Cпaртaк (Mocквa).

#561  Сообщение vovanking » 08 ноя 2011, 10:10

Andris писал(а):
7Andreas7 писал(а):
vovanking писал(а):Кстати, интересно, будет ли какое-нибудь наказание Кураньи? Я думаю нет, он же не за Спартак играет. Ждем чего-нибудь такого:
КДК принял решение дисквалифицировать защитника Спартака Сергея Паршивлюка, сроком на 3 матча с формулировкой опасная игра головой, которая могла повлечь за собой серьёзную травму голеностопа, нападающего московского Динамо Кевина Кураньи.

Ну если по чесноку, то у Веллитона и близко такой реакции не было, как у Кураньи. Посмотри на его лицо, когда он понял, что получилось. С 16-ой секунды.

http://www.youtube.com/watch?v=Jhfn66xtOOI

злого умысла у Кураньи не было. факт по моему очевидный.



Злого умысла не было, это понятно. Совершенно четко было видно, что случайно получилось. Но ведь без злого умысла можно и травму очень серьезную нанести. Был удар шипами в голову, пусть и неумышленный, за это надо в любом случае наказывать жестко.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#562  Сообщение vovanking » 08 ноя 2011, 10:17

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):
Bosfan писал(а):С предвзятостью спорить в принципе бессмысленно. Если ты априори хочешь видеть, что в игре спартака нет мысли, ты это и будешь видеть. Нормальный футбол, никакое не броуновское движение. .
не знаю насчет нормального футбола. по мне так беготни и суеты много, а мысли тренерской мало. Прорвало Эменике - есть результат. Не прорвало и все.
И я понимаю о чем говорит Кисот. Когда Спартак попадает на тренерскую хорошо организованную команду как Рубин то 0-3, без вариантов.

сейчас у спартака не такая уж и слабая команда. по крайней мере пара таких сильных напов как Велитон (его человеческие качества за скобки вынесем) и Эменике есть лишь у Динамо и ЦСКА, да и то с поправочками.

на самом деле последний круг все покажет. там заруба будет дай бог какая

Ну на Рубин и то же Динамо недавно нарвалось и 0-2 в итоге. И что,это означает,что Силкин плохой тренер?
Когда будут стабильно играть и Веллитон и Эменике,тогда и судить будем.
А тренерская мысль есть, и в последнее время ее стало больше. Карпин как тренер не стоит на месте. Просто ждать от него сейчас того же, что и от весьма опытных, к примеру, Бердыева или Спалетти, некорректно.
На последнем этапе конечно все будет решаться,хотя.на мой взгляд, 3-ка все же ясна.


А я вот не считаю, что тройка уже ясна. Первые две команды - скорее всего. ЦСКА и Зенит - опытные тренеры плюс сыгранные составы. А вот насчет стопроцентного попадания Динамо в тройку я бы не был так категоричен. Состав у них не лучше, чем у Спартака, Локомотива и Рубина. При Силкине Динамо играет отлично. Но. Вспомните первый год Карпина в Спартаке: сначала тоже все было очень и очень хорошо, но в концовке сезона сказалась нехватка тренерского опыта, и Спартак эту самую концовку завалил. У Силкина тоже нет большого опыта, поэтому неизвестно, как будет складываться игра у Динамо в третьем круге. Мне кажется, что за попадание в тройку будет серьезная рубка между несколькими командами.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#563  Сообщение vovanking » 08 ноя 2011, 13:03

Ну что, значит в 31 туре де-жа-вю. Снова Лужники, снова Локомотив. Тут уже будет в разы сложнее. Игроки Локомотива будут супермотивированы, а Коусейро учтет ошибки прошлого матча. Ну чтож, тем интереснее будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#564  Сообщение Bosfan » 08 ноя 2011, 17:36

kisot78 писал(а):[
а радость моя бурная от того ,что это быдло кучерявое и дальше будет смешить всех своими вью
как тренер он ни о чём.мотиватор правда хороший ,может завести на одну две игры не более.дальше тупик
по поводу броуновского движения.я имел ввиду ,что в спартаке нет сбалансированности в линиях, нет явно выраженного рисунка игры.
напы хорошие ну да более менее.середина кто в лес кто по дрова,хотя игроки то в общем то не плохие ,но похоже они сами не понимают во что играют.
защита,не смешно.дикань-супер.не было бы его где бы вы сейчас были.спасал он вам игры часто в этом году.
по поводу улучшения игры к концу сезона,а весь первый круг тогда что балду гоняли?
и только не нужно про травмы итд....
по итога двух туров спартак в полной Ж.сыграй вчера локо по острее на каком месте карпин бы сейчас был????

Ну это уж ты слишком грубо о Карпине. Давай без хамства, ладно? И насчет ни о чем, тоже перегибаешь. Сравнить резы первого круга и второго - в этом и заслуга Карпина есть, как бы ты не отказывался это признавать. Вообще посмотри, в первой восьмерке из молодых тернеров кроме Карпина только Гордеев. Но и Гордеев опытнее. О причинах, из-за которых Спартак сейчас не возглавяет опытный тренер с классными карьерными результатамит ренер уже говорилось. А если нет мощной кандидатуры, то пусть уж лучше Карпин, чем тренерская чехарда. Тем более.что все равно очевидно, что на чемпионство претендовать сейчас Спартак не может.
Не учитывать травмы, считаю, нельзя Потому что может быть для некоторых команд это погоды не делает. Но увы, для Спартака это очень важно. Потому в том числе и нет сбалансированности в линиях. В центре защиты тасовал Карпин по-всякому, но наконец определилось наилучшее сочетание Сухи-Пареха. В середине несмотря на приход Де Зеува серьезной потерей оказался уход Алекса. Де Зеув игрок высокого класса, но он как правило даже все 90 минут не играет. Да и Алекс был заметно продуктивнее, на мой взгляд. А вообще интересно поконкретнее, на примерах, что значит "не понимают, во что играют"?
И давай без всяких "если бы.." ;) Много чего могло бы быть по другому, если бы... А по итогам 2-х кругов Спартак на приличном для себя в данных обстоятельствах месте. Другое дело, что будет очень сложно это место удержать.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#565  Сообщение Bosfan » 08 ноя 2011, 17:38

vovanking писал(а):А я вот не считаю, что тройка уже ясна. Первые две команды - скорее всего. ЦСКА и Зенит - опытные тренеры плюс сыгранные составы. А вот насчет стопроцентного попадания Динамо в тройку я бы не был так категоричен. Состав у них не лучше, чем у Спартака, Локомотива и Рубина. При Силкине Динамо играет отлично. Но. Вспомните первый год Карпина в Спартаке: сначала тоже все было очень и очень хорошо, но в концовке сезона сказалась нехватка тренерского опыта, и Спартак эту самую концовку завалил. У Силкина тоже нет большого опыта, поэтому неизвестно, как будет складываться игра у Динамо в третьем круге. Мне кажется, что за попадание в тройку будет серьезная рубка между несколькими командами.

Рубка то конечно будет. Но я лично считаю, что Динамо стабильнее, и будет стабильнее и впредь (к тому же и еврокубки пока не отвлекают). И в этой рубке за тройку у Динамо выше шансы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#566  Сообщение kisot78 » 08 ноя 2011, 17:39

vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):
Andris писал(а):
Bosfan писал(а):С предвзятостью спорить в принципе бессмысленно. Если ты априори хочешь видеть, что в игре спартака нет мысли, ты это и будешь видеть. Нормальный футбол, никакое не броуновское движение. .
не знаю насчет нормального футбола. по мне так беготни и суеты много, а мысли тренерской мало. Прорвало Эменике - есть результат. Не прорвало и все.
И я понимаю о чем говорит Кисот. Когда Спартак попадает на тренерскую хорошо организованную команду как Рубин то 0-3, без вариантов.

сейчас у спартака не такая уж и слабая команда. по крайней мере пара таких сильных напов как Велитон (его человеческие качества за скобки вынесем) и Эменике есть лишь у Динамо и ЦСКА, да и то с поправочками.

на самом деле последний круг все покажет. там заруба будет дай бог какая

Ну на Рубин и то же Динамо недавно нарвалось и 0-2 в итоге. И что,это означает,что Силкин плохой тренер?
Когда будут стабильно играть и Веллитон и Эменике,тогда и судить будем.
А тренерская мысль есть, и в последнее время ее стало больше. Карпин как тренер не стоит на месте. Просто ждать от него сейчас того же, что и от весьма опытных, к примеру, Бердыева или Спалетти, некорректно.
На последнем этапе конечно все будет решаться,хотя.на мой взгляд, 3-ка все же ясна.


А я вот не считаю, что тройка уже ясна. Первые две команды - скорее всего. ЦСКА и Зенит - опытные тренеры плюс сыгранные составы. А вот насчет стопроцентного попадания Динамо в тройку я бы не был так категоричен. Состав у них не лучше, чем у Спартака, Локомотива и Рубина. При Силкине Динамо играет отлично. Но. Вспомните первый год Карпина в Спартаке: сначала тоже все было очень и очень хорошо, но в концовке сезона сказалась нехватка тренерского опыта, и Спартак эту самую концовку завалил. У Силкина тоже нет большого опыта, поэтому неизвестно, как будет складываться игра у Динамо в третьем круге. Мне кажется, что за попадание в тройку будет серьезная рубка между несколькими командами.

ну вот наконец то у нас согласие по какому то вопросу :a_g_a:
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#567  Сообщение kisot78 » 08 ноя 2011, 17:41

Bosfan писал(а):Ну это уж ты слишком грубо о Карпине. Давай без хамства, ладно? И насчет ни о чем, тоже перегибаешь. Сравнить резы первого круга и второго - в .

да нет уж.сказал как сказал.
как он общается такое и к нему отношение.
ты уж извини
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#568  Сообщение vovanking » 08 ноя 2011, 17:42

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):А я вот не считаю, что тройка уже ясна. Первые две команды - скорее всего. ЦСКА и Зенит - опытные тренеры плюс сыгранные составы. А вот насчет стопроцентного попадания Динамо в тройку я бы не был так категоричен. Состав у них не лучше, чем у Спартака, Локомотива и Рубина. При Силкине Динамо играет отлично. Но. Вспомните первый год Карпина в Спартаке: сначала тоже все было очень и очень хорошо, но в концовке сезона сказалась нехватка тренерского опыта, и Спартак эту самую концовку завалил. У Силкина тоже нет большого опыта, поэтому неизвестно, как будет складываться игра у Динамо в третьем круге. Мне кажется, что за попадание в тройку будет серьезная рубка между несколькими командами.

Рубка то конечно будет. Но я лично считаю, что Динамо стабильнее, и будет стабильнее и впредь (к тому же и еврокубки пока не отвлекают). И в этой рубке за тройку у Динамо выше шансы.


Нас еврокубки, к сожалению, тоже уже не отвлекают))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#569  Сообщение kisot78 » 08 ноя 2011, 17:46

Федун то же вступил в ряды Валероверов

Федун: доволен работой Карпина по итогам второго круга



Владелец "Спартака" Леонид Федун высоко оценил работу главного тренера красно-белых Валерия Карпина во втором круге, отметив, что шесть команд первой восьмёрки примерно равны по уровню.

"По итогам второго круга я доволен работой Валерия Карпина. Второй половиной чемпионата я доволен, первой, естественно, нет. Во втором круге "Спартак" набрал примерно столько очков, сколько и все лидеры премьер-лиги. Мы по итогам второго круга не уступили даже "Зениту" по набранным очкам. Если оценивать итоги второго круга чемпионата, то я считаю, что первая шестерка клубов равна по силам", — цитирует Федуна РИА "Новости".
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#570  Сообщение Andris » 08 ноя 2011, 23:32

kisot78 писал(а):Федун то же вступил в ряды Валероверов

Федун: доволен работой Карпина по итогам второго круга



Владелец "Спартака" Леонид Федун высоко оценил работу главного тренера красно-белых Валерия Карпина во втором круге, отметив, что шесть команд первой восьмёрки примерно равны по уровню.

"По итогам второго круга я доволен работой Валерия Карпина. Второй половиной чемпионата я доволен, первой, естественно, нет. Во втором круге "Спартак" набрал примерно столько очков, сколько и все лидеры премьер-лиги. Мы по итогам второго круга не уступили даже "Зениту" по набранным очкам. Если оценивать итоги второго круга чемпионата, то я считаю, что первая шестерка клубов равна по силам", — цитирует Федуна РИА "Новости".
хозяин-барин.
да и момент упущен. надо было раньше отправлять в отставку. федун живет в своей реальности помойму.
Последний раз редактировалось Andris 08 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

без комментариев

#571  Сообщение kisot78 » 09 ноя 2011, 14:28

На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#572  Сообщение vovanking » 09 ноя 2011, 14:45

kisot78 писал(а):http://www.sports.ru/football/130924400.html


Я с этим не согласен. То, что судья корявый, не удалил Кураньи - это одно дело. Но после драки кулаками махать не стоило бы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#573  Сообщение kisot78 » 09 ноя 2011, 16:00

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):http://www.sports.ru/football/130924400.html


Я с этим не согласен. То, что судья корявый, не удалил Кураньи - это одно дело. Но после драки кулаками махать не стоило бы.

да не было никакой драки.была просто опасная игра в результате чего паршивлюку попали по голове.
с такими ушибами люди и дальше играют .
помню как стаму бровь прямо на скамейке на живую зашивали..............
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#574  Сообщение vovanking » 09 ноя 2011, 16:13

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):http://www.sports.ru/football/130924400.html


Я с этим не согласен. То, что судья корявый, не удалил Кураньи - это одно дело. Но после драки кулаками махать не стоило бы.

