Локомотив (Mocква).

Локомотив (Mocква).

#1  Сообщение 7Andreas7 » 10 мар 2011, 02:40

Начинаем.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Re: Локомотив (Mocква).

#2  Сообщение kirill-loko » 10 мар 2011, 02:46

Верим в Локомотив, Юрия Анатольевича и Сенияда Ибричича :)
В субботу все на Лужники :!:
Последний раз редактировалось kirill-loko 10 мар 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Локомотив (Mocква).

#3  Сообщение Tornantik » 10 мар 2011, 13:47

Да ну, ЦСКА круче и по составу и по сыгранности. Локомотив теперь ещё и без Сёмина и президент женщина, короче странный клуб :shock:
Tornantik
 

Re: Локомотив (Mocква).

#4  Сообщение kirill-loko » 13 мар 2011, 00:45

Tornantik писал(а):Да ну, ЦСКА круче и по составу и по сыгранности. Локомотив теперь ещё и без Сёмина и президент женщина, короче странный клуб :shock:

Сегодня Локомотив показал какой он странный клуб :men:
Только со стадиона, все круто кроме Лужников и последних двух минут :-):
Ребята молодцы, предельно собрано, есть понимание что делать с мячом, Красножану респект.
Нахушев не о чем, вернуть Рената срочно, хоть и налево.
Тарас молодец, рад что ему выпал шанс, пускай и травма Баши конечно расстраивает :-(
Денис Глушаков - лучший матч за год наверно. Игнатьев.. со стадиона его не было особо заметно, но гол второй - во многом его заслуга. Лось как всегда на уровне.
Майкону нужно не забывать пробивать после своих забегов :du_ma_et:
Ну и наконец Дима Торбинский. Браво :men: У Димы лучший матч, пожалуй, года за 3.
Завтра наверно будет время подробнее напишу о матче, всех болельщиков (надеюсь, тут таковые есть) с победой в московском дерби и выходом в лидеры чемпа! :-): эх, как давно это было последний раз :ne_vi_del:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Локомотив (Mocква).

#5  Сообщение 7Andreas7 » 13 мар 2011, 11:39

kirill-loko писал(а):Денис Глушаков - лучший матч за год наверно.
Ну и наконец Дима Торбинский. Браво :men: У Димы лучший матч, пожалуй, года за 3.

Вот именно, что у всех лучший матч за долгое время. Поэтому и такой результат. Но они же не будут всё время лучшие матчи выдавать. Нужно, чтобы это уровнем стало.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Локомотив (Mocква).

#6  Сообщение kirill-loko » 13 мар 2011, 14:43

"Торбинский и Сычёв сыграли – просто чума. Имею в виду уровень самоотдачи, движения, функциональной готовности. Просто потрясающе, оказывается, есть и желание, есть и самолюбие, и способности. Жду продолжения. Но, конечно, надо отметить, что положительное впечатление о своей игре железнодорожники смазали концовкой", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.

Ловчев удивил, сказав норм вещи.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Локомотив (Mocква).

#7  Сообщение kirill-loko » 13 мар 2011, 14:48

7Andreas7 писал(а):Вот именно, что у всех лучший матч за долгое время. Поэтому и такой результат. Но они же не будут всё время лучшие матчи выдавать. Нужно, чтобы это уровнем стало.

Сомневаюсь, что они просто так такой матч выдали, прошлые годы в первых турах, да и потом - они стабильное гавно выдавали. А тут дело в Красножане ИМХО, он умеет из г конфетку делать, а из самих конфеток то грех, чтоб ничего не вышло. Поэтому надеюсь, и дальше наблюдать такой футбол. Следующие матчи с середняками очень важны, нужно и сними показывать класс, а с этим у Локо всегда проблемы были, посмотрим, что Красножан с этим cделает. Игрокам он походу напомнить как играть нужно уже смог.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Локомотив (Mocква).

#8  Сообщение 7Andreas7 » 13 мар 2011, 16:49

kirill-loko писал(а):Сомневаюсь, что они просто так такой матч выдали, прошлые годы в первых турах, да и потом - они стабильное гавно выдавали. А тут дело в Красножане ИМХО, он умеет из г конфетку делать, а из самих конфеток то грех, чтоб ничего не вышло. Поэтому надеюсь, и дальше наблюдать такой футбол. Следующие матчи с середняками очень важны, нужно и сними показывать класс, а с этим у Локо всегда проблемы были, посмотрим, что Красножан с этим cделает. Игрокам он походу напомнить как играть нужно уже смог.

Всё равно, я очень хорошо знаю Локо (как и ты, думаю), чтобы слишком уж радоваться первому матчу. Тем более игра была не такая уж крутая. По сравнению с прошлым сезоном - да, хорошая. А вообще ошибок много, 50% процент всех передач вообще мимо шли. Я понимаю, что первый матч, но предсезонка как бы тоже была на сыгранность.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Локомотив (Mocква).

