Cпaртaк (Mocквa).

#661  Сообщение AVerTV » 22 апр 2012, 21:45

На вратарев бы деньгов Спартаку накопить....да и в ЦСКА голодали.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#662  Сообщение Andris » 23 апр 2012, 01:53

vovanking писал(а):
Andris писал(а):посмотрел спартак-анжи. труба.
ну и валера в конец как всегда. они мол, все что имели забили, а мы нет. валера, вы ничего не имели. так что ноль в графе забитых мячей справедлив.

Согласен. А Валера в своем стиле: это не я, просто звезды не так сложились. Хороший подарок для ветеранов к юбилею клуба.
я тоже не понимаю. от спартака уплывает лига чемпионов (засвет в европе, деньги наконец), а валера спокоен и даже как то флегматичен. уж про юбилей клуба молчу. нехорошо. а какие люди то стояли. даже филимонов и бушманов смотрятся на фоне нынешних игроками экстакласса. в европе давали жару и вообще
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#663  Сообщение vovanking » 23 апр 2012, 10:18

Валера - наша радость и гордость побил рекорд среди всех тренеров Спартака по количеству разгромных поражений в течение одного сезона!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#664  Сообщение Bosfan » 23 апр 2012, 18:38

Andris писал(а):посмотрел спартак-анжи. труба.
ну и валера в конец как всегда. они мол, все что имели забили, а мы нет. валера, вы ничего не имели. так что ноль в графе забитых мячей справедлив.

Тут с тобой не соглашусь. Моменты были у Спартака при счете 0-0, и не только у Дзюбы. И справедливым ноль я бы не стал называть. Другое дело,что Спартак сейчас играет примернопо схеме : поперло - не поперло.. Первыми забивают - и игра удается.Вот от Анжи пропустили - и 0-3.. Не знаю, как бы, к примеру, сыграли - не забей первыми Кубани, или забей первыми Рубин Спартаку..
Одно знаю точно - на Лигу Чемпионов при такой игре рассчитывать несерьезно. Если бронзу возьмут - уже будет супер.Но я, честно говоря, и в этом сомневаюсь. .. Вообще бы попасть в Еврокубки уже было бы хорошо.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#665  Сообщение Bosfan » 23 апр 2012, 18:43

Andris писал(а):
vovanking писал(а):
Andris писал(а):посмотрел спартак-анжи. труба.
ну и валера в конец как всегда. они мол, все что имели забили, а мы нет. валера, вы ничего не имели. так что ноль в графе забитых мячей справедлив.

Согласен. А Валера в своем стиле: это не я, просто звезды не так сложились. Хороший подарок для ветеранов к юбилею клуба.
я тоже не понимаю. от спартака уплывает лига чемпионов (засвет в европе, деньги наконец), а валера спокоен и даже как то флегматичен. уж про юбилей клуба молчу. нехорошо. а какие люди то стояли. даже филимонов и бушманов смотрятся на фоне нынешних игроками экстакласса. в европе давали жару и вообще

Валера просто,я думаю, все понимает. Реально оценивает возможности команды. А насчетБушманова или Фили - так тогда в нашем чемпионате не играли Думбия, Данни, Этоо и другие игроки еврокласса..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#666  Сообщение Andris » 24 апр 2012, 14:00

все чедче и чедче проступает кандидатура нового тренера спартака. романцев.

м-да...я хренею дорогая редакция
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#667  Сообщение vovanking » 24 апр 2012, 22:35

Andris писал(а):все чедче и чедче проступает кандидатура нового тренера спартака. романцев.

