Cпaртaк (Mocквa).

#621  Сообщение kisot78 » 31 мар 2012, 23:42

зато послевкусие от матча будет ещё неделю.
федун рассказал что один известный клуб формируется по расовому признаку
карпин будет очередной раз кдку заваливать мольбами о наказании Кержакова
+стандартные судья 321.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#622  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 00:40

В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.

Здоровья Андрею! Ужас какой-то...

Итак, чем ситуация отличается от "дела Веллитона"? Накажут ли Кержакова? Вопросы риторические.
Последний раз редактировалось vovanking 01 апр 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#623  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 00:46

ситуация отличается. там от легионера пострадал вратарь сборной номер 1.

тут нападающий играл остро, да. но по моему без садизма. потом посмотрю подробнее
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#624  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 00:47

Раз: http://www.youtube.com/watch?v=nCsJAoIPM7M
Два: http://www.youtube.com/watch?v=5725vhzz ... re=related

Найдите десять отличий, что называется.

Чтобы избежать дальнейшей полемики, скажу, что считаю удар Кержакова неумышленным, наказывать его не нужно. Но ситуация с Веллитоном была аналогичной.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#625  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 00:48

Andris писал(а):ситуация отличается. там от легионера пострадал вратарь сборной номер 1.

тут нападающий играл остро, да. но по моему без садизма. потом посмотрю подробнее


Вот тебе точно нужно идти в КДК работать. Логика железная! С вратаря сборной номер 1 значит нужно пылинки сдувать, а какого-нибудь патриса лумумбу можно и на органы пустить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#626  Сообщение vovanking » 01 апр 2012, 00:55

Но, в любом случае, очень надеюсь, что Андрей поправится до домашнего чемпионата Европы. Хотя с такими травмами это будет непросто. Он настоящий мужик, смог еще отыграть некоторое время и на пенальти стал!
Последний раз редактировалось vovanking 01 апр 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#627  Сообщение exfinic » 01 апр 2012, 00:59

Andris писал(а):ситуация отличается. там от легионера пострадал вратарь сборной номер 1.

Ну. А тут от "своего" пострадал вратарь чужой сборной. Это можно.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#628  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 01:01

vovanking писал(а):Но, в любом случае, очень надеюсь, что Андрей поправится до домашнего чемпионата Европы. Хотя с такими травмами это будет непросто. Он настоящий мужик, смог еще отыграть некоторое время и на пенальти стал!
тут соглашусь. и желаю диканю скорейшего выздоровления. хороший вратарь.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#629  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 01:04

vovanking писал(а):Раз: http://www.youtube.com/watch?v=nCsJAoIPM7M
Два: http://www.youtube.com/watch?v=5725vhzz ... re=related

Найдите десять отличий, что называется.

Чтобы избежать дальнейшей полемики, скажу, что считаю удар Кержакова неумышленным, наказывать его не нужно. Но ситуация с Веллитоном была аналогичной.
найду отличия. керж побежал извиниться и остановил игру фактически.

и фол был по моему неумышленным.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#630  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 02:22

vovanking писал(а):В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.

Здоровья Андрею! Ужас какой-то...


Афигеть, точно ужас :-(
Хороший вратарь, Аякс наверное до сих пор его помнит :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#631  Сообщение kisot78 » 01 апр 2012, 10:41

я ещё найду одно отличие.
веллитон любит врубаться в игроков (вратарей)
причём делает он это очень граммотно.группируясь при контакте.обратите внимания МНОГОЧИСЛЕННЫХ повторах это видно.
Видимо однажды получилось и так понравилось ,что не оторваться.
с Березуцким была такая же ситуация.Но не расчитал велик что берёза знал как может повернуться столкновение

по Кержу.За него говорит его репутация.нап он не менее острый чем велик а так врубаться в игроков себе не позволял.
+его реакция сразу после столкновения.фактически он остановил игру .игроки спартака же в контратаку побежали.им было не с руки смотреть на
своего кипера

а последние заявления федуна это вообще за гранью
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#632  Сообщение Bosfan » 01 апр 2012, 12:33

Шаман писал(а):
vovanking писал(а):В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.

Здоровья Андрею! Ужас какой-то...


Афигеть, точно ужас :-(
Хороший вратарь, Аякс наверное до сих пор его помнит :)

Эх, беда то..как не повезло Андрею.. :-( Тоже желаю ему поскорее поправиться!
Хороший конечно вратарь. Теперь без него у Спартака дело - труба. :-( При имеющихся проблемах в защите часто выручал Андрей команду.

Что же касается Кержа то, считаю, не было никакого умысла. При чем тут не только в репутации Кержа и втом,как он себя повел после момента, а еще и в самом конкретно эпизоде - на повторе было заметно как, видя, что он идет на Андрея , Керж сделал наклонное движение корпусом,то есть заметно было желание избежать столкновение. Но, к сожалению, правую ногу было уже практически нереально пронести мимо головы Диканя... В общем, считаю, это был несчастный случай..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#633  Сообщение VladISlove » 01 апр 2012, 12:44

