Cпaртaк (Mocквa).

#441  Сообщение Andris » 03 окт 2011, 23:31

vovanking писал(а):


Ставится в пример всеми адекватными людьми, но питерцам этот эпитет точно не подходит. Зато сейчас при вашем адвокатишке сборная показывает просто гениальный футбол, глаз не нарадуется!
Ага, до конца жизни будете теперь кичиться своей говночашкой УЕФА, которая к тому времени уже превратилась в унылое говно. да и то на пути к победе в которой вы не встретили ни одного сильного соперника (от Баварии в тот год было одно название). Лично по мне так даже до четвертьфинала ЛЧ дойти - достижение более весомое, чем победа в куефа. И после этой победы вы с завидным постоянством показываете свой класс в матчах с осерами и насьоналями.

Ну и правильно сказал не помню кто в недавней футбольной передаче. Главным показателем величия команды является то, сколько болельщиков ходят на ее матчи. То, что Спартак уже 8 лет ничего не выигрывал, но по прежнему остается самой посещаемой командой лиги, говорит о многом. Вот если и в темные для зенита времена (а они наступают у каждой команды, не думайте, что будете купаться в славе вечно) на него будет собираться достаточное кол-во зрителей, вот это и будет показателем уровня и значимости команды для российского футбола.


по пунктам.

1. давай фамилии, цитаты адекватных людей, ставящих в пример игру спартака. с барселоной не перпутал?
2. причем здесь сборная? почему Адвокат "наш"? Он воспитанник футбольной школы Зенит? Имеет петербургскую прописку? и вообще - жалуйся в рфс на адковата, я тут не причем.
3. говночашку уэфа вы так и не удосужились выиграть за всю говноисторию историю своего говноспартака. кони выигрывали что то в европе, динамо москва тоже, динамо киiв понятное дело, даже динамо тбилиси выигрывал что-то в европе (кубок кубков), великий спартак так и остался без евротрофеев.
4.Бавария была "никакая" как и Реал был "никакой" против вас , когды вы его вынесли в 96-м (кажется) в ЛЧ.
5. Так же Спартак периодически проказывает свой класс - и с Легией и в ЛЧ пару сезонов назад. 1-18 напомнить?
6.На посещаемость Зенит не жалуется. Это у вас в Лужниках полупустые трибуны. На этом говностадионе даже трава не растет нормальная. Спартак - единственная команда с претензиями хоть на что-то, играющая даже летом на синтетике. Позорище.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


#442  Сообщение kisot78 » 03 окт 2011, 23:48

Андрис да не будет он по пунктам.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#443  Сообщение vovanking » 04 окт 2011, 10:17

Andris писал(а):
vovanking писал(а):


Ставится в пример всеми адекватными людьми, но питерцам этот эпитет точно не подходит. Зато сейчас при вашем адвокатишке сборная показывает просто гениальный футбол, глаз не нарадуется!
Ага, до конца жизни будете теперь кичиться своей говночашкой УЕФА, которая к тому времени уже превратилась в унылое говно. да и то на пути к победе в которой вы не встретили ни одного сильного соперника (от Баварии в тот год было одно название). Лично по мне так даже до четвертьфинала ЛЧ дойти - достижение более весомое, чем победа в куефа. И после этой победы вы с завидным постоянством показываете свой класс в матчах с осерами и насьоналями.

Ну и правильно сказал не помню кто в недавней футбольной передаче. Главным показателем величия команды является то, сколько болельщиков ходят на ее матчи. То, что Спартак уже 8 лет ничего не выигрывал, но по прежнему остается самой посещаемой командой лиги, говорит о многом. Вот если и в темные для зенита времена (а они наступают у каждой команды, не думайте, что будете купаться в славе вечно) на него будет собираться достаточное кол-во зрителей, вот это и будет показателем уровня и значимости команды для российского футбола.


по пунктам.

