Cпaртaк (Mocквa).

#381  Сообщение Sweeter » 09 сен 2011, 21:04

vovanking писал(а):Зачем мешать мух с котлетами? еще предложи без щитков поиграть!

Радич - лишился почки, Нарубин - разрыв селезёнки, Перхун - смерть в верховой борьбе, Габулов - перелом лицевой кости. Это вратари, они и так играют без щитков - ну не носят щитки на голове. Вот это Настоящие Мужики, а не герой, обутый в бутсы и щитки, и гордящийся тем, что он,мля, "ноги не убирает", когда по головам бегает.

Вот Дзюба - реально мужик, в такой ситуации объективно высказался:
    Безусловно, считаю, что нужно оберегать вратарей, как в хоккее. Были уже прецеденты в мировом футболе, та же травма Чеха, были сломанные черепа, скулы.
    Мы ругаем вратарей за то, что они выходят ногами вперед, но и их можно понять. Это их здоровье, а тут их порой бьют и очень сильно.
Ему дисквалификации за стыки с вратарями не грозят, уверен.
Последний раз редактировалось Sweeter 09 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


#382  Сообщение kisot78 » 10 сен 2011, 00:29

madamDufre писал(а):– Знай вы заранее, чем все закончится, сыграли бы иначе?
– Если бы я знал, что Акинфеев упадет и получит такую нелепую травму, – да, я постарался бы уйти от столкновения. Но я, к сожалению, не предсказатель. А футбол – не шахматы, а контактный вид спорта.
.

верно сказал.не шахматы.но и не регби и не К-1 и даже не гандболл
он судя по игре без тормозов в регби играет

ох чую сломают этот лисапед,а потом ему эти слова аукнуться
Последний раз редактировалось kisot78 10 сен 2011, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#383  Сообщение vovanking » 16 сен 2011, 16:02

Дисквалификацию Велика сократили до 3х матчей. Ну вот теперь все более-менее справедливо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#384  Сообщение kisot78 » 16 сен 2011, 20:54

vovanking писал(а):Дисквалификацию Велика сократили до 3х матчей. Ну вот теперь все более-менее справедливо.

похоже на фарс
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#385  Сообщение Sweeter » 17 сен 2011, 01:43

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин сказал, что его клуб не сможет обжаловать дисквалификацию Веллитона, сокращенную до трех матчей.

"Решение принято. К сожалению, жалобу подать мы не можем. Дело в том, что апелляционный комитет РФС, снизив дисквалификацию до трех матчей, не оставил нам возможности оспорить это решение в Лозанне. По регламенту ФИФА, обращаться в спортивный арбитражный суд можно лишь в том случае, если игрок дисквалифицирован более чем на четыре матча.

Апелляционный комитет, думаю, сделал наказание именно таким, чтобы мы не обратились в Лозанну. Для меня это очевидно. Но я сказал тем, кто рассматривал нашу апелляцию, и вам сейчас говорю: у различных комитетов теперь прибавится работы. Дело в том, что в пятницу создан прецедент: даны три матча дисквалификации на основании желтой карточки с формулировкой "за грубую игру". И теперь любая карточка за грубую игру не может, а должна караться такой дисквалификацией"

Карпин,он,сцуко, Великий и Ужасный, но - Справедливый :sh_ok:
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#386  Сообщение kisot78 » 17 сен 2011, 02:15

Александр Бубнов: «Меня удивило, что из Веллитона сделали мученика чемпионата России»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о решении апелляционного комитета РФС о сокращении срока дисквалификации бразильского форварда красно-белых Веллитона с шести до трех игр.

«Сам факт, что КДК сначала принимает решение, а потом его смягчает, является ненормальным. Это связано с тем, что регламент нечетко прописан по всем пунктам.

Меня удивило другое. То, что из Веллитона, нанесшего тяжелую травму Акинфееву, сделали мученика чемпионата России. Пострадавшего, оскорбленного, чуть ли не жертвой произвола! А то, что человек на полгода трудоспособность потерял и может в худшем случае и вовсе с футболом закончить, никого не интересовало. Это не лезет ни в какие рамки.

Такие умышленные нарушения должны жестко наказываться. Некоторые ссылаются на то, что бразилец борется до конца. Но ведь так до конца и человека убить можно», – цитирует Бубнова «Советский спорт».
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#387  Сообщение kisot78 » 17 сен 2011, 10:22

вот убери фамилиюпокажется ,что это вью восьмикласника.
не далеко Валерон ушёл в развитии.

