Cпaртaк (Mocквa).

#681  Сообщение Bosfan » 14 май 2012, 16:18

7Andreas7 писал(а):Дааа, ЦСКА так лохонулись. Для России получилось хуже в плане коэффициентов, но болельщикам Спартака на это пофик, уверен +)

А ведь ЦСКА и так еще имели на 2 очка больше благодаря "бумажной " победе на Зенитом.
Коэффициенты - дело важное, но, конечно же, для меня гораздо более важно, чтобы любимая команда была как можно выше в итоговой таблице и получила шанс сыграть в основном турнире ЛЧ. И вообще ведь не для коэффициентов команда играет,а для себя и своих болельщиков :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#682  Сообщение vovanking » 14 май 2012, 16:35

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


kisot78 писал(а):а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.


Ну, ребята, это уже несерьезно :ne_ne_ne: И показывает просто ваше предвзятое отношение к Спартаку :) Что значит неважно,согнул или не согнул? Как раз в сгибании руки оскорбительность жеста и заключается. Мог бы объяснить, но не хочу углубляться в физиологические подробности ..
Он повторил жест Этоо в финале лиги чемпионов против МЮ. Вот и все. Для всего мира этот жест не был оскорбительным, а для нас значито скорбителен , лишь потому, что кому-то он кажется на что-то похожим?
То,что удалили Эменике асболютно не по делу - это ясно. Дебилизм ситуации в другом: оказалось, что неправильно вынесенную красную карточку КДК не имеет право отменить. После истории с отмененной желтой Акинфея в 2009-м были внесены соответствующие изменения в соответствующие документы. Это вот уже бред, я считаю.


Да не спорь ты с ними. Бесполезное занятие. Ожидать от питерцев адекватности - пустая трата времени. У них всегда своя правда. Пусть живут с миром в своем сине-бело-голубом мирке.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#683  Сообщение kisot78 » 14 май 2012, 22:23

vovanking писал(а):
Ты абсолютно прав! А еще у нас в России оскорбительным считается голубой цвет! Поэтому, участие Зенита в российском чемпионате - это ужасное оскорбление!

скажи это у роддома когда мальчиков выносят.
хотя откуда тебе знать то об этом
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#684  Сообщение kisot78 » 14 май 2012, 22:27

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


kisot78 писал(а):а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.


Ну, ребята, это уже несерьезно :ne_ne_ne: И показывает просто ваше предвзятое отношение к Спартаку :) Что значит неважно,согнул или не согнул? Как раз в сгибании руки оскорбительность жеста и заключается. Мог бы объяснить, но не хочу углубляться в физиологические подробности ..
Он повторил жест Этоо в финале лиги чемпионов против МЮ. Вот и все. Для всего мира этот жест не был оскорбительным, а для нас значито скорбителен , лишь потому, что кому-то он кажется на что-то похожим?
То,что удалили Эменике асболютно не по делу - это ясно. Дебилизм ситуации в другом: оказалось, что неправильно вынесенную красную карточку КДК не имеет право отменить. После истории с отмененной желтой Акинфея в 2009-м были внесены соответствующие изменения в соответствующие документы. Это вот уже бред, я считаю.

да мне если чесно глубоко сиренево что там это 0 показывал.
я кстати не припомню ,что бы барса финал в России играла.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#685  Сообщение kisot78 » 14 май 2012, 22:32

vovanking писал(а):
Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


*double facepalm* ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Спорить с питерцами это как в теннис со стенкой играть, вот вам песенку для настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=0Rhx_RZvPXw

автор улыбает.
прям Муслим Кабзон ;;-)))
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#686  Сообщение vovanking » 14 май 2012, 22:53

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
Ты абсолютно прав! А еще у нас в России оскорбительным считается голубой цвет! Поэтому, участие Зенита в российском чемпионате - это ужасное оскорбление!

скажи это у роддома когда мальчиков выносят.
хотя откуда тебе знать то об этом


Кися, я сейчас сижу и бью ладонью по предплечью. Очень надеюсь, что я тебя сильно оскорбил! ;;-)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#687  Сообщение Andris » 14 май 2012, 23:00

vovanking писал(а):
Bosfan писал(а):
Andris писал(а):что он показал всем понятно было. про кровь предков это все отмазы


kisot78 писал(а):а по вашему чернокожему.это пущай он там в Африке своей бабушке рассказывает что означает этот жест.в России он имеет оскарбительное значение.
и не важно согнул он руку в локте или нет.


Ну, ребята, это уже несерьезно :ne_ne_ne: И показывает просто ваше предвзятое отношение к Спартаку :) Что значит неважно,согнул или не согнул? Как раз в сгибании руки оскорбительность жеста и заключается. Мог бы объяснить, но не хочу углубляться в физиологические подробности ..
Он повторил жест Этоо в финале лиги чемпионов против МЮ. Вот и все. Для всего мира этот жест не был оскорбительным, а для нас значито скорбителен , лишь потому, что кому-то он кажется на что-то похожим?
То,что удалили Эменике асболютно не по делу - это ясно. Дебилизм ситуации в другом: оказалось, что неправильно вынесенную красную карточку КДК не имеет право отменить. После истории с отмененной желтой Акинфея в 2009-м были внесены соответствующие изменения в соответствующие документы. Это вот уже бред, я считаю.


