имя многими любимой и с достойнейшим прошлым команды Спартак. :-(
И не только игроки, теперь уже не буду защищать Валеру. Да, где-то не повезло, в чем-то полякам повезло, но.. так бездарно ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Нет дисциплины в команде. Ну иногда она проблескивает, как в матче с Анжи,к примеру. Но такие проблески ничего не дадут..
20 лет болею за Спартак. Всякое было. и 1-5 дули. Но такой безнадеги и разочарования как после вчерашнего матча с Легией, я никогда не чувствовал..


А не кажется странным, что к нам приходят игроки сборной Чехии, Ирландии, Бразилии, Аргентины, а становятся кривоногими дебилами??? Явно, что тренер не справляется со своими обязанностями!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0