Локомотив (Mocква).

#121  Сообщение arturif83 » 03 июл 2011, 16:24

7Andreas7 писал(а):
"Взяли его потому, что это очень квалифицированный специалист, пропагандирующий комбинационный футбол. Косейру имеет опыт работы с игроками высокого уровня и в таких серьёзных клубах, как "Порту" и "Спортинг". Да, в последние годы он не был востребован на этом уровне, и мы3D учитывали этот фактор при принятии решения, но в конце концов Франк Райкард после ухода из "Барселоны" тоже не работал на высшем уровне", — цитирует Смородскую РИА "Новости".

http://www.championat.com/football/news-855506.html

Мдаа. Лучше бы еще подумала недельку :-(

Самое главное ,что не Петреску :ni_zia: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#122  Сообщение 7Andreas7 » 03 июл 2011, 20:59

arturif83 писал(а):Самое главное ,что не Петреску :ni_zia: ::yaz-yk:

15 тыщ спугнули нас. Мы ж не Челси пока +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#123  Сообщение arturif83 » 04 июл 2011, 00:18

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Самое главное ,что не Петреску :ni_zia: ::yaz-yk:

15 тыщ спугнули нас. Мы ж не Челси пока +)

А чё серьёзно предлагали или интересовались,да?! :sh_ok: :smu:sche_nie:
Скинь почитать ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#124  Сообщение 7Andreas7 » 04 июл 2011, 00:35

arturif83 писал(а):А чё серьёзно предлагали или интересовались,да?! :sh_ok: :smu:sche_nie:
Скинь почитать ;) :)

Ну официальной инфы от Петреску или Локо не было, а вообще румынская пресса этот слух подняла. А про 15 млн. он сам сегодня сказал.

"В настоящее время я3D являюсь тренером "Кубани". У "Локомотива" уже есть свой тренер, и у "Кубани" есть свой тренер. Надеюсь остаться в краснодарской команде как можно дольше и попасть с ней в еврокубки.

В моём контракте прописана сумма отступных в размере € 15 млн. Это очень большая сумма, ни один клуб не может позволить платить за меня такие деньги", — сказал Петреску в интервью Prosport.ro.


http://www.championat.com/football/news-856838.html

Вот эта газета и писала про заинтересованность.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 04 июл 2011, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#125  Сообщение arturif83 » 04 июл 2011, 19:00

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):А чё серьёзно предлагали или интересовались,да?! :sh_ok: :smu:sche_nie:
Скинь почитать ;) :)

Ну официальной инфы от Петреску или Локо не было, а вообще румынская пресса этот слух подняла. А про 15 млн. он сам сегодня сказал.

"В настоящее время я3D являюсь тренером "Кубани". У "Локомотива" уже есть свой тренер, и у "Кубани" есть свой тренер. Надеюсь остаться в краснодарской команде как можно дольше и попасть с ней в еврокубки.

В моём контракте прописана сумма отступных в размере € 15 млн. Это очень большая сумма, ни один клуб не может позволить платить за меня такие деньги", — сказал Петреску в интервью Prosport.ro.


http://www.championat.com/football/news-856838.html

Вот эта газета и писала про заинтересованность.

Ага,спасибо ;)
Эт наши конеш продуманно такую сумму отступных в контрактик вписали :du_ma_et: ::yaz-yk: .Дан хороший тренер-с нуля команду поднял,думаю у него большое будущее ;) .И ведь уведут на след.год всёравно :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#126  Сообщение kirill-loko » 14 июл 2011, 11:29

После вчерашнего дубля убежден в жизненной необходимости приобрести Кайседо
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#127  Сообщение kirill-loko » 08 авг 2011, 12:00

Ну это просто пипец. Арсенал - цска отдыхает.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#128  Сообщение 7Andreas7 » 08 авг 2011, 22:32

kirill-loko писал(а):Ну это просто пипец. Арсенал - цска отдыхает.

Бывает. Игра вернулась Красножанская, это самое главное. А чемпионат начнется весной.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#129  Сообщение kirill-loko » 08 авг 2011, 23:42

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну это просто пипец. Арсенал - цска отдыхает.

Бывает. Игра вернулась Красножанская, это самое главное. А чемпионат начнется весной.