#9  Сообщение kirill-loko » 14 мар 2011, 03:35

7Andreas7 писал(а):Всё равно, я очень хорошо знаю Локо (как и ты, думаю), чтобы слишком уж радоваться первому матчу. Тем более игра была не такая уж крутая. По сравнению с прошлым сезоном - да, хорошая. А вообще ошибок много, 50% процент всех передач вообще мимо шли. Я понимаю, что первый матч, но предсезонка как бы тоже была на сыгранность.


Моя радость - это прежде всего эмоции, унесенные со стадиона и полученные благодаря 3-0 и 10 тысячам болельщиков Локо. По игре у меня также никакого восторга нет. Как раз-таки сыгранность ребята показали, а брак - это отсутствие практики игровой, 1 тур, ранняя весна и вся прочая всем знакомая палитра во многом вполне логичных отмазок ранних туров ЧР. :a_g_a: Выводов я сделал немного, среди которых сыгранность (настаиваю на ней), понимание игроками требования гл тренера, хорошая атмосфера и "реанимирование" сразу нескольких игроков по сравнению с прошлыми годами. А главный вывод - 3 очка в московском дерби. Так что в любом случае, считаю, что нужно пока быть довольным и радоваться, причин расстройства пока нет, и это не может не радовать опять-таки :-): :-):
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#10  Сообщение kirill-loko » 20 мар 2011, 16:50

Ну может быть пора уже забить????
Нарубин, угомонись.
Последний раз редактировалось kirill-loko 20 мар 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#11  Сообщение 7Andreas7 » 20 мар 2011, 17:19

kirill-loko писал(а):Ну может быть пора уже забить????
Нарубин, угомонись.

Физика у наших хорошая. А толку.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#12  Сообщение kirill-loko » 20 мар 2011, 19:26

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну может быть пора уже забить????
Нарубин, угомонись.

Физика у наших хорошая. А толку.


Ну что ж, по ходу матча материл их - но это была часть боления. После матча не хочу материть, наоборот - играли хорошо.
Сычев, Торбинский, Глушаков, Игнатьев, Майкон +- выдали такой же в принципе хороший матч, как и неделю назад. А это о чем мы с тобой говорили, стабильность есть гуд. Физика есть тоже гуд - но в футболе, также как и в цикличных видах спорта есть пики этой самой физики, поэтому на старте сезона, когда мы имеем явное преимущество в этом компоненте, нужно конечно дожимать.. Без единой замены настолько в конце зажать соперника, это конечно респект, но толку :-(
При этом опять-таки - почему без замен то играем? Это мы такую взвешенную трансферную политику провели, что усилить некем?? :ne_vi_del:
Ничего, сезон продолжается. Подобные матчи встречаются у всех за сезон - когда ничего не летит у тебя и все летит у соперника. Такое и у Барселоны и у МЮ бывает, и тем более у ЦСКА, Зенита и всех других в нашем чемпе. Это футбол, но игра то хорошая, комбинационная, брака минимум в такое время года то. Раньше мы не могли войти в штрафную, дойдя до нее не знали что делать, сейчас знаем. Ну то бишь прогресс на лицо, а с реализацией раз на раз не приходится.
Янбаев сыграл на уровне, Нахушеву пришло время посидеть. Дюрица хорош, Тарас - молодец, да и к Шишкину без претензий. Давно пора перестать смеяться над ним, что он, что Кузьмин - игроки примерно одного уровня, играющие неярко, но вполне стабильно. Так что защитная линия пойдет.
Идем вкратце далее. Игнатьев - быстр, мобилен, сыграл лучше чем с Динамо, видно что осваивается. Но забивать то надо в таких моментах :sh_ok:
Глушаков также сыграл получше, был очень полезен в отборе, полезен в атаке, стали проходить его удары, о которых, мы порядком успели подзабыть. Торбинский и Сычев чуть менее ярко, но работоспособность на очень высоком уровне, такого Сычева в отборе давно не видел. Лоськов порой излишне медленно, но как обычно мудро. Хотя хотелось бы конечно больше ведения атакующей игры - пасов вразрез, забросов за спину защитникам, а то Лось больше занимается цементированием игры в центре передачами на фланги, это дело тоже полезное, но хочется поярче :du_ma_et:
Майкон уходит от всех конечно феноменально, но он достал забывать после своих забегов подумать и сделать что-то нормальное, или определиться, что сделать то хочет. У Рената и Влада такая же фигня, нужно что-то делать с этим, иначе смысл в их забегах. Фланги работают действительно в кое-то веки, но выжимать нужно голы. В общем про реализацию сегодняшнюю сколько угодно можно писать..
Ну и наконец Гилерме :sh_ok: Не думал, что когда-нибудь скажу это, но второй подряд неудачный матч, худший в составе. Гол - его ошибка, спасибо кэп. А вообще все неуверенно, где его техника игры ногами?? Все в аут выбил сегодня. Где его пластичность?? Все отбил как бревно в стиле Марека и Левенца (ну когда тот отбивал). Ну с выбором позиции он всегда лажал, ну а на выходах то, что снова начал фигней мается?? Ведь давно уже уверенно стал летать по штрафной, а тут снова началось.. Будем-с следить далее..
Верим в Локо, всем спасибо.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#13  Сообщение big boy » 20 мар 2011, 20:43