Валерий Карпин: «Обязательно будем теперь писать письма, как «Зенит» и «Динамо»

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин объяснил, почему он считает неправильным решение о дисквалификации нападающего красно-белых Веллитона на три матча после апелляции «Спартака» на шестиматчевую дисквалификацию, высказал мнение по поводу поведения руководства «Зенита» и «Динамо» и заявил, что ему не о чем говорить с гендиректором ЦСКА Романом Бабаевым.

– Шесть матчей дисквалификации – это катастрофа…

– И три матча – тоже катастрофа. Не в плане того, что Веллитон три матча не будет играть, а потому что это несправедливость. Об этом я и сказал членам апелляционного комитета. Им теперь придется собираться, наверное, после каждого тура. Клубы будут писать письма с просьбой вынести более жесткое наказание игрокам, несмотря на решение судьи.

– И что сказали члены?

– Сказали: «Ну а что делать?». Вот такая у нас страна...

– Веллитон уже пропустил игру с «Амкаром». Не сыграет он с «Крыльями» и «Краснодаром». Зато с «Зенитом» сможет.

– Дело не в том, с кем он сыграет и с кем нет. Дело в прецеденте. Как теперь будут выходить из этого положения КДК и апелляционный комитет?

– В КДК говорили, что «Зенит» и «Динамо» присылали письма с просьбой разобраться в инциденте. Вы подобную практику применять будете?

– Обязательно!

– Разговаривали с коллегами из «Зенита», «Динамо»? Не доносили до них мысль, что когда двое дерутся, третьему мешаться не надо.

– Ну а что с ними говорить? Были бы футбольные люди в управлении этих клубов, они бы это понимали.

– Общались с представителем ЦСКА Романом Бабаевым, который тоже присутствовал на заседании?

– Нам не о чем с ним говорить.

– Получили ли ответ из прокуратуры, куда вы жаловались по поводу заявлений гендиректора ЦСКА о Веллитоне?

– Пока нет, – цитирует Карпина «Советский спорт».
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#388  Сообщение kisot78 » 17 сен 2011, 10:43

а это ещё одно интервью героя-мученика.особенно порадовало про заговор



Веллитон: «У меня просто перевернулось все отношение к руководству российского футбола»

Нападающий «Спартака» Веллитон, дисквалифицированный на шесть матчей после столкновения с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым, после которого тот получил тяжелую травму, рассказал о своем состоянии и отношении к такому вердикту.

«Если не будет иных установок от тренера, то буду тренироваться и готовиться к матчам, как всегда, помогать дублирующему составу. Если отменят мое наказание, то вы увидите меня уже в матче с «Крыльями Советов».

– Какой была ваша реакция на решение КДК о дисквалификации?

– Настроение было ужасным. У меня просто перевернулось все отношение к руководству российского футбола. Все, даже члены КДК, признали, что это был игровой момент, но все равно меня дисквалифицировали. Уже говорил: у меня не было никакого злого умысла, я просто прыгал за мячом, как и Акинфеев, которому я желаю скорейшего выздоровления.

– Мысли об отъезде из России вас не посещали?

– Когда тебе угрожают официальные лица клуба-соперника, а я это воспринял именно так, когда пугают реакцией болельщиков, то невольно задумаешься о своей карьере. Но чуть позже, когда голова уже холодная, понимаешь, что нельзя сдаваться и опускать руки. Тем более меня многие поддерживают.

– Вам не кажется, что ваша дисквалификация – это политическое решение?

– Да, и она направлена не только против меня, но и против «Спартака». Но они ошибаются, думая, что, используя свои ресурсы для достижения своих корыстных целей, сделают добро футболу. Публика, которая следит за чемпионатом, все понимает.

– Год назад вы не отвергали идею выступать за сборную России. Как бы вы ответили на этот вопрос сейчас?

– В такой ситуации отдадим все в руки Господа. Как случится, так и случится. Но сейчас сомнений в том, что я буду выступать за сборную, гораздо больше. Не потому что я не хочу. А потому что нынешняя ситуация, когда травмировался вратарь сборной России, слишком неоднозначна», – цитирует Веллитона «Советский спорт».

