Чемпионат мира-2011.

#261  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2011, 11:23

Bosfan писал(а):Да ладно тебе, Андрей! Что ты так на Набокова взъелся ;) Какие он такие грубые промахи совершал, чтобы про него так говорить? Не тянет все подряд как бывало? Ну тогда он был на своем пике. Скажи, а игрой защиты нашей ты полностью доволен? Они совсем справляются как надо? Не стоит сильно обольщаться игрой Кости Барулина. В 3-м периоде особо и моментов то словаки не создали, некруто атаковали в общем.

Да не взъелся я на него. Отличный вратарь. Но щас ну не тянет ни в какую на первого номера. Упрямство Быкова вообще не понять. Понятно, что он ему благодарен за Квебек, мы все благодарны. Но надо как-то по-другому благодарность выражать.

Игрой Барулина не обольщаюсь пока. Надо было раньше проверять. Боюсь, что если вот так же в решающем матче еще раз выпустят после 3-4 голов, то может и не спасти. А такой момент, ИМХО, будет.

Защита не идеальная, хотя в меньшинстве мне нравится, как играем. Наверно у всех сразу ответственность появляется. Это хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#262  Сообщение Bosfan » 04 май 2011, 11:57

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Да ладно тебе, Андрей! Что ты так на Набокова взъелся ;) Какие он такие грубые промахи совершал, чтобы про него так говорить? Не тянет все подряд как бывало? Ну тогда он был на своем пике. Скажи, а игрой защиты нашей ты полностью доволен? Они совсем справляются как надо? Не стоит сильно обольщаться игрой Кости Барулина. В 3-м периоде особо и моментов то словаки не создали, некруто атаковали в общем.

Да не взъелся я на него. Отличный вратарь. Но щас ну не тянет ни в какую на первого номера. Упрямство Быкова вообще не понять. Понятно, что он ему благодарен за Квебек, мы все благодарны. Но надо как-то по-другому благодарность выражать.

Игрой Барулина не обольщаюсь пока. Надо было раньше проверять. Боюсь, что если вот так же в решающем матче еще раз выпустят после 3-4 голов, то может и не спасти. А такой момент, ИМХО, будет.

Защита не идеальная, хотя в меньшинстве мне нравится, как играем. Наверно у всех сразу ответственность появляется. Это хорошо.

А только ли в благодарности дело? Может быть Быков верит в класс Жени, в его опыт, его высокий уровень в принципе. Что сумеет поймать свою игру..
Следующий матч с Латвией? Соперник неслабый, но не топовая команда, так что можно еще себе позволить проверку.
А тем временем вашеги дуют тампе 0-3 в серии. Эх, судя по всему, снова у наших Саньков не получится на КС замахнуться. Интересно,еще есть шанс, что Ови приедет на ЧМ или это исключено..
Последний раз редактировалось Bosfan 04 май 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#263  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:02

7Andreas7 писал(а):У нас один хороший вратарь и один Набоков.

Чем тебе Набоков так не нравится? Потому что Быков его предпочел, а не Брызгалова? Хорош наезжать, иногда он не выручает, как в случае с 3 голом вчера, а иногда очень даже надежно играет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#264  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:05

Bosfan писал(а):Юра, вот тут с тобой не соглашусь. Ковалев бы очень даже пригодился сборной. Да, он уже не тот АК-27 как лет 10 назад, но еще вполне хорош,частенько его игру за пингвинов в этом году приходилось видеть.

Перед Сочи надо тянуть молодых, а то потом опять будут разговоры, что Быков брал всяких возрастных игроков, а к домашней Олимпиаде не вырастил звезд для первой сборной. После Олимпиады это еще можно понять, но вот перед домашней главная задача - что бы как можно больше игроков соответствовало уровню первой сборной и были готовы к супер важным матчам олимпиады. Все таки главное для нас это Сочи, про это нельзя забывать.
Касательно Ковалева - он сейчас то играет не важно, даже в аутсайдере Оттаве были недовольны его игрой, а в плане перспектив на Сочи, то их вообще нет. Там его не будет и не было бы при любом раскладе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#265  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:07

Юреццц писал(а):А при чем тут вообще Ковалев? Он с Турина уже не играл в сборной, поэтому его вообще уже можно было не рассматривать, как реально претендента на место в команде. И это не неприязнь Быкова или что то еще, а просто он действительно не так хорош уже, а ставка делается на молодежь.