Будет Локо опять 5-6-м, в лучшем случае, без обид его фанам :smu:sche_nie: , уровень исполнителей явно уступает первым 4-м клбам прошлого чемпа, да и Динамо посильнее
Последний раз редактировалось big boy 20 мар 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#14  Сообщение 7Andreas7 » 20 мар 2011, 21:25

kirill-loko писал(а):Верим в Локо, всем спасибо.

Фланговой игре и прорывам я сам удивился, отродясь такого не видел в красно-зеленых футболках :sh_ok: Но есть сомнения, что футболисты со скамейки также будут бегать. А ведь когда-то выпускать их придется.
По персоналиям не буду, почти все радуют. Лоськов не впечатляет, ну и Гилерме подзазнался.

Столько моментов за матч у нас, пожалуй, не было со времен последнего чемпионства :ps_ih: А нападающий для их реализации как был нужен, так и нужен по-прежнему. Совсем непонятно как Красножан использует Майкона. То ли как острие, то ли как фланг. Бегает везде.
Ну и хотелось бы увидеть Сенияда уже толком. Лося можно на матч посадить, пусть Ибра пасы раздает, если я правильно понимаю его позицию.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 мар 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#15  Сообщение 7Andreas7 » 20 мар 2011, 21:26

big boy писал(а):Будет Локо опять 5-6-м, в лучшем случае, без обид его фанам :smu:sche_nie: , уровень исполнителей явно уступает первым 4-м клбам прошлого чемпа, да и Динамо посильнее

Уровень исполнителей можно подтянуть, как оказалось. Красножан доказал. До лета бы набрать нормально очков, а там необходимо купить ЗАБИВНОГО. Без него - да, будем 5-6.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#16  Сообщение kirill-loko » 21 мар 2011, 18:04

big boy писал(а):Будет Локо опять 5-6-м, в лучшем случае, без обид его фанам :smu:sche_nie: , уровень исполнителей явно уступает первым 4-м клбам прошлого чемпа, да и Динамо посильнее

Я промолчу на каком месте по исполнителям был Нальчик в прошлом году :) Конечно, хочется серьезных приобретений, но не это все же главное. Вспомнить хотя бы нашу самую удачную ИМХО защитную линию в лице Лекхето - Пашинин - Нижегородов - Евсеев.. это же смешно просто, а мы играли на ноль, и нам гранды европейские забить не могли :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#17  Сообщение kirill-loko » 21 мар 2011, 18:08

7Andreas7 писал(а):Столько моментов за матч у нас, пожалуй, не было со времен последнего чемпионства :ps_ih: А нападающий для их реализации как бы нужен, там и нужен по-прежнему. Совсем непонятно как Красножан использует Майкона. То ли как острие, то ли как фланг. Бегает везде.
Ну и хотелось бы увидеть Сенияда уже толком. Лося можно на матч посадить, пусть Ибра пасы раздает, если я правильно понимаю его позицию.

Главное, что бегает везде :co_ol: Вообще он видимо где-то под Сычевым при этом свободен а-ля Данни.
Ну и по Сенияду и Лосю согласен полностью. Но босниец видимо не в форме пока что, он без межсезонья остался по сути, нужно подождать..

з.ы. Андрей, тут паровозов больше нет?
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 мар 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#18  Сообщение kirill-loko » 22 мар 2011, 18:52

Глушакова вызвали в сборную. Ну что ж, заслужил :) Надеемся, не остановится на этом вызове, немного на авансе причем
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#19  Сообщение 7Andreas7 » 22 мар 2011, 19:52

kirill-loko писал(а):з.ы. Андрей, тут паровозов больше нет?

Я видел по форуму некоторых, но они только прогнозисты. Как zmeika ушла, никого не появилось.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#20  Сообщение AVerTV » 23 мар 2011, 23:41

Любимый игрок в прошлом недалеком Джейкоб Лекхето,считаю его лучшим легионером Локо всех времен,душа команды.Чисто мое мнение,что после его ухода,пропала и изюминка Локомотивская,а уж смерть Джейкоба просто шокировала.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0