Напомним, что сегодня состоится заседание апелляционного комитета РФС, на котором бедт рассматриваться апелляция «Спартака» на решение о дисквалификации Веллитона.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#389  Сообщение Andris » 17 сен 2011, 23:29

http://www.sports.ru/football/123329843.html

Веллитон удален в матче с молодежным составом «Крыльев Советов» за фол на вратаре


горбатого могила исправит
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#390  Сообщение kisot78 » 18 сен 2011, 18:10

Andris писал(а):http://www.sports.ru/football/123329843.html

Веллитон удален в матче с молодежным составом «Крыльев Советов» за фол на вратаре


горбатого могила исправит

Да там вроде как раз момент игровой.
Но вот у парня что то со зрением.совсем не может расстояния оценивать
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

Андрей Тихонов!!!!!!!!!!!!!!

#391  Сообщение kisot78 » 18 сен 2011, 19:35

ушёл классный игрок .хочется надеятся что останется таким же отличным человеком.
Андрей Тихонов был примером для многих игроков.какой он будет тренер ?посмотрим
главное что бы в карпина не превратился.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#392  Сообщение vovanking » 19 сен 2011, 08:15

Прощание с капитаном удалось! Как жаль, что уходят такие люди. В последнем матче в своей карьере и то две передачи отдал! атмосфера на трибунах была очень теплой и дружественной. Переклички с КС. Обоюдные аплодисменты. Любое касание Андреем мяча сопровождалось оглушительными овациями! Великий человек ушел достойно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#393  Сообщение Bosfan » 19 сен 2011, 22:49

kisot78 писал(а):ушёл классный игрок .хочется надеятся что останется таким же отличным человеком.
Андрей Тихонов был примером для многих игроков.какой он будет тренер ?посмотрим
главное что бы в карпина не превратился.

Даже не стал бы сравнивать Андрея с Карпиным. Тихонов совсем другой человек по характеру.
Тоже хочу, чтобы стал он серьезным тренером (имею ввиду по масштабу). Надеюсь и верю в это :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#394  Сообщение Bosfan » 19 сен 2011, 22:59

vovanking писал(а):Прощание с капитаном удалось! Как жаль, что уходят такие люди. В последнем матче в своей карьере и то две передачи отдал! атмосфера на трибунах была очень теплой и дружественной. Переклички с КС. Обоюдные аплодисменты. Любое касание Андреем мяча сопровождалось оглушительными овациями! Великий человек ушел достойно!

Тоже считаю,что удалось :) Все было красиво. Хотя и грустно.. Конечно жаль, что Андрей завершил карьеру игрока. Но ему виднее, когда время уходить.
Ушел красиво. В 2-х атаках голевых поучаствовал, а 2-й гол Макгиди непосредственно с его паса забил. :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#395  Сообщение Andris » 20 сен 2011, 00:45

я вот одного не понимаю - почему эта скотобаза велик играет. пусть даже в молодежке спартака. дисквалийикация значит дисквалификацыя. чего он на поле делает?
гляньте видео, оцените.

http://www.youtube.com/watch?v=x5GSsVl7VxU

а карпин все марамойствует http://www.sports.ru/football/123750304.html
Последний раз редактировалось Andris 20 сен 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#396  Сообщение Andris » 21 сен 2011, 00:44

велитон еще огреб на три матча. :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#397  Сообщение Andris » 22 сен 2011, 00:16

а щас особо одаренный велитон нe забил послематчевый пенальти и спартак слил волге в кубке. бггг
Последний раз редактировалось Andris 22 сен 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#398  Сообщение kisot78 » 22 сен 2011, 00:17

ну ,какие отмазки заготовлены у Валерона на этот случай?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#399  Сообщение Andris » 22 сен 2011, 00:24

из комментов гостевой спартака. там идет полемикак о новом тренере.
Красно-Беленов пишет: Какой Бенитес? Какой Карпин?? Только Олег Иванович и никаких компромиссов. Любой ценой вернуть, пусть если нужно Федун на коленях ползает и умоляет :D


у карпина отмазка сейчас - судили плохо.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#400  Сообщение kisot78 » 22 сен 2011, 08:04

Andris писал(а):из комментов гостевой спартака. там идет полемикак о новом тренере.
Красно-Беленов пишет: Какой Бенитес? Какой Карпин?? Только Олег Иванович и никаких компромиссов. Любой ценой вернуть, пусть если нужно Федун на коленях ползает и умоляет :D


у карпина отмазка сейчас - судили плохо.

ага.давайте Романцева позовём :bra_vo: .я то же за.
такой тандем будет.

но Валеру хрен сдвинешь.

пысы А вот Бенитес это уже конкурент
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0