м-да...я хренею дорогая редакция


Честно говоря, если так оно и будет, я буду в шоке. Ну неужели кто-то думает, что с Олегом Ивановичем мы начнем как раньше побеждать год за годом? Я бесконечно уважаю этого человека, но сейчас футбол изменился, врятли он сможет находить общий язык с нашими Кариоками. Но Федуну назначение Романцева действительно оооочень на руку. Мы против Карпина идем с огромной неохотой. А против Олега Ивановича мы не пойдем никогда! Даже в случае вылета Спартака из Премьер-Лиги! Поэтому, Романцев для Федуна - это источник бесконечного доверия фанатов. Человек, который может сделать с командой что угодно, и болельщики его простят. Очень не хочется, чтобы Олег Иванович соглашался на это... Это электростул.. А ему отдохнуть бы надо. Мы и так его не забудем никогда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#668  Сообщение Bosfan » 29 апр 2012, 13:20

Досаднейшее поражение в важнейшем дерби с ЦСКА: 1-2 :-( Для меня это поражение стало самым досадным и, я бы сказал, самым несправедливым в этом сезоне..
Хорошо играли, и быстрее. И больше моментов создали, и грубых ошибок в обороне не допускали. Но эти два рикошета от Ари и 2 гола..Ставишие роковыми. Плюс еще потеря из-за карточек Димы Комбарова, Сухи и Брызгалова на следующую игру. В общем, как не хочется быть оптимистом, думаю, шансы на медали весьма небольшие теперь у Спартака. Буду очень рад, если ошибаюсь.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#669  Сообщение Bosfan » 07 май 2012, 15:06

С победой, спартачи! :ya_hoo_oo: Важная победа над чемпионом в Питере 3-2. На характере выиграли, дважды уступая по ходу встречи. :co_ol: И настрой у зенита был что надо, и состав сильнейший и не играли спустя рукава. Не понял я правда, за что удалили Эменике. Оно там похоже на неприличный жест, но мало ли что похоже.. Не то же ::yaz-yk:

Участие в еврокубках обеспечено, есть неплохой шанс выиграть бронзу (надо победить Локо в последней игре). Правда, придется играть без главного "спеца по Локо" Эменике.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#670  Сообщение vovanking » 08 май 2012, 22:13

Bosfan писал(а):С победой, спартачи! :ya_hoo_oo: Важная победа над чемпионом в Питере 3-2. На характере выиграли, дважды уступая по ходу встречи. :co_ol: И настрой у зенита был что надо, и состав сильнейший и не играли спустя рукава. Не понял я правда, за что удалили Эменике. Оно там похоже на неприличный жест, но мало ли что похоже.. Не то же ::yaz-yk:

Участие в еврокубках обеспечено, есть неплохой шанс выиграть бронзу (надо победить Локо в последней игре). Правда, придется играть без главного "спеца по Локо" Эменике.



С победой! Был на стадионе. И чтобы они ни говорили, что матч для них ничего не значил, я видел кислые щи их болел, когда они шли с матча по домам. Хотели поиздеваться над нами, вишенку на торт чемпионства положить, но не вышло! Наши игроки показали характер, несмотря на спорный пенальти и дебильное (по другому не назовешь) решение об удалении Эменике! Надеюсь, что апелляция пройдет, недоразумение разрешится и Эм сыграет с Локо.
Последний раз редактировалось vovanking 08 май 2012, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#671  Сообщение Andris » 09 май 2012, 14:18

маленькие радости болельщиков Спартака. быгг
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#672  Сообщение kisot78 » 12 май 2012, 22:27

vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):С победой, спартачи! :ya_hoo_oo: Важная победа над чемпионом в Питере 3-2. На характере выиграли, дважды уступая по ходу встречи. :co_ol: И настрой у зенита был что надо, и состав сильнейший и не играли спустя рукава. Не понял я правда, за что удалили Эменике. Оно там похоже на неприличный жест, но мало ли что похоже.. Не то же ::yaz-yk:

Участие в еврокубках обеспечено, есть неплохой шанс выиграть бронзу (надо победить Локо в последней игре). Правда, придется играть без главного "спеца по Локо" Эменике.



С победой! Был на стадионе. И чтобы они ни говорили, что матч для них ничего не значил, я видел кислые щи их болел, когда они шли с матча по домам. Хотели поиздеваться над нами, вишенку на торт чемпионства положить, но не вышло! Наши игроки показали характер, несмотря на спорный пенальти и дебильное (по другому не назовешь) решение об удалении Эменике! Надеюсь, что апелляция пройдет, недоразумение разрешится и Эм сыграет с Локо.

