Cпaртaк (Mocквa).

#261  Сообщение Bosfan » 27 авг 2011, 01:00

vovanking писал(а):А не кажется странным, что к нам приходят игроки сборной Чехии, Ирландии, Бразилии, Аргентины, а становятся кривоногими дебилами??? Явно, что тренер не справляется со своими обязанностями!

Ну насчет Ирландии не соглашусь. Макгиди не стал "дебилом". Просто травма. А еще насчет Родри не соглашусь. Не того он уровня игрок,который нужен. Насколько знаю, его и брали то на подмену, а стал почему-то игроком основы..
Кариока весьма посредственный игрок.
Ну а в целом,согласен, не получается у Валеры, чтобы поставить как надо игру Спартака. Чтобы не иногда вспышками выдать неплохую игру и результат,а стабильно хорошую игру показывать.
Валера сказал.что если к концу 2-го круга не будет Спартак в 3-ке,то будет новый тренер. Не будет конечно в 3-ке Спартак. Хорошо бы в 6-ке остаться. Правда, еще надо найти классного тренера. У меня ,признаться, сомнения,что сумеют..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#262  Сообщение Andris » 27 авг 2011, 03:04

vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Хоть мне и пох на лигу европы,но еврокубковый коэффициент еще никто не отменял.Стыдно мне и горько за эту дворовую команду,которая зовется спартаком.

Да и не только в коэффициенте дело. Просто должны были проходить Легию и выходить в групповой раунд ЛЕ.
Да, очень горько, что ряд игроков своей бездарной игрой позорят имя многими любимой и с достойнейшим прошлым команды Спартак. :-(
И не только игроки, теперь уже не буду защищать Валеру. Да, где-то не повезло, в чем-то полякам повезло, но.. так бездарно ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Нет дисциплины в команде. Ну иногда она проблескивает, как в матче с Анжи,к примеру. Но такие проблески ничего не дадут..
20 лет болею за Спартак. Всякое было. и 1-5 дули. Но такой безнадеги и разочарования как после вчерашнего матча с Легией, я никогда не чувствовал..


А не кажется странным, что к нам приходят игроки сборной Чехии, Ирландии, Бразилии, Аргентины, а становятся кривоногими дебилами??? Явно, что тренер не справляется со своими обязанностями!

когда я писал про моцарта и йеранека, что придя в спартак они дивквалифицировались вы тут меня гнилыми помидорами закидали.

карпина убирать уже поздно. так и будет до конца сезона порожняк гнать.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#263  Сообщение kisot78 » 27 авг 2011, 11:01

Andris писал(а):
карпина убирать уже поздно. так и будет до конца сезона порожняк гнать.

пускай и дальше" работает".как много наш чемп потеряет в лице такого тренера как Валерий "каша в голове"Карпин
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#264  Сообщение Andris » 28 авг 2011, 14:49

пробежал тут глазами рунет, много позитивных отзывов от известных журналистов проде Уткина и пр. о работе карпина. и много писаний разных блогеров на спортс.ру. даже после легии!!!

признаться, странно все это читать. И что карпин ставит сверхзадачу, и что организация игры у него хорошая, и это ошибки Карпина это ошибки увлеченного человека, и пр.

и вот еще перл: "я бы не посоветовал нынешнему «Спартаку» ремесленника типа Адвоката или Спаллетти. «Спартаку» нужен тренер живо мыслящий". А как вам это: "Если Карпин уйдет... клуб может превратиться в очередной дорогой безликий новодел".

это так понимаю в зениовский огрод камушек. только хочется сказать уважаемым умникам: "ремесленники" привозили зениту золото и еврокубки. ремесленники выработали новые традиции, привнесли то чего раньше не было - дух победителей. Ремесленники на деле оказались профи высшего класса, а "художник" карпин (ну как альтернатива ремесленникам) второй год не может создать боеспособный коллектив. и огребает от никакой легии. или от ростова 4. ну и пр.

самое то смешное - сегодня спартак с дури возьмет и обыграет цска, в нынешнем остоянии армейцев это реально. на кураже, с горящими глазами, пеной к рта. и буду диферамбы, славословия, а команды как не было так и не будет
Последний раз редактировалось Andris 28 авг 2011, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#265  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 18:15

Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#266  Сообщение Andris » 28 авг 2011, 18:45

FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"
ветки модеры открывают. ветку про онжы можно, только команда от этого лучше не станет.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#267  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 19:11

ничего,манчестер сити никто всерьез не воспринимал и не воспринимает но играют они все лучше и лучше,сегодня раскатали Тоттенхем 4-1
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#268  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 19:21