1. давай фамилии, цитаты адекватных людей, ставящих в пример игру спартака. с барселоной не перпутал?
2. причем здесь сборная? почему Адвокат "наш"? Он воспитанник футбольной школы Зенит? Имеет петербургскую прописку? и вообще - жалуйся в рфс на адковата, я тут не причем.
3. говночашку уэфа вы так и не удосужились выиграть за всю говноисторию историю своего говноспартака. кони выигрывали что то в европе, динамо москва тоже, динамо киiв понятное дело, даже динамо тбилиси выигрывал что-то в европе (кубок кубков), великий спартак так и остался без евротрофеев.
4.Бавария была "никакая" как и Реал был "никакой" против вас , когды вы его вынесли в 96-м (кажется) в ЛЧ.
5. Так же Спартак периодически проказывает свой класс - и с Легией и в ЛЧ пару сезонов назад. 1-18 напомнить?
6.На посещаемость Зенит не жалуется. Это у вас в Лужниках полупустые трибуны. На этом говностадионе даже трава не растет нормальная. Спартак - единственная команда с претензиями хоть на что-то, играющая даже летом на синтетике. Позорище.



1. Чего я буду что-то кому-то искать? Если ты не знаешь прописных истин, мне тебя жаль. Либо в 90х за неимением зенита футбол тебе был не интересен.
2. Ты про сборную при Романцеве, вот я тебе про сборную при "вашем всем" сказал. Тем более, если он не петербуржец, ваши ни разу сборную и не тренеровали, так что нефиг свистеть. При этом заметь, что после Романцева мы на ЧМ вообще не выходили.
3. Читай предыдущий пост, выход даже в 1/4 ЛЧ - большее достижение, чем этот говнотрофей (в девяностых он еще был более менее значим, а потом скатился в жуткое УГ). Иначе давайте тогда и кубки чемпионов содружества считать, чем не евротрофей :D
4.Реал был никакой? Спасибо поржал. Мы трижды выигрывали у Реала в новейшей истории, и все три раза он был действующим чемпионом Испании и на следующий год опять им становился.
5. У команды с большой историей выступления в еврокубках и шансов на такие вот результаты больше, чисто статистически. А почему не вспомнил наши 6 побед в 6 матчах в ЛЧ? Ну, конечно, это не так интересно вспоминать. Скажешь, что играли там какие-то Блекберны и Русенборги? Ну тогда эти команды были реально сильными, Блэкберн - чемпион Англии. А когда вы свой первый матч в ЛЧ сыграли, сколько лет назад? и за это мизерное время уже успели рекордное кол-во раз обосраться.
6. Читай внимательнее, я сказал про сложные годы для команды. Сейчас конечно, когда ваш движ на 80 процентов состоит из глоров, стадик заполняется. Да и что у вас за стадик? Болельщик команды, которая играет на допотопнейшем Петровском, говорит о том что Лужники - говно? ;;-))) Ваш деревенский стадиончик на жалкие 20000, меньше нашей трибуны Б. Сравнил, что называется жопу с пальцем. С полупустой Лужей мы остаемся самой посещаемой командой в лиге, на вас даже в ваши лучшие годы не приходит больше и не придет даже играй вы на таком же большом эстадио.


Ну, в общем понятно, спорить адекватно с вами невозможно. У вас одна истина: нет бога, кроме зенита, и широков - пророк его!
Последний раз редактировалось vovanking 04 окт 2011, 10:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#444  Сообщение FanFcSpartak » 04 окт 2011, 16:20

вот это в точку,я бы еще добавил

"И не ходи ты горделиво по земле -
Тебе ее не разверзти на части
И гор по росту не достичь".
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#445  Сообщение Andris » 04 окт 2011, 19:14

vovanking писал(а):