Юреццц писал(а):Да нет, ну Ковалев уже на уровень сборной не тянет. Максимум в 4 звено. Сейчас надо молодых подтягивать, а тот же Ковалев вообще закончить с хоккеем может к Сочи. Зачем тащить всех ветеранов? Надо брать реально сильных + перспективны молодых обкатывать в играх такого уровня.

Э-э-э-э, нет, Юра, такие рассуждения вообще никуда не годятся. :nel-zya: Нужно все-таки немножко знать историю вопроса. "Сейчас", конечно, очень интересное слово. И даже с ним можно спорить: у Алекса в этом сезоне 16 шайб и 18 передач в НХЛ. Мне интересно, многие ли личности из сборной, играющие в КХЛ смогли бы достигнуть такого? Вопрос. Но разве дело в этом. С Турина, говоришь, не играл.... А почему не играл? Я прекрасно помню, как в 2008 году Алекс говорил: "Вячеслав Аркадьевич знает мой номер телефона, но пока не звонит..." Вот тогда, в 2008 году, Быков отцепил не просто лучшего бомбардира лучшей восточной команды регулярки (35 + 49), игрока, переживавшего вторую молодость, обладателя Кубка Стэнли, Олимпийского чемпиона, - он отцепил капитана сборной, ее лицо! Хорошо, что выиграли и без него, но такой поступок иначе, как поганым, я назвать не могу. Ковалев тоже, может, требовал назначить его первым номером? Я всегда отмечал в Быкове его надменность и самомнение, но в этом случае это просто перехлестнуло через края. Я ему никогда не прощу, что он выгнал из команды одного из лучших ее игроков.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#266  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:10

Юреццц писал(а):Чем тебе Набоков так не нравится? Потому что Быков его предпочел, а не Брызгалова? Хорош наезжать, иногда он не выручает, как в случае с 3 голом вчера, а иногда очень даже надежно играет.

Может, потому, что он плохо играл даже в КХЛ, а потом вообще полсезона просидел дома? Может потому, что он пропустил 4 гола от третьесортной команды? У Быкова, вообще, странные предпочтения касательно Набокова. Сколько шайб ему вкатили канадцы на ОИ, прежде, чем он его снял, а?
Последний раз редактировалось Amorun 04 май 2011, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#267  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:12

Bosfan писал(а):А только ли в благодарности дело? Может быть Быков верит в класс Жени, в его опыт, его высокий уровень в принципе. Что сумеет поймать свою игру..
Следующий матч с Латвией? Соперник неслабый, но не топовая команда, так что можно еще себе позволить проверку.
А тем временем вашеги дуют тампе 0-3 в серии. Эх, судя по всему, снова у наших Саньков не получится на КС замахнуться. Интересно,еще есть шанс, что Ови приедет на ЧМ или это исключено..

Согласен, что Быков просто считает, что Набоков лучше справится с давлением, ответственностью, да и просто он на своем максимуме может выдавать блестящие матчи. Оборона подводит, поэтому ожидать шатаутов от наших вратарей - самонадеянно.
А что проверять то? Быков определился еще до начала турнира - Набоков №1, Барулин надежный бэкап.
Две позиции свободными остаются, так что надо дождаться вылета Вашингтона, но, думаю, могут приехать только если все закончится у них в серии сегодня, что бы уже к финнам и чехам приехали, дальше ждать уже, думаю, не будет Быков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#268  Сообщение arturif83 » 04 май 2011, 14:13

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Да ладно тебе, Андрей! Что ты так на Набокова взъелся ;) Какие он такие грубые промахи совершал, чтобы про него так говорить? Не тянет все подряд как бывало? Ну тогда он был на своем пике. Скажи, а игрой защиты нашей ты полностью доволен? Они совсем справляются как надо? Не стоит сильно обольщаться игрой Кости Барулина. В 3-м периоде особо и моментов то словаки не создали, некруто атаковали в общем.

Да не взъелся я на него. Отличный вратарь. Но щас ну не тянет ни в какую на первого номера. Упрямство Быкова вообще не понять. Понятно, что он ему благодарен за Квебек, мы все благодарны. Но надо как-то по-другому благодарность выражать.

