Cпaртaк (Mocквa).

#581  Сообщение Bosfan » 14 ноя 2011, 16:30

vovanking писал(а):Фотки со стройки нашего стадиона! http://spartakstadium.3dn.ru/news/stroi ... -11-09-106
Растет вверх родной дом, уже очертания трибун можно разглядеть! =)

Что и сказать, очень приятно видеть, что идет процесс :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#582  Сообщение kisot78 » 20 ноя 2011, 20:13

Мои Поздравления Спартаку!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#583  Сообщение vovanking » 21 ноя 2011, 10:50

Всех красно-белых с победой! Эменике вновь отжег! :co_ol: Да и вся команда сыграла неплохо. Практически весь матч контролировали ход игры, только в последние минут 15-20 подсели к своим воротам.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#584  Сообщение vovanking » 21 ноя 2011, 10:55

Очень интересное совпадение: Эменике повторил достижение Симоняна, забив Локомотиву 5 мячей в двух матчах одного сезона. И вчера в перерыве матча в Лужниках чествовали как раз Никиту Павловича. :)
Последний раз редактировалось vovanking 21 ноя 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#585  Сообщение Bosfan » 21 ноя 2011, 15:11

kisot78 писал(а):Мои Поздравления Спартаку!!!!

Спасибо! Хорошо сыграли спартаковцы, победа заслуженная :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#586  Сообщение Bosfan » 21 ноя 2011, 15:18

vovanking писал(а):Всех красно-белых с победой! Эменике вновь отжег! :co_ol: Да и вся команда сыграла неплохо. Практически весь матч контролировали ход игры, только в последние минут 15-20 подсели к своим воротам.

С победой! :co_ol: уж не знаю.как насчет людоеда, но на данный момент Эменике .. локоед :hi_hi_hi: Повторил достижение самого Симоняна. :)
Да, и вся команда провела матч достойно. И в центре справился хорошо молодой Зотов. И в обороне без провалов сыграли. От Артема конечно хотелось бы большего, пока не очень у него получается..
Жаль, что потеряли из-за желтых на матч с Кубанью Макгиди и Сухи.Особенно за Макгиди досадно, карточка была не по делу.
А вобще не ожидал, признаться, что выиграют все 3 матча у Локо с общим счетом 7-0. Молодцы! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#587  Сообщение madamDufre » 21 ноя 2011, 18:26

НЕНАВИЖУ Эменике!!!! :)-(: людоед проклятый... :ps_ih:
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

Мировой заговор

#588  Сообщение kisot78 » 04 дек 2011, 20:32

Эменике предъявлено официальное обвинение прокуратурой Турции




Нападающему московского "Спартака" Эммануэлю Эменике предъявлено официальное обвинение относительно договорных матчей в Турции, где он выступал до переезда в Россию. В общей сложности прокуратура Турции предъявила официальные обвинения 13 игрокам "Фенербахче", сообщает BBC Sport.

Напомним, что летом Эменике во время расследования данного дела провёл несколько дней под арестом. В одной из игр он не вышел на поле, являясь лучшим бомбардиром своей команды и не будучи при этом травмированным, что вызвало подозрения.



4 декабря 2011 года, воскресенье. 18:28

Источник:"Чемпионат.com
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

а куда делись 40 лямов обещаных?

#589  Сообщение kisot78 » 13 янв 2012, 20:24

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал, на что будет делаться упор в работе на сборах, а также подчеркнул, что если в команде и появятся новички, то максимум один-два человека.

"С первого дня акцент на сборах будет делаться на коллективные действия в обороне и атаке. Можно быть физически готовым на 500 процентов, но футбол – это командная игра, так что, если все вместе одинаково игроки не будут думать, толку от физической готовности не будет никакого. Поэтому, повторюсь, направленность работы на сборах будет на коллективные взаимодействия.

В этом у нас есть большой плюс – все футболисты, которые были в прошлом году, остались, новичков пока нет, а если и будут, то один-два человека, так что теперь намного легче и с составом определяться. Конечно, есть конкуренция, и, когда все здоровы, она достаточно серьёзная, я только рад этому. Определяться с составом не с нуля уже не придётся.

Не совсем согласен, что нам необходимо усилить оборону. Теоретически можно усилить любую позицию, привезти кого-нибудь вместо Эменике или Веллитона – кто лучше и кто адаптируется к нашему футболу. Да, наверное, есть и лучшие нападающие, хотя и не факт. В конце нынешнего сезона какие-то футболисты, особенно наши русские дарования Макеев, Паршивлюк, Комбаровы, уже совершили какие-то ошибки, получили какой-то опыт, поэтому сказать, что надо усиливать… Давайте я скажу, что да, усилим, но когда начинаешь думать кем, то встаёт большой вопрос. Поэтому я считаю неправильным говорить, что надо просто кого-то поменять, я считаю это неправильным. Мы потерпели два года, несмотря на все ошибки, огрехи в обороне, а в этом году все должны выстрелить – и Макеев, и Паршивлюк, и Сухи, и Рохо с Парехой", — цитирует Карпина официальный сайт "Спартака".
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#590  Сообщение vovanking » 28 янв 2012, 18:53

