#721  Сообщение vovanking » 31 авг 2012, 12:08

Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#722  Сообщение Bosfan » 31 авг 2012, 15:11

vovanking писал(а):Ну что, как вам жребий? Зениту вообще повезло, группа абсолютно проходимая. А вот нам придется не просто. С другой стороны, в нашей группе Барселона и 3 команды примерно равного уровня. Занять можно любое место с 2 по 4. В общем, валидолом нужно будет серьезно запастись :ps_ih:

Хочешь верь, хочешь нет, но перед самой жеребьевкой у меня жесткая чуйка была, что попадется Спартаку Барса :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Тяжело придется. Бенфика, считаю, в данный момент сильнее Спартака и трудно будет у них даже дома выиграть. Селтик тоже крепкий орех. В общем да, можно не то что 4-е место, а даже и не выигратьни одной игры, новсе же есть шанс за 2-е зацепиться. Вообще лично меня устроило бы: приличная игра Спартака, непозорные матчи с Барсой и в итоге Лига Европы :)

А Зениту да, хорошая группа попалась. Помериться силами с Миланом (уж не знаю, с какой степенью успеха, это будет интересно увидеть), а Андерлехт и Малага, я не сомневаюсь,что проходимые соперники. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...

#724  Сообщение Bosfan » 01 сен 2012, 13:46

vovanking писал(а):Жаль, что последний матч не с Барселоной играем. К тому времени они уже, скорее всего, задачу выхода из группы решат, и их третий состав в Москве в мороз можно было бы обыграть :du_el:

Зато уже никто нескажет,что ,мол, ерунда, обыграли третий состав у себя дома в мороз :hi_hi_hi: ;)

#726  Сообщение Bosfan » 03 сен 2012, 13:19

vovanking писал(а):Неужели так устали в матче с Фенером. Первый тайм хорошо провели, не давали Локомотиву развернуться, во втором же полностью сели на свою половину поля, за что и поплатились. Это даже не обидное поражение, а какое-то нелепое. Локомотив абсолютно ничего не показал, но мы умудрились им проиграть. :nez-nayu:

Да и обидное,и неелепое и досадное поражение, и очень неуместное с точки зрения турнирной ситуации. :-( Хотя выигрывали-выигрывали у Локо, когда-нибудь должны были и проиграть..
Ну может не все, но некоторые наверняка устали. А Дима Комбаров так еще и достаточных своих физических кондиций не набрал. Видимо, с этим и связаны его ошибки в матчах с Тереком и вчера,приведшие к голам.
Локо показал во втором тайме высокий уровень самоотдачи и настрой на борьбу. Павлюченко как заведенный вышел. Возможно, Билич в раздевалке в перерыве так своих настроил, не знаю.
Однако проиграли все равно сами, за счет своих ошибок. Досадно еще, что Эмери "спеца по ЛОко" Эменике не выставил в стартовом составе. А еще при счете 1-0 было несколько отличных моментов, очень надо было реализовать хотя бы один из них. Не срослось..
Теперь я лично настраиваюсь на проблемный период. Не исключено третье поражение подряд в чемпионате (Кубань -соперник достаточно серьезный), хотя о таком вообще-то и думать не хочется. Но если,не дай Бог, такое случится, опасаюсь, чтобы не наломали дров в Спартаке сгоряча..

Изображение
Bosfan

#727  Сообщение Andris » 03 сен 2012, 21:07

думаю тут не в физике дело все таки.

а вообще у эмери непочатый край работы. я вот цельной команды в упор не вижу.
Andris
Болельщик

Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#728  Сообщение Bosfan » 04 сен 2012, 18:44

Andris писал(а):мне показалось тоже странно что спартак, доминировавший в пером тайме так слил второй.

Я думаю, дело в психологии. В первом тайме вели игру, создавали моменты, Локо же наоборот,практически ничего. Важно было сохранить настрой после перерыва и до конца игры. А ощущалось. что вышли в таком настроении,чтовсе как и 2-м тайме будет и победа в кармане. Не зря Дикань после матча сказал, в ответ на вопрос: "не было ли у команды какой-то расслабленности после 1-го тайма?" - "Нас предупреждали в перерыве, но мы не услышали.."