Согласен с первой частью. Со второй нет - если к весне лететь 20 очков, то он к тому времени давно закончится ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#130  Сообщение Юреццц » 10 авг 2011, 16:13

В целом Локо радует, виден прогресс, по сравнению с прошлым годом, а в призы при любом раскладе будет тяжело пробиться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#131  Сообщение kisot78 » 13 авг 2011, 10:47

ну чё потеряли Сычёва или думаете согласится прилипнуть на половину денег ради локомотива?
Смородская браво .интересо она о лимите знает?
а вообще правельно Сычу надо уходить.не его это клуб.
может в Анжу................????
Последний раз редактировалось kisot78 13 авг 2011, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#132  Сообщение 7Andreas7 » 18 авг 2011, 23:16

kisot78 писал(а):ну чё потеряли Сычёва или думаете согласится прилипнуть на половину денег ради локомотива?
Смородская браво .интересо она о лимите знает?
а вообще правельно Сычу надо уходить.не его это клуб.
может в Анжу................????

Да похоже останется, но лучше бы ушел уже, сил нет смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#133  Сообщение Bosfan » 20 авг 2011, 14:55

7Andreas7 писал(а):
kisot78 писал(а):ну чё потеряли Сычёва или думаете согласится прилипнуть на половину денег ради локомотива?
Смородская браво .интересо она о лимите знает?
а вообще правельно Сычу надо уходить.не его это клуб.
может в Анжу................????

Да похоже останется, но лучше бы ушел уже, сил нет смотреть.

Анекдот в тему, если еще не слышал кто:
Ночь. База Анжи. Стук в дверь Гаджиеву. Гаджиев вскакивает, радостный подбегает к двери и спрашивает:" ЭтоО ?"
- "Это я!"- слышится из-за двери голос Сычева.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#134  Сообщение madamDufre » 24 авг 2011, 16:39

Bosfan писал(а):Анекдот в тему, если еще не слышал кто:
Ночь. База Анжи. Стук в дверь Гаджиеву. Гаджиев вскакивает, радостный подбегает к двери и спрашивает:" ЭтоО ?"
- "Это я!"- слышится из-за двери голос Сычева.

:D
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#135  Сообщение madamDufre » 24 авг 2011, 16:41

Зато в этом туре Локо имеет большие шансы обойти Спартак ::yaz-yk:
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#136  Сообщение Bosfan » 24 авг 2011, 16:58

madamDufre писал(а):Зато в этом туре Локо имеет большие шансы обойти Спартак ::yaz-yk:

Хотелбы возразить, но нечем особо. :nez-nayu: Да,почти наверняка Локо обойдет Спартак в этом туре. Но вся борьба еще впереди. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#137  Сообщение kirill-loko » 25 авг 2011, 04:17

Bosfan писал(а):
madamDufre писал(а):Зато в этом туре Локо имеет большие шансы обойти Спартак ::yaz-yk:

Хотелбы возразить, но нечем особо. :nez-nayu: Да,почти наверняка Локо обойдет Спартак в этом туре. Но вся борьба еще впереди. ;)

Серега, ну как это нечем?? Хватит со всеми соглашаться, не первый раз замечаю. тем более в таком неочевидном споре. Локо играет в гостях с Кубанью, которая только что выиграла 5-0. Выезд туда крайне сложен, команда на ходу, и я уж молчу, что они выше нас в таблице. Первая серьезная проверка Косейру. Скорее всего лишь очко удастся увезти, такой вот мой прогноз. Конечно не хочу просто сглазить и прогнозировать победу, но головой понимаю, что и проиграть там можно запросто. А что касается дерби, то кто бы что не говорил, там всегда 50 на 50, ну или в районе того. В первом круге тоже все говорили "без шансов". Но жизнь видимо ничему не учит)) шансов 60 - 40, и тебе, как болельщику Спартака хотя бы уж на ничью точно можно рассчитывать. А разница в таблице между Локо и Спартаком 2 очка. Поэтому вопрос: что же такого очевидного ты видишь в том, что Локо обойдет Спартак?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#138  Сообщение kirill-loko » 25 авг 2011, 04:51