Игрой Барулина не обольщаюсь пока. Надо было раньше проверять. Боюсь, что если вот так же в решающем матче еще раз выпустят после 3-4 голов, то может и не спасти. А такой момент, ИМХО, будет.

Защита не идеальная, хотя в меньшинстве мне нравится, как играем. Наверно у всех сразу ответственность появляется. Это хорошо.

Плюсанусь по Набокову!!! ;) :men: :a_g_a:
Юрчик-Серёга....Набоков Великий вратарь..но согласитесь--его не должно быть на этом ЧМ ;) ..он поросту НЕ ГОТОВ :men: ..не спасает и ппц как крутится/нервничает в раме :men:
1-шайба== отбил на пятак--откуда Шатан и растрелял пустой угол
2-шайба== такое Барулин берёт 100 из 100 в этом сезоне :men:
3-шайба==куда ты выкактываешься так далеко(давно за ним это подмеченно --и именно его вот эти вылазки--расскусили передачами Канадцы на ОИ...просто издевались :men: )..Габорику надо было умудриться не попасть в пустые ворота :men:

сорри если перепутал очерёдность шайб :)
Когда вышел Костян--меня сразу отпустило--все волнения исчезли :sh_ok: ;) ...а ведь представьте--вратарь-дебютант-да ещё и по ходу матча-в таком важном поединке....как-то наоборот должно быть(за рюмку или валидол хвататься побыстрее :D ),не находите?? :men: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#269  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:16

Amorun писал(а):Э-э-э-э, нет, Юра, такие рассуждения вообще никуда не годятся. :nel-zya: Нужно все-таки немножко знать историю вопроса. "Сейчас", конечно, очень интересное слово. И даже с ним можно спорить: у Алекса в этом сезоне 16 шайб и 18 передач в НХЛ. Мне интересно, многие ли личности из сборной, играющие в КХЛ смогли бы достигнуть такого? Вопрос. Но разве дело в этом. С Турина, говоришь, не играл.... А почему не играл? Я прекрасно помню, как в 2008 году Алекс говорил: "Вячеслав Аркадьевич знает мой номер телефона, но пока не звонит..." Вот тогда, в 2008 году, Быков отцепил не просто лучшего бомбардира лучшей восточной команды регулярки (35 + 49), игрока, переживавшего вторую молодость, обладателя Кубка Стэнли, Олимпийского чемпиона, - он отцепил капитана сборной, ее лицо! Хорошо, что выиграли и без него, но такой поступок иначе, как поганым, я назвать не могу. Ковалев тоже, может, требовал назначить его первым номером? Я всегда отмечал в Быкове его надменность и самомнение, но в этом случае это просто перехлестнуло через края. Я ему никогда не прощу, что он выгнал из команды одного из лучших ее игроков.

Да о какой надменности может идти речь??? Быков берет нужные ЕМУ игроков, а не болельщикам. Если результат достигнут, то вопросов вообще к нему быть не может! А надменности в нем никогда не замечал, просто ты к нему, в целом, не очень относишься, поэтому иногда судишь его предвзято.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#270  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:19

Amorun писал(а):Может, потому, что он плохо играл даже в КХЛ, а потом вообще полсезона просидел дома? Может потому, что он пропустил 4 гола от третьесортной команды? У Быкова, вообще, странные предпочтения касательно Набокова. Сколько шайб ему вкатили канадцы на ОИ, прежде, чем он его снял, а?

Тренер выбирает игроков, а не мы! Если станут чемпионами, то вообще все эти претензии окажутся безосновательными. Я тоже, может, хочу видеть в сборной Кузю, но не сложилось. Так у каждого болельщика найдутся игроки, которые, по его мнению, должны быть в сборной, но их нет. Выбирает тернер и не любить его из-за того, что он не взял твоего любимого игрока не правильно.

Скажи прямо - ты считаешь, что Набоков играет плохо в каждой игре на турнире? И второй вопрос - почему ты не делаешь скидку на то, что у нас слабо играет оборона?
Последний раз редактировалось Юреццц 04 май 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#271  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:22

Спорить по поводу Набокова можно сколько угодно, просто жаль, что болельщики, которые вроде адекватно оценивают ситуацию, вместо того, что бы поддерживать вратаря засаживают его, только и говоря как же он хреново играет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#272  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:25

Юреццц писал(а):Да о какой надменности может идти речь??? Быков берет нужные ЕМУ игроков, а не болельщикам. Если результат достигнут, то вопросов вообще к нему быть не может! А надменности в нем никогда не замечал, просто ты к нему, в целом, не очень относишься, поэтому иногда судишь его предвзято.

