Cпaртaк (Mocквa).

#601  Сообщение Bosfan » 06 мар 2012, 16:23

vovanking писал(а):Всех с рестартом чемпионата!
Матч в Казани вчера оставил удручающее впечатление. Бей-беги. Никакой мысли. Забили лишь за счет индивидуального мастерства Мака и Эма. Я оптимист, поэтому, буду считать, что виновато во всем поле и погода. Прав я или нет можно будет увидеть в ближайшие недели две.

Да,всех с рестартом!
Согласен, в Казани вчера футбола не было. У меня к середине 1-го тайма полное впечатление сложилось, что очень сырой еще Спартак. И не только поле и погода виновата в той игре, которую вчера спартаковцы показали. Не ощущалось игровых связей ( уж не знаю, почему так, получше по идее должно то быть), отсюда никакой мысли. В защите, конечно, отрицательнос казалось, что из-за дисквала аргентинца в центре защиты не играла сыгранная пара Сухи-Пареха. В созидательных действиях ничего не получилосьу Дзюбы.
В общем, считаю, по такой игре 1-1 нормальный результат. :) Надеемся на улучшение игры в самое ближайшее время ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#602  Сообщение Stanislav » 12 мар 2012, 23:09

Пока похоже улучшение откладывается. Счет 0:0 и на следующей неделе один из решающих матчей: игра с ЦСКА.
Stanislav
Любитель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:40
Откуда: Эстония

#603  Сообщение vovanking » 13 мар 2012, 12:35

Да посмотрим, что будет. Вчера игра была явно живее, чем в Казани. Но первый тайм провалили. Второй был получше, но реализация ни к черту.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#604  Сообщение Andris » 19 мар 2012, 23:51

сгодня посмотрел спартак-цска.
спартак выглядел очень слабо. даже не ожидал. походу счет мог бы быть и 4-1. но на думбию нашло временное косоглазие. и самое неприятное в игре - 2-1 всего то, еще играть и играть, а спартак даже не смог организовать финальный штурм, или хотя бы навал. просто никак играли.

а кони хороши. грамотная комнада и грамотное руководство , и заметьте сколько сезонов цска не падает. все в лидерах
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#605  Сообщение vovanking » 19 мар 2012, 23:51

Ну что. Видно, что ни на что серьезное мы в третьем круге не претендуем. Не хватает плеймейкера, лидера, каким был Алекс. В принципе атаковали больше, чем ЦСКА, но забить не смогли, а в защите сыграли отвратно. Результат закономерен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#606  Сообщение Andris » 19 мар 2012, 23:55

vovanking писал(а):Ну что. Видно, что ни на что серьезное мы в третьем круге не претендуем. Не хватает плеймейкера, лидера, каким был Алекс. В принципе атаковали больше, чем ЦСКА, но забить не смогли, а в защите сыграли отвратно. Результат закономерен.

не заметил что атаковали больше. моментов то было раз-два и обчелся. цска-то мог накидать еще кучу
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#607  Сообщение vovanking » 19 мар 2012, 23:59

Andris писал(а):
vovanking писал(а):Ну что. Видно, что ни на что серьезное мы в третьем круге не претендуем. Не хватает плеймейкера, лидера, каким был Алекс. В принципе атаковали больше, чем ЦСКА, но забить не смогли, а в защите сыграли отвратно. Результат закономерен.

не заметил что атаковали больше. моментов то было раз-два и обчелся. цска-то мог накидать еще кучу


да не, до второго гола цска игра больше проходила на их половине поля. ну а после, действительно очень сильно сдулись. нужно было атаковать, пытаться отыграться, а вместо этого плотненько засели в своей штрафной. Если бы не Дикань, могли бы еще парочку минимум отхватить. Ну и Думбия. Ему нужно в продолжении фильма Неудержимые сняться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#608  Сообщение vovanking » 20 мар 2012, 10:13

А по факту, следующий матч даст ответы на многие вопросы. Выиграем в Химках - поборемся за 3 место, проиграем - будем с Кубанью и Анжи 6-7 разыгрывать.
Последний раз редактировалось vovanking 20 мар 2012, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#609  Сообщение Andris » 20 мар 2012, 14:32

vovanking писал(а):А по факту, следующий матч даст ответы на многие вопросы. Выиграем в Химках - поборемся за 3 место, проиграем - будем с Кубанью и Анжи 6-7 разыгрывать.
динама после 1-5 небось наскипидаренное выйдет
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#610  Сообщение Bosfan » 20 мар 2012, 15:33

Andris писал(а):а кони хороши. грамотная команда и грамотное руководство

Вотпоэтому не смогли организовать финальный штурм. ЦСКА попросту не дал.
Ну а в целом, конечно же, Спартак выглядит весьма бледно. Хотя, на мой взгляд.получше играли.чем в предыдущем матче, настрой был виден. Но вот возможности оставляли желать много лучшего. И серьезных голевых моментов мало создали и в створ всего 4 раза пробили, при 10 ударах ЦСКА. Но самое главное, это провалы в обороне, причем по центру.
Согласен с тобой Вова, явно так и не нашлось полноценной замены Алексу. По-прежнему очень его не хватает.
в общем, как ни неприятно, но скорее всего твой 2-й вариант реализуется, Вова: борьба за 6-7-е место. Хотя надежда умирает последней, конечно. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#611  Сообщение Andris » 20 мар 2012, 18:41

я не понимаю как играя в три нападающих можно вообще ничего не показать при 1-2

кстати понравилось что велитона приложили. нефиг.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#612  Сообщение Bosfan » 20 мар 2012, 19:23

Andris писал(а):кстати понравилось что велитона приложили. нефиг.

Не просто приложили, а выбили из строя минимум на месяц, а в худшем случае до конца сезона.
http://www.championat.com/football/news-1122984-velliton-vybyl-iz-stroja-minimum-na-mesjac.html
Не стану утверждать, что армеец имел умысел нанести травму (по-моему это Вася Березуцкий был), не похоже было на умысел, но в принципе так или иначе , а все равно можно считать это местью за Акинфея.
Ну а Спартаку уже не стоит надеяться судя по всему, что удастся попасть в призы. Велик конечно после паузы, мягко говоря, не блистал, но без него дело табак ваще, я считаю.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#613  Сообщение vovanking » 20 мар 2012, 19:41

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):кстати понравилось что велитона приложили. нефиг.

Не просто приложили, а выбили из строя минимум на месяц, а в худшем случае до конца сезона.
http://www.championat.com/football/news-1122984-velliton-vybyl-iz-stroja-minimum-na-mesjac.html
Не стану утверждать, что армеец имел умысел нанести травму (по-моему это Вася Березуцкий был), не похоже было на умысел, но в принципе так или иначе , а все равно можно считать это местью за Акинфея.
Ну а Спартаку уже не стоит надеяться судя по всему, что удастся попасть в призы. Велик конечно после паузы, мягко говоря, не блистал, но без него дело табак ваще, я считаю.. :-(


Да я не думаю, что он надолго выбыл. Рука не главный инструмент футболиста. К тому же матч ведь он доиграть смог. В любом случае, у нас есть Эм, Козлова будет возможность побольше посмотреть. Велик в последнее время не является для нас незаменимым.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#614  Сообщение vovanking » 26 мар 2012, 11:02

Всех с победой! Был вчера в Химках, было весело) Ну и спасибо Нобоа, он вчера был лучшим в составе Спартака =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#615  Сообщение Bosfan » 26 мар 2012, 14:24

vovanking писал(а):Всех с победой! Был вчера в Химках, было весело) Ну и спасибо Нобоа, он вчера был лучшим в составе Спартака =))

С победой! :) Да, и по телеку глядя, можно было ощутить, как было весело. ;) Нобоа, конечно, помог. Ваще же результат порадовал, но игра у Спартака по-прежнему неважнецкая.. Особенно в защите. Такие провалы случаются, что не хорошо как-то становится . И это, к сожалению, не редкость. В середине поля тоже организация игры далека от той, которая нужна. Чего в Спартаке хватает, судя по вчерашней игре, так это желания. Бьются, очень хотят забить, хотят победить. В общем, глаза горят, как говорится :) Так что вчера Динамо играло лучше, но запороли кучу моментов. В общем, фарт был на нашей стороне. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

Людоеды и расизм

#616  Сообщение kisot78 » 27 мар 2012, 22:44

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике. признался, что сожалеет о своём поступке во время матча минувшего тура премьер-лиги против "Динамо".

Напомним, нигериец в ответ на провокации трибун во втором тайме встречи продемонстрировал болельщикам "бело-голубых" средний палец.

— Все дело в том, что они постоянно бросали в меня снежками. Мне это ужасно надоело. В конце концов, мало кто выдержит такое отношение к себе. У меня сдали нервы — и я показал этот неприличный жест. Теперь, конечно, очень сожалею о том, что поддался эмоциям.

— Не боитесь, что будете дисквалифицированы?

— Это вопрос не ко мне.
-----------------------------------------------
вот это всё черногожий гражданин говорил сразу после матча
а вот это говорит сейчас
....."Каждый раз, когда я смотрел на трибуны, люди кричали мне, как сумасшедшие.(ремарка .самомнение этого футболиста умиляет :D ) Когда я находился на бровке, то в меня бросали снежки и всякие предметы в затылок.(ремарка.кидали не только в него)

Несколько игроков "Динамо" советовали мне игнорировать это. В следующий раз я должен держать себя в руках. Сразу после игры я извинился перед болельщиками за свой жест.
(И внимание!!!! любимая тема негров)
Я впервые столкнулся с проявлением расизма. Это одна из причин моей реакции. Не ожидал, что такое случится в Москве. Я думал, что люди в таких больших городах, как этот, умны и хорошо относятся к иностранным игрокам. Не поймите меня неправильно. У меня нет никаких сомнений по поводу карьеры в России. Мой клуб относится ко мне очень хорошо.
------------------------------------------------------------------------------
как говорится найдите различия.почему как только замаячила дисква сразу всплыл расизм.
по всей видимости надоумили парня.а он теперь эти свои домыслы раздувает.

я очень не хочу что бы его дисквалифицировали перед игрой с Зенитом.
но почему чернокожие граждане постоянно свои обиды на расизм спихивают?если чесно ,достало уже.
если крик толпы УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУони воспринимают как обезьянье уханье то это их проблемы.

что то мне подсказывает ,что на этот раз всё обойдётся штрафом.
и после этого факи будут показываться трибунам регулярно
Последний раз редактировалось kisot78 27 мар 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#617  Сообщение Bosfan » 28 мар 2012, 16:34

kisot78 писал(а):что то мне подсказывает ,что на этот раз всё обойдётся штрафом.
и после этого факи будут показываться трибунам регулярно

Ну если Думбия не получил дисквал за подобный жест, то несправедливо и непоследовательно было бы Эменике дисквалифицировать. И вообще, факи , это конечно нехорошо, но и извини, для таких зрителей (имею ввиду на трибунах), которые пришли на футбол , а развлекаются бросанием снежков в футболистов, в том чисе и лежащих после травмы на поле, подобный жест, по большому счету, вполне заслужен.
Что касается расизма,безусловно, и отмазки на этой почве со стороны темнокожих футболистов бывают, но ведь и проявления расизма не стоит отрицать. Бананы в случаях с Карлосом, Самбой это прекрасно иллюстрируют. И че после таких случаев удивляться, что уханье воспринимается чернокожими как проявления расизма? Нам то тоже ни к чему ваньку валять, что крики "уууу" , просто крики "уууу", без всякого подтекста. ;) В данном случае правда, бросали в игроков обеих команд и независимо от цвета кожи, но это не опровергает наличие расизма среди болельщиков в России.
Последний раз редактировалось Bosfan 28 мар 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#618  Сообщение kisot78 » 29 мар 2012, 14:06

Bosfan писал(а):
kisot78 писал(а):что то мне подсказывает ,что на этот раз всё обойдётся штрафом.
и после этого факи будут показываться трибунам регулярно

Ну если Думбия не получил дисквал за подобный жест, то несправедливо и непоследовательно было бы Эменике дисквалифицировать. И вообще, факи , это конечно нехорошо, но и извини, для таких зрителей (имею ввиду на трибунах), которые пришли на футбол , а развлекаются бросанием снежков в футболистов, в том чисе и лежащих после травмы на поле, подобный жест, по большому счету, вполне заслужен.
Что касается расизма,безусловно, и отмазки на этой почве со стороны темнокожих футболистов бывают, но ведь и проявления расизма не стоит отрицать. Бананы в случаях с Карлосом, Самбой это прекрасно иллюстрируют. И че после таких случаев удивляться, что уханье воспринимается чернокожими как проявления расизма? Нам то тоже ни к чему ваньку валять, что крики "уууу" , просто крики "уууу", без всякого подтекста. ;) В данном случае правда, бросали в игроков обеих команд и независимо от цвета кожи, но это не опровергает наличие расизма среди болельщиков в России.

ну и плохо что не получил.хотя меня этот жест меньше всего волнует.хотя не спортивное поведение должно наказываться.
ну это бог с ним
что касается бананов .у этих товарищей уже снежки стали проявлением расизма.воспитание у наших фантиков ниже плинтуса поэтому и кидаются .
но обвинять за брошенные снежки в расизме это по меньшей мере смешно.
а то что ими недовольны,так они сами в этом и виноваты.
взять францию.это уже не франция а африка
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#619  Сообщение vovanking » 31 мар 2012, 22:27

Ну что, проиграли по делу абсолютно. Можно сказать про неадекватного судью, но не буду. Проиграли не из-за него. Сами ничего абсолютно не создали. Это при том, что Зенит давал играть, но мы этим воспользоваться не смогли.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#620  Сообщение vovanking » 31 мар 2012, 22:36

Со стада мне показалось, что пенальти судья придумал. Сейчас пересмотрел и признаю, что пеналь чистый, Нико сфолил.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0