Да не спорь ты с ними. Бесполезное занятие. Ожидать от питерцев адекватности - пустая трата времени. У них всегда своя правда. Пусть живут с миром в своем сине-бело-голубом мирке.
ой, да ладна вам, ей богу

бох с ним с эменике этим. уедет завтра - никто и не вспомнит кто эт такой.


лучше о перспективах эмери в спартаке поговорить
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#688  Сообщение kisot78 » 16 май 2012, 00:34

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
Ты абсолютно прав! А еще у нас в России оскорбительным считается голубой цвет! Поэтому, участие Зенита в российском чемпионате - это ужасное оскорбление!

скажи это у роддома когда мальчиков выносят.
хотя откуда тебе знать то об этом


Кися, я сейчас сижу и бью ладонью по предплечью. Очень надеюсь, что я тебя сильно оскорбил! ;;-)))


ты хоть башкой о стенку стучись,мне фиолетово.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#689  Сообщение kisot78 » 11 июн 2012, 18:08

http://www.sports.ru/football/141342964.html
а я думал что главной задачей Спартака является чемпионство
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#690  Сообщение Asked7 » 09 июл 2012, 00:19

Тебе конечно виднее )
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#691  Сообщение Bosfan » 22 июл 2012, 14:44

Всех спартачей с победой в первом матче сезона! :)
К сожалению, вымученная победа получилась. Но лучше все же так.чем не выиграть вообще. Игра в обороне по-прежнему заставляет нервничать. Да и вообще - состав прежний, плюсы и минусы тоже :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#692  Сообщение vovanking » 23 июл 2012, 11:14

Bosfan писал(а):Всех спартачей с победой в первом матче сезона! :)
К сожалению, вымученная победа получилась. Но лучше все же так.чем не выиграть вообще. Игра в обороне по-прежнему заставляет нервничать. Да и вообще - состав прежний, плюсы и минусы тоже :nez-nayu:

С победой! Да, игра была не такой уверенной, как нам хотелось бы. Но понятно, что за такой короткий срок сложно что-то кардинально поменять в действиях команды. Но 3 очка не пахнут, а во Владикавказе многие еще будут терять очки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#693  Сообщение Bosfan » 23 июл 2012, 15:11

vovanking писал(а):С победой! Да, игра была не такой уверенной, как нам хотелось бы. Но понятно, что за такой короткий срок сложно что-то кардинально поменять в действиях команды. Но 3 очка не пахнут, а во Владикавказе многие еще будут терять очки.

Да, я тоже думаю, что многие будут иметь проблемы во Владикавказе.

Еще хочу отметить самый быстрый гол в истории чемпионатов России, который Эменике забил на 10-й секунде :) :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#694  Сообщение vovanking » 24 июл 2012, 11:56

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):С победой! Да, игра была не такой уверенной, как нам хотелось бы. Но понятно, что за такой короткий срок сложно что-то кардинально поменять в действиях команды. Но 3 очка не пахнут, а во Владикавказе многие еще будут терять очки.

Да, я тоже думаю, что многие будут иметь проблемы во Владикавказе.

Еще хочу отметить самый быстрый гол в истории чемпионатов России, который Эменике забил на 10-й секунде :) :co_ol:


Вроде как был когда-то гол на 9й секунде. Так что Эм немного не дотянул.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#695  Сообщение Bosfan » 24 июл 2012, 19:30

vovanking писал(а):Вроде как был когда-то гол на 9й секунде. Так что Эм немного не дотянул.

Да,ты прав - был в 1999-м году на 9-й секунде гол Алексея Бычкова («Шинник»), в матче «Шинник» — «Ротор». А я поверил НТВшным комментаторам, что рекорд :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 24 июл 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#696  Сообщение vovanking » 29 июл 2012, 21:34

С победой! Тяжелая получилась игра. Сейчас пересматривал момент с пенальти - могу сказать, что его не было. Но при этом разве кто-нибудь может сказать, что победу Спартак не заслужил? Волга весь матч в 11 человек сидела в своей штрафной. Хотя то, что один раз за игру перейдя середину поля, нижегородцы забили, не делает комплимента нашим защитникам.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#697  Сообщение vovanking » 06 авг 2012, 12:18

С победой в старейшем московском дерби! Результат впечатляет, но расслабляться нельзя, все-таки Динамо сейчас ни о чем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#698  Сообщение vovanking » 06 авг 2012, 12:22

Да, и где все? Что я тут сам с собой общаюсь?))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#699  Сообщение Bosfan » 06 авг 2012, 15:39

vovanking писал(а):С победой в старейшем московском дерби! Результат впечатляет, но расслабляться нельзя, все-таки Динамо сейчас ни о чем.

С отличной победой! Да, Динамо сейчас в кризисном состоянии, но все равно - надо еще суметь воспользоваться этим. Спартаку это удалось сполна :)

Олимпиада в разгаре, поэтому трудно все успеть. Хотя матч я, конечно, смотрел ;) И с Волгой тоже.Но вот не дошел до спартаковской темы форума :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Bosfan 06 авг 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#700  Сообщение vovanking » 13 авг 2012, 10:44

Да, позорненько, конечно вышло. Но посмотрим теперь матчи с Рубином и Фенером.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron