Cпaртaк (Mocквa).

#421  Сообщение kisot78 » 02 окт 2011, 16:27

впкрёд спартак!!!это ваша главная игра сезона
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


!

#422  Сообщение vovanking » 02 окт 2011, 20:42

Ну что. Учитывая, что судья был заряжен и сделал все, чтобы немытые выиграли, мы сыграли неплохо и могли выиграть. Пусть дальше покупают судей, матчи и тд. Но Бог то все видит!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#423  Сообщение vovanking » 02 окт 2011, 20:44

kisot78 писал(а):впкрёд спартак!!!это ваша главная игра сезона


Не льстите себе! Главная игра сезона у нас всегда с конями, а на немытых коррупционеров нам плевать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#424  Сообщение kisot78 » 02 окт 2011, 20:49

vovanking писал(а):Ну что. Учитывая, что судья был заряжен и сделал все, чтобы немытые выиграли, мы сыграли неплохо и могли выиграть. Пусть дальше покупают судей, матчи и тд. Но Бог то все видит!

вова ты в своём уме?
чего ты несёшь то.матч пересмотри.вашим там ещё штук 5 жк не до дали.
ещё и наглости хватает говорить о судействе?
хотя,кому я это говорю
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#425  Сообщение vovanking » 02 окт 2011, 21:09

и как все бомж-игроки плакаться начали после матча. И малафеев заплакал, что Веля его обидеть хотел, и керж про кулак в лицо сквозь слезы мямлит
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#426  Сообщение kisot78 » 02 окт 2011, 21:14

vovanking писал(а):и как все бомж-игроки плакаться начали после матча. И малафеев заплакал, что Веля его обидеть хотел, и керж про кулак в лицо сквозь слезы мямлит

ну хватит уже выдавать желаемое за действительное.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#427  Сообщение FanFcSpartak » 03 окт 2011, 08:07

kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел

ещё один чернобурый с хреновым зрением и повадками лисапеда.
так скотски бить в ахил......
мог анюкова убить на ровном месте

да и на хер он нужен,вы там в своей помойке совсем офуели,других за быдло считаете.Да мне срать игрок сборной он или нет,если вы всю сборную перекупите то что,на вас и фолить уже нельзя,а бегать рядом с веером и пылинки сдувать?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#428  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 10:14

FanFcSpartak писал(а):
kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел

ещё один чернобурый с хреновым зрением и повадками лисапеда.
так скотски бить в ахил......
мог анюкова убить на ровном месте

да и на хер он нужен,вы там в своей помойке совсем офуели,других за быдло считаете.Да мне срать игрок сборной он или нет,если вы всю сборную перекупите то что,на вас и фолить уже нельзя,а бегать рядом с веером и пылинки сдувать?


Просто у нынешних болельщиков зенита синдром описанный в психологии. Название я не помню, но назовем это "из грязи в князи". То есть, если человек всю жизнь был нищим и вдруг в одно мгновение стал богат, то он начинает вести себя неадекватно, чувство собственной важности взлетает до небес, начинает считать себя самым важным человеком на планете, а остальных и за людей не считает. Вот и с болельщиками зенита случилось то же самое. Все свое существование зенит прозябал в пердивах и был ничем не лучше нынешней Томи, а на трибуны ходили три с половиной бомжа. А тут вдруг, как гром среди ясного неба, в команду пришли деньги, а за ними и кой-какие победы. Вот крышак у них и посрывало. К касте неприкасаемых властителей вселенной себя уже записали. И ведь, наверно, совершенно искренне считают что их клуб уже может стоять по значимости в истории в одном ряду со Спартаком, цска, Динамо. Да какое там в одном ряду, они считают названные мной клубы пустым местом, в сравнении с лучезарным зенитом!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#429  Сообщение kisot78 » 03 окт 2011, 12:23

FanFcSpartak писал(а):
kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел

ещё один чернобурый с хреновым зрением и повадками лисапеда.
так скотски бить в ахил......
мог анюкова убить на ровном месте

да и на хер он нужен,вы там в своей помойке совсем офуели,других за быдло считаете.Да мне срать игрок сборной он или нет,если вы всю сборную перекупите то что,на вас и фолить уже нельзя,а бегать рядом с веером и пылинки сдувать?

фантик,ты совсем без мозгов что ли??
разрыв ахила это практически конец карьере
вы в своём срамтаке совсем играть разучились.все ноги сломать норовите
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#430  Сообщение Andris » 03 окт 2011, 13:02

vovanking писал(а):Все свое существование зенит прозябал в пердивах и был ничем не лучше нынешней Томи,
зенит между прочим становился чемпионом ссср. напомнить? а в пердив вылетал и спартак. в 78-м кажется. если бредешь - смотри статистику.

про ваши помоечные девять чемпионств в борьбе с водочной аналией и ротором в котором зарплату не платили уже сказано достаточно.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#431  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 13:33

Andris писал(а):
vovanking писал(а):Все свое существование зенит прозябал в пердивах и был ничем не лучше нынешней Томи,
зенит между прочим становился чемпионом ссср. напомнить? а в пердив вылетал и спартак. в 78-м кажется. если бредешь - смотри статистику.