да не было никакой драки.была просто опасная игра в результате чего паршивлюку попали по голове.
с такими ушибами люди и дальше играют .
помню как стаму бровь прямо на скамейке на живую зашивали..............


Не хочется затевать споров на пустом месте, но я не согласен с тем, что наказывать надо исходя из тяжести нанесенной травмы. Тогда чтож получается, к примеру, человек стрелявший в кого-то из пистолета, но не попавший, не должен быть осужден? Тут, слава Богу, обошлось без серьезной травмы (и то, по словам Вартапетова, рассечение было глубоким, до кости), но потенциально прилет прямой ноги с шипами в голову может привести к очень тяжелым последствиям.
Только вот претензии должны быть к судье, который не удалил Кураньи. Сейчас уже требовать дисквалификации не имеет смысла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#575  Сообщение Bosfan » 09 ноя 2011, 16:38

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):http://www.sports.ru/football/130924400.html


Я с этим не согласен. То, что судья корявый, не удалил Кураньи - это одно дело. Но после драки кулаками махать не стоило бы.

да не было никакой драки.была просто опасная игра в результате чего паршивлюку попали по голове.
с такими ушибами люди и дальше играют .
помню как стаму бровь прямо на скамейке на живую зашивали..............


Не хочется затевать споров на пустом месте, но я не согласен с тем, что наказывать надо исходя из тяжести нанесенной травмы. Тогда чтож получается, к примеру, человек стрелявший в кого-то из пистолета, но не попавший, не должен быть осужден? Тут, слава Богу, обошлось без серьезной травмы (и то, по словам Вартапетова, рассечение было глубоким, до кости), но потенциально прилет прямой ноги с шипами в голову может привести к очень тяжелым последствиям.
Только вот претензии должны быть к судье, который не удалил Кураньи. Сейчас уже требовать дисквалификации не имеет смысла.

Если правда сотрясение мозга, то с сотрясением " как правило" дальше не играют. Заменяют.
Но что касается этогоо бращения в КДК, то я тоже считаю, что ни к чему это. Как я понимаю, это "наш ответ Чемберлену" в связи с письмом на Велика в свое время. Напрасно..
Судья должен был удалить - да. Но если не удалил, то теперь чего уж... Пожелать здоровья Сереге Паршивлюку и не раздувать этот случай.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#576  Сообщение Andris » 09 ноя 2011, 17:47

не понимаю за что было удалять кураньи?
желтая за опасную игру - да. так ее и дали. все правильно
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#577  Сообщение kisot78 » 09 ноя 2011, 18:17

в этой ситуации просто Карпин продолжает смешить людей.
Согласен с Вовой.Возможно там можно было удалить Кураньи.
Но сейчас вести себя подобным образом ,только -Спартаку
так же согласен с Андрисом.Кураньи не играл в голову .он играл по мячу.
на видео видно,что он сам испугался случившегося
Последний раз редактировалось kisot78 09 ноя 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#578  Сообщение Bosfan » 09 ноя 2011, 18:59

kisot78 писал(а):в этой ситуации просто Карпин продолжает смешить людей.
Согласен с Вовой.Возможно там можно было удалить Кураньи.
Но сейчас вести себя подобным образом ,только -Спартаку
так же согласен с Андрисом.Кураньи не играл в голову .он играл по мячу.
на видео видно,что он сам испугался случившегося

Это была не просто опасная игра. Так высоко идти ногой означает заведомо идти на риск нанесения серьезной травмы соспернику, а поскольку и нанес еще к тому же травму, то красная это. Это же не каратэ, так ногами махать. Ну и вообще: ясное дело,что играл по мячу,если быв играл в голову так, то это уже вообще ничего общего со спортом не имело бы. Но в итоге не смог сыграть в мяч, вышло шипами в голову.
А вот насчет испугался - верю. Поэтому и не считаю, что здесь должен был быть дисквал на какое-то количество матчей. Только удаление.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#579  Сообщение kisot78 » 09 ноя 2011, 23:13

напомните мне сколько велику дали за габулова???
и сколько он в итоге отсидел после акинфея??
и после этого карпин смеет ещё чего то требовать.....
вам самим то не обидно что такое руководство у спартака
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#580  Сообщение vovanking » 10 ноя 2011, 11:56

Фотки со стройки нашего стадиона! http://spartakstadium.3dn.ru/news/stroi ... -11-09-106
Растет вверх родной дом, уже очертания трибун можно разглядеть! =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0