Ну что, Билл у нас. Типичный трансфер для Карпина. Ходили слухи о ком угодно, а подписали того, о ком меньше всего думали. Все произошло быстро, и без шумихи. Посмотрим, что из этого выйдет. Игрок он не плохой. Лавка Эвертона на пользу явно не пошла, но дома должен начать играть с новыми силами. Удивляет реакция болельщиков Локомотива. Обсирают Динияра на чем свет стоит. А то, что у самих пол-команды бывших спартаковцев, их не смущает?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#591  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2012, 23:58

vovanking писал(а):Ну что, Билл у нас. Типичный трансфер для Карпина. Ходили слухи о ком угодно, а подписали того, о ком меньше всего думали. Все произошло быстро, и без шумихи. Посмотрим, что из этого выйдет. Игрок он не плохой. Лавка Эвертона на пользу явно не пошла, но дома должен начать играть с новыми силами. Удивляет реакция болельщиков Локомотива. Обсирают Динияра на чем свет стоит. А то, что у самих пол-команды бывших спартаковцев, их не смущает?

а где ты видел подобную реакцию?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#592  Сообщение vovanking » 29 янв 2012, 00:34

kirill-loko писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, Билл у нас. Типичный трансфер для Карпина. Ходили слухи о ком угодно, а подписали того, о ком меньше всего думали. Все произошло быстро, и без шумихи. Посмотрим, что из этого выйдет. Игрок он не плохой. Лавка Эвертона на пользу явно не пошла, но дома должен начать играть с новыми силами. Удивляет реакция болельщиков Локомотива. Обсирают Динияра на чем свет стоит. А то, что у самих пол-команды бывших спартаковцев, их не смущает?

а где ты видел подобную реакцию?

На различных ресурсах видел коменты. В том числе и на ресурсах болельщиков Локо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#593  Сообщение vovanking » 29 янв 2012, 00:34

Ну и в честь перехода Билялетдинова хочу поставить эту песенку: :D http://www.youtube.com/watch?v=7Km7L0_PhFs
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#594  Сообщение Bosfan » 29 янв 2012, 23:54

vovanking писал(а):Ну и в честь перехода Билялетдинова хочу поставить эту песенку: :D http://www.youtube.com/watch?v=7Km7L0_PhFs

Прикольная песенка. :) Тем более, что с детства этот мотив люблю :hi_hi_hi:
А вообще я рад, что Динияр теперь в Спартаке :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#595  Сообщение kisot78 » 31 янв 2012, 22:55

vovanking писал(а):Ну и в честь перехода Билялетдинова хочу поставить эту песенку: :D http://www.youtube.com/watch?v=7Km7L0_PhFs

после этого трансфера вероятность массого суицида среди этих куриц почти стопроцентная :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#596  Сообщение *ViX@N* » 01 фев 2012, 00:08

ахаха)) коммент тока что сказал что палка переходит в локо ;;-))) ;;-))) ;;-)))

мясо-паровозы 1-1 :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#597  Сообщение Andris » 01 фев 2012, 00:21

вообще забавно наблюдать исход наших из английской лиги. аршавин еще держится - все не хочет в онжы переходить почему то :D

привыкли тут дурака валять. попав в серьезный чемп поняли что там пахать надо. а привычки такой нет. так что добро пожаловать назад.

никакой биля в спартак, павлюченко в никакой локо.
Последний раз редактировалось Andris 01 фев 2012, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#598  Сообщение *ViX@N* » 01 фев 2012, 00:34

Andris писал(а):вообще забавно наблюдать исход наших из английской лиги. аршавин еще держится - все не хочет в онжы переходить почему то :D

привыкли тут дурака валять. попав в серьезный чемп поняли что там пахать надо. а привычки такой нет. так что добро пожаловать назад.

никакой биля в спартак, павлюченко в никакой локо.


я думаю, он в динамо уйдет :D

так им даже лучше. зарплата та же, только бегать не надо :D плюс пробок нет :D

:D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#599  Сообщение Andris » 01 фев 2012, 01:04

Руньчик писал(а):
Andris писал(а):вообще забавно наблюдать исход наших из английской лиги. аршавин еще держится - все не хочет в онжы переходить почему то :D

привыкли тут дурака валять. попав в серьезный чемп поняли что там пахать надо. а привычки такой нет. так что добро пожаловать назад.

никакой биля в спартак, павлюченко в никакой локо.


я думаю, он в динамо уйдет :D

так им даже лучше. зарплата та же, только бегать не надо :D плюс пробок нет :D

:D

аршавин то? да не. помойму ему в лондоне зашибись. ему и его супруге. вообще при всем уважении к андрею : видел пару матчей арсенала с ним - стыдоба. венгер еще гуманист , терпит
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#600  Сообщение vovanking » 06 мар 2012, 10:34

Всех с рестартом чемпионата!
Матч в Казани вчера оставил удручающее впечатление. Бей-беги. Никакой мысли. Забили лишь за счет индивидуального мастерства Мака и Эма. Я оптимист, поэтому, буду считать, что виновато во всем поле и погода. Прав я или нет можно будет увидеть в ближайшие недели две.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0