1. Чего я буду что-то кому-то искать? Если ты не знаешь прописных истин, мне тебя жаль. Либо в 90х за неимением зенита футбол тебе был не интересен.
2. Ты про сборную при Романцеве, вот я тебе про сборную при "вашем всем" сказал. Тем более, если он не петербуржец, ваши ни разу сборную и не тренеровали, так что нефиг свистеть. При этом заметь, что после Романцева мы на ЧМ вообще не выходили.
3. Читай предыдущий пост, выход даже в 1/4 ЛЧ - большее достижение, чем этот говнотрофей (в девяностых он еще был более менее значим, а потом скатился в жуткое УГ). Иначе давайте тогда и кубки чемпионов содружества считать, чем не евротрофей :D
4.Реал был никакой? Спасибо поржал. Мы трижды выигрывали у Реала в новейшей истории, и все три раза он был действующим чемпионом Испании и на следующий год опять им становился.
5. У команды с большой историей выступления в еврокубках и шансов на такие вот результаты больше, чисто статистически. А почему не вспомнил наши 6 побед в 6 матчах в ЛЧ? Ну, конечно, это не так интересно вспоминать. Скажешь, что играли там какие-то Блекберны и Русенборги? Ну тогда эти команды были реально сильными, Блэкберн - чемпион Англии. А когда вы свой первый матч в ЛЧ сыграли, сколько лет назад? и за это мизерное время уже успели рекордное кол-во раз обосраться.
6. Читай внимательнее, я сказал про сложные годы для команды. Сейчас конечно, когда ваш движ на 80 процентов состоит из глоров, стадик заполняется. Да и что у вас за стадик? Болельщик команды, которая играет на допотопнейшем Петровском, говорит о том что Лужники - говно? ;;-))) Ваш деревенский стадиончик на жалкие 20000, меньше нашей трибуны Б. Сравнил, что называется жопу с пальцем. С полупустой Лужей мы остаемся самой посещаемой командой в лиге, на вас даже в ваши лучшие годы не приходит больше и не придет даже играй вы на таком же большом эстадио.


Ну, в общем понятно, спорить адекватно с вами невозможно. У вас одна истина: нет бога, кроме зенита, и широков - пророк его!


ну вощем ясно все с вами господа хорошие

цитат про эталонную игру нет, примеров с именами нет. одна бабка сказала.

романцев велик априори, после олега иваныча сборная ничего не показала. третье место с Хиддинком на ЧЕ разумеется не в счет. победа на голландией тоже. ведь ЧЕ это конечно же "говонтурнир". да и в сборной рулили цсковцы и зенитовцы

блекбкрн и русенборг реально сильные, а зенит побеждал только "никакую" баварию и "никакой" манчестер. да и вобще он купил у них эти победы. а как еще?

лужники супер стадион , не беда что с искуственным полем , в лужниках-то нормальная трава не растет. накосячили там чего то давно при проектировании.

то что у зенита на подходе стадион мирового уровня конечно не считается. стадион будет априори говно, к тому же он построен на увровоанный у народа газ. у спартака стадион пока еще в проекте , но он будет построен на честно разаботанные деньги бизнесмена федуна , который понятное дело кристалл :D

ладно. хер с ним. пустой разговор
Последний раз редактировалось Andris 04 окт 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#446  Сообщение vovanking » 04 окт 2011, 19:36

Andris писал(а):
vovanking писал(а):

1. Чего я буду что-то кому-то искать? Если ты не знаешь прописных истин, мне тебя жаль. Либо в 90х за неимением зенита футбол тебе был не интересен.
2. Ты про сборную при Романцеве, вот я тебе про сборную при "вашем всем" сказал. Тем более, если он не петербуржец, ваши ни разу сборную и не тренеровали, так что нефиг свистеть. При этом заметь, что после Романцева мы на ЧМ вообще не выходили.
3. Читай предыдущий пост, выход даже в 1/4 ЛЧ - большее достижение, чем этот говнотрофей (в девяностых он еще был более менее значим, а потом скатился в жуткое УГ). Иначе давайте тогда и кубки чемпионов содружества считать, чем не евротрофей :D
4.Реал был никакой? Спасибо поржал. Мы трижды выигрывали у Реала в новейшей истории, и все три раза он был действующим чемпионом Испании и на следующий год опять им становился.
5. У команды с большой историей выступления в еврокубках и шансов на такие вот результаты больше, чисто статистически. А почему не вспомнил наши 6 побед в 6 матчах в ЛЧ? Ну, конечно, это не так интересно вспоминать. Скажешь, что играли там какие-то Блекберны и Русенборги? Ну тогда эти команды были реально сильными, Блэкберн - чемпион Англии. А когда вы свой первый матч в ЛЧ сыграли, сколько лет назад? и за это мизерное время уже успели рекордное кол-во раз обосраться.
6. Читай внимательнее, я сказал про сложные годы для команды. Сейчас конечно, когда ваш движ на 80 процентов состоит из глоров, стадик заполняется. Да и что у вас за стадик? Болельщик команды, которая играет на допотопнейшем Петровском, говорит о том что Лужники - говно? ;;-))) Ваш деревенский стадиончик на жалкие 20000, меньше нашей трибуны Б. Сравнил, что называется жопу с пальцем. С полупустой Лужей мы остаемся самой посещаемой командой в лиге, на вас даже в ваши лучшие годы не приходит больше и не придет даже играй вы на таком же большом эстадио.