Нужных ЕМУ игроков он пускай с собой берет в пивбар. А хоккей, как и любой другой вид спорта, - это действо, которое происходит ради БОЛЕЛЬЩИКОВ. И для настоящих болельщиков важен не только результат - важна еще и справедливость: чтобы в сборной играли люди, которые это заслужили своей игрой, которые многое для нее сделали. И мне плевать как Быков относится к Ковалеву или Брызгалову: если они действительно лучшие, пусть свою неприязнь девает куда хочет, а они в сборной должны быть. Разве Алекс тогда, в 2008-м году, не заслужил стать чемпионом мира? А в 2009-м?
Последний раз редактировалось Amorun 04 май 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#273  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:28

Юреццц писал(а):Спорить по поводу Набокова можно сколько угодно, просто жаль, что болельщики, которые вроде адекватно оценивают ситуацию, вместо того, что бы поддерживать вратаря засаживают его, только и говоря как же он хреново играет.

Так можно, вообще тогда Третьяка в ворота поставить - он куда более заслуженный, чем Набоков. И поддержать его: "Не грусти, Владислав Александрович, ты по-прежнему ого-го!".
Набоков откровенно играет плохо, и я не думаю, что ситуация, в которой команда может проиграть из-за него, сильно его поддержит.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#274  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:33

Amorun писал(а):Нужных ЕМУ игроков он пускай с собой берет в пивбар. А хоккей, как и любой другой вид спорта, - это действо, которое происходит ради БОЛЕЛЬЩИКОВ. И для настоящих болельщиков важен не только результат - важна еще и справедливость: чтобы в сборной играли люди, которые это заслужили своей игрой, которые многое для нее сделали. И мне плевать как Быков относится к Ковалеву или Брызгалову: если они действительно лучшие, пусть свою неприязнь девает куда хочет, а они в сборной должны быть. Разве Алекс тогда, в 2008-м году, не заслужил стать чемпионом мира? А в 2009-м?

Ага, давайте тогда всенародным голосованием выбирать состав команды на чемпионат мира. Он берет тех, кто ему нужен для достижения результата или по-твоему он берет тех, с кем ему приятно посидеть за кружкой пива?
С чего вдруг всплыл Ковалев вообще понять не могу - ветеран, играет посредственно, без перспектив на Сочи.
Брызгалова не стали брать, что бы не было конкуренции с Набоковым и Женя не потерялся как вратарь для сборной! Как вы этого понять не можете? Ему надо обрести психологическую уверенность, именно для этого его взял Быков, что бы показать, что в него верят, что он вернется на прежний уровень, зачем выбрасывать его, как отработанный материал?
Последний раз редактировалось Юреццц 04 май 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#275  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:36

Amorun писал(а):Так можно, вообще тогда Третьяка в ворота поставить - он куда более заслуженный, чем Набоков. И поддержать его: "Не грусти, Владислав Александрович, ты по-прежнему ого-го!".
Набоков откровенно играет плохо, и я не думаю, что ситуация, в которой команда может проиграть из-за него, сильно его поддержит.

Андрей, ты видимо, не понял, что я сказал и решил привести какой то бредовый пример. Про заслуженность вообще речи нет, а речь о поддержке первого номера сборной. Набоков первый вратарь нашей сборной. Этого никто не изменит.

И вместо того, что бы ныть, что он плохо играет поддерживать его надо!
Говорю жестко и категорично, потому что достали уже эти наезды на Женю. Как будто вы что то изменить этим можете!
Последний раз редактировалось Юреццц 04 май 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#276  Сообщение arturif83 » 04 май 2011, 14:40

Bosfan писал(а):
7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Да ладно тебе, Андрей! Что ты так на Набокова взъелся ;) Какие он такие грубые промахи совершал, чтобы про него так говорить? Не тянет все подряд как бывало? Ну тогда он был на своем пике. Скажи, а игрой защиты нашей ты полностью доволен? Они совсем справляются как надо? Не стоит сильно обольщаться игрой Кости Барулина. В 3-м периоде особо и моментов то словаки не создали, некруто атаковали в общем.