Эх Вова.там пендаль был на 3 или5 минуте.Сухи Кержа снёс в штрафной.
то что не обыграли вас это конечно обидно.только из 4 игр этого сезона спартак выиграл только раз.ты я смотрю этим очень горд :hi_hi_hi:
как сказал Биляш в их задачу входило испортить праздник в Питере.теперь мы узнали для чего Спартак играет в футбол.
пендаль АБСОЛЮТНО 100%ый.и не нужно фантазировать на эту тему.
а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#673  Сообщение Andris » 12 май 2012, 22:39

что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы

но это все ерунда. главное - карпин уходит. интересно сколько протянет Эмери в спартаке? и когда Карпин скажет ему: убирайся :D
Последний раз редактировалось Andris 12 май 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#674  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2012, 20:19

Дааа, ЦСКА так лохонулись. Для России получилось хуже в плане коэффициентов, но болельщикам Спартака на это пофик, уверен +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#675  Сообщение GAN » 13 май 2012, 20:31

Угу.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#676  Сообщение vovanking » 13 май 2012, 22:51

Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


*double facepalm* ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Спорить с питерцами это как в теннис со стенкой играть, вот вам песенку для настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=0Rhx_RZvPXw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#677  Сообщение vovanking » 13 май 2012, 22:55

Ну а в общем, с победой всех красно-белых! Учитывая нестабильность нашей команды по ходу сезона, результат очень хороший! Ну и спасибо татарам! Честно говоря, думал, что особо напрягаться в игре не будут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#678  Сообщение vovanking » 13 май 2012, 22:59

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):С победой, спартачи! :ya_hoo_oo: Важная победа над чемпионом в Питере 3-2. На характере выиграли, дважды уступая по ходу встречи. :co_ol: И настрой у зенита был что надо, и состав сильнейший и не играли спустя рукава. Не понял я правда, за что удалили Эменике. Оно там похоже на неприличный жест, но мало ли что похоже.. Не то же ::yaz-yk:

Участие в еврокубках обеспечено, есть неплохой шанс выиграть бронзу (надо победить Локо в последней игре). Правда, придется играть без главного "спеца по Локо" Эменике.



а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.


Ты абсолютно прав! А еще у нас в России оскорбительным считается голубой цвет! Поэтому, участие Зенита в российском чемпионате - это ужасное оскорбление!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#679  Сообщение Bosfan » 14 май 2012, 13:37

vovanking писал(а):Ну а в общем, с победой всех красно-белых! Учитывая нестабильность нашей команды по ходу сезона, результат очень хороший! Ну и спасибо татарам! Честно говоря, думал, что особо напрягаться в игре не будут.

С победой!С серебром! Ура! :ya_hoo_oo: Согласен, результат очень хороший, учитывая все обстоятельства :) И что бы кто не говорил, а Валера доказал,что может дать результат ::yaz-yk: ;)
И большое спасибо Рубину, я им это никогда не забуду :)
Теперь удачи Спартаку в квалификации ЛЧ! ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#680  Сообщение Bosfan » 14 май 2012, 16:15

Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


kisot78 писал(а):а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.


Ну, ребята, это уже несерьезно :ne_ne_ne: И показывает просто ваше предвзятое отношение к Спартаку :) Что значит неважно,согнул или не согнул? Как раз в сгибании руки оскорбительность жеста и заключается. Мог бы объяснить, но не хочу углубляться в физиологические подробности ..
Он повторил жест Этоо в финале лиги чемпионов против МЮ. Вот и все. Для всего мира этот жест не был оскорбительным, а для нас значито скорбителен , лишь потому, что кому-то он кажется на что-то похожим?
То,что удалили Эменике асболютно не по делу - это ясно. Дебилизм ситуации в другом: оказалось, что неправильно вынесенную красную карточку КДК не имеет право отменить. После истории с отмененной желтой Акинфея в 2009-м были внесены соответствующие изменения в соответствующие документы. Это вот уже бред, я считаю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0