Кстати первый раз смотрю дерби и первый раз мне совершенно без разницы,как закончится матч,настолько меня взбесила эта игра с легией((((
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#269  Сообщение kisot78 » 28 авг 2011, 19:57

.........а веллитон всё таки СКОТ.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#270  Сообщение kisot78 » 28 авг 2011, 20:04

FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"

у нас новый ГЛОРИк "супер"клуба из подмосковья появился ;;-)))
фантик а с калием особенно уральским это ты ваааще молодец :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#271  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 20:59

Лучше бы проиграли и Карпуша бы ушел наконец то
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#272  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 21:00

kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"

у нас новый ГЛОРИк "супер"клуба из подмосковья появился ;;-)))
фантик а с калием особенно уральским это ты ваааще молодец :D

гм,наша компания является спонсором Анжи и генеральным спонсором нашей сборной по футболу если че
Последний раз редактировалось FanFcSpartak 28 авг 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#273  Сообщение Andris » 28 авг 2011, 21:09

FanFcSpartak писал(а):ничего,манчестер сити никто всерьез не воспринимал и не воспринимает но играют они все лучше и лучше,сегодня раскатали Тоттенхем 4-1
горожане тоже из дагестана? :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#274  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 21:12

FanFcSpartak писал(а):
kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"

у нас новый ГЛОРИк "супер"клуба из подмосковья появился ;;-)))
фантик а с калием особенно уральским это ты ваааще молодец :D

гм,наша компания является спонсором Анжи и генеральным спонсором нашей сборной по футболу если че,ну и спонсором Амкара до кучи
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#275  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 21:14

Andris писал(а):
FanFcSpartak писал(а):ничего,манчестер сити никто всерьез не воспринимал и не воспринимает но играют они все лучше и лучше,сегодня раскатали Тоттенхем 4-1
горожане тоже из дагестана? :D

ну кися же сказал что они из подмосковья))))а подмосковье с недавних пор ширится и тырится во все стороны)))
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#276  Сообщение Andris » 28 авг 2011, 22:20

карпин: то, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы.

сука ты валера. иначе уже и не воспринимаю эту личность как законченого козла. хам и дурак. а велик еще свое получит. за габулова ему еще должны...
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#277  Сообщение kisot78 » 28 авг 2011, 22:36

Andris писал(а):карпин: то, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы.

сука ты валера. иначе уже и не воспринимаю эту личность как законченого козла. хам и дурак. а велик еще свое получит. за габулова ему еще должны

на повторе видно ,что Велик играл во вратаря.
в любых игровых видах за вратаря "убивают".здесь же этого не случилось.думаю это вопрос времени
и насрать что он играл в том эпизоде полевого. акинфей был первым на мяче ,а дебил этот явно шёл в игрока уже выпрыгнувшего.он даже на мяч не смотрел.скотина
чем это могло грозить?да чем угодно.вот кресты лопнули ,лечится будет долго и муторно.потому как у него это уже второй разрыв.

а карпин? а что карпин.у него каша в голове(с)вместо мозгов.

пысы. славе карты в руки.......и УДАЧИ!!!!!
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#278  Сообщение kisot78 » 28 авг 2011, 22:37

FanFcSpartak писал(а):
kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"

у нас новый ГЛОРИк "супер"клуба из подмосковья появился ;;-)))
фантик а с калием особенно уральским это ты ваааще молодец :D

гм,наша компания является спонсором Анжи и генеральным спонсором нашей сборной по футболу если че

ясен хрен ВАША.и ВЫ ещё ЭТОО купили ;;-))) :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#279  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 22:40

Andris писал(а):карпин: то, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы.

сука ты валера. иначе уже и не воспринимаю эту личность как законченого козла. хам и дурак. а велик еще свое получит. за габулова ему еще должны

ну что за оскорбления????Вам то какое дело????Вы свое получили,мы не дали 2 очка коням,вы их обошли,в сборной ваш Малафей играть будет,что орете как перепуганные?
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#280  Сообщение FanFcSpartak » 28 авг 2011, 22:41

kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):
kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Вопрос не в тему но все же,почему нет ветки анжи? После покупки Это'о я буду переживать за этот клуб,не в последнюю очередь и из-за того,что Сулейман Керимов является владельцем предприятия,в котором я тружусь -"Уралкалий"

у нас новый ГЛОРИк "супер"клуба из подмосковья появился ;;-)))
фантик а с калием особенно уральским это ты ваааще молодец :D

гм,наша компания является спонсором Анжи и генеральным спонсором нашей сборной по футболу если че

ясен хрен ВАША.и ВЫ ещё ЭТОО купили ;;-))) :D

ну а кто зарплату меньше получать будет?не ты же питерский бичок,у тебя бутылки из-под балтики в мусорках никогда не переведутся
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0