Cпaртaк (Mocквa).

#461  Сообщение vovanking » 05 окт 2011, 10:05

Руньчик писал(а):
vovanking писал(а):Вот пришел Димка и всех рассудил :D


я терь, как болельщик Динамо нейтральная сторона :D


У болельщиков Динамо, мягко говоря, натянутые отношения как со Спартаком, так и с Зенитом. Так что да, все должно быть объективно. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#462  Сообщение *ViX@N* » 05 окт 2011, 11:21

kisot78 писал(а):конеш не показатель.и это была всего лишь локальная победа.
НО
Руня ты видел глаза игроков МЮ,когда их поздравляли с участием в суперкубке.и что это была не мотивированная команда?
Один волейбольный удар Скоулза отбезисходности чего стоит.

это был показатель того,что Зенит может обыгрывать такие команды как МЮ.
это люди вообще с другой планеты реал барса мю бавария и обыграть какую либо из них это уже показатель.
а уж тем более выбив из очередного розыгрыша.как баварию


А что с глазами? Ребята плакали? чтото я упустил этот момент. я не говорю про полное отсутствие мотивации. Я говорю, что для МЮ это был всего очердной матч. А удар скоулза не из-за безисходности был. просто так получилось.

Кисотыч, эта победа вспышка. Глядя на то, чего Зенит добился в последующие годы ту победу можно считать именно такой.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#463  Сообщение *ViX@N* » 05 окт 2011, 11:23

kisot78 писал(а):ну Руня ты лукавишь.это отнюдь не потолок.это всего лишь шак вперёд.
ты игру с Порто видел?это кстати то же не потолок зенита


Видел. Хотелось бы и игру с Апоэлем тож посмотреть.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#464  Сообщение FanFcSpartak » 05 окт 2011, 13:10

kisot78 писал(а):
Руньчик писал(а):
Andris писал(а): я тоже знаю про байер . то что он стал вторым в прошлом году :)

разговор то о том что байер с тех пор почти никак не отмечался в европе. и финал с реалом, а байер в нем вел кстати 1-0, а проиграл 1-2 , был просто удачным стечением обстятельств. карта так легла, да плюс топмеллер, баллак, зе роберто, и йенс новотны.


ну вот. даже вторым. опередив саму Баварию.

Если рассуждать так как ты. То я перейду на сторону Вовы) Зенит выиграл Кубок Уефа. И дальше что. Это все? Его потолок?

К тому же, Байер стабильно входит 8-ку, а в последние годы 4-ку лучших клубов Германии. Но по меркам Германии леверкузенцы оочень и очень финансово-скромны. Поэтому команды и не хватает на чемп и лигу ч. Как никак в Бндеслиги нальчиков, томей и крылышек нету)

ну Руня ты лукавишь.это отнюдь не потолок.это всего лишь шак вперёд.
ты игру с Порто видел?это кстати то же не потолок зенита

Естественно не потолок!!!!!Против 9 или того лучше 8 игроков вы бы играли вообще супер!Камня на камне не оставили бы от Порту!!!!
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#465  Сообщение vovanking » 05 окт 2011, 19:34

Ну что. Спартак за мат на трибунах оштрафовали, а Зенит нет, Пареху до конца второго круга, а Ломбертса вообще не наказали. Да здравствует советский суд!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#466  Сообщение Andris » 05 окт 2011, 21:03

vovanking писал(а):Ну что. Спартак за мат на трибунах оштрафовали, а Зенит нет, ... Да здравствует советский суд!
а потому что у нас культурная столица и матом не ругаются, еб вашу :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#467  Сообщение vovanking » 05 окт 2011, 21:05

Andris писал(а):
vovanking писал(а):Ну что. Спартак за мат на трибунах оштрафовали, а Зенит нет, ... Да здравствует советский суд!
а потому что у нас культурная столица и матом не ругаются, еб вашу :D

Блин, придется поверить! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#468  Сообщение kisot78 » 06 окт 2011, 13:08

vovanking писал(а):Ну что. Спартак за мат на трибунах оштрафовали, а Зенит нет, Пареху до конца второго круга, а Ломбертса вообще не наказали. Да здравствует советский суд!

если подключать" советский"суд в спартаке полкоманды по этой статье которую карпин упомянает можно смело сажать на дискву во главе с велитоном за повторное грубое нарушение(уже кстати второе)
видео показать или уже видел.?
так что спартаку забиться в угол и молчать.а то играть некому будет
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#469  Сообщение FanFcSpartak » 06 окт 2011, 13:47

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Ну что. Спартак за мат на трибунах оштрафовали, а Зенит нет, Пареху до конца второго круга, а Ломбертса вообще не наказали. Да здравствует советский суд!