Ну, в общем понятно, спорить адекватно с вами невозможно. У вас одна истина: нет бога, кроме зенита, и широков - пророк его!


ну вощем ясно все с вами господа хорошие

цитат про эталонную игру нет, примеров с именами нет. одна бабка сказала.

романцев велик априори, после олега иваныча сборная ничего не показала. третье место с Хиддинком на ЧЕ разумеется не в счет. победа на голландией тоже. ведь ЧЕ это конечно же "говонтурнир". да и в сборной рулили цсковцы и зенитовцы

блекбкрн и русенборг реально сильные, а зенит побеждал только "никакую" баварию и "никакой" манчестер. да и вобще он купил у них эти победы. а как еще?

лужники супер стадион , не беда что с искуственным полем , в лужниках-то нормальная трава не растет. накосячили там чего то давно при проектировании.

то что у зенита на подходе стадион мирового уровня конечно не считается. стадион будет априори говно, к тому же он построен на увровоанный у народа газ. у спартака стадион пока еще в проекте , но он будет построен на честно разаботанные деньги бизнесмена федуна , который понятное дело кристалл :D

ладно. хер с ним. пустой разговор



Не надо додумывать того, чего я не говорил. Бронзу на ЧЕ никто со счетов не сбрасывает.
МЮ не был никаким, просто играл не лучшим составом и без особой мотивацией (об этом спорил чуть раньше с кисотом)
Лужники далеко не супер, но из современных российских стадиков лучше них только черкозово. Накосячили там с козырьком, который не дает нужного света траве. (но лучше так, чем мокнуть и продуваться ветрами без козырька)
Будет у зенита, будем по факту и говорить. я только рад буду, что стадики нормальные по стране появляются. У Спартака стадион уже строится и самая затратная часть уже позади. Не удивлюсь, если и построен он будет раньше вашего, учитывая слухи с пересмотром зенитовской сметы, но дело не в этом, до 2018 уж точно должны оба быть построены. разница будет в том, что наш стадион будет принадлежать Спартаку, а ваш муниципалитету. То есть он будет вашим так же, как нашими являются Лужники. Правда отсутствие в Питере других на что-то претендующих команд, делает стадион де-факто вашим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#447  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 20:43

vovanking писал(а):Зато сейчас мы живем просто великолепно, поэтому пришло время вам пожировать, тратя на футболистов десятки миллионов долларов полученных на принадлежащем народу газе.
Да и в чем заключалось наше жирование в те времена? Игроков за десятки лямов мы не брали.


эээ, во-первых, вы не покупали, так как не могли. И дело не в деньгах. Во-вторых, покупки совсем не нужны были. У Спартака на тот момент были отличные молодые игроки.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#448  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 20:49

Andris писал(а):и уж тем более дойти до полуфинала ЛЧ это НЕ достижение. вернее так - это достижение, но сугубо локальное, не выдающееся.
выиграть хоть один евротрофей это вот достижение. а до полуфиналов кто только не доходил. вон байер например аж играл в финале и чо? где он?


Не соглашусь. Дойти до полуфинала, это достижение. И глядя на результаты нынешнего Спартака, можно смело говорить, что то достижение очень даже достойное. Для "маленьких" команд и промежуточные пункты до финала могут быть достижением.

Не, ну может мы про разные Байеры грим, но тот что я знаю в прошлом году стал 3 в Бундеслиге :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#449  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 20:56

vovanking писал(а):сборная показывает просто гениальный футбол, глаз не нарадуется!


а мне нравится :a_g_a:

Ага, до конца жизни будете теперь кичиться своей говночашкой УЕФА, которая к тому времени уже превратилась в унылое говно. да и то на пути к победе в которой вы не встретили ни одного сильного соперника (от Баварии в тот год было одно название). Лично по мне так даже до четвертьфинала ЛЧ дойти - достижение более весомое, чем победа в куефа. И после этой победы вы с завидным постоянством показываете свой класс в матчах с осерами и насьоналями.


Здесь уже не соглашусь с тобой. Личное мое мнение, во-первых, чтобы считать 1/4 лч достижением, для начала стоит попасть хотя бы в групповой этап. Во-вторых, 1/4 ЛЧ прошлого века, несомненно уступает Кубку Уефа века нынешнего.

Ну и правильно сказал не помню кто в недавней футбольной передаче. Главным показателем величия команды является то, сколько болельщиков ходят на ее матчи. То, что Спартак уже 8 лет ничего не выигрывал, но по прежнему остается самой посещаемой командой лиги, говорит о многом. Вот если и в темные для зенита времена (а они наступают у каждой команды, не думайте, что будете купаться в славе вечно) на него будет собираться достаточное кол-во зрителей, вот это и будет показателем уровня и значимости команды для российского футбола.


У меня как-то не связывается величие с болельщиками. Скорее это говорит о симпатиях. Да и то, лужники только по праздникам до отказа заполняются.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#450  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 21:09

vovanking писал(а):1. давай фамилии, цитаты адекватных людей, ставящих в пример игру спартака. с барселоной не перпутал?
2. причем здесь сборная? почему Адвокат "наш"? Он воспитанник футбольной школы Зенит? Имеет петербургскую прописку? и вообще - жалуйся в рфс на адковата, я тут не причем.
3. говночашку уэфа вы так и не удосужились выиграть за всю говноисторию историю своего говноспартака. кони выигрывали что то в европе, динамо москва тоже, динамо киiв понятное дело, даже динамо тбилиси выигрывал что-то в европе (кубок кубков), великий спартак так и остался без евротрофеев.
4.Бавария была "никакая" как и Реал был "никакой" против вас , когды вы его вынесли в 96-м (кажется) в ЛЧ.
6.На посещаемость Зенит не жалуется. Это у вас в Лужниках полупустые трибуны. На этом говностадионе даже трава не растет нормальная. Спартак - единственная команда с претензиями хоть на что-то, играющая даже летом на синтетике. Позорище.



1. Чего я буду что-то кому-то искать? Если ты не знаешь прописных истин, мне тебя жаль. Либо в 90х за неимением зенита футбол тебе был не интересен.
2. Ты про сборную при Романцеве, вот я тебе про сборную при "вашем всем" сказал. Тем более, если он не петербуржец, ваши ни разу сборную и не тренеровали, так что нефиг свистеть. При этом заметь, что после Романцева мы на ЧМ вообще не выходили.
3. Читай предыдущий пост, выход даже в 1/4 ЛЧ - большее достижение, чем этот говнотрофей (в девяностых он еще был более менее значим, а потом скатился в жуткое УГ). Иначе давайте тогда и кубки чемпионов содружества считать, чем не евротрофей :D
4.Реал был никакой? Спасибо поржал. Мы трижды выигрывали у Реала в новейшей истории, и все три раза он был действующим чемпионом Испании и на следующий год опять им становился.
6. Читай внимательнее, я сказал про сложные годы для команды. Сейчас конечно, когда ваш движ на 80 процентов состоит из глоров, стадик заполняется. Да и что у вас за стадик? Болельщик команды, которая играет на допотопнейшем Петровском, говорит о том что Лужники - говно? ;;-))) Ваш деревенский стадиончик на жалкие 20000, меньше нашей трибуны Б. Сравнил, что называется жопу с пальцем. С полупустой Лужей мы остаемся самой посещаемой командой в лиге, на вас даже в ваши лучшие годы не приходит больше и не придет даже играй вы на таком же большом эстадио.