Теперь по Локо. Кубковый не смотрел, с Амкаром тоже, с Ростовом смотрел, на крыльях был, дальше уезжал - тока моменты..
По тому что видел могу сказать, что организованность сразу видна, и это круто. Это качество в первую очередь отличает тренеров и нетренеров. Вот Володя Маминов (любимый, уважаемый, все дела) - не тренер, он бывший футболист и хороший друг, за которого играют. Но он не тренер. А организованную игру хороший тренер ставит сразу, как приходит. Потом уже занимается построением самой игры, но без понимая каждым своей роли и места на поле это все впустую. Поэтому неплохо играем в защите, поэтому не проигрываем, поэтому Косейру - не шарлатан хотя бы. А ведь болельщики боялись, нельзя так, Ольгая Юрьевна, без предупреждений, уж в какой раз.. Однако с другой стороны если посмотреть, заметно, что Дюрица стал совершать ляпы в стиле Родолфо и Баши, Бурлак стал послабее себя образца самых первых матчей. Ренат прибавил, Глушаков набрал форму. Игнатьев вновь по-тихоньку начал играть, а то как-то совсем расстраивал. Но возвращаюсь к нулю в пропущенных, стоит отметить Гилерме - в каждом матче по несколько великолепных сейвов. Теперь по передней линии, так как видел мало, выводов будет столько же. Обинну видел по крылушкам - прототип майкона, только справа. Бегает быстро, обводит от раза к разу, обрабатывает тоже не всегда удачно, удар поставленный, да и желание пока есть. То есть сразу впечатление о нем такое же неоднозначное, как и до сих пор о Майконе. Не понятно, больше тащит или лажает. Комментатор еврика Дмитрий Дуличенко говорит, что в прошлом сезоне он был чуть ли не самым бьющим игроком Премьер-Лиги с 3мя голами в итоге. Посмотрим в общем, пока понравился. НО он - нигериец (что всегда опасно), а к тому же и друг Баллотелли. + Краснодору головой мог бы и забить. Кайседо не видел сейчас, но видел и за Леванте и за Эквадор и в его классе не сомневаюсь, моменты реализуют лучше Сыча, Майкона, Обинны. Поэтому здесь нужно просто ждать когда он наберет форму.. Сапатера не видел со временем Сарагосы, что было давно. Но тут не критично, меня и Тарасов устраивает, главное чтоб не Оздоев. хотя справедливости ради отмечу его в матче с крыльями. боролся, причем полезно, респект за прогресс.но некоторые пасы вводили в ступор. А. еще мы купили Да Кошту, ну что ж - пока не видел, но знаю, что вызван впервые в старшую сборную. Следуя возможной логике Бенту (или кто там щас), Маринато тоже пора присоединяться к пентакампеонам.)) Интересно, что еще сказать. Давно во время короткой летней паузы (да и вообще) мы не брали 4х футболистов, а ведь нацеливались аж на 5ых. Причем игрок сборной Португалии, Лидер Эквадора, небезизвестный испанец, некогда капитан очень сильной Сарагосы. В общем верят в Жозе, что еще сказать. Пусть не облажается.. и негры форму поскорее наберут, от (не)качественного усиления в атаке очень многое будет зависеть.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#139  Сообщение madamDufre » 25 авг 2011, 16:21

да хорошо что соглашается, нам от этого только слаще ))
на Локо ставила и буду ставить, пусть тянутся к моим прогнозам, а если еще и больше всунут - я не против :D
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#140  Сообщение Bosfan » 27 авг 2011, 11:44

kirill-loko писал(а):
Bosfan писал(а):
madamDufre писал(а):Зато в этом туре Локо имеет большие шансы обойти Спартак ::yaz-yk:

Хотелбы возразить, но нечем особо. :nez-nayu: Да,почти наверняка Локо обойдет Спартак в этом туре. Но вся борьба еще впереди. ;)

Серега, ну как это нечем?? Хватит со всеми соглашаться, не первый раз замечаю. тем более в таком неочевидном споре. Локо играет в гостях с Кубанью, которая только что выиграла 5-0. Выезд туда крайне сложен, команда на ходу, и я уж молчу, что они выше нас в таблице. Первая серьезная проверка Косейру. Скорее всего лишь очко удастся увезти, такой вот мой прогноз. Конечно не хочу просто сглазить и прогнозировать победу, но головой понимаю, что и проиграть там можно запросто. А что касается дерби, то кто бы что не говорил, там всегда 50 на 50, ну или в районе того. В первом круге тоже все говорили "без шансов". Но жизнь видимо ничему не учит)) шансов 60 - 40, и тебе, как болельщику Спартака хотя бы уж на ничью точно можно рассчитывать. А разница в таблице между Локо и Спартаком 2 очка. Поэтому вопрос: что же такого очевидного ты видишь в том, что Локо обойдет Спартак?

Да, до матча с Легией я уже мало не верил, что Спартак сумеет не проиграть ЦСКА. Ну нет в игре Спартака стабильности, надежности. А она нужна для матчей с такими соперниками, как ЦСКА. Но в глубине души я конечно же надеялся, что не проиграют. А матч с Легией такое тягостное на меня впечатление произвел, что я уже почти не надеюсь, что сумеет Спартак не проиграть дерби.
Да, я болельщик Спартака. Но по мне если болельщик, так это не значит, всегда отметать мысли о неудаче. Преданность болельщика в том, чтобы не отвернуться от команды в периоды неудач и переживать их вместе с командой.
Другое дело. что Локо не гарантия.что выиграет у Кубани. Тут наверное, я погорячился, так сразу отдав им победу. Ну да игра покажет:)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0