если подключать" советский"суд в спартаке полкоманды по этой статье которую карпин упомянает можно смело сажать на дискву во главе с велитоном за повторное грубое нарушение(уже кстати второе)
видео показать или уже видел.?
так что спартаку забиться в угол и молчать.а то играть некому будет

каста неприкасаемых,мать вашу....кони да бомжи.Здесь футбол,а не балет на льду,здесь по умолчанию играть нужно жестко,футбол это контактная игра.С балетом на льду мы никогда не подымем наш футбол на нужный уровень и игроки не будут биться за свой клуб,за свою страну а будут тупо убирать ноги,не идти в контакт и постоянно симулировать.Такой футбол тебе нужен КИСЯ?
Последний раз редактировалось *ViX@N* 06 окт 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#470  Сообщение vovanking » 06 окт 2011, 15:31

Вот мнение уважаемого человека. Хотя фиг поймешь, кто для питерцев уважаем, а кто нет:
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467243/
Или вот еще:
http://www.sports.ru/football/127207848.html

посмотрим, что из этого всего выйдет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#471  Сообщение kisot78 » 06 окт 2011, 17:43

vovanking писал(а):Вот мнение уважаемого человека. Хотя фиг поймешь, кто для питерцев уважаем, а кто нет:
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467243/
Или вот еще:
http://www.sports.ru/football/127207848.html

посмотрим, что из этого всего выйдет.

из этого не выйдет ничего потому что это его субъективно свинное мнение.
меня вообще поражают люди которые предугадывают однозначно был умысел или нет.

так что по поводу видео и умысла ?или опять бла -бла?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#472  Сообщение vovanking » 06 окт 2011, 17:49

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Вот мнение уважаемого человека. Хотя фиг поймешь, кто для питерцев уважаем, а кто нет:
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467243/
Или вот еще:
http://www.sports.ru/football/127207848.html

посмотрим, что из этого всего выйдет.

из этого не выйдет ничего потому что это его субъективно свинное мнение.
меня вообще поражают люди которые предугадывают однозначно был умысел или нет.

так что по поводу видео и умысла ?или опять бла -бла?



Ну конечно, Бутенко - никто, только Кисот все видел и все знает ;;-))) И само собой, что у Ломбертса умысла не было, а Веллитон априори умышленно всех калечит :D Блин, ну не умеешь срать - не мучай жопу! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#473  Сообщение Andris » 06 окт 2011, 18:37

vovanking писал(а):
Ну конечно, Бутенко - никто, только Кисот все видел и все знает ;;-))) И само собой, что у Ломбертса умысла не было, а Веллитон априори умышленно всех калечит :D Блин, ну не умеешь срать - не мучай жопу! :D


как говорится в место встречи изменить нельзя - давайте опираться на факты. давайте. давайте.

ломбертс нарушал правила. игра Ломбертса была резкой, но Дикань продолжил матч.
его не уносили на носилках как акинфева с крестами или габулова с переломом лицевой кости. Дикань прекрасно доиграл матч.

на ломбертса работает репутация негрубого защитника. на веллитона работает репутиация игрока ломающего вратарей. и тот и другой честно свои репутации заслужили.

что не ясно?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#474  Сообщение vovanking » 06 окт 2011, 19:37

Andris писал(а):
vovanking писал(а):
Ну конечно, Бутенко - никто, только Кисот все видел и все знает ;;-))) И само собой, что у Ломбертса умысла не было, а Веллитон априори умышленно всех калечит :D Блин, ну не умеешь срать - не мучай жопу! :D


как говорится в место встречи изменить нельзя - давайте опираться на факты. давайте. давайте.

ломбертс нарушал правила. игра Ломбертса была резкой, но Дикань продолжил матч.
его не уносили на носилках как акинфева с крестами или габулова с переломом лицевой кости. Дикань прекрасно доиграл матч.

на ломбертса работает репутация негрубого защитника. на веллитона работает репутиация игрока ломающего вратарей. и тот и другой честно свои репутации заслужили.

что не ясно?



Блин, да какая нахрен репутация?? Я сторонник того, чтобы судили как раз по факту, рассматривали конкретный эпизод! Или как получается, игрок с репутацией грубого должен наказываться даже за то, чего не делал, а игрок с репутацией ангела во плоти может за грубость в конкретном эпизоде и прощен быть? Ну бред же! Наказывать надо безо всяких подтекстов и предысторий!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#475  Сообщение kisot78 » 06 окт 2011, 19:47

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Вот мнение уважаемого человека. Хотя фиг поймешь, кто для питерцев уважаем, а кто нет:
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467243/
Или вот еще:
http://www.sports.ru/football/127207848.html

посмотрим, что из этого всего выйдет.

из этого не выйдет ничего потому что это его субъективно свинное мнение.
меня вообще поражают люди которые предугадывают однозначно был умысел или нет.

так что по поводу видео и умысла ?или опять бла -бла?