про ваши помоечные девять чемпионств в борьбе с водочной аналией и ротором в котором зарплату не платили уже сказано достаточно.


А Спартак чемпионом СССР не становился? Напомнить сколько раз? :D Вылетели разок, зато вернулись и сразу же чемпионами стали.

Хе, а вы во времена наших "помоечных чемпионств" в пердиве вместе с Асмаралами и Иртышами бултыхались :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#432  Сообщение Andris » 03 окт 2011, 13:46

vovanking писал(а):
Andris писал(а):
vovanking писал(а):Все свое существование зенит прозябал в пердивах и был ничем не лучше нынешней Томи,
зенит между прочим становился чемпионом ссср. напомнить? а в пердив вылетал и спартак. в 78-м кажется. если бредешь - смотри статистику.

про ваши помоечные девять чемпионств в борьбе с водочной аналией и ротором в котором зарплату не платили уже сказано достаточно.


А Спартак чемпионом СССР не становился? Напомнить сколько раз? :D Вылетели разок, зато вернулись и сразу же чемпионами стали.

Хе, а вы во времена наших "помоечных чемпионств" в пердиве вместе с Асмаралами и Иртышами бултыхались :D
вся страна бултыхалась. нефть стоила 20 долл за баррель. так что всем плохо было. а вы жировали
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#433  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 13:59

Andris писал(а):
vovanking писал(а):
Andris писал(а):
vovanking писал(а):Все свое существование зенит прозябал в пердивах и был ничем не лучше нынешней Томи,
зенит между прочим становился чемпионом ссср. напомнить? а в пердив вылетал и спартак. в 78-м кажется. если бредешь - смотри статистику.

про ваши помоечные девять чемпионств в борьбе с водочной аналией и ротором в котором зарплату не платили уже сказано достаточно.


А Спартак чемпионом СССР не становился? Напомнить сколько раз? :D Вылетели разок, зато вернулись и сразу же чемпионами стали.

Хе, а вы во времена наших "помоечных чемпионств" в пердиве вместе с Асмаралами и Иртышами бултыхались :D
вся страна бултыхалась. нефть стоила 20 долл за баррель. так что всем плохо было. а вы жировали



Зато сейчас мы живем просто великолепно, поэтому пришло время вам пожировать, тратя на футболистов десятки миллионов долларов полученных на принадлежащем народу газе.
Да и в чем заключалось наше жирование в те времена? Игроков за десятки лямов мы не брали.

И еще дополнение по поводу помоечных чемпионств. Почему-то игра Спартака девяностых до сих пор ставится в пример, как образец эффектной и эффективной атакующей игры. И в Европе мы доходили до полуфинала кубка чемпионов, обыгрывали Реал, Арсенал и многих других. Или тогда во всем мире футбол был помоечным?
Последний раз редактировалось vovanking 03 окт 2011, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#434  Сообщение Bosfan » 03 окт 2011, 15:15

kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел

ещё один чернобурый с хреновым зрением и повадками лисапеда.
так скотски бить в ахил......
мог анюкова убить на ровном месте

Это случайно произошло. В общем то обычная игровая ситуация. Вообще Эменике весь такой какой-то здоровила, что на мой взгляд,даже как-то выглядит неуклюже. Что уж удивляться, что он может въехать куда-нибудь не туда ногой..Это же не Месси.
А если рассуждать с точки зрения, что могло бы произойти.то лучше тогда вообще в футбол не играть..
С Анюковым то все нормально, а вот досада,что Керж так неудачно пробил,что на 2 недели выбыл. и при этом на важнейший матч со словаками.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#435  Сообщение Bosfan » 03 окт 2011, 15:21

vovanking писал(а):Ну что. Учитывая, что судья был заряжен и сделал все, чтобы немытые выиграли, мы сыграли неплохо и могли выиграть. Пусть дальше покупают судей, матчи и тд. Но Бог то все видит!

Я лично не считаю,что судья был кем-то "заряжен". По-моему судья просто был недостаточно высокой квалификации для таких матчей. Немало было спорных моментов в обе стороны. Но в целом отсудил терпимо.
Спартак неплохо сыграл.Начали хорошо. потом провалы в обороне, которые впрочем уже стали привычными.. Пареха вообще испортил игру.. Терпеть не могу таких тупых удалений. Неужели нельзя руки не распускать..
Но настрой был хороший на матч, поэтому сумели и в меньшинстве сравнять счет, за что респект команде :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#436  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 15:39

В общем, чтобы споров с обоих сторон было меньше, считаю стоит вернуться к практике приглашения иностранных арбитров. Те, если и накосячат, то хотя бы непредвзято.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#437  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 17:17

Из блога Алексея Золина:
http://fanat1k.ru/blogs-view-7241.php :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#438  Сообщение Andris » 03 окт 2011, 20:57

vovanking писал(а):

Зато сейчас мы живем просто великолепно, поэтому пришло время вам пожировать, тратя на футболистов десятки миллионов долларов полученных на принадлежащем народу газе.
Да и в чем заключалось наше жирование в те времена? Игроков за десятки лямов мы не брали.

И еще дополнение по поводу помоечных чемпионств. Почему-то игра Спартака девяностых до сих пор ставится в пример, как образец эффектной и эффективной атакующей игры. И в Европе мы доходили до полуфинала кубка чемпионов, обыгрывали Реал, Арсенал и многих других. Или тогда во всем мире футбол был помоечным?


осспади, да кем ставится в пример? вами же и ставится. образец такой острой игры мы видели на чемпионате мира в исполнении нашей сборной с романцевым во главе. мы были единственные кто играл с "чистильщиком" и это был допотопный футбол.

и уж тем более дойти до полуфинала ЛЧ это НЕ достижение. вернее так - это достижение, но сугубо локальное, не выдающееся.
выиграть хоть один евротрофей это вот достижение. а до полуфиналов кто только не доходил. вон байер например аж играл в финале и чо? где он?

был у спартака этап, очень короткий, когда после массового отъезда игроков за рубеж они стали возвращаться к романцеву под крыло, ибо он их и выпестовал. тогда спартак играл да, неплохо засчет таких исполнителей как алень, кечинов, тихонов и титов. но это все очень быстро кончилось.
и что потом было все знают - олег иваныч пропил спартак :D

на этом собственно история спартаковских побед в новейшей истории и кончилась. наступила эра коней, зенита.

про принадлежащий народу газ даже писать ничего не буду. это на митинг какой нить. ито на какой попадаешь, ведь засмеют :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#439  Сообщение Andris » 03 окт 2011, 20:59

vovanking писал(а):Из блога Алексея Золина:
http://fanat1k.ru/blogs-view-7241.php :D

зачем ему в цирк ходить?
он итак неплохо справляется, своими силами :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#440  Сообщение vovanking » 03 окт 2011, 21:38

Andris писал(а):
vovanking писал(а):

Зато сейчас мы живем просто великолепно, поэтому пришло время вам пожировать, тратя на футболистов десятки миллионов долларов полученных на принадлежащем народу газе.
Да и в чем заключалось наше жирование в те времена? Игроков за десятки лямов мы не брали.

И еще дополнение по поводу помоечных чемпионств. Почему-то игра Спартака девяностых до сих пор ставится в пример, как образец эффектной и эффективной атакующей игры. И в Европе мы доходили до полуфинала кубка чемпионов, обыгрывали Реал, Арсенал и многих других. Или тогда во всем мире футбол был помоечным?


осспади, да кем ставится в пример? вами же и ставится. образец такой острой игры мы видели на чемпионате мира в исполнении нашей сборной с романцевым во главе. мы были единственные кто играл с "чистильщиком" и это был допотопный футбол.

и уж тем более дойти до полуфинала ЛЧ это НЕ достижение. вернее так - это достижение, но сугубо локальное, не выдающееся.
выиграть хоть один евротрофей это вот достижение. а до полуфиналов кто только не доходил. вон байер например аж играл в финале и чо? где он?

был у спартака этап, очень короткий, когда после массового отъезда игроков за рубеж они стали возвращаться к романцеву под крыло, ибо он их и выпестовал. тогда спартак играл да, неплохо засчет таких исполнителей как алень, кечинов, тихонов и титов. но это все очень быстро кончилось.
и что потом было все знают - олег иваныч пропил спартак :D

на этом собственно история спартаковских побед в новейшей истории и кончилась. наступила эра коней, зенита.

про принадлежащий народу газ даже писать ничего не буду. это на митинг какой нить. ито на какой попадаешь, ведь засмеют :D



Ставится в пример всеми адекватными людьми, но питерцам этот эпитет точно не подходит. Зато сейчас при вашем адвокатишке сборная показывает просто гениальный футбол, глаз не нарадуется!
Ага, до конца жизни будете теперь кичиться своей говночашкой УЕФА, которая к тому времени уже превратилась в унылое говно. да и то на пути к победе в которой вы не встретили ни одного сильного соперника (от Баварии в тот год было одно название). Лично по мне так даже до четвертьфинала ЛЧ дойти - достижение более весомое, чем победа в куефа. И после этой победы вы с завидным постоянством показываете свой класс в матчах с осерами и насьоналями.

Ну и правильно сказал не помню кто в недавней футбольной передаче. Главным показателем величия команды является то, сколько болельщиков ходят на ее матчи. То, что Спартак уже 8 лет ничего не выигрывал, но по прежнему остается самой посещаемой командой лиги, говорит о многом. Вот если и в темные для зенита времена (а они наступают у каждой команды, не думайте, что будете купаться в славе вечно) на него будет собираться достаточное кол-во зрителей, вот это и будет показателем уровня и значимости команды для российского футбола.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0