1. Не, ну так в 90-х кроме спартака действительно никого не было.
2. эээ, что значит не выходила? сборная между прочим попала на чм-18! И заметь, при Адвокате. Так шо не надо мне тут :D
3. Про 1/4 писал. Содружество тех же 90-х - агонь. После 00-х - полное УГ.
4. Не, те победы несомненно мощь. Тут я солидарен с Вовой. Правда некоторые я бы отнес к "вспышкам". Реал обыграли, а дальше пшик.
6. Ну не. Думаю если Петровский увеличитть, то питерцы вполне могут расчитывать на точно такой полупустой стадик) И я бы не стал так уж сильно хвастаться кол-вом. По сути со Спартаком только Зенит и ЦСКА могут соперничать по этому показателю.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 04 окт 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#451  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 21:13

Andris писал(а):"никакой" манчестер.


Тот матч не показатель.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#452  Сообщение vovanking » 04 окт 2011, 21:35

Вот пришел Димка и всех рассудил :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#453  Сообщение Andris » 04 окт 2011, 21:54

Руньчик писал(а):
Andris писал(а):"никакой" манчестер.


Тот матч не показатель.
не показатель. как и победа спартака над реалом тоже не показатель уровня этих команд.
я что не понимаю разницы между манчестером и зенитом? разницы во всем, начиная с класса и общих достижений и заканчивая финасовыми возможностями.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#454  Сообщение Andris » 04 окт 2011, 22:05

Руньчик писал(а):
Andris писал(а):и уж тем более дойти до полуфинала ЛЧ это НЕ достижение. вернее так - это достижение, но сугубо локальное, не выдающееся.
выиграть хоть один евротрофей это вот достижение. а до полуфиналов кто только не доходил. вон байер например аж играл в финале и чо? где он?


Не соглашусь. Дойти до полуфинала, это достижение. И глядя на результаты нынешнего Спартака, можно смело говорить, что то достижение очень даже достойное. Для "маленьких" команд и промежуточные пункты до финала могут быть достижением.

Не, ну может мы про разные Байеры грим, но тот что я знаю в прошлом году стал 3 в Бундеслиге :du_ma_et:
я тоже знаю про байер . то что он стал вторым в прошлом году :)

разговор то о том что байер с тех пор почти никак не отмечался в европе. и финал с реалом, а байер в нем вел кстати 1-0, а проиграл 1-2 , был просто удачным стечением обстятельств. карта так легла, да плюс топмеллер, баллак, зе роберто, и йенс новотны.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#455  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 23:10

vovanking писал(а):Вот пришел Димка и всех рассудил :D


я терь, как болельщик Динамо нейтральная сторона :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#456  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 23:16

Andris писал(а):не показатель. как и победа спартака над реалом тоже не показатель уровня этих команд.
я что не понимаю разницы между манчестером и зенитом? разницы во всем, начиная с класса и общих достижений и заканчивая финасовыми возможностями.


Блиин) ну ты же серьезно увлекаешься футболом) ну как не может быть разницы) с одной стороны интрига, полно простого народу на трибунах, ажиотаж(и это все вдвойне т.к. два матча) и с другой, полупроветриваемый стадион заполняющийся к 30-й минуте 1-го тайма олигархошейхонекудадеватьнамденьги людьми.

что касается разницы между клубами. То в очередной раз, даже немного с гордостью скажу, что деньги на трансферы мы зарабатываем сами ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#457  Сообщение *ViX@N* » 04 окт 2011, 23:22

Andris писал(а): я тоже знаю про байер . то что он стал вторым в прошлом году :)

разговор то о том что байер с тех пор почти никак не отмечался в европе. и финал с реалом, а байер в нем вел кстати 1-0, а проиграл 1-2 , был просто удачным стечением обстятельств. карта так легла, да плюс топмеллер, баллак, зе роберто, и йенс новотны.


