Локомотив (Mocква).

#221  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2013, 15:06

ну что за тряпки :ze_le_ny: когда они уже играть научаться
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#222  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2013, 15:09

1-4...ппц
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#223  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2013, 15:16

давайте 5
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#224  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2013, 15:26

ну, и на том спасибо
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#225  Сообщение Bosfan » 31 июл 2013, 14:28

"Локомотив" подписал трёхлетний контракт с Абаевым
http://www.championat.com/football/news-1593436-lokomotiv-podpisal-trjokhletnij-kontrakt-s-abaevym.html

Оперативно сработали. Конечно, по-любому Абаева не сравнить с Гилей, но вратарь хороший :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#226  Сообщение 7Andreas7 » 31 июл 2013, 14:32

Bosfan писал(а):"Локомотив" подписал трёхлетний контракт с Абаевым
http://www.championat.com/football/news-1593436-lokomotiv-podpisal-trjokhletnij-kontrakt-s-abaevym.html

Оперативно сработали. Конечно, по-любому Абаева не сравнить с Гилей, но вратарь хороший :)

У нас таких "хороших" много было. Он даже внешне похож на Пелиццоли и Левенца. Итог все помнят.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#227  Сообщение Bosfan » 31 июл 2013, 16:37

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):"Локомотив" подписал трёхлетний контракт с Абаевым
http://www.championat.com/football/news-1593436-lokomotiv-podpisal-trjokhletnij-kontrakt-s-abaevym.html

Оперативно сработали. Конечно, по-любому Абаева не сравнить с Гилей, но вратарь хороший :)

У нас таких "хороших" много было. Он даже внешне похож на Пелиццоли и Левенца. Итог все помнят.

Я думаю,что Абаевым не ограничатся. И могут приобрести иностранного вратаря.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#228  Сообщение 7Andreas7 » 31 июл 2013, 20:20

Bosfan писал(а):Я думаю,что Абаевым не ограничатся. И могут приобрести иностранного вратаря.

Точно, а то уже все забыли период, когда у Локо было 7 вратарей.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#229  Сообщение kirill-loko » 13 авг 2013, 06:21

Bosfan писал(а):Я думаю,что Абаевым не ограничатся. И могут приобрести иностранного вратаря.

Серег, ну взрослый же человек ты, на кой хрен на нужен 3-й вратарь-легионер?
Претензий к нашему менеджменту и селекционному отделу, если такой вообще есть, множество. Но по вратарям все сделали четко. Гилю заменили опытным уверенным Абаевым (о чем я кстати в ночь до первых новостей написал в блоге - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokothoughts/487441.html). Это лучший вариант после Нарубина, но тот был не согласен отыграть пол года и сесть - мне в твиттере написал об этом агент Сафонов. На Крешича же очевидно Кучук не рассчитывает и правильно делает, как и весь клуб - однако это добро еще сбагрить нужно, Ибричич вот до сих наш. Лобанцев возомнил себя великим вратарем в очень неправильный момент, поэтому мы взяли в аренду вратаря молодежки Крицюка - будет 2-м номером за Абаевым пока травмирован Гиля, а следом и аренда закончится. Если что, может и возьмем, парень помимо таланта - с головой, так как пол года назад отказал Анжи и поехал прогрессировать в Португалию)

Собсна вот, по вратарям все четко. Но главной конечно является совсем другая позиция, даже позиции - центр полузащиты и особенно креативная ее часть. Хотя конечно возможность взять Ласса относительно на халяву упускать нельзя) Если этим летом мы таки купим хотя бы одного, а желательно двух из этой пачки игроков - Еременко, Фернандеш, Буссуфа, Натхо, Диара, Кийотаке, Тадич - вперед я буду смотреть с оптимизмом, ибо Кучук то впоряде сам по себе, но нужно ему помочь.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokothoughts/493422.html - Саммэри по нашим основным вариантам перед выходом на финишную прямую ожиданий
Последний раз редактировалось kirill-loko 13 авг 2013, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#230  Сообщение Bosfan » 13 авг 2013, 13:25

kirill-loko писал(а):Серег, ну взрослый же человек ты, на кой хрен на нужен 3-й вратарь-легионер?

А кто сказал, что нужны 3 вратаря легионера? Я говорю о варианте с покупкой равноценного Гиле легионера. А с Кречишем попрощаться ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#231  Сообщение kirill-loko » 14 авг 2013, 02:42

Bosfan писал(а):
kirill-loko писал(а):Серег, ну взрослый же человек ты, на кой хрен на нужен 3-й вратарь-легионер?

А кто сказал, что нужны 3 вратаря легионера? Я говорю о варианте с покупкой равноценного Гиле легионера. А с Кречишем попрощаться ;)

В условиях лимита вратарь-иностранец это безумие. И это прекрасно понимает даже наше рук-во, вот уже сколько времени пытаясь намутить Гиле паспорт) Или Гиля или россиянин, только так. Тем более, что это единственная позиция, на которой нет дефицита достаточно квалифицированных российских исполнителей. Гиля - наш капитан, лидер нынешнего Локо. Не будь он лидером по духу, давно бы заменили. А так рука не поднимается. Ну и ситуация пока не критична, вы вот позволяли поднимать руку на Стипе и Андрея) Но и с лимитом у вас было хуже, да и они не играли в клубе 7 лет.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#232  Сообщение kirill-loko » 15 авг 2013, 04:11

Ну и кстати Крицюка судя по всему у нас не будет. Возможно с Миро нашли компромисс..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#233  Сообщение Bosfan » 21 авг 2013, 10:59

Ну что, можно поздравить болельщиков Локо: вслед за Буссуфа подписали Диарра ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#234  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2014, 15:34

Ну все, до свидания, чемпионство. Я не верю в победу Динамо одновременно с нашей победой над ЦСКА. Буду верить в ЛЧ. Хотя тоже ничего неясно еще.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0