Да не взъелся я на него. Отличный вратарь. Но щас ну не тянет ни в какую на первого номера. Упрямство Быкова вообще не понять. Понятно, что он ему благодарен за Квебек, мы все благодарны. Но надо как-то по-другому благодарность выражать.

Игрой Барулина не обольщаюсь пока. Надо было раньше проверять. Боюсь, что если вот так же в решающем матче еще раз выпустят после 3-4 голов, то может и не спасти. А такой момент, ИМХО, будет.

Защита не идеальная, хотя в меньшинстве мне нравится, как играем. Наверно у всех сразу ответственность появляется. Это хорошо.

А только ли в благодарности дело? Может быть Быков верит в класс Жени, в его опыт, его высокий уровень в принципе. Что сумеет поймать свою игру..
Следующий матч с Латвией? Соперник неслабый, но не топовая команда, так что можно еще себе позволить проверку.
А тем временем вашеги дуют тампе 0-3 в серии. Эх, судя по всему, снова у наших Саньков не получится на КС замахнуться. Интересно,еще есть шанс, что Ови приедет на ЧМ или это исключено..

думаю что это и есть сейчас его уровень(былые результаты не берём)==вратарь без практики...мм...на чудо тока надеяться :du_ma_et: ..ну дай Бог чтоб оно осуществилось--но я ПОКА предпосылок не вижу :men: :nez-nayu:
или Латвия или Дания--сёдня будут биться за право сыграть 5 мая с Россией :) :a_g_a:
Приедут Саньки если вылетят 100% :ny_tik: ..даже если только успеют на матч 1/4 :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#277  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:40

Юреццц писал(а):Ага, давайте тогда всенародным голосованием выбирать состав команды на чемпионат мира. Он берет тех, кто ему нужен для достижения результата или по-твоему он берет тех, с кем ему приятно посидеть за кружкой пива?
Брызгалова не стали брать, что бы не было конкуренции с Набоковым и Женя не потерялся как вратарь для сборной! Как вы этого понять не можете? Ему надо брести психологическую уверенность, именно для этого его взял Быков, что бы показать, что в него верят, что он вернется на прежний уровень, зачем выбрасывать его, как отработанный материал?

Юра, ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что берет игроков для достижения результата, а потом, что для обретения ими уверенности. Так это что: сборная команда или школа психологической реабилитации. Набоков - кисейная барышня, и уверенности ему добавится, только если его возьмут на ЧМ вместо человека, который играет лучше, чем он, на данный момент, а? А может, чтобы не терять психологическую уверенность, не стоило заниматься следующим: ехать за дорогим контрактом в Россию, разрывать его, а потом пытаться вернуться в НХЛ и сразу же вскочить в команду, которая претендует на КС? Может, если бы поиграл за Айлендерс, корона бы не упала? Глядишь, и форму бы так не потерял...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#278  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:42

Юреццц писал(а):Набоков первый вратарь нашей сборной. Этого никто не изменит.

Да? А почему? Потому что так Быков решил? Я так понимаю, первый номер - это тот, который играет лучше всех. Но у Быкова, похоже, этот тот, который ему больше всех нравится.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#279  Сообщение Amorun » 04 май 2011, 14:46

С чего вдруг всплыл Ковалев вообще понять не могу - ветеран, играет посредственно, без перспектив на Сочи.
Юра, ты, вообще читаешь, о чем я пишу, или только раз за разом повторяешь одно и то же?
Быков выгнал капитана Ковалева из сборной, когда тот был [font=Arial Black]ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД НХЛ.[/font]. Так значит, выгонять своего капитана и лучшего игрока - это нормально, и брать игрока, который явно не в форме, - тоже, да?
Это характеризует его как тренера с ПЛОХОЙ стороны. Или, может, есть возражения?
Последний раз редактировалось Amorun 04 май 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#280  Сообщение Юреццц » 04 май 2011, 14:46

Amorun писал(а):Да? А почему? Потому что так Быков решил? Я так понимаю, первый номер - это тот, который играет лучше всех. Но у Быкова, похоже, этот тот, который ему больше всех нравится.

Решает это только тренер, так как он отвечает за результат. А мы, как болельщики, можем высказывать свое мнение (что мы тут с успехом и делаем), но в любом случае должны поддержать свою команду независимо от того, кого выбрал тренер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20633

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4632

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4971

30 сен 2016, 21:09