ну вот. даже вторым. опередив саму Баварию.

Если рассуждать так как ты. То я перейду на сторону Вовы) Зенит выиграл Кубок Уефа. И дальше что. Это все? Его потолок?

К тому же, Байер стабильно входит 8-ку, а в последние годы 4-ку лучших клубов Германии. Но по меркам Германии леверкузенцы оочень и очень финансово-скромны. Поэтому команды и не хватает на чемп и лигу ч. Как никак в Бндеслиги нальчиков, томей и крылышек нету)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#458  Сообщение kisot78 » 05 окт 2011, 00:49

Руньчик писал(а):
Andris писал(а):"никакой" манчестер.


Тот матч не показатель.

конеш не показатель.и это была всего лишь локальная победа.
НО
Руня ты видел глаза игроков МЮ,когда их поздравляли с участием в суперкубке.и что это была не мотивированная команда?
Один волейбольный удар Скоулза отбезисходности чего стоит.

это был показатель того,что Зенит может обыгрывать такие команды как МЮ.
это люди вообще с другой планеты реал барса мю бавария и обыграть какую либо из них это уже показатель.
а уж тем более выбив из очередного розыгрыша.как баварию
Последний раз редактировалось kisot78 05 окт 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#459  Сообщение kisot78 » 05 окт 2011, 00:50

Руньчик писал(а):
Andris писал(а): я тоже знаю про байер . то что он стал вторым в прошлом году :)

разговор то о том что байер с тех пор почти никак не отмечался в европе. и финал с реалом, а байер в нем вел кстати 1-0, а проиграл 1-2 , был просто удачным стечением обстятельств. карта так легла, да плюс топмеллер, баллак, зе роберто, и йенс новотны.


ну вот. даже вторым. опередив саму Баварию.

Если рассуждать так как ты. То я перейду на сторону Вовы) Зенит выиграл Кубок Уефа. И дальше что. Это все? Его потолок?

К тому же, Байер стабильно входит 8-ку, а в последние годы 4-ку лучших клубов Германии. Но по меркам Германии леверкузенцы оочень и очень финансово-скромны. Поэтому команды и не хватает на чемп и лигу ч. Как никак в Бндеслиги нальчиков, томей и крылышек нету)

ну Руня ты лукавишь.это отнюдь не потолок.это всего лишь шак вперёд.
ты игру с Порто видел?это кстати то же не потолок зенита
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#460  Сообщение Andris » 05 окт 2011, 03:12

Руньчик писал(а):ну вот. даже вторым. опередив саму Баварию.

Если рассуждать так как ты. То я перейду на сторону Вовы) Зенит выиграл Кубок Уефа. И дальше что. Это все? Его потолок?

К тому же, Байер стабильно входит 8-ку, а в последние годы 4-ку лучших клубов Германии. Но по меркам Германии леверкузенцы оочень и очень финансово-скромны. Поэтому команды и не хватает на чемп и лигу ч. Как никак в Бндеслиги нальчиков, томей и крылышек нету)


рунчик, давай оперировать фактами.
у байера годовой бюджет – 90 миллионов евро. не поленился, посмотрел
для сранения бюджет зенита про который пишут что он "купается в народном газе" - 100 млн долларов,т.е без малого 76 миллионов евро. (по другим данным 165 млн долл, если так значит 124 млн евро, тоже не супер-пупер)

я это к чему? к тому что по европейским мерам бюджет зенита очень скромный, где-то на уровне байера, о кототром ты пишешь как о финансово-скромной команде.

вот тебе собствено и ответ - отчего наши клубы показывают невыдающиеся результаты. да на фоне того же МЮ или барсы зенит - почти нищий. да прибавь малопрестижный чемпионат на фоне большой пятерки, да стадионы с полями для посева картошки и полупустями трибунами, да климат, да разезды и зиму по полгода. так что то тчо наши клубы выигрывают хотя бы уэфа уже событие.

а ты говоришь - потолок. сейчас потолок, да.
Последний раз редактировалось Andris 05 окт 2011, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0