Ну конечно, Бутенко - никто, только Кисот все видел и все знает ;;-))) И само собой, что у Ломбертса умысла не было, а Веллитон априори умышленно всех калечит :D Блин, ну не умеешь срать - не мучай жопу! :D

за то у вас срать очень хорошо получается.наиграли на удаление +пяток карточек не досчитались.и после этого
карпин имеет право рот разивать.
я тебя ещё раз спрашиваю.что на счёт видео?как ты и твой бутенко прокомментируют грязную игру смартака?
там качество хорошее игроков узнаешь
Последний раз редактировалось kisot78 06 окт 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#476  Сообщение kisot78 » 06 окт 2011, 20:03

Что касается Ломбертса, то прецедент с «делом Веллитона» создан. Статья 94, часть вторая Дисциплинарного регламента, грубая игра без нанесения травмы – дисквалификация на три матча. КДК может опираться на этот прецедент. Ждем решения.», – приводит слова Карпина «Советский спорт».

вопрос викторины.сколько игроков спартака должны дисквалифицировать по статье 94 на которую опирается карпин?

пы сы у спама что грамотных юристов нет?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#477  Сообщение vovanking » 06 окт 2011, 20:14

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Вот мнение уважаемого человека. Хотя фиг поймешь, кто для питерцев уважаем, а кто нет:
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467243/
Или вот еще:
http://www.sports.ru/football/127207848.html

посмотрим, что из этого всего выйдет.

из этого не выйдет ничего потому что это его субъективно свинное мнение.
меня вообще поражают люди которые предугадывают однозначно был умысел или нет.

так что по поводу видео и умысла ?или опять бла -бла?



Ну конечно, Бутенко - никто, только Кисот все видел и все знает ;;-))) И само собой, что у Ломбертса умысла не было, а Веллитон априори умышленно всех калечит :D Блин, ну не умеешь срать - не мучай жопу! :D

за то у вас срать очень хорошо получается.наиграли на удаление +пяток карточек не досчитались.и после этого
карпин имеет право рот разивать.
я тебя ещё раз спрашиваю.что на счёт видео?как ты и твой бутенко прокомментируют грязную игру смартака?
там качество хорошее игроков узнаешь



Я ничего не комментирую, это ты у нас знаток правил и регламента, оставляю тебе это право\. Бьюсь об заклад, у тебя в записной книжке номерок Коллины есть, вот его попроси дать комментарий, он то поквалифицироаннее Бутенко и уж тем более меня :D
Ну и, конечно, спасибо, что Спартак смартаком назвал, от английского smart - умный :D
Последний раз редактировалось vovanking 06 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#478  Сообщение kisot78 » 06 окт 2011, 20:32

vovanking писал(а):

Я ничего не комментирую, это ты у нас знаток правил и регламента, оставляю тебе это право\. Бьюсь об заклад, у тебя в записной книжке номерок Коллины есть, вот его попроси дать комментарий, он то поквалифицироаннее Бутенко и уж тем более меня :D
Ну и, конечно, спасибо, что Спартак смартаком назвал, от английского smart - умный :D

вот незадача. игде это я так оговорился?

а что бы тебе не прокомментировать?ты же уже определился вместе с карпиным что ломбертся нужно 3 матча впаять.
вот мне и интересно твоё мнение на другие нарушения.
пока у тебя только пустые слова.

пы сы интересно.а сколько Диканю нужно за удар в бок шипами дать???что скажешь вова.
Последний раз редактировалось kisot78 06 окт 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#479  Сообщение Andris » 06 окт 2011, 22:22

vovanking писал(а):

Блин, да какая нахрен репутация?? Я сторонник того, чтобы судили как раз по факту, рассматривали конкретный эпизод!
так и я за это.
а факты как говорят сами за себя: после столкновениыя с ломбертсом дикань остался в рамке, и судя по всему прекрасно себя чувствует.
после столкновения с великом габулов, и акинфеев покинули поле на носилках и сезон для них был окончен. голые факты, никаких эмоций.

вообще непонятно чего карпин все скулит и жалуется. выглядит это довольно жалко
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#480  Сообщение kisot78 » 07 окт 2011, 00:21

Andris писал(а):
vovanking писал(а):

Блин, да какая нахрен репутация?? Я сторонник того, чтобы судили как раз по факту, рассматривали конкретный эпизод!
так и я за это.
а факты как говорят сами за себя: после столкновениыя с ломбертсом дикань остался в рамке, и судя по всему прекрасно себя чувствует.
после столкновения с великом габулов, и акинфеев покинули поле на носилках и сезон для них был окончен. голые факты, никаких эмоций.

вообще непонятно чего карпин все скулит и жалуется. выглядит это довольно жалко

это у него теперь имидж такой :D
один против системы ёпта :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0