#730  Сообщение samuist » 15 сен 2012, 21:14

vovanking писал(а):Очень надеюсь, что Карпин и Федун не будут пороть горячку. Результат пока не ахти, но играли с Кубанью сегодня не плохо. Что поделать, если оба мяча краснодарцев получились просто дикими. Такие раз в год залетают. Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, что Лаудруповский вариант не повторится. Тот же Адвокат при всех деньгах Газпрома, не сразу результат дал.

Место в тройке неплохо, учитывая состав Зенита и высокую конкуренцию за место в тройке. Чемпионство не должно являться целью минимум

samuist писал(а):

Абсолютно согласен. Сейчас для Спартака цель - это место в тройке. В лучшем случае, выход в ЛЧ. С Зенитом тяжко соревноваться в толщине кошелька и глубине состава. Второе место брать можем, а потом, чем черт не шутит.
Изображение
Изображение
vovanking
Болельщик

#732  Сообщение kisot78 » 17 сен 2012, 23:27

vovanking писал(а):
vovanking писал(а): С Зенитом тяжко соревноваться в толщине кошелька и глубине состава. .

а кто мешает то?по моему усилиться спартаку не проблема.главное перестать покупать каждое окно Биллов.И поверить в свои силы.

#733  Сообщение Bosfan » 18 сен 2012, 15:48

kisot78 писал(а):главное перестать покупать каждое окно Биллов.И поверить в свои силы.

Насчет "Биллов" это верно подмечено ;)
Ну а я, ессно, сегодня буду болеть за Зенит :)

#735  Сообщение kisot78 » 20 сен 2012, 16:00

vovanking писал(а):Ну что, 3-2 от Барселоны получить - это не так и плохо. :hi_hi_hi: Хотя, конечно, что за 3-2, что за 7-0, результат один - ноль очков. Но в этом матче рассчитывать на очки было сложно, для этого нужно отлично играть в обороне, чем Спартак похвастаться не может. В общем, самая игра начнется через две недели. Вот там валидол и карвалол будут очень кстати. :hi_hi_hi:

Вова.
На победу Спартака коэфф был 25. :sh_ok:
в любом случае Спартак сыграл достойно .Другой вопрос что Спартак не в силах сыграть в обороне так как может сыграть Рубин
Ну всё равно апплодисменты

единственно что взбесило так это кол во граждан России на поле.
kisot78
Болельщик

#736  Сообщение Bosfan » 20 сен 2012, 16:54

kisot78 писал(а):

Вова.

Да, на очки рассчитывать во вчерашнем матче было крайне сложно с той игрой в обороне,котороая сейчас присуща Спартаку. Но приятно было увидеть достойную игру. Не получилось превзойти себя в игре в защите (Барса вообще едва ли не худший в этом плане соперник :hi_hi_hi: ), так реализовали себя в атаке, насколько это было возможно. Надеюсь, получится реализация не хуже в матче через 2 недели.
Конечно, хоть уже ко всему привыкли, но досадно было видеть. как не успевали прикрыть вчера Месси. Одно утешает - это все-таки Месси, а не кто-нибудь ;)

А насчет граждан России на поле - согласен, тут дело швах... Меня давно этот вопрос применительно к Спартаку мучает хоть казалось бы, уже и привыкнуть можно было. И в этом вопросе у нас Зенит молодцы :)

Изображение
Bosfan

#737  Сообщение kisot78 » 20 сен 2012, 23:40

Bosfan писал(а):. И в этом вопросе у нас Зенит молодцы :)

Зенит как раз в сентябре далеко не молодцы.проигрыш Терегу и Малаге это не есть хорошо.
и даже этому есть объяснение
kisot78
Болельщик

#738  Сообщение Andris » 21 сен 2012, 18:28

спартак выглядел хорошо. согласен. вообще мой скепсис в отношении эмери как то поугас. наконец то спартак тренирует классный специалист, а не непойми кто

#740  Сообщение Andris » 24 сен 2012, 13:35

vovanking писал(а):Блин, у Ромуло кресты. Обидно до жути. Только парень играть начал, помогать команде, и тут нате. Гребаная лужниковская синтетика! Ну теперь Де Зеув....
это потеря. сочувствую.
Andris
Болельщик

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0