Главный тренер «Зенита»
Лучано Спаллетти
прокомментировал заявление
владельца «Спартака»
Леонида Федуна о том, что «в
России есть команда, которая
формируется по расовому
признаку».
«Президент “Спартака” говорит,
что какая-то команда
формируется по расовому
признаку? Если он имеет ввиду
“Зенит”, то могу сказать, что
являюсь частью этого клуба
и не могу принять столь
серьёзное и беспочвенное
оскорбление, потому что я
не расист, — передает его
слова “СЭ”. — Я ему отвечу: мы
формируем команду по одному
признаку — футболистами,
которые помогут нам
выигрывать, не обращая
внимания на цвет кожи. И если
в следующее трансферное
окно мы найдём темнокожего
игрока, который нас усилит, его
приобретут. А раз уж владелец
“Спартака” затронул вопрос
формирования команды, будет
лучше если Федун объяснит
миллионам болельщиков
красно-белых, по какому
признаку он формирует
команду так, что, за время его
руководства клуб со столь
богатой историей ничего
не выиграл».
Автор: Газета.Ru
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#634  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 13:09

Bosfan писал(а):
Что же касается Кержа то, считаю, не было никакого умысла. При чем тут не только в репутации Кержа и втом,как он себя повел после момента, а еще и в самом конкретно эпизоде - на повторе было заметно как, видя, что он идет на Андрея , Керж сделал наклонное движение корпусом,то есть заметно было желание избежать столкновение. Но, к сожалению, правую ногу было уже практически нереально пронести мимо головы Диканя... В общем, считаю, это был несчастный случай..

а я считаю, что он мог избежать столкновения. И не избежал его только потому, что так калечить вратаря он тоже не собирался. Но когда по удару он сам понял, что разнес Диканю пол лица, побежал тормозить игру и извиняться...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#635  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 13:46

VladISlove писал(а):Главный тренер «Зенита»
Лучано Спаллетти
прокомментировал заявление
владельца «Спартака»
Леонида Федуна.... будет
лучше если Федун объяснит
миллионам болельщиков
красно-белых, по какому
признаку он формирует
команду так, что, за время его
руководства клуб со столь
богатой историей ничего
не выиграл».
Автор: Газета.Ru

это просто в точку!!!
расистское формирование зенита - чушь собачья. у нас алвеш играет. негр по сути. и что?

федун дурак. хотяб потому что валеру до сих пор держит в качестве главного тренера. да и спорт-директора тоже.
смотрел вчера на де зеува. что это? кто это? откуда это? тож самое и ари касается
Последний раз редактировалось Andris 01 апр 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#636  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 13:48

я кстате второй раз посмотрел вчера матч.

что бросается в глаза: неорганизованность игры спартака. все бестолково. с таким=то подбором игроков и таким супер-дзюбой так бессмысленно бегать.

когда ж наконец болелы скажут: валера - не верим!
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#637  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 14:11

Andris писал(а):федун дурак. хотяб потому что валеру до сих пор держит в качестве главного тренера. да и спорт-директора тоже.

А медицина? Нормальные у него там спецы? У человека сотрясение и множественные переломы, они его оставляют играть... Убивать такую клубную медицину, если они не в состоянии на месте определить серьезную травму. От них же не требуется на месте точное заключение с диагнозом и расписанным лечением дать. Но сотрясение мозга даже начинающий определил бы. Короче со Спартаком проблемы куда не глянь...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#638  Сообщение Andris » 01 апр 2012, 14:25

Шаман писал(а):
Andris писал(а):федун дурак. хотяб потому что валеру до сих пор держит в качестве главного тренера. да и спорт-директора тоже.

А медицина? Нормальные у него там спецы? У человека сотрясение и множественные переломы, они его оставляют играть... Убивать такую клубную медицину, если они не в состоянии на месте определить серьезную травму. От них же не требуется на месте точное заключение с диагнозом и расписанным лечением дать. Но сотрясение мозга даже начинающий определил бы. Короче со Спартаком проблемы куда не глянь...

тут много раз писали - две главные проблемы это федун и валера.

а нормального спеца после истории с лаудрупом спартак будет долго искать.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#639  Сообщение VladISlove » 01 апр 2012, 16:46

Andris писал(а):
Шаман писал(а):
Andris писал(а):федун дурак. хотяб потому что валеру до сих пор держит в качестве главного тренера. да и спорт-директора тоже.

А медицина? Нормальные у него там спецы? У человека сотрясение и множественные переломы, они его оставляют играть... Убивать такую клубную медицину, если они не в состоянии на месте определить серьезную травму. От них же не требуется на месте точное заключение с диагнозом и расписанным лечением дать. Но сотрясение мозга даже начинающий определил бы. Короче со Спартаком проблемы куда не глянь...

тут много раз писали - две главные проблемы это федун и валера.

а нормального спеца после истории с лаудрупом спартак будет долго искать.




Я заметил , что Спалетти всегда все в точку говорит. Да и спартак тоже долгое время держались рассистами. не брали бразильцев
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#640  Сообщение kisot78 » 01 апр 2012, 19:20

VladISlove писал(а):
Andris писал(а):
Шаман писал(а):
Andris писал(а):федун дурак. хотяб потому что валеру до сих пор держит в качестве главного тренера. да и спорт-директора тоже.

А медицина? Нормальные у него там спецы? У человека сотрясение и множественные переломы, они его оставляют играть... Убивать такую клубную медицину, если они не в состоянии на месте определить серьезную травму. От них же не требуется на месте точное заключение с диагнозом и расписанным лечением дать. Но сотрясение мозга даже начинающий определил бы. Короче со Спартаком проблемы куда не глянь...

тут много раз писали - две главные проблемы это федун и валера.

а нормального спеца после истории с лаудрупом спартак будет долго искать.




Я заметил , что Спалетти всегда все в точку говорит. Да и спартак тоже долгое время держались рассистами. не брали бразильцев


дык они и сейчас такие.ни одного крейца ,китайца,японца.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1